Что нового?
Форум выживальщиков

Зарегистрируйте бесплатную учетную запись сегодня, чтобы стать участником нашего сообщества! После входа в систему вы сможете участвовать на этом сайте, добавляя свои собственные темы и сообщения, а также общаться с другими участниками.

Н О В О С Т И

Bender

Выживальщик
Регистрация
16 Мар 2011
Сообщения
3,373
Поблагодарили
3,096
Город
где-то между Меланией и Иванкой
Wald,

А вот теперь ответь - нужен ли такой опрос? Не бессмысленен ли он?
Считаю, что да, я думаю всем интересно на каких позициях стоят форумные, перед выборами тему удалим, чтоб вопросов с агитацией не было. Если нельзя, то се понимаю).
 

Спартанец

Модератор форума
Команда форума
Регистрация
17 Июл 2011
Сообщения
9,536
Поблагодарили
12,314
Город
Спарта
Wald,

Считаю, что да, я думаю всем интересно на каких позициях стоят форумные, перед выборами тему удалим, чтоб вопросов с агитацией не было. Если нельзя, то се понимаю).

Ну хорошо. Создавай тему, я прикручу опрос к ней. Но за всякие политсрачи в ней с переходом на личности буду банить нарушителей.

Ну у нас-то, я так думаю, ни фсошники ни фэйсы к каждому не приставлены? Почему-бы не проголосовать? Хотя, наверное, сразу станет всем ясно "ху из ху" на форуме...А это очередные склоки...

Опрос сделаю анонимным.
 
  • Like
Поблагодарили: OXIGEN

Kazbich1

Выживальщик
Регистрация
10 Ноя 2014
Сообщения
3,565
Поблагодарили
3,896
Возраст
63
Город
Москва
Саудовская Аравия задержала в Персидском заливе 4 иранских судна

Морской патруль Саудовской Аравии задержал четыре рыбацких судна из Ирана, находившихся в пограничных с королевством водах.
Командующий морскими пограничниками в Бушире Амин Хосрави сообщил, что о дальнейшей судьбе задержанных пока ничего неизвестно. Он отметил, что некоторые рыбаки провинции Бушир, выходя в Персидский залив, случайно заходят в воды других государств, после чего их задерживают.
Комментариев со стороны Саудовской Аравии пока нет.

http://utro.ru/news/2016/08/13/1293760.shtml
РИА "Новости"
16:30, 13.08.2016

======================

В следующий раз рыбаки Ирана могут приплыть ловить рыбу уже на пограничных катерах КСИР.
 

Скржитек

Команда форума
Регистрация
22 Июн 2012
Сообщения
11,270
Поблагодарили
20,947
Город
ДальнийВосток

Kazbich1

Выживальщик
Регистрация
10 Ноя 2014
Сообщения
3,565
Поблагодарили
3,896
Возраст
63
Город
Москва
Хикки мстят за присутствие россиян на Олимпиаде

Он дрался как лев за олимпийскую команду РФ

Член исполкома Международного олимпийского комитета (МОК) и президент Национального олимпийского комитета (НОК) Ирландии, а также глава Европейских олимпийских комитетов (ЕОК) Патрик Хикки в среду, 17 августа, задержан в Рио-де-Жанейро.

Как сообщает телеканал ESPN, в номер отеля, где проживает 71-летний спортивный функционер, пришли около 7 часов утра. После этого Хикки стало плохо, и его увезли в больницу. Каково на данный момент состояние здоровья чиновника из МОК, пока не сообщается.
Хикки арестовали по подозрению в незаконной продаже билетов на Олимпийские игры в Бразилии.
"Мы все еще в процессе установления фактов", - заявили в МОК. НОК Ирландии опровергает причастность к махинациям в продаже олимпийских билетов. Там отмечают, что "знают об истории с Пэтом Хикки из СМИ и выясняют все детали, прежде чем дать свои комментарии", - цитирует заявление организации телеканал.
Ранее, 5 августа, полиция Рио-де-Жанейро задержала ирландца Кевина Джеймса Мэллона и его переводчицу Барбару Карниери, которые представляют британскую компанию THG. У Мэллона были найдены более 800 билетов на самые популярные олимпийские соревнования. Ряд свидетелей утверждают, что заплатили ирландцу и его сообщникам по 25 тыс. реалов (около $8 тыс.), чтобы попасть на церемонию открытия Игр-2016. При этом официальная стоимость каждого билета не превышала 1400 реалов (около $450).
Ирландское издание The Independent отмечало, что ранее по результатам встречи с министром транспорта, туризма и спорта Ирландии Шоном Россом Хикки отказался проводить независимое расследование обстоятельств спекуляции с билетами и передачи информации о деле любой третьей стороне.
Сегодня же Росс на своей странице в Twitter отреагировал на происходящее в Бразилии в последние часы кратко: "Полный шок в Рио".
По мнению вице-президента ЕОК Александра Козловского, арест Хикки является провокацией со стороны тех людей, которые выступали против участия российской сборной на Олимпиаде-2016. Он отметил, что дело с незаконной продажей билетов длится уже несколько дней. "Для меня с самого начала было очевидно, что это американская месть Патрику Хикки за то, что он по-рыцарски боролся, чтобы россияне имели право участвовать в Олимпийских играх. Он дрался как лев. Хикки мне в самом начале сказал, что Россия - это неотъемлемая часть Европы и он как президент ЕОК готов сделать все, чтобы Россия получила право участвовать в Играх", - заявил Козловский агентству ТАСС.
Для него представляется совершенно очевидным, что "это обыкновенная провокация, чтобы скомпрометировать" ирландца. По его мнению, "он не нуждается в каких-то незаконных доходах", так как является вполне обеспеченным человеком, имеющим "великолепное положение в олимпийском движении". "Глупо подозревать его в том, что он хотел нечестно заработать на этих билетах", - резюмировал Козловский.
член ЕОК Александр Козловский

Подробнее на ТАСС:
http://tass.ru/sport/3545761
Хикки возглавляет НОК Ирландии с 1989 г., является президентом ЕОК с 2006-го и членом исполкома МОК с 2012-го. В конце июля ирландец на решение Международного олимпийского комитета, разрешившего федерациям самостоятельно допускать российских олимпиоников к Играм, заявил: "Я лично рад тому, что россияне поедут в Рио".

http://www.utro.ru/articles/2016/08/17/1294210.shtml?ntvk1_source=default_recommend
Елена УСОВА
17:54, 17.08.2016
 

Соседов

Выживальщик
Регистрация
19 Июн 2016
Сообщения
687
Поблагодарили
297
Город
Цхинвал
Лавров объяснил опасность признания независимости ДНР и ЛНР

Подробнее на РБК:
http://www.rbc.ru/politics/31/05/2016/574d5ecf9a7947b9cc34db1f


Лавров заявил, что Москва будет настраивать ДНР и ЛНР на конструктивный лад

Ну что? Слив?

Минск 1 и был сливом, он же типа продолжается
 

LV426

Banned
Регистрация
9 Авг 2011
Сообщения
20,833
Поблагодарили
18,997
Город
LV426
3468723.jpg
 

Bender

Выживальщик
Регистрация
16 Мар 2011
Сообщения
3,373
Поблагодарили
3,096
Город
где-то между Меланией и Иванкой
Лавров объяснил опасность признания независимости ДНР и ЛНР

Подробнее на РБК:
http://www.rbc.ru/politics/31/05/2016/574d5ecf9a7947b9cc34db1f


Лавров заявил, что Москва будет настраивать ДНР и ЛНР на конструктивный лад

Ну что? Слив?

А кто такой Лавров в ДНР/ЛНР? Он с Димоном и Путей отдадут, а с армией и людьми, что? Будут дальше там стоять до конца.. Что выльется в полномасштабную войну с десятками тысяч убитыми, если не больше, что в свою очередь может вызвать народное волнение в РФ.
Когда хохлы там всех поубивают, пойдут на Крым, У Лаврова совсем с логикой плохо, раз делает такие заявления.
 

Valday

Выживальщик
Регистрация
31 Май 2012
Сообщения
3,376
Поблагодарили
1,109
Город
Сахалин
Хохлы поубивают? их уже самих осталось маловасто из ярых убивцев..

а так это всё игра слов на публику
 
  • Like
Поблагодарили: LV426

Bender

Выживальщик
Регистрация
16 Мар 2011
Сообщения
3,373
Поблагодарили
3,096
Город
где-то между Меланией и Иванкой
Valday, а кому пиндосы "нелетального" оружия на сумму в 600 лимонов шлют? Ты в каком-то параллельном мире живешь? Они там армию голодранцев готовят, счас жрать будет нечего, объявят что маскали во главе с Путиным из мордора украли их сало и побегуть. Что за наивняк, они прямо об этом заявляют.
Маловасто, но неудавшийся прорыв таки был, двое погибли, или раз ответной реакции властей не было, то можно закрыть глаза?

так это всё игра слов на публику
ага, натягивание совы на глобус), я себе перед вступлением в ЕР решил репы набить..)
 

Valday

Выживальщик
Регистрация
31 Май 2012
Сообщения
3,376
Поблагодарили
1,109
Город
Сахалин
Valday, а кому пиндосы "нелетального" оружия на сумму в 600 лимонов шлют? Ты в каком-то параллельном мире живешь? Они там армию голодранцев готовят, счас жрать будет нечего, объявят что маскали во главе с Путиным из мордора украли их сало и побегуть. Что за наивняк, они прямо об этом заявляют.
Маловасто, но неудавшийся прорыв таки был, двое погибли, или раз ответной реакции властей не было, то можно закрыть глаза?

ага, натягивание совы на глобус), я себе перед вступлением в ЕР решил репы набить..)

Вы хотите об этом поговорить? :popcorm2:
 

LV426

Banned
Регистрация
9 Авг 2011
Сообщения
20,833
Поблагодарили
18,997
Город
LV426
Valday, а кому пиндосы "нелетального" оружия на сумму в 600 лимонов шлют?
Прислали что бы евроукры застрелились)
Бендир я понимаю что ты эталонный свидомит, но совсем откровенный бред гнать не надо.

Когда хохлы там всех поубивают, пойдут на Крым, У Лаврова совсем с логикой плохо, раз делает такие заявления.
Чисто для того что бы макнуть тебя в историю - ДВА ГОДА евроукрам пихают огрцов, во все дыхательные и пихательные отверстия. Только эталонный свидомит думает что если пиндосы кому то пришлют свой хлам в виде самопальных винтовок, то демократия победит.
Можешь дальше верещать что путинслил, тем самым еще раз показывая свою глупость.
Чисто для справки - Лучезарный ведет простую политику - Расположение России надо доказать делом. Ни кто ни кого кормить больше не будет. Брать на содержание ни кого не будет, как бы личинки зла не кричали про какие то имперские амбиции и что русских бросили. Свои все дома. Русский, имеющий гражданство другого государства имеет упрощенную процедуру на получение гражданства.
Ты вот имеешь гражданство России (хотя я недоверчиво к этому отношусь), но воевать пойдешь против РФ если возникнет такая необходимость.
Собственно у тебя два пути, либо воевать против РФ, либо в изоляционный лагерь как япошек во время второй мировой.
Я думаю ты пойдешь воевать, т.к. сидение в изоляционном лагере противоречит мировозрению эмигроса. На баланде из картофельных очисток не кошерно)
Тем блее побежишь с радостью. Т.к. в голове ты себе нарисуешь оправдание что идешь "свергать режЫм"...
Знаешь чо делали в Чечне с русскими воюющими на стороне боевиков?

Хохлы поубивают? их уже самих осталось маловасто из ярых убивцев..
Бендер тебя анекдотами развлекает?)))
 

Kazbich1

Выживальщик
Регистрация
10 Ноя 2014
Сообщения
3,565
Поблагодарили
3,896
Возраст
63
Город
Москва
а кому пиндосы "нелетального" оружия на сумму в 600 лимонов шлют?
Можно прислать по почте в Пентагон 600 Кг "пургена" и пару железнодорожных эшелонов с памперсами.
Исключительно в качестве ответного "гуманитарного" подарка от ВС РФ :sarcastic_hand:.
 
Регистрация
27 Май 2011
Сообщения
3,442
Поблагодарили
4,241
Город
омск
Переброска американского ядерного оружия из Турции в Румынию: первые выводы. https://cont.ws/post/348926

Чойто автор статьи путает. Карибский кризис развязался из за того, что в Турции стаяло стратегическое ЯО США, а не нынешние авиабомбы. Там МБР Сатурн были. Их собственно, по результатам переговоров и вывели. Мы свои с Кубы, они с Турции. А мелочь эта, в виде w 61 осталась....
А так конечно верно. Автор понимает, что согласно заветам Сунь Цзы, надо :
Разрушить замыслы противника.
далее
Разрушить союзы противника.
и только потом
Разбивать армию противника.
Начинають с армии (призывать бомбить Украину или Турцию) только очень недалёкие люди.
 
Последнее редактирование:

Bender

Выживальщик
Регистрация
16 Мар 2011
Сообщения
3,373
Поблагодарили
3,096
Город
где-то между Меланией и Иванкой
Kazbich1,

Можно прислать по почте в Пентагон 600 Кг "пургена" и пару железнодорожных эшелонов с памперсами.
Исключительно в качестве ответного "гуманитарного" подарка от ВС РФ
Можно, ток пиндосы воевать с РФ не будут, они аборигенов кинут, за этим и революцию проводили, за этим и поставки оружия. США не хочет и не может вести войны на выживание, есть много других способов, как ослаблять/разваливать страны.
 

Kazbich1

Выживальщик
Регистрация
10 Ноя 2014
Сообщения
3,565
Поблагодарили
3,896
Возраст
63
Город
Москва
США не хочет и не может вести войны на выживание
А кто им обещал, что играть будут по ихним, а не по нашим правилам?
есть много других способов, как ослаблять/разваливать страны
Кхм. Гиркин (Стрелков) конечно плохо знает все проблемы провинции Квебек в Канаде. Но можно ведь найти кого-то, кто более сведущ в этом вопросе :russian_ru:.

И если там хоть что-то "замутится", Штат Техас может устроить достаточно схожую "бучу".
 

ирбис

Выживальщик
Регистрация
29 Июн 2012
Сообщения
4,689
Поблагодарили
5,050
Город
Смоленщина
Согласно анализу Рейтингового агентства строительного комплекса в первом полугодии 2016 года в России обанкротилось вдвое больше строительных компаний, чем в прошлом году, и составило 1608. И это только данные за I полугодие.

в 2015 г. рынок покинули 2700 девелоперов.

Связано это с тем, что отрасль переживает сейчас не лучшие времена. Так, объем работ в строительстве в сопоставимых ценах уменьшился до 2,29 триллиона рублей или на 5,7 процента.

Это значит, что до конца года будут выставлены на торги в большом количестве:
- строительная техника
- земельные участки
- квартиры
- офисы, склады
- построенные, но не введенные в эксплуатацию дома и т.п.
---------------
http://www.cfo-russia.ru/issledovaniya/index.php?article=18443
 
Сверху