Что нового?
Форум выживальщиков

Зарегистрируйте бесплатную учетную запись сегодня, чтобы стать участником нашего сообщества! После входа в систему вы сможете участвовать на этом сайте, добавляя свои собственные темы и сообщения, а также общаться с другими участниками.

Н О В О С Т И

Аллюр

Выживальщик
Регистрация
28 Мар 2011
Сообщения
5,644
Поблагодарили
5,739
Город
Хабаровск
Бендер, покажи мне хоть одного россиянина который стал жить хуже чем в 90ые
Зы. Ну или живет так же ху... плохо.
 

Dikkot

Выживальщик
Регистрация
4 Янв 2011
Сообщения
1,043
Поблагодарили
812
Город
красноярск

Desmaster

Выживальщик
Регистрация
17 Авг 2012
Сообщения
10,181
Поблагодарили
20,156
Город
Санкт-Петербург

Bender

Выживальщик
Регистрация
16 Мар 2011
Сообщения
3,373
Поблагодарили
3,096
Город
где-то между Меланией и Иванкой
Аллюр, а можно с совком сравнивать? А то если с совком то многие просто повымирали. Относительно 90-ых уровень жизни в РФ поднялся в разы. Однако я считаю, можно было б жить в Совке лучше, чем сейчас живёт РФ.

---------- Сообщение добавлено в 12:54 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 12:52 ----------

Irokez,

За всех в общем я говорить не могу, я не президент.
Только за себя
и я скажу за себя, с 91-го по 2008, мы не жили, а выживали.
 

БабаМаша

Выживальщик
Регистрация
23 Апр 2016
Сообщения
1,701
Поблагодарили
1,557
Город
СПб
Крыма и Севастополя

субьектов должно быть 85 вроде, а их 83:russian_ru:

Ну и что, ну не поднимают тарифы Крыму, а в чем проблемы?:) Или крымчанам обидно, что вас выделили от остальной России?
 

Татия

Выживальщик
Регистрация
4 Мар 2014
Сообщения
6,900
Поблагодарили
7,632
Город
Крым
БабаМаша, обидно допустим не нам:mosking: просто странно что тарифы поднимать будут, а в списке нас нет

и действительно "почему же это?"

есть только один вариант: нам уже прописали коэффициенты на несколько лет вперед, т.к. они выгоняют на общероссийский уровень расценок - на Украине ЖКХ дешевле и немного не так рассчитывалось
 

БабаМаша

Выживальщик
Регистрация
23 Апр 2016
Сообщения
1,701
Поблагодарили
1,557
Город
СПб
Татия, Ну может поэтому. А может просто не дописали, взяли старый список, не удивлюсь :laugh4:

---------- Сообщение добавлено в 13:28 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 13:25 ----------

И совершивший алию. Вы упускаете это на первый взгляд незначительный нюанс.

Откуда такие подробности??? :mosking:
 

Irokez

Выживальщик
Регистрация
12 Сен 2012
Сообщения
7,806
Поблагодарили
15,119
Город
Воронеж
Bender, если ты с 1991 по 2008 выживал в Молдавии, при чем тут президент РФ?
 

Bender

Выживальщик
Регистрация
16 Мар 2011
Сообщения
3,373
Поблагодарили
3,096
Город
где-то между Меланией и Иванкой
Irokez, у меня вопросы ко всем тем кто его валил и так уж получись , что все кто его валили находятся в Российской власти. И к Меченому тоже... Его я просто проклинаю без обсуждений))
 

БабаМаша

Выживальщик
Регистрация
23 Апр 2016
Сообщения
1,701
Поблагодарили
1,557
Город
СПб
Так их всего трое - Путин, Медведев, Ельцин.

Ну пусть будет не президент, а руководитель, так лучше?

---------- Сообщение добавлено в 13:43 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 13:41 ----------

Irokez, у меня вопросы ко всем тем кто его валил и так уж получись , что все кто его валили находятся в Российской власти. И к Меченому тоже между прочем.. Его я просто проклинаю без обсуждений))

Вот вы на Сталина все время ссылаетесь. А Сталин был соратником Ленина, поддерживал большевизм и революцию. Это не умаляет роль его личности в истории нашего государства. Так и Путин работал в команде Ельцина.
 

MiksTool

Выживальщик
Регистрация
25 Сен 2016
Сообщения
249
Поблагодарили
99
Город
UA
у меня вопросы ко всем тем кто его валил и так уж получись , что все кто его валили находятся в Российской власти.
Почему Вы решили что кто то должен перед Вами отчитываться? Вы были даже не гражданин РСФСР что бы какие то претензии предъявлять. Молдова была на содержании. Странно что содержанки требуют какого то отчета. Это какой то "прибалтийский синдром".
Я лично тоже не в восторге что жители УССР проголосовали за отделение, но я не требую от России отчета почему они это допустили.
После развала Союза все новые самостийные и незалежные отвечают за себя сами. Их долги взяло на себя РСФСР. Я лично не имею претензий ни к СССР ни к РСФСР ни к России - у меня просто нет ни какого права предъявлять претензии.
И винить СССР в том что из за развала Вы "вынуждены" были уехать в США это хуцпа. Обыденная и примитивная хуцпа.
Вы как ни кто другой должны знать определение этого слова. Сразу после определения слова шикса.
 

Bender

Выживальщик
Регистрация
16 Мар 2011
Сообщения
3,373
Поблагодарили
3,096
Город
где-то между Меланией и Иванкой
БабаМаша, я хоть и сторонник Царской России и Русского Мира, считаю Сталина одним из лучших правителей России, несмотря даже на то, что он грузин, бандит, убийца и т.д. Для страны он сделал все, что мог и служил именно стране, а не яхты себе покупал,часы за миллионы, собачек на самолёте катал, даже как-то смешно об этом говорить. И на запад с их долларами ложил, и гнул мир под себя, за что его всегда буду уважать, чего не могу сказать о нынешней "элите". Каждое утро начинается с курса о долларе.. Вот и се, что мне надо знать о Путине
 

Аллюр

Выживальщик
Регистрация
28 Мар 2011
Сообщения
5,644
Поблагодарили
5,739
Город
Хабаровск
БабаМаша, я хоть и сторонник Царской России и Русского Мира, считаю Сталина одним из лучших правителей России, несмотря даже на то, что он грузин, бандит, убийца и т.д. Для страны он сделал все, что мог и служил именно стране, а не яхты себе покупал,часы за миллионы, собачек на самолёте катал, даже как-то смешно об этом говорить.

Соглашусь с Бендером. Единственный из краснопузых правителей который у меня лично не вызывает резкого негатива. Он хотя бы, в отличии от жидовской своры Ульянова, не был куплен врагами страны и работал именно на благо страны, а не распродавал её направо и налево.
 

БабаМаша

Выживальщик
Регистрация
23 Апр 2016
Сообщения
1,701
Поблагодарили
1,557
Город
СПб
Соглашусь с Бендером. Единственный из краснопузых правителей который у меня лично не вызывает резкого негатива. Он хотя бы, в отличии от жидовской своры Ульянова, не был куплен врагами страны и работал именно на благо страны, а не распродавал её направо и налево.

Так я же не против. просто Бендер говорит, что Путин работал в команде Ельцина, поэтому априори плохой, виноват в развале страны. А Сталин тоже был соратником Ленина, хороший? Так наверное надо на личность саму смотреть, а не на то, кто и где работал.
 

Bender

Выживальщик
Регистрация
16 Мар 2011
Сообщения
3,373
Поблагодарили
3,096
Город
где-то между Меланией и Иванкой
БабаМаша, Сталин разогнал всю команду Ленина и подмял руководство под себя. Много олигархов было вокруг Сталина? А индустриализацию за сколько провёл?
 
Сверху