Что нового?
Форум выживальщиков

Зарегистрируйте бесплатную учетную запись сегодня, чтобы стать участником нашего сообщества! После входа в систему вы сможете участвовать на этом сайте, добавляя свои собственные темы и сообщения, а также общаться с другими участниками.

Н О В О С Т И

Lisa

Выживальщик
Регистрация
8 Июл 2011
Сообщения
672
Поблагодарили
1,441
Город
Казань
Чет как то в современной истории мы больше видим: "Все мое мое, а все что твое, то поделим поровну".
Нет, не так.
Теперь такое правило: "Все что твоё - моё, а все, что моё - тебя не касается".
 

Ёсик

Выживальщик
Регистрация
15 Дек 2011
Сообщения
3,650
Поблагодарили
2,505
Город
Звони расскажу.
Самолёт "Боинг-737-500", следовавший из Москвы в Казань, разбился в 19:26 при заходе на посадку. Он столкнулся с землей при попытке ухода на второй круг. Очевидцы катастрофы сообщили, что во время посадки произошёл взрыв. В момент аварии на борту находились 44 пассажира, все они погибли. По данным РИА Новости, в авиакатастрофе погибли 50 человек.

http://www.dp.ru/a/2013/11/17/V_Kazani_razbilsja_samoljot/
 

wild

Выживальщик
Регистрация
31 Мар 2012
Сообщения
124
Поблагодарили
36
Город
Лучь
Сын президента Татарстана Ирек Минниханов погиб в результате крушения самолета Boeing в Казани вечером 17 ноября. Среди погибших также глава Управления ФСБ по Татарстану Александр Антонов. Информацию об этом подтвердили в оперативном штабе по расследованию обстоятельств авиакатастрофы.

Lenta.ru
 

tarsv

Выживальщик
Регистрация
1 Июн 2012
Сообщения
1,608
Поблагодарили
1,474
Город
Волгоград
Сын президента Татарстана Ирек Минниханов погиб в результате крушения самолета Boeing в Казани вечером 17 ноября. Среди погибших также глава Управления ФСБ по Татарстану Александр Антонов. Информацию об этом подтвердили в оперативном штабе по расследованию обстоятельств авиакатастрофы.
Lenta.ru
И сегодня же отписались, что в Татарстане обезвредили две бомбы. Вот такие вот дела.
 

ирбис

Выживальщик
Регистрация
29 Июн 2012
Сообщения
4,689
Поблагодарили
5,049
Город
Смоленщина
да они ж сами открыли свои цели в статье - стимулировать безналичный оборот. убивают двух зайцев.
Давят-давят наличку потихоньку... И по "Гольден-карт" свыше 600тыр в мес. снять нельзя (в статье про какие-то 50млн. вещают.. - типа можно снять???)..
 

*Юрий*

Yuriy
Регистрация
27 Май 2011
Сообщения
7,345
Поблагодарили
7,891
Город
Казанская губерния
С каждой резонансной трагедией, которая происходит в нашей стране, у стороннего наблюдателя появляется возможность несколько по-иному взглянуть на окружающих его людей. Казалось бы, ты знаешь человека, видишься с ним по дороге на работу, домой, в институт или в школу, думаешь, что он обычный – адекватный и нормальный. Вот только стоит лишь приключиться какому-либо ЧП, как все то звериное, нечеловеческое, что не были в состоянии ему привить или купировать должным воспитанием родители, вылазит наружу.

Подобное было с терактом в Волгограде, когда циничная насмешка над происшедшим в популярном паблике «ВКонтакте» привлекла внимание депутатов российского парламента. К сожалению, трагедия в Казани не стала исключением: нелюди вновь показали свои бесстыжие звериные морды, и пабликом MDK дело не ограничилось.

Нет, без этих «сетевых отморозков» скандал не обошелся и ныне. Ранее насмехавшиеся над терактом, они не упустили случая посмеяться в твиттере и над крушением самолета, правда, впоследствии свой твит удалили.
http://www.ridus.ru/news/118461/
 

Kislorod

Выживальщик
Регистрация
7 Окт 2012
Сообщения
960
Поблагодарили
895
Город
Москва
Странно, а по зомбоящику про сына и главу ФСБ ни слова.
 

Mih@il

Выживальщик
Регистрация
11 Апр 2011
Сообщения
3,608
Поблагодарили
6,037
Город
Санкт-Петербург
Странно, а по зомбоящику про сына и главу ФСБ ни слова.

а у нас что ни самолет, то там военный авторитетный, Чечню прошедший ( Пермская катастрофа 2008 - Трошев ), то глава УФСБ Татарстана. Выбивают у нас людей с весом и именем, вспомните сколько ученых перспективных и не только у нас ( в том же Иране) трагически и "случайно" погибли, вот так то.
 
Последнее редактирование:

KOHTAKT

Выживальщик
Регистрация
30 Ноя 2012
Сообщения
5,157
Поблагодарили
6,093
Город
Подмосковье
http://svpressa.ru/economy/article/77416/?mra=1

За год вывод денег российскими предприятиями за рубеж вырос вдвое

Банк России будет вынужден согласиться на существенное ослабление рубля, поскольку отечественные компании нефинансового сектора резко увеличили свои инвестиции за рубеж. Вкладывать деньги в российскую экономику они или не видят смысла, или боятся. Эта тенденция и ряд других важных наблюдений проанализированы в свежем обзоре коллектива авторов из Центра макроэкономического анализа и краткосрочного прогнозирования (ЦМАКП) под названием «Финансовые индикаторы. Июль-октябрь 2013» .
 

LV426

Banned
Регистрация
9 Авг 2011
Сообщения
20,833
Поблагодарили
18,997
Город
LV426
Обнародована шокирующая правда об истинном положении дел в России
Бывший директор НИИ статистики Василий Симчера со словами: «Надоело врать!» представил реальные данные

Этому набросу сто лет в обед.
Эта "правда" открылась, когда дяденьку пинком под зад пнули из Росстата, он приютился в КПРФ и выдавил из себя эту "правду".
Кратко -Он приводит примеры по якобы неправильным показателям, которых просто в природе не существует.
Для тебя самая она правда. для меня показатель деградации и продажности. Т.к. человек, который хоть немного разбирается в экономике и статистике срочно соберет посылку с галоперидолом и отправит пейсателю.

За год вывод денег российскими предприятиями за рубеж вырос вдвое
Дык в торговом балансе экспорту намного больше чем с импорта. Вот и откладывается в западенских банках, дабы свою экономику не рушить.
А для оппозиции хороший повод начать бурление говен у электората, ибо их познания в макроэкономике заканчиваются на обменнике валюты.
Могу много буков напесать, но тема Экономического БП закрыта.
 

LV426

Banned
Регистрация
9 Авг 2011
Сообщения
20,833
Поблагодарили
18,997
Город
LV426
Насколько я понимаю, это, мягко говоря, пока не законно?

Ога... Премьер, да и сам Каа не могут ни чего вводить по своему усмотрению.
Могут дать распоряжение, рассмотреть возможность.
Для принятия такого указа надо перелопатить туеву гору законов. Надо переписать Жилищный кодекс, пройти все ведомства, пройти оценку как экономическую так и правовую, потом на Госдуму, и только после этого на подпись Каа, который может просто все это дело завернуть нахрен.
Медвед такие распоряжения дает сотнями в день, либералы выдергивают слова из контекста и начинают бурления говен у хомяков.
 

LV426

Banned
Регистрация
9 Авг 2011
Сообщения
20,833
Поблагодарили
18,997
Город
LV426
Оппозиция в Госдуме считает, что назначение бывшего министра обороны Анатолия Сердюкова главой Федерального исследовательского испытательного центра машиностроения некорректно по отношению к гражданам и приведет к ухудшению положения дел в отрасли, но в ЕР уверены, что опыт Сердюкова может быть востребован на его новой работе

Новая работа Анатолия Сердюкова: заброшенный полигон и 30 подчиненных

Фотоотчет в комплекте.

Все по заветам КПСС - за аморалку и жульничество снят, с учётом прежних заслуг направлен поднимать отстающий колхоз. Кадрами негоже разбрасываться, валяющиеся на боку "колхозы" кто то должен восстанавливать.
А ежели обосрется, то еще пару скелетов из шкафа можно достать.
 

umarex

Выживальщик
Регистрация
5 Янв 2011
Сообщения
5,573
Поблагодарили
6,892
Город
Краснодар
Ну да, есть такое дело. )))) А как без куратора то? Без куратора сайт придушманят.
 

vanaheym

Выживальщик
Регистрация
14 Апр 2012
Сообщения
2,512
Поблагодарили
2,060
Город
Украина
Ну да, есть такое дело. )))) А как без куратора то? Без куратора сайт придушманят.

Вывод - не пользоваться региональными доменами. Я уже 4 года отказался от использования в своих делах чего нибудь в зоне .UA - как хостинга, так и доменов. Как раз как пришли "покращувачи".
 

umarex

Выживальщик
Регистрация
5 Янв 2011
Сообщения
5,573
Поблагодарили
6,892
Город
Краснодар
Пандыч, а как Сам Каа относится к пагоняле? С гордостью или вынужденным пренебрежением?
 

Аллюр

Выживальщик
Регистрация
28 Мар 2011
Сообщения
5,644
Поблагодарили
5,739
Город
Хабаровск
Команда "Г" (как "вычислить" агентов влияния силовиков на популярных форумах в Интернете)
Написано 4 года назад, но вот кого мне это ппц как напоминает? Ну просто глаза режет?

После вот этих слов "...84% русскоязычных пользователей сети Интернет поддерживают США: Аналогичная картина складывается с одобрением/неодобрением чеченской войны..." всё желание читать пропало. Уже ясно кто писал... ! По мне уж лучше наши чекисты, чем ЦРУшники.
 

Regmaru

Выживальщик
Регистрация
18 Дек 2011
Сообщения
3,910
Поблагодарили
5,811
Город
Земля
вот кого мне это ппц как напоминает? Ну просто глаза режет?
ХЗ, кого тебе это напоминает, но кажется мне, что ты сам такую точку зрения поддерживаешь:
"Магистральные направления пропаганды 'команды 'Г'. На всех русскоязычных форумах члены 'команды 'Г' планомерно ведут антилиберальную, антиамериканскую, античеченскую, антисемитскую, антизападную пропаганду.©
 
Сверху