Что нового?
Форум выживальщиков

Зарегистрируйте бесплатную учетную запись сегодня, чтобы стать участником нашего сообщества! После входа в систему вы сможете участвовать на этом сайте, добавляя свои собственные темы и сообщения, а также общаться с другими участниками.

Н О В О С Т И

*Юрий*

Yuriy
Регистрация
27 Май 2011
Сообщения
7,345
Поблагодарили
7,891
Город
Казанская губерния
Манул, мне не нравится что люди не связывающие будущее своих детей с моей страной пытаются здесь говорить своё мнение.
Пора валить? - Валите ,быстрее.... только молча , без соплей....
ваше мнение мне известно , и мне оно не интересно .
превратили форум в филиал Би-Би-Си....
 

Манул

Выживальщик
Регистрация
28 Окт 2011
Сообщения
778
Поблагодарили
772
Город
Красноярск
Знаешь такую поговорку - не говори мне что мне делать, и я не скажу тебе куда тебе идти. Ишь... Не нравится ему. Кстати поведай топовым идросам про свое не нравится. У кого где детишки и внучки - сам нагугли.

[MOD="Wald"]Предупреждение за наезд на пользователя Юрий.[/MOD]
 
Последнее редактирование модератором:

*Юрий*

Yuriy
Регистрация
27 Май 2011
Сообщения
7,345
Поблагодарили
7,891
Город
Казанская губерния
да мне похеру и на ЕР и на таких как ты ....все вы упыри недобитые одной масти ...
да,да ты сними одной масти ты такой же как они, запомни это и попытайся понять.

[MOD="Wald"]Предупреждение за наезд на пользователя Манул.[/MOD]
 
Последнее редактирование модератором:
  • Like
Поблагодарили: OXIGEN

Bender

Выживальщик
Регистрация
16 Мар 2011
Сообщения
3,373
Поблагодарили
3,096
Город
где-то между Меланией и Иванкой
Манул,

Дело твое канеш, я лично думаю, как бы жить в РФ с зп, как в пиндостане).. и чтоб дети нормальными росли, а не как тут.. Имхо, тут кроме денег ловить нечего, бескультурье, деграданство, разврат, содомия и т.д. никакой духовной и культурной жизни, чтоб се как по "феншую"

---------- Сообщение добавлено в 09:45 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 09:43 ----------

*Юрий*, Да успокойся, сейчас малек все от выборов отойдут и будет, как раньше.. Вспомни последние выборы с Чуровым и 146% , се забудется, се пройдет) и будет все хорошо как и было.
 
Последнее редактирование:

Gruel

Выживальщик
Регистрация
1 Апр 2015
Сообщения
2,787
Поблагодарили
4,605
Город
Сибирь
Кстати по выборам - смотрел по кандидатам, из тех кто у нас выдвигался, это же тихий ужас! Почти всех так или иначе когда либо знал лично, самый адекватный как раз и представлял ЕР. Остальных же, не то что в политику, даже в приличное общество нельзя пускать! Какой может быть толк из человека, у которого во рту нет половины зубов, а остальные гнилые?!
Хуже нет идиота во власти...
 

Манул

Выживальщик
Регистрация
28 Окт 2011
Сообщения
778
Поблагодарили
772
Город
Красноярск
Bender, Совсем никаких скреп и духовности? Как вы там бедные живете? И даже никто затянуть пояса не призывает и про денег нет, но вы держитесь не балакает? Ужасно!
 

Arty

Выживальщик
Регистрация
4 Июл 2015
Сообщения
5,411
Поблагодарили
4,687
Город
Москва
Давайте все, как амебы, поползем туда, где теплее. Там уже все организовали, и еда, и порядок, и деньги есть. А тут пусть дураки остаются.
Только три вопроса.
1. Может нормальный человек должен сам навести порядок в своем доме, чтобы жить так, как ему хочется, а не бежать туда, где кажется слаще?
2. Кто сказал, что там жить лучше? Кому мы, и наши дети там нужны?
3. Знают ли те, кто мечтает уползти из "рашки", что "там" им халявы не будет? Что они там будут Равшанами и Джамшутами? И за кусок хлеба им попу придется рвать так, как тут никогда не рвали?
 

Bender

Выживальщик
Регистрация
16 Мар 2011
Сообщения
3,373
Поблагодарили
3,096
Город
где-то между Меланией и Иванкой
Манул,
Bender, Совсем никаких скреп и духовности? Как вы там бедные живете? И даже никто затянуть пояса не призывает и про денег нет, но вы держитесь не балакает? Ужасно!
Я тебе все сказал, хочешь верь, хош не верь, я тут живу и делюсь своим мнением, кроме денег ловить НЕЧЕГО.

Arty,
1. Те кто хотели, уже давно выехали, сейчас это копейки относительно 90-ых, тогда конечно США и РФ вообще было не сравнить по уровню жизни.
2. Никому, потому что из них сделают тех же пиндосов, как ни крути.
3. Если переучиться, то можно нормально зарабатывать, нет в США "позорных" профессий, поэтому с рамшанами не стыковка), если ты о стройке, то туда еще попасть надо и платят там хорошо). Кстати врачи тоже зарабатывают огого, эт так к слову).
 

Спартанец

Модератор форума
Команда форума
Регистрация
17 Июл 2011
Сообщения
9,536
Поблагодарили
12,314
Город
Спарта
[MOD="Wald"]*Юрий* прав, тема для новостей.
Про выборы есть соответствующая тема.
Про задиржавуабыдна тоже есть соответствующая тема.
После этого предупреждения пойдут пряники тем, кто не понял.[/MOD]
 

СЕРЖ66

Плюшевый выживальщик
Регистрация
6 Янв 2011
Сообщения
4,092
Поблагодарили
5,929
Возраст
58
Город
новосибирск
А я здесь останусь , если в чё , есть кому долги раздать и претензии предъявить , да и скучно там говорят .
 
  • Like
Поблагодарили: KOHTAKT

carver

Куртуазный маньерист
Регистрация
28 Ноя 2010
Сообщения
7,000
Поблагодарили
13,594
Город
saveyou.ru
https://cont.ws/post/377959

В Российском городе, отец изнасилованной 14 летней девочки, совершил возмездие над насильником прямо в зале суда. Посчитав вынесенный приговор слишком мягким, возмущенный родитель выхватил из-за пояса три самодельных метательных ножа. Один за другим он метнул их в преступника, словно в какую-то мишень.

Все произошло так быстро, что полицейский конвой, просто не успел среагировать.

Все три ножа угодили в цель, причем два из них попали в сердечную область, а третий боевой метательный нож пробил насильнику гортань.

Осужденный замертво свалился на месте. Мстителя тут же арестовали прямо в зале суда. Удовлетворенный содеянным гражданин Каравайкин не сопротивлялся и добровольно отдал еще два метательных ножа. * На вопрос следствия о причинах побудивших совершить его столь дерзкое убийство, тот ответил: «вырастите благоухающий прекрасный цветок, потом посмотрите, как его кто-то затопчет грязными сапогами, и вы поймете мой поступок. Моя дочь дважды пыталась покончить с собой после изнасилования и оба раза ее спасла чистая случайность. Она до сих пор находится на излечении в психиатрической лечебнице, а этому подонку, мерзавцы судьи дали каких-то пять лет общего режима, да еще и условно»

На вопрос о заранее приготовленных орудиях убийства, подследственный ответил, что он предполагал о подобном приговоре, потому, как ему не раз предлагали крупную взятку, за то, чтобы он забрал заявление из полиции, и даже попытались действовать физически, банальным мордобоем, но связаться с бывшим афганцем им дороже встало. Тогда он заранее изготовил по чертежам из интернета пять боевых метательных ножей. После недели интенсивных тренировок, он легко попадал в тыкву с двадцати метров со скоростью один нож в секунду.

По приговору верховного суда, гражданину Каравайкину назначили наказание в виде восьми лет лишения свободы условно и освободили в зале суда. Условное наказание было вынесено решением присяжных заседателей, у большинства которых имелись дочери разных возрастов.

* 2 неиспользованных ножа надо было судье подарить... на долгую память.

В инете ничего подтвержающего не нашёл.
 

Zmeygorynych

Выживальщик
Регистрация
26 Фев 2011
Сообщения
3,948
Поблагодарили
5,921
Город
Алтай
Точно знаю, что за последние года полтора таких случаев в России не было.
 

Манул

Выживальщик
Регистрация
28 Окт 2011
Сообщения
778
Поблагодарили
772
Город
Красноярск
Путин поручил освободить от налогов на два года самозанятых граждан
http://vz.ru/news/2016/9/21/833857.html:sarcastic_hand:
Как освободить людей на два года от того, что они не платят, не платили и не будут платить - ни 2 ни 22 года? :laugh4:
В общем успехов в попытках выманивания из тени ну и держитесь там.
 

Gruel

Выживальщик
Регистрация
1 Апр 2015
Сообщения
2,787
Поблагодарили
4,605
Город
Сибирь
МО РФ: Удар по гуманитарному конвою осуществил американский беспилотник.
Заявление официального представителя Минобороны России по факту обвинений заместителем советника президента США по национальной безопасности в нанесении Россией авиаудара по гуманитарному конвою в Алеппо
«Категоричность устных обвинений заместителя советника президента США по национальной безопасности господина Бена Родса, который обвинил Россию в нанесении авиаудара по гуманитарному конвою в Алеппо, а также утечки американской стороны о якобы присутствии там самолетов Су-24, вынуждают нас раскрыть деликатные подробности трагического инцидента 19 сентября.
Начну с того, что Минобороны России располагает данными объективного контроля воздушной обстановки вечером 19 сентября в период, когда якобы был нанесен авиаудар по гумконвою.
Российские самолеты не планировали и не наносили каких-либо ударов в районе населенного пункта УРУМ-ЭЛЬ-КУБРА. В данном районе их не было вообще.
Более того, вечером 19 сентября в ходе телефонных переговоров российским представителем командования авиагруппы на авиабазе «Хмеймим» был подробно об этом проинформирован представитель командования ВВС США в звании полковник.
Фамилия его хорошо известна американской стороне.
Однако тем же вечером 19 сентября именно в этом районе, в воздухе, на высоте 3600 метров и двигаясь со скоростью около 200 километров в час, находился ударный беспилотник международной коалиции, взлетевший с турецкой авиабазы «ИНДЖИРЛИК».
По эффективной отражающей поверхности (ЭОП) данный летательный аппарат был идентифицирован нашими системами контроля воздушной обстановки, как беспилотный летательной аппарат типа «ПРЕДАТОР» (PREDATOR).
Причем данный аппарат зашёл в район населенного пункта УРУМ-ЭЛЬ-КУБРА, где находилась автоколонна, за несколько минут до её возгорания. И ушел спустя около 30 минут.
Хочу подчеркнуть, что, как и в случае с трагедией в Дейр эз-Зор 17 сентября, когда в результате авиаудара коалиции погибло и было ранено более 200 человек, мы не делаем голословных выводов.
Вопрос с какой целью этот беспилотник находился в данной точке в нужное время и какие задачи там выполнял, знают его владельцы.
Специально для господина Бена Родса поясняем.
Данный тип беспилотников может не только мониторить обстановку, но и наводить наземные средства поражения, а также самостоятельно наносить высокоточные удары по наземным объектам.
Теперь хочу особо обратить ваше внимание на определенные закономерности.
В последние дни голословные обвинения России в якобы неприцельных бомбардировках Сирии, (например, сегодня в Хан Тумане) нарастают в геометрической прогрессии.
Прием этот всем давно известен. А мотивы его лежат на поверхности.
Наши западные коллеги делают всё, чтобы на фоне информационного шума «замылить»: трагедию в Дейр эз-Зор, намеренно отвести фокус внимания мировой общественности от развязывания боевиками «Джибхат ан-Нусры» наступления на Алеппо, и тем самым скрыть несостоятельность США в разведении отрядов умеренной оппозиции и террористов в Сирии».
https://cont.ws/post/379119
https://www.youtube.com/watch?v=36XAnAvqfgE
 

Captain Deadly

Выживальщик
Регистрация
14 Апр 2014
Сообщения
914
Поблагодарили
558
Город
Earth
Точно знаю, что за последние года полтора таких случаев в России не было.

Лично я после некоторого кол-ва странной информации с подобных сайтов (трех раз для меня достаточно) отправляю их в /dev/null и больше никогда не рассматриваю их как источник информации.
 

carver

Куртуазный маньерист
Регистрация
28 Ноя 2010
Сообщения
7,000
Поблагодарили
13,594
Город
saveyou.ru
В последние дни голословные обвинения России в якобы неприцельных бомбардировках Сирии, (например, сегодня в Хан Тумане) нарастают в геометрической прогрессии.
30 Israeli, Foreign Intelligence Officers Killed in Russia's Caliber Missile Attack in Aleppo

Иранское государственное информагентство Fars News Agency:

Тегеран (FNA)- Российские военные корабли, расположенные в сирийских прибрежных водах, уничтожили центр иностранных военных операций, в результате чего были убиты свыше двух десятков израильских и западных офицеров разведки.

"С российских военных кораблей были выполнены пуски трёх управляемых ракет "Калибр" по центру координации операций в Дар Эзза (Dar Ezza) в западной части Алеппо около горы Сам'ан, в результате чего были убиты 30 израильских и западных офицеров.

Вместе с израильскими офицерами также были убиты несколько американских, турецких, саудовских, катарских и британских военнослужащих. Погибшие офицеры руководили проведением террористических ударов в Алеппо и Идлибе."

Хотелось бы знать что там они руководили!

Хотелось бы знать что там они руководили!
Сдаётся мне уже, что это ответка за 62 убитых сирийца, не считая раненных.
Погибшие офицеры руководили проведением террористических ударов в Алеппо и Идлибе
Прямо открытым текстом-убиты руководители террористов.
 
Последнее редактирование:

Desmaster

Выживальщик
Регистрация
17 Авг 2012
Сообщения
10,181
Поблагодарили
20,156
Город
Санкт-Петербург
Сдаётся мне уже, что это ответка за 62 убитых сирийца, не считая раненных.
Не кажется, а так и есть. Операция демонстративная, что бы никто не сомневался

---------- Сообщение добавлено в 13:17 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 13:15 ----------

Прямо открытым текстом-убиты руководители террористов.
Аллах рассортирует
 

Zmeygorynych

Выживальщик
Регистрация
26 Фев 2011
Сообщения
3,948
Поблагодарили
5,921
Город
Алтай
Васильева хочет вернуть уборку школьниками помещений

Глава Минобрнауки России Ольга Васильева заявила о необходимости вернуть в систему образования работу на приусадебном участке и уборку школьных помещений, прекратив тем самым воспитывать "потребителей".
"Мы должны вернуть и сельские бригады, которые у нас были в сельских школах, мы должны вернуть работу на приусадебных участках, которая была всегда, мы должны вернуть уборку помещений школьных, которая никак не граничит с угрозой жизни и здоровью школьника. Мы должны вернуть, прежде всего, ответственность маленького человека за то место, в котором он проводит 11 лет", — сказала Васильева на заседании комитета Совета Федерации по науке, образованию и культуре.

По ее словам, ученик должен быть "не потребителем маленьким, а созидателем, который в этой школе созидает вместе с нами, с учителями и родителями".
Кроме того, министр заявила, что считает необходимым создать регламент отношений между школой и родителями. По ее мнению, сейчас отношения между учителем и родителями перевернуты "с ног на голову".
"Потому что карикатуры, которые есть в интернете вчера и сегодня, я считаю, что это недопустимые вещи. Вот вчера стоит учитель, разговаривает с родителями и говорит, на что надо обратить внимание. Сегодня это другая совершенно картина: стоит учитель, а ученик и родитель пытаются что-то объяснить", — пояснила Васильева.
https://ria.ru/society/20160926/1477843906.html
 
Сверху