Что нового?
Форум выживальщиков

Зарегистрируйте бесплатную учетную запись сегодня, чтобы стать участником нашего сообщества! После входа в систему вы сможете участвовать на этом сайте, добавляя свои собственные темы и сообщения, а также общаться с другими участниками.

Н О В О С Т И

Алексей54

Выживальщик
Регистрация
10 Мар 2012
Сообщения
6,707
Поблагодарили
7,707
Возраст
64
Город
Сибирская империя
LV426, Уле ты как маленький? Посадят на самоокупаемость, дадут в аренду кусок трубы, сообразно званию:))))
К нам в Толмачево пендосы больше х..й сунутся! Обнесли радимых напрочь, по-военному, до тла:)))))
 

Аллюр

Выживальщик
Регистрация
28 Мар 2011
Сообщения
5,644
Поблагодарили
5,739
Город
Хабаровск
Да наздоровье. Вас-то чем это так цепляет?

Не понимаешь? Чиновников оне не любят, жаба давит, что не на их месте. Посему Геволюция нужна. Это ж 2 в 1. И место чиновника занять, и весело предшественника, которому долго завидовал, пинками погонять(что на Украине и происходит прямо сейчас)

---------- Сообщение добавлено в 23:59 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 23:55 ----------

Восток, кстате, у меня 5 лет не то, что паспорта, вообще ни одной ксивы не было. Ощущение свободы присутствует в самом деле, несмотря на сложности с междугородним передвижением. Как-то пох на многое становится и ощущаешь себя другим человек. Ессно субъективно.
 

LV426

Banned
Регистрация
9 Авг 2011
Сообщения
20,833
Поблагодарили
18,997
Город
LV426
Посадят на самоокупаемость, дадут в аренду кусок трубы, сообразно званию:)

Надо сначала у протоукров эту трубу отобрать) ХЗ что там от нее осталось, проржавела вся) Да и заберешь профита не будет) Протоукры бабки не платят за газ, у них там какие то конские долги образовались. Надо еще бабки с них выколачивать) Потом трубу ремонтировать, потом опять выколачивать долги) Это вечный хоровод)

Дед Леша, Где побывал хохол, еврею делать не чего) А ты про русских десантников)))
 

Федерал

Выживальщик
Регистрация
26 Ноя 2011
Сообщения
1,305
Поблагодарили
1,734
Город
Чита
За Евгения Логинова для участия в выборах мэра Новосибирска собрано и сдано 6305 подписей. В сборе подписей участвовало более 700 человек. 6-го Апреля 2014 года в Новосибирске состоятся выборы мэра города. В кои-то веки люди могут выбрать нормального мэра третьего по величине города России.

http://www.youtube.com/watch?v=s2F2-hd5XoA&feature=em-uploademail
 

Олеся

Выживальщик
Регистрация
19 Июн 2012
Сообщения
3,824
Поблагодарили
4,362
Город
Краснодар
http://www.vesti.ru/doc.html?id=1325175
В Симферополе под окнами крымского парламента произошла массовая драка между участниками митингов в поддержку новой власти и протестующих против нее. На стороне сторонников Евромайдана выступили крымские татары, которые с криками "Аллах Акбар!" прорвали кордон, отделяющий их от пророссийски настроенных групп. Одному из участников потасовки проломили голову, сообщает издание "Аргументы Недели. Крым".

Теперь я точно знаю кто против русских! и они на стороне майнаунов, мечтающих стать гейропейцами.
 

Федерал

Выживальщик
Регистрация
26 Ноя 2011
Сообщения
1,305
Поблагодарили
1,734
Город
Чита
На стороне сторонников Евромайдана выступили крымские татары, которые с криками "Аллах Акбар!"
тебе вести ру еще не то расскажут...))) они хоть сами знают что оказались на стороне евромайдана, а не просто отвоевывают себе кусок земли с надеждой стать турцией
Теперь я точно знаю кто против русских!
о да вести ру умеют убеждать...)))
и они на стороне майнаунов, мечтающих стать гейропейцами.
Они на своей стороне алахакбарской и меньше всего алахакбары мечтают о европе...)))
уверен они ненавидят украинцев точно так же как и русских...

---------- Сообщение добавлено в 23:56 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 23:55 ----------

http://www.youtube.com/watch?v=moPYDKXBgkI&feature=em-uploademail
 

ТопающийЁж

Выживальщик
Регистрация
4 Сен 2012
Сообщения
2,904
Поблагодарили
2,439
Город
Питер
Не понимаешь? Чиновников оне не любят, жаба давит, что не на их месте.
Я-то как раз это понимаю.
А вот оппоненты наивно полагают что ширнармассы украины ща в светлое будущее устремятся. Дыша полной грудью.
А они всего лишь крыс на клещей поменяли.
А сейчас им выставят счет за комиссию на совершение данной операции.
 

Олеся

Выживальщик
Регистрация
19 Июн 2012
Сообщения
3,824
Поблагодарили
4,362
Город
Краснодар
Федерал, так или иначе сейчас они против русских, им вообще может пофиг с кем - главное против русских. Как и майданутым пофиг под кого лечь - пендосов или Ес, главное против России. Я свои выводы сделала. А тебе тоже пофиг с кем, лишь бы против ВВ?

---------- Сообщение добавлено в 17:15 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 17:13 ----------

http://www.vesti.ru/doc.html?id=1325136&cid=520
Президент Уганды Йовери Мусевени подписал один из самых жестоких законов против гомосексуализма в истории. Согласно радикальным нововведениям, отныне за мужеложство в стране можно получить от 14 лет тюрьмы до пожизненного заключения. Данный законопроект был принят вопреки протестам стран Запада, сообщает CNN.

Ай, молодец!
 

LV426

Banned
Регистрация
9 Авг 2011
Сообщения
20,833
Поблагодарили
18,997
Город
LV426
Федерал, так или иначе сейчас они против русских, им вообще может пофиг с кем - главное против русских. Как и майданутым пофиг под кого лечь - пендосов или Ес, главное против России. Я свои выводы сделала.

Национализм он бессмысленный и беспощадный. Им пофиг кого колбасить. Даже друг друга. Им подкинут мульку что татары тоже разные - крымские и волжские. И начнут друг другу бошки колошматить.
Собственно все по телевизеру показывают круглосуточно)
Все уже забыли про эту евроинтеграцию. Разум возмущенный кипит и надо бароцца. Политики зарабатывают баллы, аферисты профит и только истинные борцуны останутся как обычно с голым задом в разграбленной стране)

Но это все фигня) Щас Федерал затянет заунывную песню про древних тратаров и гиперборейцев)))
 
  • Like
Поблагодарили: Regmaru

Федерал

Выживальщик
Регистрация
26 Ноя 2011
Сообщения
1,305
Поблагодарили
1,734
Город
Чита
Федерал, а Вы с Жекой не однопартЕйцы часом ?
нет, мы единомышленники...
А тебе тоже пофиг с кем, лишь бы против ВВ?
нет конечно... я более разборчив в соратниках... да и ВВ мелко плавает... он просто управляемая кукла...
 

LV426

Banned
Регистрация
9 Авг 2011
Сообщения
20,833
Поблагодарили
18,997
Город
LV426
я более разборчив в соратниках...
Гыыыы))) Вечный политрук Ивашов) Пупсег Делягин, вскормленный в Юкосе) Радикал Миронов, который при ЕБН молчал, а потом прозрел) Видимо его долбославы при посвящении крепко приложили по голове)))
Теперь за какого то Женю агитируешь)))
Ты уж как нить определись наконец)))
 

Федерал

Выживальщик
Регистрация
26 Ноя 2011
Сообщения
1,305
Поблагодарили
1,734
Город
Чита
Вечный политрук Ивашов) Пупсег Делягин, вскормленный в Юкосе)
Ну полно те... Ивашов точно ваш, а пупсег мне интересен только как финансовый аналитег...)))
 

LV426

Banned
Регистрация
9 Авг 2011
Сообщения
20,833
Поблагодарили
18,997
Город
LV426
Ивашов точно ваш
Дык ты же за него рубаху рвал на грудях))) Прозрел чо ле как Миронов?)))

А если Пупсег аналитик, то я китайский император))) Династии Цин)))
Особенно доставил АНАЛиз Пупсика про пендосовские сланцы))) Потом, как говорит деда Леша, вертелся в прямом эфире как жид в НКВД)))
 

Олеся

Выживальщик
Регистрация
19 Июн 2012
Сообщения
3,824
Поблагодарили
4,362
Город
Краснодар
http://www.novayagazeta.ru/news/319354.html
18:50 Несмотря на то, что большая часть митингующих ушла, к ВС продолжают стягиваться к парламенту люди, в том числе пророссийские активисты.

18:42 Серьезно травмированы двое русских активистов. С разбитыми головами их вывели из толпы. Двое лежат на асфальте. Оба пострадали в давке — группа татар навалилась и повалила нескольких человек, те ударились о бетонную цветочную кадку. Павел Каныгин

а между тем льется русская кровь...

Письмо с пророчествами о Крыме и Украине:

"Мир вам!

Моя очень хорошая знакомая матушка Людмила из г. Саки в самом начале 2000-х годов, с группой поломников из Крыма, таких же как она бабулечек, приехала к схиархимандриту Зосиме (Сокур). Он их встретил со словами: "А, первомученники приехали!"

Бабулечки немного опешили, переглядываются, каждый приехал со своей проблемой - не ожидали такого поворота. А батюшка продолжает: "Третья мировая война начнется с Крыма. Ту...и, та..ры и че...цы объединятся и будут резать православных."

Бабулечки стоят расстроенные, а самая смелая спрашивает: "Что же нам, батюшка, уезжать из Крыма?", а он отвечает: "Тогда вы будете трусами. Молитесь, готовьте свою душу к встрече с Господом, получите венцы."

А потом повернулся, упал на колени перед иконами, слезы полились у него потоками, он поднял руки и возопил: "Господи, не дай мне дожить до того дня, когда кровь зальет всю Украину."

Как известно, о. Зосима отошел ко Господу в 2002г.
 

LV426

Banned
Регистрация
9 Авг 2011
Сообщения
20,833
Поблагодарили
18,997
Город
LV426
А батюшка продолжает: "Третья мировая война начнется с Крыма. Ту...и, та..ры и че...цы объединятся и будут резать православных."

Блин. То с Сирии, то с Кавказа, то с Лимпиады, то китайцы придут. Что курят старцы?

Может они этого ни чего не говорили, а Новая газета выковырнула из места куда чип вставляют. Они все новости там берут)
 

Irokez

Выживальщик
Регистрация
12 Сен 2012
Сообщения
7,806
Поблагодарили
15,119
Город
Воронеж
Что курят старцы?
Ладан.
При просто понюхать он обладает слабым наркотическим действием, а вот ежели воскурить до кумара, полагаю, и до откровений надышаться можно.
 

Олеся

Выживальщик
Регистрация
19 Июн 2012
Сообщения
3,824
Поблагодарили
4,362
Город
Краснодар
LV426, я не уверена, что старец это говорил, не была свидетелем, но будем посмотреть. Пока Сирия еще в войне, что будет через месяц когда они сдадут все химоружие никто не знает. Турки могут заявить права на Крым в случае чего, а Россия им его отдаст? В верность чехов России я не верю. А Лимпиада еще не кончилась.
Не хотелось бы, чтобы пророчество сбылось, но даже ваши иногда сбываются (про Украину и татар) :)
 
Сверху