Что нового?
Форум выживальщиков

Зарегистрируйте бесплатную учетную запись сегодня, чтобы стать участником нашего сообщества! После входа в систему вы сможете участвовать на этом сайте, добавляя свои собственные темы и сообщения, а также общаться с другими участниками.

Н О В О С Т И

Скржитек

Команда форума
Регистрация
22 Июн 2012
Сообщения
11,275
Поблагодарили
20,947
Город
ДальнийВосток

Манул

Выживальщик
Регистрация
28 Окт 2011
Сообщения
778
Поблагодарили
772
Город
Красноярск
Остаток бюджетного резерва (167 млрд руб.), образованного из замороженных пенсионных накоплений россиян, будет направлен на погашение кредитов оборонно-промышленного комплекса (ОПК), сообщил министр финансов Антон Силуанов
http://www.rbc.ru/economics/21/10/2016/580a38299a7947ad479c24e6

Усё для фронту, усё для пабеды!
Зачем гномикам пенсии когда вокруг такое твориццо - врах окружает!
И вообще....
Пусть сразу по ползарплаты с каждого (акромя кооператива Озеро конечно же и и иже с ними) на великую битву забирают! Ничего не жалко чтобы бибизяна безхвостого и проклятую пиндосию с их прихлебателями пабидить.
Начислил работодатель зарплатку, а на руки работяжечке половиночку выдавать - ничоооо как нибудь прокантуется. А остальное в бюджетик на великую борьбу с врахами.
:pioneer:
 

Irokez

Выживальщик
Регистрация
12 Сен 2012
Сообщения
7,806
Поблагодарили
15,119
Город
Воронеж

Манул

Выживальщик
Регистрация
28 Окт 2011
Сообщения
778
Поблагодарили
772
Город
Красноярск
Irokez,
Дада! Конечно! Я же и говорю, что надо по ползарплаты с каждого (кроме членов кооператива Озеро, разных скрипачей и прочих дружбанов, детей дружбанов, друзей дружбанов, друзей детей дружбанов, друзей друзей дружбанов, детей друзей друзей дружбанов), на великую борьбу! И прямо сейчас!
 
  • Like
Поблагодарили: Bender

Манул

Выживальщик
Регистрация
28 Окт 2011
Сообщения
778
Поблагодарили
772
Город
Красноярск
Нетнет! Низачто!
Лучше податься в бомжи, чтоб чиновники не могли на тебе нажиться.

Зачем же в бомжи. Просто минимизировать налоги посредством различных схем.
 

vovani89

Выживальщик
Регистрация
15 Сен 2010
Сообщения
1,629
Поблагодарили
849
Возраст
47
Город
Красноярск
Зачем же в бомжи. Просто минимизировать налоги посредством различных схем.

Тут просто, у кого на что тяму хватает. Как говорится, от каждого по возможностям.
 

Vicold

Выживальщик
Регистрация
24 Июн 2016
Сообщения
221
Поблагодарили
177
Город
Сочи
Зачем же в бомжи. Просто минимизировать налоги посредством различных схем.
Схема "бомж" самая мощная!
Нахрена полумеры, если уж мы решили рубить сплеча?

Тут просто, у кого на что тяму хватает. Как говорится, от каждого по возможностям.
От Вас вообще никаких предложений не поступало, и как теперь Вашу "тяму" оценивать по десятибальной шкале? Ноль или все же поставить единичку за остроумную реплику?

Шутки шутками, но подобное остроумие очень быстро переходит на межличностный срач.
Поэтому предлагаю или говорить по существу или упражняться в остроумии вплоть до прихода администратора с веником.
 

Манул

Выживальщик
Регистрация
28 Окт 2011
Сообщения
778
Поблагодарили
772
Город
Красноярск
Vicold,
Схема "бомж" самая мощная!
Нахрена полумеры, если уж мы решили рубить сплеча?
Да мне плевать что вы там решили и чего откуда рубить.

---------- Сообщение добавлено в 10:09 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 10:03 ----------

Немного наших местечковых новостей.
Местные власти уже подсчитывают доходы от "тунеядцев".
Красноярские «тунеядцы» выплатят 174 млн рублей при введении налога
http://krsk.sibnovosti.ru/business/339803-krasnoyarskie-tuneyadtsy-vyplatyat-174-mln-rubley-pri-vvedenii-naloga
Поговорку паходу не знают про гладко на бумаге. :)
 

vovani89

Выживальщик
Регистрация
15 Сен 2010
Сообщения
1,629
Поблагодарили
849
Возраст
47
Город
Красноярск
От Вас вообще никаких предложений не поступало, и как теперь Вашу "тяму" оценивать по десятибальной шкале?
Её не надо оценивать, я на конкурс предложений не заявлялся.
Шутки шутками, но подобное остроумие очень быстро переходит на межличностный срач.
Тут все от уровня воспитанности человека зависит.
 

Vicold

Выживальщик
Регистрация
24 Июн 2016
Сообщения
221
Поблагодарили
177
Город
Сочи
Её не надо оценивать, я на конкурс предложений не заявлялся.
Не хотите чтобы оценивали Вас - не стоит давать оценки другим.


Да мне плевать что вы там решили и чего откуда рубить.

Если бы было плевать, Вы бы пальчики о клаву не терли бы. А так очевидно, что по существу Вам сказать нечего, окромя чужих кричалок про "озеро" и пр.
 

Манул

Выживальщик
Регистрация
28 Окт 2011
Сообщения
778
Поблагодарили
772
Город
Красноярск
Vicold,
Я не вижу смысла вступать в дискуссии с разными трололо-свежерегами и прочими упоротыми жертвами первого канала. :)
 
С

Скорп

Тут есть такой момент, что когда государство зажимает гайки и часть общества тупо уходит в землянки их объявляют слабаками. Но надо давать себе отчет, что все люди разные, например я в подобной ситуации когда начинают чмырить бедного, что он не может украсть/крутануться/заработать больше спрашиваю критикующую публику каких успехов они добились на поприще горных лыж или горного велосипеда. Обычно в ответ следует мычание. Тогда я сообщаю, что для меня те, кто не умеет кататься сносно на горных лыжах и круто и с умом съехать/заехать с/на горы лохи позорные, но я ж об этом не кричу и не критикую их, потому что понимаю, что все люди разные. Кто-то может крутиться и мухлевать, а кому-то это настолько противно, что проще уйти в лес в землянку. А мог бы и на перо их посадить. Обычно ответа не следует, критики молча сосут пиво дальше.
 
Последнее редактирование:

Vicold

Выживальщик
Регистрация
24 Июн 2016
Сообщения
221
Поблагодарили
177
Город
Сочи
Я не вижу смысла вступать в дискуссии с разными трололо-свежерегами и прочими упоротыми жертвами первого канала. :)

Тогда делай, как я - руби антенный кабель! Через какое то время должно отпустить:)

---------- Сообщение добавлено в 13:18 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 12:26 ----------

Скорп,
В целом согласен.
Расслоение общества процесс естественный, и даже те, кто вечно против как Явлинский явление закономерное и вероятно нужное. Непонятно только одно, почему система начала давать сбой и наблюдается всеобщая деградация. К сожалению система не предусматривает, чтобы умные и честные оказались у власти. На верх в абсолютном большинстве рвутся всякие выродки и устанавливают свои законы в той степени, в какой смогут. Когда они уже не могут, а низы уже не хотят ...
Не думаю, что у абсолютного большинства бомжей осталась хоть какая-то совесть, которая мешает им зарабатывать. Возможно она была на каком этапе, и определила их финансовый уровень. В любом случае ответственность на успешных, взяв власть, они взяли и ответственность, а бомжи самоустранились.
 
С

Скорп

Не думаю, что у абсолютного большинства бомжей осталась хоть какая-то совесть, которая мешает им зарабатывать. Возможно она была на каком этапе, и определила их финансовый уровень. В любом случае ответственность на успешных, взяв власть, они взяли и ответственность, а бомжи самоустранились.
Ты не понял. Некоторым просто неохота играть по правилам богатых и жить в стране, живущей по их законам. Как Че Гевара, могущий сделать успешную богатую карьеру, но убитый в джунглях другой страны за свои идеалы, которые важнее денег. Не многим это дано понять. Не думай, что твои правила лучше всех и остальные люди счастливы жить по ним.
 

Скржитек

Команда форума
Регистрация
22 Июн 2012
Сообщения
11,275
Поблагодарили
20,947
Город
ДальнийВосток
На верх в абсолютном большинстве рвутся всякие выродки и устанавливают свои законы в той степени, в какой смогут.
Подобные люди просто своими руками ни чего делать не умеют, а жить хочется и сытно и красиво.
 

*Юрий*

Yuriy
Регистрация
27 Май 2011
Сообщения
7,345
Поблагодарили
7,891
Город
Казанская губерния
у меня теща педиатр.
и она мне популярно объяснила, что те кто отказывается от прививок паразитирует на теле здорового общества ,т.к. именно за счет прививок в советское время было достигнуто отсутствие огромного количества болезней передающихся воздушно-капельным путем.
и сейчас это поддерживается только за счет тех кто прививается.
перестанут прививать всю страну лет 10 и люди начнут умирать от забытых уже болезней, и в первую очередь начнут умирать дети.
мы все знаем что вот раньше баба рожали по 12 -15 детей выживало только 6 , остальные от чего помирали?
так что подумайте.
насчет гриппа согласен. они каждый год прививают от прошлогоднего гриппа, и прививка не работает на грипп этого года.
 

Desmaster

Выживальщик
Регистрация
17 Авг 2012
Сообщения
10,181
Поблагодарили
20,156
Город
Санкт-Петербург
те кто отказывается от прививок паразитирует на теле здорового общества ,т.к. именно за счет прививок в советское время было достигнуто отсутствие огромного количества болезней передающихся воздушно-капельным путем.
А ты спроси, отечественными или импортными вакцинами прививают? Нету меня доверия к импортным.
 

БабаМаша

Выживальщик
Регистрация
23 Апр 2016
Сообщения
1,701
Поблагодарили
1,557
Город
СПб
А ты спроси, отечественными или импортными вакцинами прививают? Нету меня доверия к импортным.

Импортные проходят сертификацию в России. Это только если государство ставит целью намеренно уничтожать детей, тогда бы оно пускало в оборот заведомо опасные вакцины. А если надо уничтожить население, тогда можно и в российские гадости намешать.
Я своим детям делаю прививки. Правда очень осторожно, только полностью здоровым, и перед прививкой и после даю антигистаминные препараты.
 
Сверху