Что нового?
Форум выживальщиков

Зарегистрируйте бесплатную учетную запись сегодня, чтобы стать участником нашего сообщества! После входа в систему вы сможете участвовать на этом сайте, добавляя свои собственные темы и сообщения, а также общаться с другими участниками.

Н О В О С Т И

Федерал

Выживальщик
Регистрация
26 Ноя 2011
Сообщения
1,305
Поблагодарили
1,734
Город
Чита
Обманул, в смысле, ожидания общественности.
я имел ввиду что я не продавал душу дьяволу... я свободный человек!!! я могу это рассказать..., а не вынужден выполнять партийные задания, замазывать и подчищать за режимом!!!

http://www.youtube.com/watch?v=pzt4Yx7psHQ&feature=player_embedded

У вас стабильность отклеилась...)))

17_45.jpg
b_852922.jpg


b_852921.jpg
b_852920.jpg


164300_zps9293f679.jpg
244300_zps2704af32.jpg


В этих домах, как утверждает блогер, живут люди.
Из окна машины на ходу, наверное, можно и не заметить, что это лишь картинки. "Сколько же бюджетных средств на эту показуху было потрачено?!" – задается вопросом Наталия Новожилова.

То, что увидел президент в прошлый раз в подмосковном городе, ему не понравилось. Аварийные дома, которые уже давно нуждались в ремонте и в которых, тем не менее, жили люди, там завесили строительной сеткой, имитируя ремонтные работы. Разваливающийся забор возле местной школы быстро покрасили и подновили перед приездом главы государства. Но только с одной стороны. Тогда Медведев пообещал гражданам во всем разобраться и строго спросить с местных властей.

Граждане все то ждут... )))

http://frankensstein.livejournal.com/460353.html
 
Последнее редактирование:

Regmaru

Выживальщик
Регистрация
18 Дек 2011
Сообщения
3,910
Поблагодарили
5,811
Город
Земля
ВВП в новостях на всю страну сказал, что в наей стране ни кто не должен быть притеснен и подвержен унижениям и гонениям,ДАЖЕ ЛЮДИ С НЕСТАНДАРТНОЙ ПОЛОВОЙ ОРИЕНТАЦИЕЙ.
04.jpg


Ну особо и не стоило сомневаться.
 

ирбис

Выживальщик
Регистрация
29 Июн 2012
Сообщения
4,689
Поблагодарили
5,049
Город
Смоленщина
...
ИМХО диверсии и теракта нет.

...

Источники в силовых структурах Татарстана подтверждают сведения о неудавшейся ракетной атаке "Нижнекамскнефтехима".

В Нижнекамском районе Татарстана был произведен запуск ракет из ракетной установки, пишет интернет-портал TatCenter.ru со ссылкой на источник в МВД республики. И хотя инцидент, по данным источников, случился еще 16 ноября, стало известно об этом два дня спустя. Речь идет, как минимум, об одной ракете, выпущенной в сторону здания предприятия "Нижнекамскнефтехим", крупнейшей российской нефтехимической компании.

http://www.newsru.com/russia/18nov2013/nizhnekamsk.html
 

Олеся

Выживальщик
Регистрация
19 Июн 2012
Сообщения
3,824
Поблагодарили
4,362
Город
Краснодар
http://www.yuga.ru/news/314156/

ГлавнаяНовостиКриминал, происшествия, стихия
В Ростове из-за разгерметизации салона аварийную посадку совершил самолет, летевший в Москву

21.11.13, 11:26 Ростовская область

* Боинг-737ЮГА.ру

21 ноября в ростовском аэропорту из-за разгерметизации салона совершил аварийную посадку пассажирский самолет рейса UT-494 Ростов-на-Дону – Москва.

По данным "Блокнот Ростов", проблемы с "Боингом 737-500" авиакомпании "ЮТэйр" возникли почти сразу после вылета. Командир лайнера доложил об этом диспетчерам, и было принято решение вернуться.

В Южной транспортной прокуратуре отметили, что в 07:57 самолет вылетел из Ростова, через несколько минут было принято решение о возврате в аэропорт вылета из-за срабатывания датчика разгерметизации. Пилот посадил самолет в 08:23. Пострадавших нет.

В настоящее время лайнер осматривают эксперты. После осмотра он будет направлен в Москву.
 

Аллюр

Выживальщик
Регистрация
28 Мар 2011
Сообщения
5,644
Поблагодарили
5,739
Город
Хабаровск


Лучше и не скажешь...

---------- Сообщение добавлено в 10:26 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 10:24 ----------

Вчера по зомбоящику ВВП в новостях на всю страну сказал,

Ссылку кто-нить может дать? Я не смог найти.
 

LV426

Banned
Регистрация
9 Авг 2011
Сообщения
20,833
Поблагодарили
18,997
Город
LV426
Рабовладельческий строй... Феодазизьм... Капитализьм... Панда, выкини учебник за 7 класс, думай головой. Что было хотя бы 100 лет назад? Ты можешь это проверить? Нет. Веришь на слово? А я не верю.

Я еще раз повторюсь - К чему пустые слова? Изложи про модель общества. Внятно и толково.
Даже на примере инфузорий. Все они могут жить и толкаться в чашке Петри до определенного момента, пока не возникнет предел их роста. Нельзя впихнуть невпиxуемое. Эпидемии, войны и прочие катаклизьмы как это не грустно нужны для регулирования популяции двуногих. Ресурсы планеты не безграничны. Те кто замыкаются в резервации. обречены на упадок и деградацию.
Либо развиваться дальше, либо назад в каменный век с периодическими выпиливаниями соседей.
Твои мысли покрыты мраком пока что. И я имею стойкие подозрения что тему ты не раскроешь.

---------- Сообщение добавлено в 07:45 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 07:37 ----------

у меня бабуинов в разы больше чем у тебя, и счастливым меня это совсем не делает.
Не волновайся. история уже много раз показывала, что Россия легко ассимилировала и растворяла в себе другие национальности. Если взять например период Ивана Грозного, то вокруг одни бабуины и жыли. Имели большее по численности население и могли под ружье поставить много народу, привлекая таких же бабуинов с соседних племен. Что собственно и происходило регулярно. Но исторически русские растворили в себе этих бабуинов и дошли до Тихого океана.
Так уж повелось, что у России нет ни каких границ, у России есть только горизонт (с).
И эта парадигма была заложена как раз при Иване Грозном, когда с земель Строганова пошли казачки Ермака нагинать Сибирь.
Если бы Грозный не начал тогда экспансию Сибири, то вся Россия осталась бы в границах времен Ивана Грозного. Т.е. Хер да маненько.
Все асимилируются. Империя наше все)

---------- Сообщение добавлено в 09:31 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 07:45 ----------

Как я пророчествовал танцуя с бубном на ящике тушняка, Конституцию таки будут менять.

При президенте создадут совет по совершенствованию Конституции

Ждем 12 декабря.
 

LV426

Banned
Регистрация
9 Авг 2011
Сообщения
20,833
Поблагодарили
18,997
Город
LV426
Охотское море стало полностью Российским.

До 2013 года Охотское море не являлось внутреннем морем России: в его центре находился вытянутый анклав значительных размеров, известный в международной литературе как «Peanut Hole Sea of Okhotsk». Этот анклав считался «открытым морем», на территории этого анклава могли свободно перемещаться и вести лов рыбы суда любых государств.
В ноябре 2013 года России удалось доказать права на 52 тысячи квадратных километров акватории в центре Охотского моря. После этого центр Охотского моря перестал быть частью Мирового океана и стал полностью российским. Охотское море теперь является внутренним морем России.
Окончательное оформление Охотского моря в нашу собственность состоится на очередной сессии Комиссии ООН, в феврале-марте 2014 года.
Успех был достигнут благодаря исследованиям наших учёных, которые доказали, что дно Охотского моря является континентальным шельфом нашего материка.
Присваивание территории Охотского моря ценно не только само по себе, его можно считать подготовкой к юридическому подчинению области вокруг хребта Ломоносова в Арктике.

ненависть о просранныхполимерах источать в Курилке)
 

Regmaru

Выживальщик
Регистрация
18 Дек 2011
Сообщения
3,910
Поблагодарили
5,811
Город
Земля
Как я пророчествовал танцуя с бубном на ящике тушняка, Конституцию таки будут менять.
Кто бы сомневался.

И без бубна было понятно, что изменения в Конституции - вопрос времени.

Нужно же продвигать, нам убогим - общемировые ценности.

Но некоторые ценности - придётся вбивать. А это, без изменения Конституции, пока - противозаконно.

---------- Сообщение добавлено в 10:48 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 10:46 ----------

В ходе обсуждения законопроекта в комитете по конституционному законодательству в начале ноября глава структуры Владимир Плигин заявил, что свои поправки к проектам изменений Конституции может только группа депутатов не менее 90 человек.

Читать полностью: http://top.rbc.ru/politics/14/11/2013/888556.shtml

Напомним, что Конституция РФ была принята народом Российской Федерации 12 декабря 1993г.

Читать полностью: http://top.rbc.ru/politics/14/11/2013/888556.shtml

Чувствуете разницу?

Там, хоть и номинально - был Народ.

А теперь - 90 депутатов.

Нужны комментарии?

---------- Сообщение добавлено в 10:53 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 10:48 ----------

Так уж повелось, что у России нет ни каких границ, у России есть только горизонт (с).
И эта парадигма была заложена как раз при Иване Грозном, когда с земель Строганова пошли казачки Ермака нагинать Сибирь.
Если бы Грозный не начал тогда экспансию Сибири, то вся Россия осталась бы в границах времен Ивана Грозного. Т.е. Хер да маненько.
Все асимилируются. Империя наше все)

Тогда было другое время.

Да и народ был другой. Это были Русы.

За словом в карман не лезли. А за СЛОВОМ - всегда следовало ДЕЛО.

А теперь только слова остались.

Так что - ты романтик.
 

LV426

Banned
Регистрация
9 Авг 2011
Сообщения
20,833
Поблагодарили
18,997
Город
LV426
Там, хоть и номинально - был Народ.
Народ понятие размытое. 90 человек это комиссия, которая будет работать над поправками.
Я тут ссылку давал на туеву гору косяков в Конституции 1993 года. И на новый проект Конституции тоже давал.
Выводы делать рано, ждем 12 декабря, что Темнейший скажет.


За словом в карман не лезли. А за СЛОВОМ - всегда следовало ДЕЛО.
Кались, Ютуб смотрел ночью?))))
Ермак не от простоты душевной ломанулся в Сибирь. А по велению царя. Экспансия готовилась при содействии Строгановых. Это была целенаправленная операция, а не мифические русы, которые от нехрена делать поплыли в Сибирь давать люлей.
 

Mih@il

Выживальщик
Регистрация
11 Апр 2011
Сообщения
3,608
Поблагодарили
6,037
Город
Санкт-Петербург
Приехал, убил, ограбил? Продолжай дальше.

статья не новье, но до чего же бесят такие "овцы" из за которых потом всю нацию считают баранами, которых можно стричь и резать ....
...............
И так все 2-3 часа. ЕЕ уговаривал весь отдел, приехавшие полицейские, ей предлагали на выбор машину, на которой ее довезут до дома.
ДЕВУШКИ, умоляю ВАС, не будьте такими. Из-за таких как эта Юля в Москве и стране беспредел. Узбеки грабят нас, убивают, а мы чего-то боимся. Если вы уж позвали на помощь, и вам (о, ЧУДО!!!!) помогли, доводите дело до конца, не срите людям, которые вам помогли.
ИТОГО: я проипал встречу, я потерял 3 часа своего отдыха, я нажил себе врагов.
http://moguletaty.livejournal.com/1693297.html
 

vanaheym

Выживальщик
Регистрация
14 Апр 2012
Сообщения
2,512
Поблагодарили
2,060
Город
Украина

Regmaru

Выживальщик
Регистрация
18 Дек 2011
Сообщения
3,910
Поблагодарили
5,811
Город
Земля
Я тут ссылку давал на туеву гору косяков в Конституции 1993 года. И на новый проект Конституции тоже давал.
Главная проблема В конституции - её никто не считает за основополагающий документ.

Нарушали Конституцию 93 года - будут нарушать и следующую.

Но! Когда это нужно - будут ей потрясать и требовать.

Главное вписать нужные вещи.

Не нам нужные.


Ермак не от простоты душевной ломанулся в Сибирь. А по велению царя. Экспансия готовилась при содействии Строгановых. Это была целенаправленная операция, а не мифические русы, которые от нехрена делать поплыли в Сибирь давать люлей.
Ну так сейчас нету такого Царя и такого Ермака не найдёшь. Строгановы да - не перевелись. Но это другой разговор.
 

Федерал

Выживальщик
Регистрация
26 Ноя 2011
Сообщения
1,305
Поблагодарили
1,734
Город
Чита
Инвесторы пошли в Россию

Росатом обещает якобы избавить Приморский край от радиационной опасности, вложив средства в создание на Дальнем Востоке регионального центра кондиционирования и долговременного хранения радиоактивных отходов.
 

Irokez

Выживальщик
Регистрация
12 Сен 2012
Сообщения
7,806
Поблагодарили
15,119
Город
Воронеж
Очень многие люди, не знаю, из каких побуждений, искренне ведут деструктивную деятельность.
Есть, конечно, вероятость, что именно Мизулина - просто дура, но она не очень большая, имхо, считать людей на высоких постах дураками - ошибка.
А вот сволочей хватает.
 

Armor

Выживальщик
Регистрация
17 Апр 2013
Сообщения
1,168
Поблагодарили
1,829
Город
Санкт-Петербург
Мизуниа - просто больной человек, банальная констатация факта без всяких личных эмоций. Таких шизанутых бабок у нас - через одну, но они, в отличие от Мизулиной, безобидны, а по этой дурка плачет конкретно.
 

LV426

Banned
Регистрация
9 Авг 2011
Сообщения
20,833
Поблагодарили
18,997
Город
LV426
Попытка провокации или искренняя глупость?

Изрядно глупое предложение. Возможно с целью проверить реакцию общества.
Религию и государство нельзя смешивать. Доказано в Средние века.
 
Сверху