Что нового?
Форум выживальщиков

Зарегистрируйте бесплатную учетную запись сегодня, чтобы стать участником нашего сообщества! После входа в систему вы сможете участвовать на этом сайте, добавляя свои собственные темы и сообщения, а также общаться с другими участниками.

Н О В О С Т И

LV426

Banned
Регистрация
9 Авг 2011
Сообщения
20,833
Поблагодарили
18,997
Город
LV426
Мамай, надо проще. Для этого закон о клевете приняли. Сажать не будут, но на баблосы выставят крикунов
 

Мамай

Выживальщик
Регистрация
24 Сен 2010
Сообщения
1,346
Поблагодарили
2,301
Город
г Самара
надо проследить кому подконтрольны СМИ - которые это постят первыми(потом то понятно что все перепечатывают, жареное всем нужно
рамблер новости, давно заметил что вбросы делают на раз.ХЗ чьи они
 

Desmaster

Выживальщик
Регистрация
17 Авг 2012
Сообщения
10,181
Поблагодарили
20,156
Город
Санкт-Петербург
Если верующий, то просто верь, а не осуждай. Слышал наверно, Не суди и не судим будишь.

А вот тут я категорически не согласен. Догматы типа "Не суди ине судим будешь", " Ударили по правой щеке - подставь левую" были привнесены уже намного позже. Просто таким образом старались манипулировать людьми и воспитать покорное безответное стадо.
Мне гораздо ближе "кровь за кровь", "Ударили по щеке - выбей челюсть"
 
  • Like
Поблагодарили: 1gor

Мамай

Выживальщик
Регистрация
24 Сен 2010
Сообщения
1,346
Поблагодарили
2,301
Город
г Самара
Помимо законов, надо причесать ЛРС, медицину ан предмет проверки и тестирования, УК, подготовить специализированные учреждения для обучения и еще ХЗ что вылезет
Не так всё печально. Если сделают владение КС при стаже 5 лет, как с нарезным длиностволом. То в общем то всё отработанно. Порядок конечно наводить в ЛРС надо. так сказать ряды почистить. На мой взгляд главное что бы закон по самообороне приняли, не двухсмысленный и работающий.
 

*Юрий*

Yuriy
Регистрация
27 Май 2011
Сообщения
7,345
Поблагодарили
7,891
Город
Казанская губерния
Только слепой не может видеть, что РПЦ давно уже не имеет никакого отношения к Вере. К религии - да, имеют. Они ее успешно эксплуатируют во благо себя любимых.
Думаю все еще помнят как РПЦ получила право на беспошлинный ввоз алкоголя, сигарет, автомашин. Это типа они о верующих и страждущих заботились? Заваливая страну спиртом Роял и сигаретами? Типа в Библии так написано, что это их предназначение?
Сейчас священнослужители пьяные сбивают людей на переходах, на машинах совсем не соответсвующих скромности и смирению. Это тоже нормально?
Скупка акций и игра на бирже это то же Христос завещал, когда выгонял менял из Храма?
Я глубоко ВЕРУЮЩИЙ человек, но РПЦ для меня сборище моральных уродов, которые к ВЕРЕ не имеют никакого отношения. Это банальная коммерческая лавка.
Бог в каждом из нас и совсем не обязательно для веры нужен коммерческий посредник.
Что, мешает РПЦ бесам развернуться? Жгет задницу чертей, беситесь.....?
Православная Церковь это оплот Веры.
Без Церкви вы через 10 лет начнете педерастам жопу лизать так же как это сейчас делают все протестанские организации мира, кои уже начали педерастов венчать.

Ну а точ то вы здесь привели это единичные примеры с кем не бывает, оставшиеся в Чаше Плоть и Кровь выливать нельзя вот и допивают её.
а про лицензию на алкоголь и табак давно уже все объяснено, и только бесы ничего не видят и нехотят видеть.
льют мерзость своих чрев на Русскую Православну Церковь в бессилии и злобе....
вам ,пособникам дьявола, нас никогда не победить, с нами Бог и Ангельские Силы.
на этом умолкаю. болтовней вас не победить ,орать вы горазды.
Крестовые походы ждут нас.
"Не давайте святыни псам и не бросайте жемчуга вашего перед свиньями, чтобы они не попрали его ногами своими и, обратившись, не растерзали вас"
 

Ёсик

Выживальщик
Регистрация
15 Дек 2011
Сообщения
3,650
Поблагодарили
2,505
Город
Звони расскажу.
:rofl::pleasantry:

По словам Ливанова, сегодня инженеров стране нужно не так много, хотя мест в вузах у нас в три раза больше, чем было в советские времена. «Очевидно, что мест должно быть меньше, но стоимость одного студента при этом должна быть значительно выше. Не 60000 рублей, как сейчас, а 200-250000 рублей», — отметил министр.

http://za.zubr.in.ua/2012/05/26/16206/
 

Мамай

Выживальщик
Регистрация
24 Сен 2010
Сообщения
1,346
Поблагодарили
2,301
Город
г Самара
рамблер - сам не вбрасывает, переписывает с Ленты. ру , РиА, интерфакс и тд
хз, откуда они все переписывают)) Может нам тему замутить по проверке таких новостей камрадами на местах?
 

Ёсик

Выживальщик
Регистрация
15 Дек 2011
Сообщения
3,650
Поблагодарили
2,505
Город
Звони расскажу.
хз, откуда они все переписывают)) Может нам тему замутить по проверке таких новостей камрадами на местах?

Давно пора бы...

---------- Сообщение добавлено в 18:12 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 18:08 ----------

Страсти вокруг полигона Донгуз


http://www.vesti.ru/doc.html?id=883869&cid=7
 

Ёсик

Выживальщик
Регистрация
15 Дек 2011
Сообщения
3,650
Поблагодарили
2,505
Город
Звони расскажу.
Это не новость, это сопли. Сделали из армии институт благородных девиц

я это и имел ввиду - самый тяжёлый ящик 50 кг ,как наши мальчики могут ТАКОЕ носить :laugh4: дети манагеров блин и чинушь бедных :diablo:

------------------------------
что ж раньше то 25 км с выкладкой а по прибытию ещё настрел в полигоне и автоматы чистить...:pardon:
 

Dicdoc

Banned
Регистрация
11 Апр 2011
Сообщения
7,940
Поблагодарили
3,456
Город
Москва
Тамбовский дьякон заявил о полном разрыве отношений с РПЦ после приговора Pussy Riot
Тамбовский заштатный клирик дьякон Сергей Баранов уверен, что приговор девушкам из панк-группы Pussy Riot не соразмерен тому, что они совершили, а сами подсудимые вскрыли «многочисленные язвы и болячки» Русской православной церкви.

На своей страничке в Facebook дьякон написал открытое письмо патриарху Кириллу с просьбой снять с него духовный сан, а также объявил о «полном и безусловном разрыве отношений с Русской православной церковью Московского патриархата».

«Я долго шел к этому решению, наблюдая все то, что происходит внутри РПЦ. Мне было очень тяжело наблюдать многочисленные внутрицерковные разборки, которые куда хуже, чем в миру. Я практически потерял веру в священничество», — сказал «Интерфаксу» Сергей Баранов.

Он сообщил, что 9 лет назад попросил епископа Тамбовского и Мичуринского Феодосия вывести его за штат и разрешить служить в другой епархии. На 8 лет он уехал в Волгоградскую область, где служил в Урюпинске и поступил на юридический факультет Волгоградского госуниверситета.

«Как христианин и юрист я вижу, что девушки, не совершавшие уголовное преступление, осуждены по уголовной статье», — отметил Баранов
http://news.rambler.ru/15185984/ (интрефакс)
 

Desmaster

Выживальщик
Регистрация
17 Авг 2012
Сообщения
10,181
Поблагодарили
20,156
Город
Санкт-Петербург
я это и имел ввиду - самый тяжёлый ящик 50 кг ,как наши мальчики могут ТАКОЕ носить :laugh4: дети манагеров блин и чинушь бедных :diablo:

------------------------------
что ж раньше то 25 км с выкладкой а по прибытию ещё настрел в полигоне и автоматы чистить...:pardon:

Приходилось мне во время срочной разгружать эшелоны с боеприпасами.
Вся часть разгружала - повара, писари и офицеры во время таких авралов таскали ящики и не жужали. Причем разгружали в "окнах" когда не было над нами спутников - только тогда и было время минут 40 подремать или в перерывах между эшелонами. Так по несколько дней на полустанке и жили. Офицеры набивались в домик обходчика, мы просто под елками в кучу сбивались и кемарили. И так по несколько дней подряд в части не появлялись пока шло наполнение арсенала. А эшелоны все шли и шли. Сколько тонн мы перетаскали даже не представляю. Дохуя
 
  • Like
Поблагодарили: 1gor

Ёсик

Выживальщик
Регистрация
15 Дек 2011
Сообщения
3,650
Поблагодарили
2,505
Город
Звони расскажу.
что приговор девушкам из панк-группы Pussy Riot не соразмерен тому, что они совершили,
с этим согласен - остальное бред.всмысле то что он сделал...но это его дело.
 

*Юрий*

Yuriy
Регистрация
27 Май 2011
Сообщения
7,345
Поблагодарили
7,891
Город
Казанская губерния
Тамбовский дьякон заявил о полном разрыве отношений с РПЦ после приговора Pussy Riot
Тамбовский заштатный клирик дьякон Сергей Баранов уверен, что приговор девушкам из панк-группы Pussy Riot не соразмерен тому, что они совершили, а сами подсудимые вскрыли «многочисленные язвы и болячки» Русской православной церкви.
На своей страничке в Facebook дьякон написал открытое письмо патриарху Кириллу с просьбой снять с него духовный сан, а также объявил о «полном и безусловном разрыве отношений с Русской православной церковью Московского патриархата».
«Я долго шел к этому решению, наблюдая все то, что происходит внутри РПЦ. Мне было очень тяжело наблюдать многочисленные внутрицерковные разборки, которые куда хуже, чем в миру. Я практически потерял веру в священничество», — сказал «Интерфаксу» Сергей Баранов.
Он сообщил, что 9 лет назад попросил епископа Тамбовского и Мичуринского Феодосия вывести его за штат и разрешить служить в другой епархии. На 8 лет он уехал в Волгоградскую область, где служил в Урюпинске и поступил на юридический факультет Волгоградского госуниверситета.
«Как христианин и юрист я вижу, что девушки, не совершавшие уголовное преступление, осуждены по уголовной статье», — отметил Баранов
это фейк
 

LV426

Banned
Регистрация
9 Авг 2011
Сообщения
20,833
Поблагодарили
18,997
Город
LV426
Может нам тему замутить по проверке таких новостей камрадами на местах?
Затерли Инфовойну))) Там самое место було) Ибо журнализды знаниями не блещут, по этому очень часто повторяются.
 
Сверху