Что нового?
Форум выживальщиков

Зарегистрируйте бесплатную учетную запись сегодня, чтобы стать участником нашего сообщества! После входа в систему вы сможете участвовать на этом сайте, добавляя свои собственные темы и сообщения, а также общаться с другими участниками.

Н О В О С Т И

Алексей54

Выживальщик
Регистрация
10 Мар 2012
Сообщения
6,707
Поблагодарили
7,707
Возраст
64
Город
Сибирская империя
Armor, Ну зачем панде гешефт ломаешь? Поддержи "отечественного производителя":))))))))))))))))))
 

LV426

Banned
Регистрация
9 Авг 2011
Сообщения
20,833
Поблагодарили
18,997
Город
LV426
"груз принял" подписи нет ...так что фигня документ....
Я таких накладных могу каких угодно наделать)

Федерал, тебе нужна накладная на отгрузку "Тополь-М"? Прям с подписью Шойгу и Каа будет)))) С печатью гербовой)))

LV426 в заговор не верит((тогда и ФРС вранье
Зачем к мировому заговору притягивать ФРС? Тогда уж ГМО с , о чем там щас интернеты говнами бурлят?)
ФРС это афера века всего лишь. Грамотно разыгранный сценарий, только это банальная пирамида. Но как знаем из истории, долго стоять только египетские пирамиды.

Панда, а к чему здесь гусли-то? Я с бумаги читаю, без гуслей, тока глазами.
Ну ващето их под гусли исполняли. Но ты то лучше конечно знаешь) Там пра Сварога нету - ни интиресна))

Я те серьезно говорю, обратись к Рыжичу, он долбославие головного мозга хорошо лечит) Заодно и по истории поднатаскает)) А то шатает тебя от Хуана к самбреро)
Сам то с чего взял что это не немчура накамлала, под неусыпным надзором как их там - Миллер чо ле? Год издания то посмотрел?) Или как обычно на веру принял) Т.е. как тебе удобно)))

Федерал, фууу, какая то сумка паршивая. Вот катлы за лимон баксов оттапырить, это дело) Все умножай на 10))) А тут какой то ридикюль)))

Три магнитофона, три портсигара отечественных, куртка замшевая.. . три))))

Делать тебе не фига всякую бульварную пошлятину читать)) Мельчаешь))) То за Миронова политические речи толкал, а теперь скатился до гоп стопа бульварного))) Так глядишь и Ксюшку Собчак начнешь тут обсуждать)))
Порождение кровавого режыма Ксюшадь!!! Борец за свободы, проект Кремля)))))
 
Последнее редактирование:

Armor

Выживальщик
Регистрация
17 Апр 2013
Сообщения
1,168
Поблагодарили
1,829
Город
Санкт-Петербург
А что такое долбославие...?-) Я ваще-то атеист, на секундочку. Поднатаскать я и сам могу, не только по истории, ты обращайся, если надо-)
Сам то с чего взял что это не немчура накамлала, под неусыпным надзором как их там - Миллер чо ле?
Патамушта не вяжется с партийной методичкой, согласно которой до прихода неких скандинавских джентльменов здесь были леса, болота и безграмотные дикари.
 
  • Like
Поблагодарили: 1gor

LV426

Banned
Регистрация
9 Авг 2011
Сообщения
20,833
Поблагодарили
18,997
Город
LV426
Поднатаскать я и сам могу, не только по истории, ты обращайся, если надо-)

Я ужо заметил глубину познаний))) Не добавляй мне седин))) Вон, Федералу рассказывай) Разубеди его что Фаменка шарлатан и будет тебе всеобщий рахмат))) У миня не получилось)))

Патамушта не вяжется с партийной методичкой,
Вон оно чо.... Ну ка расскажи мне какие такие тайные партийные флюиды в "Курочке Рябе" и "Колобке")))) Я видимо что то пропустил.
Думаешь "мышка пробежала хвостиком вильнула" это тонкий намек на свержение кровавого режыма?))))
 

*Юрий*

Yuriy
Регистрация
27 Май 2011
Сообщения
7,345
Поблагодарили
7,891
Город
Казанская губерния
  • Like
Поблагодарили: 1gor

Олеся

Выживальщик
Регистрация
19 Июн 2012
Сообщения
3,824
Поблагодарили
4,362
Город
Краснодар
http://lenta.ru/news/2014/02/20/fine/
Зачинщика потасовки с участницами Pussy Riot оштрафовали

........................
вспомнились вдруг старушки протестовавшие против УЭК в Чувашии, которым штраф во 50 тыров присудили.
 
  • Like
Поблагодарили: 1gor

Armor

Выживальщик
Регистрация
17 Апр 2013
Сообщения
1,168
Поблагодарили
1,829
Город
Санкт-Петербург
заметил глубину познаний
Глубину... познаний... ты где таких слова-то услышал, на ускоренных курсах блогеров-патриотов имени Старикова, бггг...?
Ну ка расскажи мне какие такие тайные партийные флюиды в "Курочке Рябе" и "Колобке")))) Я видимо что то пропустил
Да нормально всё, читай "Рябу", я же не против. Против я только одного - навязывания линии партии как единственно правильной и преследование любых других мнений. Это обычно первый признак ущербности и вранья.

Рассматривать же "тайные флюиды" в конкретных "русских" сказках и г'усской культуре вообще - дело бесперспективное, потому что стараниями ряда деятелей ничего, кроме родной, г'усской, в культурном поле ничего не осталось, а что осталось - сныкано глубоко и надолго. Ванятке предоставлена незатейливая формочка из лаптей, балалайки и Ивана-дурачка, в которой исправно отливаются "русские".
 

Regmaru

Выживальщик
Регистрация
18 Дек 2011
Сообщения
3,910
Поблагодарили
5,811
Город
Земля
План Далеса наброс. так же как и Записки Сионских мудрецов и прочие Мировые заговоры.

Ясен пень - наброс. Не понятно только почему в нашей стране произошло многое, схожее с этим набросом.

Деградация, спаивание, развал СССР, уничтожение образования и медицины. и многое другое.

А так да - наброс. Даласа наверное даже не существовало. Его наше Правительство придумало, для оправдания своей рукожопости.

И с Записками - такая же фигня. Ещё Адик сильно о них ошибался. О чём даже в книге написал. Сейчас, наверное - шибко переживает о своих заблуждениях.

Проще построить незаметно для всех АЭС на Красной площади, чем скрыть мегаорганизацию, которая якобы управляет всем миром))

Чем более наглая и большая ложь - тем скорее в неё верят. Этот принцип тоже от фашистов остался.

Находясь в центре гигантского производства, человек видит только то, что спосбен увидеть. Но это не означает, что кроме конкретного цеха ничего не существует.

Большинство людей, живут по принципу "дом-работа-дом". При такой жизни, с человеком - можно делать всё что угодно.

Новости мы узнаём из СМИ, они же нам рассказывают картину мира.

Так что...

Впрочем ты и сам в курсе.

Я иногда думаю, что ты просто сильно очкуешь, посмотреть на мир так как есть.

Типа если ладошками лицо закрыть, тебя и не заметят.

Так живёт большинство. Все ждут что рассосётся или кто-то придёт и решит проблему. А если смотреть на красивые цветы, то в мире есть только красивые цветы.
 
Последнее редактирование:

Алексей54

Выживальщик
Регистрация
10 Мар 2012
Сообщения
6,707
Поблагодарили
7,707
Возраст
64
Город
Сибирская империя
Я таких накладных могу каких угодно наделать)

Федерал, тебе нужна накладная на отгрузку "Тополь-М"? Прям с подписью Шойгу и Каа будет)))) С печатью гербовой)))

Если можно, с доставкой на Рублевку:)))
 

LV426

Banned
Регистрация
9 Авг 2011
Сообщения
20,833
Поблагодарили
18,997
Город
LV426
Рассматривать же "тайные флюиды" в конкретных "русских" сказках и г'усской культуре вообще

Слив защщитан, ЗОГ победил разум)

Деградация, спаивание, развал СССР, уничтожение образования и медицины. и многое другое.
То же самое происходит в Евроколхозе и пендосии. Только с большим перекосом в худшую сторону. Погугли - wigger например. По наркомании, по образованию.
Если пендосы против нас такую западлу учинили, то сами то должны этому сопротивляться? Но у них деградация уже не наступила, а прогрессирует в термальной фазе.

Чем более наглая и большая ложь - тем скорее в неё верят. Этот принцип тоже от фашистов остался.

Проблема проста и понятна. Борьба идеологий и культур. Для нас пендосы всегда будут врагами, какие бы обнимашки не устраивали, а для них мы будем угрозой. Они нас не понимают, а мы не понимаем их. Для того что бы понять, надо там пожить. Только они и мы даже поняв друг друга не будем менять свои моральные и нравственные принципы. И эта музыка будет вечной)
Кто ехал в пендосию? авантюристы и всякий сброд, которым на своей родной земле не чего ловить. И сейчас ни чего не изменилось.
Как пример Китай. Тот кто там устроился, либо хороший специалист, то он ни при каком раскладе ни куда не поедет. Зачем? А те кто там болтаются как хрен в стакане едут за лучшей долей в пендосию, в Россию, да хоть куда где есть шанс устроиться получше...

Кто есть пендосы? Это сброд авантюристов со всего мира. У них нет своей культуры, нет своей кухни. Есть выжимка из своих прошлых культур - англичане, итальянцы, ирландцы, ниггеры, китайцы и т.д. Сборище анклавов со своими субкультурами. Те же мойши ненавидят тех мойш, что живут в Израиле.
У нас более менее стабильно, т.к. основная масса населения живет в России уже туеву гору поколений без глобальных миграций.

Мы для них загадка, по этому они считают нас врагами. Так и будет всегда. Всегда будут боятся. Все неизвестное это угроза. Это принцип наши предки на генном уровне из пещер сквозь века пронесли)

А ложь, это уже способ заработка СМИ. Если у нас будут писать о подвигах доярок, то всем похрен. Даже у нас на форуме мало кто интересуется о состоянии промышленности, о новых заводах, разработках и т.д. Это не интересно, а вот какой нить наброс беспонтовый, обсасывают со смаком. Вымышленные угрозы кауказцев, анунаков и т.д. Люди сами себе в голову набивают всякую хрень и от этого тащатся.
обыденная работа токаря или ученого не интересна. Дом-работа-дом. Все в таком режиме живут и всем обрыдло. Хочется спасать мир) Как кочевнику)

Отсюда и лезет конспироложество изо всех щелей. Всего лишь недостаток образования и лень матушка. Анализировать инфу не каждому дано. Для этого надо иметь заточенные под анализ мозги. Я не смеюсь. Так оно и есть. Если у кого есть знакомые аналитик - спросите про их образование. Они все сплошь математики, там нет гуманитариев. Они скучные в повседневной жизни) Все их отчеты такие же сухие и скучные, там нет эмоций и буйства фантазий.

Я иногда думаю, что ты просто сильно очкуешь, посмотреть на мир так как есть.
Я тебя умоляю)))) Я 4 года назад был таким же пораженцем-жопогликом) Смаковал всякую либеральную хрень. Она меня мало волновала и я ее воспринимал на уровне эмоций. Чисто в фоновом режиме. Почитал, посвздыхал и забыл. Потом ради интереса начал проверять инфу и анализировать. Оказалось все в точности до наоборот. Мир не не черно белый, а туева гора оттенков серого.
Иногда надо принимать решения идущие во вред, что бы на следующем шагу отыграть в свою сторону больше.
Упертость хороша барану при диалоге с новыми воротами)

Все ждут что рассосётся или кто-то придёт и решит проблему.
Проблемы настолько велики, что не решаются в одну минуту. Они решаются годами, их подготовка длится года.
Как исторический пример - Отмена Крепостного права. Последствия ее отмены начинали продумывать Павел 1 и Александр 1. Задолго ДО ее отмены.
Это с виду кажется - Вот вам вольная, гуляй рванина. Все ликуют и в воздух чепчики бросают. А что делать с этими освобожденными от барщины крестьянами? На биржу труда отправить? Что делать с помещиками?
Каждый шаг надо изначально готовить. Долго и нудно. Почему Каа не начал финансирование армии в 2000 году? Когда она по швам трещала и разваливалась?
У конспиролухов все просто - Это ЗОГ, рептилоиды, мировое правительство (нужное подчеркнуть) приказали Каа развалить армию.
А реальность бытия проста и заунывна - Тупо не было денег даже на ее содержание. Потому что экономика вперде, туева гора долгов перед МВФ (спасибо Барыс Никалаичу, хотя ему деваться было не куда), и ни каких сборов налогов и ни какой промышленности. Да еще и самые вкусняшки в виде нефтегаза государству не принадлежат.
Чо делать?
Был бы Каа *****, то он посидел бы срок, отжал себе любимому что нить вкусное и поехал на Средиземное море пузо греть до конца жизни. И клал бы на всех с пробором.
И ни какие силы добра и справедливости. которые видят только конспиролухи, этому бы не помешали.

Ну это так лирика, один хрен мало кто поймет..

Проблема проста и понятна. Борьба идеологий и культур

Чисто пример из жизни. Как то давно ездил к знакомому в Италию. Он полноценный итальянец до мозга костей. Ну там трешь мнешь - А давайте пикник устроим. Ну я грю - давайте уху сварим нормальную.. Развел костер, взял котелок с водой и начал нашу банальную уху варить на костре, а не на электроплите. Ну котелка не нашлось) На кирпичи кастрюлю поставил)))
Ну варится она и варится, кто знает то есть рецепт типа "с дымком" - когда сварилась, в ухе надо потушить уголек на палке. Типа для лучшего вкуса. Дык у него жена реально побежала блевать и все отказались есть это наваристое жорево)))
Предложи пендосам раков поесть) Большая часть их них откажется))) Ну а про питье водки я вообще молчу.
Под хорошую закуску ее можно пить ведрами, но у них не принято так. По этому считают русских пьяницами. Хотя пузырь в рыло под хороую закуску это все равно что они выпьют бокал водки разведенный всякой херней без закуски...
 
Последнее редактирование:

Vitali_v

Выживальщик
Регистрация
21 Янв 2012
Сообщения
1,550
Поблагодарили
1,357
Город
Центр 43
Начал за здравие,кончил за упокой)))
 

Armor

Выживальщик
Регистрация
17 Апр 2013
Сообщения
1,168
Поблагодарили
1,829
Город
Санкт-Петербург
LV426, пендосам класть на нас вдоль и поперёк, там хорошо если каждый 20-й сможет правильно показать, в какой стороне света вообще мы находимся... Я бы не стал так уверенно называть их "сбродом авантюристов". Это такие же люди, как и мы с тобой, просто им в своё время не нашлось места в стойле растущей Эуропы. Или они не захотели быть в стойле, а захотели наоборот, завести собственное. Появись сейчас на шарике ещё один континент с таким же идеальным климатом, на который можно было бы приехать и на халяву отжать тысячу-другую гектар - я был бы на первом транспортном дирижабле. Так что ты закрой методичку, подумай сам, были ли эти люди таким уж "сбродом". По мне так однозначно нет. Помнишь "Далёкую страну" с Крузом и Кидман? Там в общих чертах показано, как оно примерно было.

Если у нас будут писать о подвигах доярок, то всем похрен.
А это потому что доярка не пилит бюджет. Платите доярке достойные деньги и двигайте правильную идеологию, по которой человек труда - это гламур, а свинорылый чинуша - это по жизни неудачник, не сумевший реализовать себя самостоятельно, поэтому присосавшийся на казённые харчи. Я, кстати, так их и воспринимаю, чинуша - это последнее место, куда может пойти работать мужчина. Вот где самый сброд.

Даже у нас на форуме мало кто интересуется о состоянии промышленности, о новых заводах, разработках и т.д.
Ошибаешься. Очень даже интересуются. Просто за последние 20 лет выросло поколение, которому очень тяжело загадить мозг репортажем в новостях и графиками в педивикии. В дебиляторе показывают новый завод, а в окне закрыто и разрушено десять. С трибуны ботоксный ссыкун поёт о демографическом росте, а в окне каждый день из соседних домов гробы по утрам выкатывают. На картинках в стране средняя зарплата в тыщу баксов, а за окном бабы голодову объявляют, потому что не могут детское пособие размером в 500 рублей получить. Вот тебе и новые разработки.

Проблемы настолько велики, что не решаются в одну минуту. Они решаются годами, их подготовка длится года.
Проблемы решаются в одну секунду. Сделать "хорошо" всем не получится, поэтому вместо решения нам поют сказки о "сложностях", "необходимости подготовки" и прочих бла-бла-бла, лишь бы ничего не делать. В 17-м году проблему решили за сутки. Песдык - и нет проблемы, все на столбах. Точно так же и сейчас, государство не в состоянии "решить проблему", потому что проблема - это его аппарат и он сам себя не выпилит по элементарному инстинкту самосохранения. Наоборот, под сладкие песни о "решении проблем" будет делать всё, чтобы укрепить своё положение.

Почему Каа не начал финансирование армии в 2000 году?
Потому что тогда он ещё слабо представлял, что его ждёт. Думал, что гэбня и ВВ смогут его защитить, думал, что белые джентльмены вывезут его с семьёй на розовом вертолёте на австрийскую пасеку и там дадут спокойно отдохнуть от галерных забот... Но теперь он понимает, что жизнь поворачивается к нему немытым гудком, поэтому готов засыпать нефтяным баблом всех, кто хоть как-то может прикрыть его от ребят с мылом и верёвкой, вот почему с таким остервенением Путя начал лизать армию, вот почему Шойгу в кресле министра, вот почему штаты и бюджеты silovikov раздуты до невероятных цифр.

ЗОГ, рептилоиды, мировое правительство (нужное подчеркнуть) приказали Каа развалить армию
Не надо грудь чесать паяльной лампой. У твоего любимого Каа вполне конкретные хозяева - это люди, стоявшие за хроником Эльциным, а ещё ранее - за плешивым дурачком Горбачёвым. Подняли парня в Новый год, сказали - ну, братуха, будешь презиком, вон там камера, будешь говорить в неё слова ртом, понял? Что он с успехом и делает уже 14 лет, тут не поспоришь. И первым указом было не мочить в сортире, если ты помнишь, а гарантии неприкосновенности Семье.

А реальность бытия проста и заунывна - Тупо не было денег даже на ее содержание
Муахххахаха. Чё, правда штоле? Бабла с 91 года в стране столько, что его даже не пересчитывают, тупо взвешивают на глазок.
Да еще и самые вкусняшки в виде нефтегаза государству не принадлежат.
Было бы нормальное государство - принадлежали бы через 5 секунд. Ну-ка, дайте-ка мне карандаш... Так-так, национализация, ага, где расписаться? Здесь? Опаньки - и вкусняшки на месте. Кто-то против? А кто конкретно...?

посидел бы срок, отжал себе любимому что нить вкусное и поехал на Средиземное море пузо греть до конца жизни
А кто ему разрешит-то?-) Хватит уже нам вливать в голову о мифической самостоятельности Пути, это уже смешно в конце концов... Вроде неглупый дядька, а в сказки веришь до сих пор. Путя на таком крючке, что вздохнуть без разрешения не может.
 
Последнее редактирование:

Vitali_v

Выживальщик
Регистрация
21 Янв 2012
Сообщения
1,550
Поблагодарили
1,357
Город
Центр 43
Вот интересно что думаете по такому вопросу;Что заставило Горбачева развалить СССР ?
Деньги,так их было.Власть,тоже была.Да в принципе все о чем только мечтать было.
 

LV426

Banned
Регистрация
9 Авг 2011
Сообщения
20,833
Поблагодарили
18,997
Город
LV426
Платите доярке достойные деньги
Ты не понимаешь элементарных вещей. для того что доярке что то платить НАДО ЭТО ЗАРАБОТАТЬ!!!!!. Если предприятие не зарабатывает ни хрена, то и платить не чего, это касается и пенсий и армии и ментови всех бюджетников.. Хватит уже нести глупости.
Решить проблему можно.
1. Печатать денги как из пулемета. Реально ЦБ уже в 2004 году забил на привязку рубля к бивалютной корзине - гугли эмиссию рубля.
2. Развить промышленность за счет низких налогов (что у нас и делается) докучи рубль отпустили немного. У тебя это в голове тоже не укладывается, потму что ты с долларом сравниваешь. что в корне неправильно. Ради эксперимента возьми 100 баксов и сходи в Ашан и попробуй купить литр молока.

Ошибаешься. Очень даже интересуются. Просто за последние 20 лет выросло поколение, которому очень тяжело загадить мозг репортажем в новостях и графиками в педивикии. В дебиляторе показывают новый завод, а в окне закрыто и разрушено десять.
Да ни фига не интересует. Тут единицы кто реально чем то подобным интересуется. Перечитай свои посты например.
Как раз и просто загадить мозги, потому что элементарную статистику атрофированный мозг отвергает. Объяснить что нет ни какой необходимости ее фальсифицировать бесполезно - я это два года пытался пояснить. Все смотрят в окно на раздолбанный сарай. А за сараем новый завод не замечают, про него надо кричать - Роспилы откаты.

В 17-м году проблему решили за сутки. Песдык - и нет проблемы, все на столбах.
Т.е. угандошить 10 млн населения это благо? Начни с себя - покажи пример) Веревку и мыло я могу прислать. А сколько специалистов разных отраслей уехало за границу посчитать не хочешь? Офицеров? Заводчиков и промышленников? Посмотри статистику царской России. Ах она опять врет? Тебе бесполезно что то объяснять) Офтальмологическая уринотерапия не действует))))

Потому что тогда он ещё слабо представлял, что его ждёт. Думал, что гэбня и ВВ смогут его защитить, думал, что белые джентльмены вывезут его с семьёй на розовом вертолёте на австрийскую пасеку и там дадут спокойно отдохнуть от галерных забот
Глупости не пиши. Каа был особистом в Германии. И прекрасно понимал что происходит в армии, т.к. был напрямую с ней связан. К чему писать потусторонний бред? Ты даже не хочешь признавать что бабла для поддержки армии просто не было и выдумываешь какую то хрень как обычно. Лишь бы хоть как то подтвердить свои заблуждения. Чем больше несвязанных поцреотических фраз тем лучше)))

У твоего любимого Каа вполне конкретные хозяева - это люди, стоявшие за хроником Эльциным, а ещё ранее - за плешивым дурачком Горбачёвым.
Угу, так оно и было) Юмашев, Волошин и прочие Бурбулисы не одобряют твой пост))) Им грустно что у них отжали кормушки..

Бабла с 91 года в стране столько, что его даже не пересчитывают, тупо взвешивают на глазок.
Не пазорься. Хотя ни чего тупее написать невозможно. Гугли инфляцию в Зимбабве. То же самое было у нас.

Было бы нормальное государство - принадлежали бы через 5 секунд. Ну-ка, дайте-ка мне карандаш..
Медицина бессильна... Это диктатура.

А кто ему разрешит-то?-)
Вот опять Мировое правительство показало свой кровавый оскал)))) А чего тогда мировое правительство не заберт себе наш нефтегаз например? Это же проще простого?
Как оно нам не принадлежит??? Это государственные компании. Если ты докажешь обратное я публично перед всеми извинюсь за дезинформацию...
Только реально докажи - 51% принадлежит Аарону Моисеевичу Шниперсону или Рокфеллеру. А не тупын размусоливания насчет тайных влияний Миллера или Сечина...
Давай...
Ты не сможешь этого сделать. Значит кто ты? - Трепло обычное...

---------- Сообщение добавлено в 09:08 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 09:06 ----------

Вот интересно что думаете по такому вопросу;Что заставило Горбачева развалить СССР ?

Банальная злость на социализм. Политикам такого уровня бабки не нужны. Они мыслят на уровне идеологий и собственной вредности.
Горбач по сути разрушил основной принцип социализма - контроль над политическими элитами.
 

Armor

Выживальщик
Регистрация
17 Апр 2013
Сообщения
1,168
Поблагодарили
1,829
Город
Санкт-Петербург
Vitali_v, публичная политика - это сцена для петрушек. Горбачёв - такой же петрушка, как и Путя, вопрос кто готовил развал СССР и с какими целями? На этот вопрос есть правильный ответ из методички "Единой России" и остальные вымыслы конспиролухов. Щас Панда правильную позицию озвучит.
 

LV426

Banned
Регистрация
9 Авг 2011
Сообщения
20,833
Поблагодарили
18,997
Город
LV426
Щас Панда правильную позицию озвучит.

Хорошо. Тогда задам простой вопрос.

Цель Запада расколоть Россию. Целая она слишком проблемная.
Горбач это дело успешно провернул. Это был первый этап.
На Каа по идее должен быть возложен второй этап, развалить на куски поменьше.

Почему это не произошло? Хотя все было для этого готово. Я даже проект видел "Уральской республики", прочие Татарские Каганты и Башкиркие хазараты и Вольные Ичкерии это уже по дефолту.

Почему это не произошло???
Только внятно и доходчиво. Без того потустороннего поцреотичного мусора что ты обычно пишешь.

З.Ы. Перед писаниной сначала подумай) А я пока прогуляюсь, посмотрю как нищие и голодные россияне живут))) Если какой нить мутак по ногам на понтовой иномарке не проедет))
А то в окошко смотреть уже надоело. Иномарок становится больше. Пойду проверю - вдруг они из картона и спецально для меня их поставили что бы ввести в заблуждение))) Если получится отломлю боковое зеркало у одного гаденыша...
 

AlexС

Выживальщик
Регистрация
17 Янв 2011
Сообщения
2,293
Поблагодарили
859
Город
Москва
Почему это не произошло???
Только внятно и доходчиво. Без того потустороннего поцреотичного мусора что ты обычно пишешь.

потому что лучи добра бла бла бла.........., народ которого борцуны именую не иначе как путинскими рабали в едином порыве бла бла бла.........,
Пандыч вот ты щас шаблоны рвешь, гуманнее надо))), а то борцунов порвет вместе с шаблонами от усиленной работы мозга)))), ты лучше киношек с тытрубко накидай, пусть хоть немного в себя придут
 
  • Like
Поблагодарили: LV426

Armor

Выживальщик
Регистрация
17 Апр 2013
Сообщения
1,168
Поблагодарили
1,829
Город
Санкт-Петербург
Ты не понимаешь элементарных вещей. для того что доярке что то платить НАДО ЭТО ЗАРАБОТАТЬ!!!
Молоко в магазине стоит от 40 руб/литр. Не знаешь, на что доярка тратит это бабло? Что? Доярка получает только 3 из 40...? Ну, наверное коровники на Марсе и затраты на транспортировку очень большие, верно? Нет? А кто тогда получает 37 руб из 40...? Черножопые перекупы? Не может быть, у нас же закон и всё такое! Что? Чинуши и мусора получают долю с рынков и вообще полный пансион от диаспор? Не может быть! Это сказки конспиролухов!

Все смотрят в окно на раздолбанный сарай. А за сараем новый завод не замечают, про него надо кричать - Роспилы откаты.
Я вижу только бабочек и цветы. Цветы и бабочек....

Т.е. угандошить 10 млн населения это благо?
Не надо угандошивать. Надо избыточное население предоставить самим себе. 2 миллиона чинуш. 2 миллиона лопат - через месяц можно пару Беломорканалов выкопать. Даже если только один - это будет реальный результат, в отличие от 20 лет бесполезного просиживания штанов и воровства. А если вооружить лопатами всех мусоров, гэбню, ВВ, охранников, сторожей и вахтёров - я даже боюсь представить, что можно накопать. О перспективах дать кайло всем юристам и экономистам вообще страшно рассуждать.

Начни с себя - покажи пример
Я показываю. Из бюджета не беру ни копейки.

Угу, так оно и было) Юмашев, Волошин и прочие Бурбулисы не одобряют твой пост))) Им грустно что у них отжали кормушки.
Причём тут эти клоуны?-)

Гугли инфляцию в Зимбабве. То же самое было у нас
Причины инфляции в Зимбабве прекрасно известны. Это не "было у нас" - это "будет у нас", когда вымрут последние белые.

Это диктатура.
Не может быть! А сейчас у нас, видимо, демократия...?-)

Вот опять Мировое правительство показало свой кровавый оскал))
Причём тут снова мировое правительство? Страну вообще и Путю в частности контролируют вполне себе родные, посконные лапотники. Весь процесс идёт под контролем начиная с 70-х годов.

Как оно нам не принадлежит??? Это государственные компании.
Схема распила "государственных" потоков не является секретом. Как типичный пример - пресловутый "Гунвор", сосущий долю с продажи нефти. А вообще схемы работают с середины прошлого века.

Только реально докажи - 51% принадлежит Аарону Моисеевичу Шниперсону или Рокфеллеру
Что там кому принадлежит на бумаге - никого не волнует. У меня на одного синерылого колхозана оформлено 4 юрлица, а профит мой. Пойду скажу ему, чтобы сменил фамилию на Шнеерсона.

---------- Сообщение добавлено в 10:47 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 10:39 ----------

очему это не произошло? Хотя все было для этого готово.
Что значит "не произошло", это уже, собственно, на подходе..-) И все проекты, которые ты видел, будут реализованы с разной степенью точности, я в этом уверен на 146%. Развал Мордора неизбежен точно так же, как неизбежен развал Пендосии. Или ты думал, что всё так и будет теперь и во веки веков?-) Тысячелетний Путин?-))
борцуны... шаблон... борцуны... шаблон...
Ты иди, почитай чёнить, "Мурзилки" там свежий номер или апрельские тезисы, а то уже не первой свежести креатив, попахивает.

---------- Сообщение добавлено в 10:53 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 10:47 ----------

Ладно, позавтракал я, теперь уехал до вечера, надо везде из окна посмотреть....
 

LV426

Banned
Регистрация
9 Авг 2011
Сообщения
20,833
Поблагодарили
18,997
Город
LV426
Не знаешь, на что доярка тратит это бабло? Что? Доярка получает только 3 из 40...?
Ты вообще в курсе что такое себестоимость?))) Кстати у нас рынок сделали те самые чинуши. Как раз для фермеров. Т.е. без посредников вообще. Ценник ни разу не ниже чем в магазине.
Да и на рынке молоко по 3 рубля нету) Чуешь взаимоисключающие параграфы??))

2 миллиона чинуш. 2 миллиона лопат - через месяц можно пару Беломорканалов выкопать.
Угу. А справку что ты не идиот кто тебе даст? А ЗП кто посчитает вояке или пенсионеру пенсию? А налоги кто соберет и посчитает кто насколько нагрел?))) У тебя какое то потустороннее понимание работы чинуш)) У моей жены родная сестра чинуша. Пересчитывает сметы, которые ей скидывают комерсы для благоустройства всякой фигни в городе. Насколько они соответствуют СНиПу и что там вообще насчитали. Тоже ее с лопатой?
У тебя в мире эльфов и сказочников все просто)))) Помни - основная проблема конспиролухов в том что сложные вещи объясняют простыми вещами)) Что ты регулярно демонстрируешь))

Я показываю. Из бюджета не беру ни копейки.
Дык мыло то присылать с веревкой или нет?))) Ты про дотации сельхозу чо нить слышал? Не? Спроси у Правильной на Кубе, она это знает не с сайтов конспиролухов и борцунов за свободы) Кстати можешь у нее спросить чем чинуши занимаются и сколько получают.

Причём тут эти клоуны?-)
Тогда кто не клоуны?

Страну вообще и Путю в частности контролируют вполне себе родные, посконные лапотники.
Ты уж определись наконец, либо лапотники либо рептилоиды. Я вообще потерялся в тех кто тебе не дает спокойно спать) То Ротшильды, то лапотники - чуешь когнитивный диссонанс?)))

Как типичный пример - пресловутый "Гунвор", сосущий долю с продажи нефти.
Гунвор вообще то трейдер. При том один из пятерки сильнейших в мире, т.е. влияет на мировое ценообразование. Это прекрасный ход Каа, когда без Гунвора ценники диктовали весьма ограниченное количество трейдеров, которые кстати к России не имели ни какого отношения. Я понимаю что твой уровень понимания мировой экономики на уровне колхозного рынка, но ты хоть прислушивайся к тому что тебе пишут дядиньки, которые это два раза сожрали и высрали.

Что там кому принадлежит на бумаге - никого не волнует. У меня на одного синерылого колхозана оформлено 4 юрлица, а профит мой. Пойду скажу ему, чтобы сменил фамилию на Шнеерсона.
Т.е. ты обычный балабол. Во всем мире все знают что контроль у государства над Роснефтью и Газпромом, а у тебя опять какие то конспирологические теории...
Ты вообще понимаешь что такое государственная собственность или нет?
У меня иногда такое ощущение что твой сын пользуется твоим аккаунтом)))

---------- Сообщение добавлено в 09:57 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 09:55 ----------

Что значит "не произошло", это уже, собственно, на подходе..-) И все проекты, которые ты видел, будут реализованы с разной степенью точности, я в этом уверен на 146%. Развал Мордора неизбежен точно так же, как неизбежен развал Пендосии

Давай апелировать фактами. Развала не произошло, хотя для этого было все подготовлено. Что тебя кидает как Алису Селезневу из атсрала к анунакам. Тебе был задан простой вопрос, а ты начал как кочевник нести потустороннюю хрень.
Зачем балаболить ни о чем?
 

Аллюр

Выживальщик
Регистрация
28 Мар 2011
Сообщения
5,644
Поблагодарили
5,739
Город
Хабаровск
Армор и Панда, а давайте вы каждое слово оппонента будете цитировать и обстоятельного на него отвечать, так ещё длинее получится... :preved:
 
Последнее редактирование:
Сверху