Что нового?
Форум выживальщиков

Зарегистрируйте бесплатную учетную запись сегодня, чтобы стать участником нашего сообщества! После входа в систему вы сможете участвовать на этом сайте, добавляя свои собственные темы и сообщения, а также общаться с другими участниками.

Н О В О С Т И

Vitali_v

Выживальщик
Регистрация
21 Янв 2012
Сообщения
1,550
Поблагодарили
1,357
Город
Центр 43
Не так просто получить гражданство РФ,сам получил за полгода.Но ни разу не слыхал чтоб предложили за деньги и быстро.По мелочи бланки и справки да это есть как и волокита Вы себе представить не можете каким плевком в лицо соотечественников было вручение паспорта Жерару Депордье.
Хотя не удевлюсь после того как был сюжет по "России" о том как многодетная мать шастает 7 лет по Москве с пятерми детьми и гражданство не может получить.Зачитали список получивших за последний месяц по округу и там фамилии русских, сян, швили, дзе.
 

ирбис

Выживальщик
Регистрация
29 Июн 2012
Сообщения
4,689
Поблагодарили
5,049
Город
Смоленщина
Но ни разу не слыхал чтоб предложили за деньги и быстро.
При Местном УФМС есть контора.. Она переводит документы+заверяет у нотариуса, консультирует, подготавливает документы и заполняет бланки заявлений.. Там Юристы решают все вопросы. в том числе и с моментальным получением гражданства.. Так как 380тыр нет.. придется бегать и ждать.. Доки все сдали, - полгода уже прошло, пока тихо.. Даже в программу переселения соотечественников пока не внесли.. Только РВП поставили на 2 года..
 

Vitali_v

Выживальщик
Регистрация
21 Янв 2012
Сообщения
1,550
Поблагодарили
1,357
Город
Центр 43
Я участвовал в программе,сейчас вспоминаю все как сон страшный.Мне еще повезло что в моем городе было консульство.
 

LV426

Banned
Регистрация
9 Авг 2011
Сообщения
20,833
Поблагодарили
18,997
Город
LV426
Целые туры в Москву организовывают для этого! Платишь немного денег некой фирме и рожаешь в Москве.. Ребенок автоматом получает гражданство..

Это ты федералу можешь рассказывать, он всему верит..
Сам то понял что написал?
Т.е. полный автобус беременных таджичек/узбечек, на 8-9 месяце едут через всю Россию в мск. И ни кто даже не поинтересовался куда и зачем едут?
А в мск их встречают с цветами и караваями. И всего то за какие то небольшие бабки)))

Открытым текстом сказали 380тыр. и гражданство будет ровно через 2 дня!
А мне сказали что ваще за 100 рублей сделают. Это АБС банальный. Откуда бла у бабаев 380 тыров? Если у них они есть, то он в своем ауле будет с золотой тарелки щербет кушать...
 

ирбис

Выживальщик
Регистрация
29 Июн 2012
Сообщения
4,689
Поблагодарили
5,049
Город
Смоленщина
Т.е. полный автобус беременных таджичек/узбечек, на 8-9 месяце едут через всю Россию в мск. И ни кто даже не поинтересовался куда и зачем едут?
А в мск их встречают с цветами и караваями. И всего то за какие то небольшие бабки)))
Именно так! Целые автобусы привозят их в специальные общаги (там даже охрана есть, со шлагбаумами), а оттуда их распределяют по больничкам рожать..


А мне сказали что ваще за 100 рублей сделают. Это АБС банальный. Откуда бла у бабаев 380 тыров? Если у них они есть, то он в своем ауле будет с золотой тарелки щербет кушать...
Не веришь и не верь.. Я сказал, то что есть.. У них есть взаимовыручка.. Сперва весь аул оплачивает одному, а тот потом перетягивает весь аул.. Хорошая черта между прочим, Русским бы поучиться.
 

LV426

Banned
Регистрация
9 Авг 2011
Сообщения
20,833
Поблагодарили
18,997
Город
LV426
елые автобусы привозят их в специальные общаги (там даже охрана есть, со шлагбаумами), а оттуда их распределяют по больничкам рожать..

Так и есть, я в окно видел. Еще анунаков телепортируют за российским гражданством. Ирбис, это АБС. Ты сам поинтересуйся сколько стоит родовая палата в мск, и прикинь сколько должен заплатить бабайка за весь этот сервис.

Сперва весь аул оплачивает одному, а тот потом перетягивает весь аул..
Что значит перетягивает весь аул? На какие шиши. Тебя послушать. дык они всем аулом Газпром купят))
 
Регистрация
8 Дек 2011
Сообщения
1,539
Поблагодарили
1,332
Город
Москва
Ирбис, это АБС. Ты сам поинтересуйся сколько стоит родовая палата в мск, и прикинь сколько должен заплатить бабайка за весь этот сервис.
Контракт в обычном ротдоме 50 тыщ. Конечно не все рожают по контракту, некоторые реально бесплатно, но это тем у кого есть обменная карта, т.е. кто наблюдался в женских консультациях во время беременности (там, как я уже сказал таджичек толпы) и кто готов слегка рискнуть:). . Без документов-точно не знаю, но доумаю тыщ за 20-30 можно вписаться.

Вчера забирал семью из ротдома. До меня и после меня чисто среднеазиатские (и очень большие семьи). Правда не гастеры вовсе, прилично одетые, видно что преуспевают, вообще достаточно интеллигентные.
 

LV426

Banned
Регистрация
9 Авг 2011
Сообщения
20,833
Поблагодарили
18,997
Город
LV426
Без документов-точно не знаю, но доумаю тыщ за 20-30 можно вписаться.

Это надо провести по бухгалтерии больницы.
Во вторых надо направить на обследование. Поясняю - только полностью отмороженный врач пустит в больницу роженицу с каким нить аульским триппером.
По сути это криминал, значит ценник спокойно умножай на 2 или на 3.
Добавь "проживание" до того момента пока устроят, обеспечат транзит из страны Бабаев.
В четвертых - это организация, значит делить надо на много человек.

Это я только явные проблемы обозначил. А теперь попробуй примерно прикинуть ценник и сравни с заработками аула.

До меня и после меня чисто среднеазиатские (и очень большие семьи).
Москвабад))))
 

ирбис

Выживальщик
Регистрация
29 Июн 2012
Сообщения
4,689
Поблагодарили
5,049
Город
Смоленщина

LV426

Banned
Регистрация
9 Авг 2011
Сообщения
20,833
Поблагодарили
18,997
Город
LV426
Зарабатывают не в ауле, а в той же Москве! Или на стройках коттеджных поселков подмосковья..

Угу, через одного все алегархе) Гражданствами как на рынке затариваются)
Не надо идеализировать. Бабаи вообще о будущем не думают у них менталитет другой.
Есть у них свой забор и вот то что внутри их волнует, а то что за забором им ни куда не упирается.
Я таджиков имею ввиду с узбеками. Я работал с представителями этого вида. Таджик и долгосрочная перспектива - понятия несовместимые.

Чего же тогда русские на котеджах не зарабатывают? Щас бы все на Континенталях гоняли) В аблом?..Ааа...Я знаю.. Это чурекская мафия рынок строительства контролирует))) Отдел кадров как обычно в районной мечети)))

Может пора завязывать с конспироложеством?
 
Регистрация
8 Дек 2011
Сообщения
1,539
Поблагодарили
1,332
Город
Москва
Это я только явные проблемы обозначил. А теперь попробуй примерно прикинуть ценник и сравни с заработками аула.
Ну по твоим выкладкам получается, что в сотку вполне можно уложиться:). И это вообще без бумаг:). А так-то я в такие схемы не очень верю, а вот то что они вполне легально наблюдаются в огромном количестве всю беременность в Московских консультациях-это мое личное наблюдение:). Я ж с тобой никогда не спорю, кроме тех случаев, которые своими собственными глазами вижу:).


Об том и речь. Я кстати, два года в Питере прожил, вот только в новый год домой вернулся, так там ситуация за эти два года изменилась прям радикально, буквально на глазах. Я когда приехал, туда в 2011, удивлялся, как мало нерусских. А к новому 2014 году баланс очень приблизился к Московскому. ОЧЕНЬ. Не знаю, подтвердят ли Петербуржцы, но для меня, как для приезжего это было очень заметно. В МО кстати еще хуже все, там есть районы в которых буквально засилье приезжих.
 

LV426

Banned
Регистрация
9 Авг 2011
Сообщения
20,833
Поблагодарили
18,997
Город
LV426
Я ж с тобой никогда не спорю, кроме тех случаев, которые своими собственными глазами вижу:).

А я риски уже на "автомате" просчитываю. В сотку только дорога обойдется. Бабу беременную в рефрижератор не запихаешь. Нужны документы, виза, паспорт. Кормежка, поилка, медпомощь. А в Маааскве ценники сам знаешь какие на ту же сдачу анализов.
Если бы я такой хренью занимался, то дальше Оренбурга не стал бы возить. Там тоже граждане России живут - это так на всякий случай))) Рядом и деревенских больниц как грязи, успевай только раскидывать. Да и в маленьком районном центре где много мигрантов проще документы справить, чем в мск везти, где палево и ценник заоблачный.
Место рождения ни каких преференций не дает.
 

Vitali_v

Выживальщик
Регистрация
21 Янв 2012
Сообщения
1,550
Поблагодарили
1,357
Город
Центр 43
Может пора завязывать с конспироложеством?
Вот Вы всегда говорите о конспироложестве. Даже план Даллеса попал в тот раздел,Посмотрите фильм "Биохимия предательства" этот план и его суть там описываются.

]Киев стал столицей европейского терроризма и русский ответ

http://www.worldandwe.com/ru/page/Kiev__stal_stolicey_evropeyskogo_terrorizma.html
 
Последнее редактирование модератором:

LV426

Banned
Регистрация
9 Авг 2011
Сообщения
20,833
Поблагодарили
18,997
Город
LV426
Вот Вы всегда говорите о конспироложестве. Даже план Даллеса попал в тот раздел,Посмотрите фильм "Биохимия предательства" этот план и его суть там описываются.

Нет ни какого плана Далеса. В нем столько же правды сколько в Записках Сионских мудрецов.
Это фейки.
Жаль модераторы тему Конспироложества снесли... Я там давал источники и подтверждения что это фейки.
 

Vitali_v

Выживальщик
Регистрация
21 Янв 2012
Сообщения
1,550
Поблагодарили
1,357
Город
Центр 43
Так фильм смотрели? Там рассказывается о становлении "Радио свободы" причины и следствия.
 
Сверху