Что нового?
Форум выживальщиков

Зарегистрируйте бесплатную учетную запись сегодня, чтобы стать участником нашего сообщества! После входа в систему вы сможете участвовать на этом сайте, добавляя свои собственные темы и сообщения, а также общаться с другими участниками.

Н О В О С Т И

Zmeygorynych

Выживальщик
Регистрация
26 Фев 2011
Сообщения
3,948
Поблагодарили
5,921
Город
Алтай
У вас до выборов не допускаются люди, которые реально могут составить конкуренцию Царю, так выставляют клоунов вроде Жирика и Зюги, на фоне которых Царь просто вне конкуренции. Оттуда появлется ощущение, что больше нет достойных в стране и лозунги вроде "А кто если не Путин"?

А кто? Может поведаешь, кто этот мощный старик, которого у нас усиленно до выборов не допускают
 

Алексей54

Выживальщик
Регистрация
10 Мар 2012
Сообщения
6,707
Поблагодарили
7,707
Возраст
64
Город
Сибирская империя
Чтож за государство нами правит если из страны тянут людей, как семечки на рынке?
http://izvestia.ru/news/646605
ЗЫ: Сайт, который ранее указывал, как помойку, принадлежит правосекам, зареган в Германии, администрация и штатные провокаторы - москвичи(школьники)
ЗЫЗЫ: Немного не в тему и не туда. Может создать на форуме раздел, куда соваться не след?
 

Vicold

Выживальщик
Регистрация
24 Июн 2016
Сообщения
221
Поблагодарили
177
Город
Сочи
У вас до выборов не допускаются люди, которые реально могут составить конкуренцию Царю
Это и нас и у вас и даже у них.
Конкуренцию Путину?... Да Вы шутник, он сам по себе человек сильный и целеустремленный, а после Крыма, у него конкурентов просто нет. Я очень давно категорично не хожу ни на какие выборы, но за него, возможно, сделаю исключение.
Или Вы можете назвать реальную альтернативу?

Чтож за государство нами правит если из страны тянут людей, как семечки на рынке?
Меня терзают смутные сомнения, что какая то тварь отечественного производства срубила бабла. И если ее не найдут и показательно не вздернут, то такие случаи будут происходить чаще. Будем посмотреть.
 

Irokez

Выживальщик
Регистрация
12 Сен 2012
Сообщения
7,806
Поблагодарили
15,119
Город
Воронеж
Меня терзают смутные сомнения
есть вариант, что эти люди просто решили сгонять к украинской родне, где их и повязали.
В любом случае, слишком мало информации для того, чтобы кипешь поднимать.
Соответствующие органы работают, вот и пусть разбираются, кто виноват и кому ноги вырвать.
 

Bender

Выживальщик
Регистрация
16 Мар 2011
Сообщения
3,373
Поблагодарили
3,096
Город
где-то между Меланией и Иванкой
Zmeygorynych,

А кто? Может поведаешь, кто этот мощный старик, которого у нас усиленно до выборов не допускают
Вот опять.. а кто.. Я же говорю, что есть Царь и куча клоунов, которых уже, как 25 лет запускают. Я не вижу никого в 150 миллионой стране, кто бы мог составить конкуренцию Путину, по одной простой причине, всех вменяемых, здравомыслящих, честных людей тупо отсеивают, о них молчат, их не показывают. Когда надо показать альтернативу вытаскивают из рукава Касьяновых, Мальцевых, Станкевичей и тыкают вот оно умно, а вот он Царь, ты же не дурак делай так как скажет тебе Царь, а Царь сказал Едро.
И по поводу "Если не Путин, то кто".. Я тебе тоже самое могу сказать "Если не Ельцин то кто" , "Если не Меченый, то кто" и думали все точно также тогда. А по сути люди в самой большой и богатой стране в мире с относительно низким населением, живут почему то далеко не лучше всех.

По поводу альтернативы, ты справишься не хуже, поверь, если человек таскавший портфель Собчака и Ельцина могет, у тебя получится в разы лучше. Мы тебя форумом поддержим))

---------- Сообщение добавлено в 10:38 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 10:34 ----------

Vicold,

Конкуренцию Путину?... Да Вы шутник, он сам по себе человек сильный и целеустремленный, а после Крыма, у него конкурентов просто нет
Все понятно, думаю на этом и закончим), в данном случае наш спор ни к чему не приведет, кроме срача.
 

БабаМаша

Выживальщик
Регистрация
23 Апр 2016
Сообщения
1,701
Поблагодарили
1,557
Город
СПб
Zmeygorynych,

По поводу альтернативы, ты справишься не хуже, поверь, если человек таскавший портфель Собчака и Ельцина могет, у тебя получится в разы лучше. Мы тебя форумом поддержим))

Может вас поставим президентом России? А что, наверняка считаете себя умнее, знаете что лучше для страны.
Мдаа, правду говорят, как жаль, что люди, которые знают, как правильно управлять страной, уже работают шоферами, поварами и дворниками.
 

Irokez

Выживальщик
Регистрация
12 Сен 2012
Сообщения
7,806
Поблагодарили
15,119
Город
Воронеж
Я как-то пытался играть в сим-сити.
Примерно как с Детройтом получилось.
Имхо, хороший управленец - это талант.
Редкий.
 

Аллюр

Выживальщик
Регистрация
28 Мар 2011
Сообщения
5,644
Поблагодарили
5,739
Город
Хабаровск
Может вас поставим президентом России? А что, наверняка считаете себя умнее, знаете что лучше для страны.
Мдаа, правду говорят, как жаль, что люди, которые знают, как правильно управлять страной, уже работают шоферами, поварами и дворниками.

Электриками. В САСШ...
 

Bender

Выживальщик
Регистрация
16 Мар 2011
Сообщения
3,373
Поблагодарили
3,096
Город
где-то между Меланией и Иванкой
БабаМаша,
Мдаа, правду говорят, как жаль, что люди, которые знают, как правильно управлять страной, уже работают шоферами, поварами и дворниками.

Когда все закончат ржать надо электриком из САСШ, начинайте ржать над Сталиным, а потом можете над Гитлером. Так что смеятся можно до белого коления, а правда в том, что те кто внизу, точно знают какие проблемы в обществе присутсвуют и возможные пути их решения. А те кто давно сидят у власти теряют контакт с остальным миром.

А что, наверняка считаете себя умнее, знаете что лучше для страны.
Да, я знаю что надо стране лучше и что ей не надо. Вам план на первые 100 дней расписать? Начну с не нужных олигархов..

Irokez, А Царь в Сим-сити играл? Критиковать его не буду, а то меня помидорами забросают, все почему принимают это на свой счет и как оскрабление..
 

БабаМаша

Выживальщик
Регистрация
23 Апр 2016
Сообщения
1,701
Поблагодарили
1,557
Город
СПб
Irokez, А Царь в Сим-сити играл? Критиковать его не буду, а то меня помидорами забросают, все почему принимают это на свой счет и как оскрабление..

Какой-бы он не был, он президент нашей страны. Не самый плохой между прочим. А вы на своего Трампа лучше смотрите, как он будет предвыборные обещания выполнять и что сделает для Америки.

---------- Сообщение добавлено в 11:44 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 11:39 ----------

БабаМаша,

Да, я знаю что надо стране лучше и что ей не надо. Вам план на первые 100 дней расписать? Начну с не нужных олигархов..

Пффф... ну выставляйте свою кандидатуру, раз такой умный. Начинайте писать программу, выложите ролик на ютубе для начала, посмотрим, как люди отреагируют на ваше выступление и планы.
 

Zmeygorynych

Выживальщик
Регистрация
26 Фев 2011
Сообщения
3,948
Поблагодарили
5,921
Город
Алтай
по одной простой причине, всех вменяемых, здравомыслящих, честных людей тупо отсеивают, о них молчат, их не показывают.

Вот я тебя и спрашиваю, если их отсеивают и прячут, но ты же это ясно видишь, то покажи нам их. Имя!

Только не надо что типа есть какой-то дядя Вася, человек высоких моральных качеств и обладающий скрытым потенциалом великого лидера, и надо лишь его найти и помочь раскрыться. А то получится легенда о последнем джедае))
 

Irokez

Выживальщик
Регистрация
12 Сен 2012
Сообщения
7,806
Поблагодарили
15,119
Город
Воронеж
Irokez, А Царь в Сим-сити играл?
Дудаев играл в "Цивилизацию".
Но закончилось это плохо, и не только для него.
Темнейший, насколько знаю, в компьютерные игрушки не режется (но не поручусь, к нему не вхож).
 

Bender

Выживальщик
Регистрация
16 Мар 2011
Сообщения
3,373
Поблагодарили
3,096
Город
где-то между Меланией и Иванкой
БабаМаша,

Какой-бы он не был, он президент нашей страны. Не самый плохой между прочим.
Но и не самый хороший, раз не может поднять уровень жизни в самой богатой стране выше всех остальных стран, верн? Я просто считаю, что если ты не можешь свой стране больше ничего дать, надо подвинутся, а не созидать..

А вы на своего Трампа лучше смотрите, как он будет предвыборные обещания выполнять и что сделает для Америки.
У вас 80% новостей состоит из "что там у пиндосов, хохлов и европе")), почему я не могу обсудить вашего президента?) Он помазанник божий?) Имя того, кого нельзя произносить вслух?)

Пффф... ну выставляйте свою кандидатуру, раз такой умный. Начинайте писать программу, выложите ролик на ютубе для начала, посмотрим, как люди отреагируют на ваше выступление и планы.
Родившийся в Кишиневе, живший в США... Вы надо мной издеваетесь? Скок людей мне поверит?

Zmeygorynych,

Вот я тебя и спрашиваю, если их отсеивают и прячут, но ты же это ясно видишь, то покажи нам их. Имя!

Только не надо что типа есть какой-то дядя Вася
Не, не могу, я не Ельцин, тыкнуть в человека пальцем и сказать - ты терь президент, а я на дачу с бутылем.. не могу.

Irokez,

Дудаев играл в "Цивилизацию".
То есть Кадыров так ниче сыграл? До сих пор ему всей Россией платят?) Я оцениваю по конечному результату, уровню жизни, технологиям, производству, армии. В РФ ток армия в хорошем состоянии, это лично мое мнение.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Поблагодарили: vwwwv

MiksTool

Выживальщик
Регистрация
25 Сен 2016
Сообщения
249
Поблагодарили
99
Город
UA
Родившийся в Кишиневе, живший в США...
И совершивший алию. Вы упускаете это на первый взгляд незначительный нюанс.
Я лично крайне негативно отношусь к тому что от меня отрежут кусок плоти, пусть даже и крайней.
 

Irokez

Выживальщик
Регистрация
12 Сен 2012
Сообщения
7,806
Поблагодарили
15,119
Город
Воронеж
Но и не самый хороший, раз не может поднять уровень жизни в самой богатой стране выше всех остальных стран, верн?
Нет, не верно.
Мой личный уровень жизни стал намного выше, чем при Ельцине (да найдут ему в аду сковородку без тефлона).
Да и заметно выше, чем у моих родителей в СССР.
 

БабаМаша

Выживальщик
Регистрация
23 Апр 2016
Сообщения
1,701
Поблагодарили
1,557
Город
СПб
БабаМаша,

Но и не самый хороший, раз не может поднять уровень жизни в самой богатой стране выше всех остальных стран, верн? Я просто считаю, что если ты не можешь свой стране больше ничего дать, надо подвинутся, а не созидать..

У вас 80% новостей состоит из "что там у пиндосов, хохлов и европе")), почему я не могу обсудить вашего президента?) Он помазанник божий?) Имя того, кого нельзя произносить вслух?)

Не все сразу делается. За 15 лет невозможно из разрухи все поднять. Лет 50-100 покоя, без потрясений и резких разворотов, вот тогда можно будет о чем-то говорить.
Обсуждать президента можно, но не в таком презрительном ключе, типа любой будет лучше, портфели носил Ельцина. Я вот за него голосовать буду и вся наша семья тоже. Потому-что опыты ставить на нашем государстве уже не хочется, хватит, наелись уже.
 

Bender

Выживальщик
Регистрация
16 Мар 2011
Сообщения
3,373
Поблагодарили
3,096
Город
где-то между Меланией и Иванкой
БабаМаша,

Не все сразу делается. За 15 лет невозможно из разрухи все поднять.
Какое совпадение, а вот у людей без вышки Сталина и Гитлера, получилось)), вышка не решает?)

типа любой будет лучше, портфели носил Ельцина. Я вот за него голосовать буду и вся наша семья тоже. Потому-что опыты ставить на нашем государстве уже не хочется, хватит, наелись уже.
Вы меня удивляете, он и носил портфели тех кто ставил опыты...) И моя семья жила отлично в Совке и нам ни в какую из 15 республик не надо было.. Мне сказать спасибо всем реформаторам, я наелся?

Irokez,
Нет, не верно.
Мой личный уровень жизни стал намного выше, чем при Ельцине (да найдут ему в аду сковородку без тефлона).
Да и заметно выше, чем у моих родителей в СССР.

Мы сейчас будем говорить за отдельных людей? Или за всех в общем?
 

БабаМаша

Выживальщик
Регистрация
23 Апр 2016
Сообщения
1,701
Поблагодарили
1,557
Город
СПб
БабаМаша,

Какое совпадение, а вот у людей без вышки Сталина и Гитлера, получилось)), вышка не решает?)

Ну я же предлагаю вам, пишите программу, запишите для начала ролик на ютубе. Посмотрим, как вас люди воспримут, если вы уровень своей личности ставите рядом с Гитлером и Сталиным :laugh4:
 
  • Like
Поблагодарили: Bender

Манул

Выживальщик
Регистрация
28 Окт 2011
Сообщения
778
Поблагодарили
772
Город
Красноярск
Йиииехоу!
Правительство утвердило рост тарифов на коммунальные услуги
Ссылка на документ.
http://publication.pravo.gov.ru/Document/View/0001201611210023?index=0&rangeSize=1
Если внимательно прочитать перечень регионов, то кое кого там не будет. Почему же это, а?:laugh4:
 
Сверху