Что нового?
Форум выживальщиков

Зарегистрируйте бесплатную учетную запись сегодня, чтобы стать участником нашего сообщества! После входа в систему вы сможете участвовать на этом сайте, добавляя свои собственные темы и сообщения, а также общаться с другими участниками.

Н О В О С Т И

Алексей54

Выживальщик
Регистрация
10 Мар 2012
Сообщения
6,707
Поблагодарили
7,707
Возраст
64
Город
Сибирская империя
А давайте на время забьём болт на противоречия и копнём и глянем глыпше?
Ваша бодня, поверьте, кого то очень радует.......
 

1gor

Неумиральщик
Регистрация
22 Фев 2011
Сообщения
2,288
Поблагодарили
2,024
Город
мдн
да лв она и радует.
больше никого.

зря вы с ним разговариваете.
 

ирбис

Выживальщик
Регистрация
29 Июн 2012
Сообщения
4,689
Поблагодарили
5,049
Город
Смоленщина
Муахххахаха. Чё, правда штоле? Бабла с 91 года в стране столько, что его даже не пересчитывают, тупо взвешивают на глазок.
Нефть в 90-хх упала ниже себестоимости... Откуда деньги-то?
 

Regmaru

Выживальщик
Регистрация
18 Дек 2011
Сообщения
3,910
Поблагодарили
5,811
Город
Земля
Хорошо. Тогда задам простой вопрос.

Цель Запада расколоть Россию. Целая она слишком проблемная.
Горбач это дело успешно провернул. Это был первый этап.
На Каа по идее должен быть возложен второй этап, развалить на куски поменьше.

Почему это не произошло? Хотя все было для этого готово. Я даже проект видел "Уральской республики", прочие Татарские Каганты и Башкиркие хазараты и Вольные Ичкерии это уже по дефолту.

Почему это не произошло???
Только внятно и доходчиво. Без того потустороннего поцреотичного мусора что ты обычно пишешь.

А куда ты торопишся? Сам же пишешь - маштабные изменения, требуют долгой подготовки.

Что СССР за пять лет развалили? Нет. Её развал, начали готовить сразу после второй мировой войны. Может Даллеса и не было, зато была куча реальных директив и конкретных движений.

Всё, как ты и пишешь - впереди.

Кстати, не знаешь почему на украине так кисло? Представителей силовых структур, пачками в землю ложат - а ихний "ПрИзидент" что-то вяло бубнит.

Почему?!

Потому, что у всей верхушки наворованное - за бугром. И если они сделают что-то не то, что нужно кукловодам - добро останется в недосягаемости, а они, останутся один на один, с голой задницей и озверевшими добропорядочными гражданами.

Если какой нить мутак по ногам на понтовой иномарке не проедет))
А то в окошко смотреть уже надоело. Иномарок становится больше. Пойду проверю - вдруг они из картона и спецально для меня их поставили что бы ввести в заблуждение))) Если получится отломлю боковое зеркало у одного гаденыша...
Ой ну какие мы наивнаи!
Автокредит - дешевле ипотеки и даже, дешевле самых низких ставок по потребительскому кредиту. А хороший понт, он как известно - дороже денег.

То что развелось иномарок - это не показатель благосостояния населения.

Во всяком случае для человека, который утверждает, что умеет анализировать и полузуется мозгом.
 

Сарбона Игримская

Выживальщик
Регистрация
28 Дек 2013
Сообщения
2,097
Поблагодарили
3,867
Город
Вселенская Тайга
ЛДПР предлагает ввести 50%-ю скидку на автомобильные штрафы за их быструю уплату
"Известия" | 03:23:59

Депутаты нижней палаты парламента от фракции ЛДПР Игорь Лебедев, Ярослав Нилов и Андрей Свинцов подготовили законопроект о внесении изменений в КоАП РФ в части совершенствования взыскания штрафов за административные правонарушения в сфере дорожного движения. Законодатели предлагают механизм, который позволит автовладельцам уплачивать лишь половину от суммы штрафа, в случае если они это сделают в период до вступления постановления о наложении административного штрафа в законную силу.
По словам авторов законопроекта, на сегодняшний день неуплата штрафов лицами, допустившими правонарушение, является массовым явлением.
"Тема такого нововведения обсуждается разными общественниками и политиками уже полтора года, но никаких последствий эти обсуждения не имели. Мы подготовили законопроект, который позволит водителям сэкономить половину суммы штрафа, если человек в указанные сроки оплатит штраф, - пояснил соавтор документа Ярослав Нилов. - Сообщества автолюбителей и автовладельцев в массе своей поддерживают такую норму".
В настоящее время, по словам депутата, есть репрессивная статья 20.25 КоАП РРФ, которая в случае неуплаты штрафа удваивает его или накладывает административный арест. Законодатель считает, что автолюбители должны иметь и противовес в виде скидки за своевременную оплату.http://www.utro.ru/news/2014/02/21/1177236.shtml
 

Regmaru

Выживальщик
Регистрация
18 Дек 2011
Сообщения
3,910
Поблагодарили
5,811
Город
Земля
Это на самом деле так?

Из всех кредитов имею только потребительский. Который взял с дуру. И который никак не могу рефинансировать. Несмотря на рекламу Сбера, про низкие ставки - имеются куча условий.

Зато без проблем могу взять себе пять лямов на машину. Для этого я им очень гож.
Автокредит можно получить без подтверждения доходов и трудовой занятости:

 
Регистрация
8 Дек 2011
Сообщения
1,539
Поблагодарили
1,332
Город
Москва
Это на самом деле так?
Многие автокомпании дают кредит под очень низкий процент на свои авто, лишь бы купили. Ниссан например. В принципе кредит на авто достаточно дешев, думаю из-за того, что 1) Он короткий 1-3-5 лет, 2) он обеспечен железом, а железо застразовано, т.е. банк свои деньги палюбас вернет.

С ипотекой, как мне кажется, сложнее из-за очень длительного срока кредита, риски сосчитать сложно и закладывать в процент надо много.
 

ирбис

Выживальщик
Регистрация
29 Июн 2012
Сообщения
4,689
Поблагодарили
5,049
Город
Смоленщина
Многие автокомпании дают кредит под очень низкий процент на свои авто, лишь бы купили. Ниссан например. В принципе кредит на авто достаточно дешев, думаю из-за того, что 1) Он короткий 1-3-5 лет, 2) он обеспечен железом, а железо застразовано, т.е. банк свои деньги палюбас вернет.

С ипотекой, как мне кажется, сложнее из-за очень длительного срока кредита, риски сосчитать сложно и закладывать в процент надо много.
С ипотекой все тоже самое.. кредит обеспечен квартирой и застрахован..
 
  • Like
Поблагодарили: 1gor
Регистрация
8 Дек 2011
Сообщения
1,539
Поблагодарили
1,332
Город
Москва
С ипотекой все тоже самое.. кредит обеспечен квартирой и застрахован..
Не тоже самое, застрахован первый год-два. Невозможно 60 лет чего-то страховать, да и сами стразовые не вечны:). К тому же если недострой, а если не закончат? И есть, как я понимаю, юридические ньюансы. Машину отнять не вопрос, а выслеить человека у которого нет другого жилья сложнее. А уж если там еще и всякие другие люди прописаны, и права фик знает как оформлены... В общем с квартирами сложнее как мне кажется.
 

ирбис

Выживальщик
Регистрация
29 Июн 2012
Сообщения
4,689
Поблагодарили
5,049
Город
Смоленщина
К тому же если недострой, а если не закончат?
Я имел в виду уже построенные квартиры.. Покупать не построенные квартиры у нас нельзя по закону..
Сделки с недостроем, проходят не по купчей, а по фиговой бумажке(право переуступки доли называется).. А потом эти обманутые дольщики удивляются: что это их кинули? и в судах оказывается ничего не добьешься..
На недострой банки кредиты обычно не дают, могут дать рассрочку только сами строительные компании(или кредит через аффилированный банк)..
 
  • Like
Поблагодарили: 1gor
Регистрация
8 Дек 2011
Сообщения
1,539
Поблагодарили
1,332
Город
Москва
На недострой банки кредиты обычно не дают, могут дать рассрочку только сами строительные компании(или кредит через аффилированный банк)..
Верно, долевое участие, но на него тоже можно получить кредит и процент будет примерно тем же. Может и от застройщика или его карманного банка, но для гражданина-то какая разница:))).
 

Аллюр

Выживальщик
Регистрация
28 Мар 2011
Сообщения
5,644
Поблагодарили
5,739
Город
Хабаровск

Алексей54

Выживальщик
Регистрация
10 Мар 2012
Сообщения
6,707
Поблагодарили
7,707
Возраст
64
Город
Сибирская империя
  • Like
Поблагодарили: umarex

Vitali_v

Выживальщик
Регистрация
21 Янв 2012
Сообщения
1,550
Поблагодарили
1,357
Город
Центр 43
Дабы разрядить обстановку.
Читал ли кто книгу "Проект Россия" ? Там приводится аналогия ситуации по управлению в стране с управлением самолетом.Где никто не знает что делать а порулить охота всем и ситуация на Украине и не только там как республике стран СНГ тому подтверждение.Кто что думает по этому поводу?
 

HOTSMILE1

Я не выживальщик, мне просто интересно
Регистрация
13 Июн 2010
Сообщения
5,699
Поблагодарили
3,248
Город
55
Дабы разрядить обстановку.
Читал ли кто книгу "Проект Россия" ? Там приводится аналогия ситуации по управлению в стране с управлением самолетом.Где никто не знает что делать а порулить охота всем и ситуация на Украине и не только там как республике стран СНГ тому подтверждение.Кто что думает по этому поводу?
Проект тут не причем, это типичная ситуация при любой революции или перевороте.
В 18-20вв в такой ситуации к власти неизбежно приходила хунта. Иногда на недолго, иногда навсегда. Изменилось ли что либо в 21веке очень скоро узнаем.
 
Сверху