Что нового?
Форум выживальщиков

Зарегистрируйте бесплатную учетную запись сегодня, чтобы стать участником нашего сообщества! После входа в систему вы сможете участвовать на этом сайте, добавляя свои собственные темы и сообщения, а также общаться с другими участниками.

Н О В О С Т И

Жменька

Выживальщик
Регистрация
23 Дек 2011
Сообщения
2,533
Поблагодарили
4,438
Город
Тверская обл., Валдайская возв.
Премьер-министр РФ Дмитрий Медведев поручил до 5 декабря проработать вопрос возможности предоплаты за газ российскими потребителями, передает Прайм, ссылаясь на сообщение кабмина.
Соответствующие поручения даны Минрегиону, Минэкономразвития и ФСТ совместно с ОАО «Газпром».
Новость вот отсюда.
 

Irokez

Выживальщик
Регистрация
12 Сен 2012
Сообщения
7,806
Поблагодарили
15,119
Город
Воронеж
Он хоть что-нибудь умное сделал? Я про Димона...
 

Mih@il

Выживальщик
Регистрация
11 Апр 2011
Сообщения
3,608
Поблагодарили
6,037
Город
Санкт-Петербург
Лужок пиарится, никак бочком - бочком в политику снова метит ?

Ю.Лужков: Власть должна остановить исход активной части общества
..............................................
Хозяин кабинета не отступает от своего привычного образа: все так же носит кепку, угощает медом, рассказывает анекдоты. Он все так же увлечен - только теперь не московскими стройками, а разведением овец и лошадей. Корреспондент РБК Кирилл Сироткин попытался выяснить у Ю.Лужкова причины его ухода из политики, а также расспросил экс-градоначальника о генетическом кризисе, апатии, эмиграции, Навальном и судьбе России.

Читать полностью: http://top.rbc.ru/viewpoint/14/11/2...smail&utm_medium=news&utm_campaign=news_mail1
Новые демократы обосрались и ни чего не добились, наши "заклятые западные друзья" пытаются вытащить на сцену динозавров, с чего пиар то такой с красивыми фото ?
 

1gor

Неумиральщик
Регистрация
22 Фев 2011
Сообщения
2,288
Поблагодарили
2,024
Город
мдн
... тема курительная, поэтому не засыпайте модераторов жалобами по каждой непонравившейся мысли собеседника...
понтно.
тема "курительная" по этому: оскорбление чувст верующих и человеческого достоинства, разжигание межнациональной и межконфессиональной розни, переход на личности и пренебрежительные высказывания в адрес участников конференции, даже по совокупности - не являются.
нужны "откровенные нарушения правил".
ок.
ждем.
 

Regmaru

Выживальщик
Регистрация
18 Дек 2011
Сообщения
3,910
Поблагодарили
5,811
Город
Земля

1gor

Неумиральщик
Регистрация
22 Фев 2011
Сообщения
2,288
Поблагодарили
2,024
Город
мдн
При всём уважении - не понимаю, на что жалуемся?
взаимно.

а жалость это удел...и т..д.
ну ты понимаешь.

крайний раз,
...Игорешка вот с утра пришел, наставил спасибок, отложил смердящую кучку и рад) ...
с этого началось.
а все пердлы выскрести...даже моей ненависти не хватит.

если всем пох...я тоже попущусь.
до срока.
но что сказал -сделаю.
 

Regmaru

Выживальщик
Регистрация
18 Дек 2011
Сообщения
3,910
Поблагодарили
5,811
Город
Земля
Алёшенька, как то видимо недостаточно.
чтот ты ни как не нахлебаешься.
Это сообщение было ранее. И, если только Панду не зовут Алексей - несёт пренебрежительное обращение. Впрочем, даже если его имя - Алексей.

Это - ты написал прямо с утра.

Хорошее начало - хорошей беседы.

Если тебе невыносимо от чьих то сообщений - поставь в игнор-лист и радуйся жизни.

Не бросайся грязью. Можешь и промахнуться, но руки останутся грязными.

С Уважением.
 

Камлающий

Выживальщик
Регистрация
23 Янв 2012
Сообщения
877
Поблагодарили
749
Город
Сибирь
Может пора взрослеть? Подумай над этим. Мир намного сложнее устроен чем кажется.
Большое человеческое спасибо за совет! Но мне пора уже в старческий маразм впадать , против природы не попрёшь ,клетки в мозге-то отмирают , годы мля , имей в виду.
Если уж собираешься выживать, то необходимо выявить и сузить количество угроз.
А кто против-то ? Этим и заняты недураки . Для кого-то готовность к экстр.ситуациям мимолётное модное увлечение , как игра . Купил большой ножечек , короб тушенки , пневмопистоль , всё "я в обойме"! Для кого-то это идея (даже так). Кто-то здесь ...ну на работе . Да горе мне заблуждающемуся .
Ну . кто другой будет почти сутками напролёт посты страницами страчить пусть разносторонне ,обоснованно , прфессионально , но подведённых под один общий знаменатель ?
Панда,если честно , то мне симпатична твоя напористопробиваемая-нескучно-ненагибаемая (во как!) манера общения . Всё качественно.


Мир намного сложнее устроен чем кажется.
Для тех кто его понял он прост.
 

1gor

Неумиральщик
Регистрация
22 Фев 2011
Сообщения
2,288
Поблагодарили
2,024
Город
мдн
Это сообщение было ранее.
не ранее этого:
Во))) До боли знакомые потоки сознания)))
Сок мозга так сказать)))

Всем бла объединяццо)))

x_ecc516d8.jpg
Главное войти во вкус) Сначала черномазые, потом узкоглазые) Так победим...
...Это тебе Древние тратары рассказали?))) Ваще то эти самые абреки жили еще ДО славян тама) ...
Дык в Гугле набей "родноверы" там еще не такое вывалится))
...во всех поездах и на самолетах кауказцы сидят с бородами и ножегами... чо)
Дык они же не русские? Ты уж определись....
И как ты их определяешь?) По говноблогам?)
А если тебе якут даст в кадушку?) Ну попутает с нефтяником))) Уже не будешь за его свабоду бароцца?))
Или какие то тайные знаки есть?) Аура может не так отсвечивает?))))
Смишной ты)
Федерал) Или ты его посты не читаешь, а спасибки на автомате ставишь?)
Медицина бессильна)...
Стадное чувство отключает собственный мозг.
Глядика и вправду мозг отключился)...
Ща накидают) Всей когортой оппозиционеров-конспиролухов)))
Разубеждать ни кого не буду - саебло одно и тоже повторять)...
это так, на вскидку, пара страниц из статридцати.
одной темы.

И, если только Панду не зовут Алексей - несёт пренебрежительное обращение. Впрочем, даже если его имя - Алексей.

Это - ты написал прямо с утра.

Хорошее начало - хорошей беседы.

Если тебе невыносимо от чьих то сообщений - поставь в игнор-лист и радуйся жизни.

Не бросайся грязью. Можешь и промахнуться, но руки останутся грязными.

С Уважением.
только из уважения.

я не прмахиваюсь.

может у кого то искажено восприятие и подобные потоки кажутся нормой...
я не такой.

время бесед в прошлом.
только холокост.
 

Аллюр

Выживальщик
Регистрация
28 Мар 2011
Сообщения
5,644
Поблагодарили
5,739
Город
Хабаровск
Игорешка вот с утра пришел, наставил спасибок, отложил смердящую кучку и рад)

Ну зря ты так. Кое-кто эту кучку на вкус пробовать будет(эт я таблеток по рекомендации 1гора хочу прикупить ТЫЦ )
З.Ы. Валд, ну че ты, какое ж тут оскорбление...!? Эт Пандыч любя ;)
 

Regmaru

Выживальщик
Регистрация
18 Дек 2011
Сообщения
3,910
Поблагодарили
5,811
Город
Земля
я не прмахиваюсь.
Ну тут уж ничего не поделаешь.

Если это всё ты воспринимаешь как личное оскорбление и пускаешься сам во все тяжкие...

Да ничего не поделаешь.

Ты наравне с великими, у тебя есть личный Враг.

Можно было бы посоветовать не тратить нервы, но видимо ты уже вычисляешь местоположение Панды и способы возмездия.

Мне не кажется это здравомысленным времяпрепровождением, но - это твой выбор.

Бог рассудит.
время бесед в прошлом.
только холокост.
И пусть грянет БИТВА!!!

Почему такая склонность к пафосу?

С Уважением.
 

1gor

Неумиральщик
Регистрация
22 Фев 2011
Сообщения
2,288
Поблагодарили
2,024
Город
мдн
  • Like
Поблагодарили: Regmaru

*Юрий*

Yuriy
Регистрация
27 Май 2011
Сообщения
7,345
Поблагодарили
7,891
Город
Казанская губерния
В ходе исследования «Восприятие в российском обществе проблем детей-сирот и их семейного устройства» отечественные социологи выяснили, что 85% жителей РФ не готовы к усыновлению сирот из-за бедности, стесненных жилищных условий и неуверенности в завтрашнем дне.

«Важный вопрос, на который должно было дать ответ исследование, касался причин, затрудняющих принятие ребенка-сироты в российские семьи. Основными причинами оказались бедность российских семей, стесненные жилищные условия и неуверенность в завтрашнем дне», — цитирует РИА Новости вице-президента Российского общества социологов Михаила Черныша. — «В обществе существует согласие в том, что дети-сироты имеют плохую наследственность, что их отличает слабое здоровье».

Усыновлениям в России препятствуют и другие серьезные причины.

«Общество становится индивидуалистичным, эгоистичным, черствым по отношению к детям. А симптомом этого стало пьянство и наркомания, провоцирующие равнодушное отношение к близким, к судьбам собственных детей», – сказал социолог, по словам которого почти 85% граждан не готовы становиться приемными родителями.

Рассуждая о причинах сиротства, граждане РФ на первое место ставят пьянство.

«В столице его называют причиной около половины опрошенных – 53,7%, в малом городе или селе – 70%. На втором месте вышла вполне ожидаемо такая причина семейных проблем, как бедность – 31,6%. Чаще всего эту причину указывали жители малых городов, находящихся и сегодня в кризисном состоянии», — сказал Черныш.

На третье место респонденты самокритично поставили индивидуализм и эгоизм людей, на четвертое — распространение наркомании, на пятое – безответственность матерей. Россияне полагают, что к безответственным родителям надо бы относиться жестче.

«Большинство опрошенных полагает, что демонстрировать безразличие к подобному явлению равнозначно его поощрению. Доля тех, кто поддерживает введение ответственности родителей за неадекватное выполнение обязанностей перед ребенком, приближается к максимально возможной во всех срезах социальной структуры – 86,9 %», – сказал социолог.

За тюремное заключение для плохих родителей высказались 27,6%, против такой меры — 61%. За назначение безответственным родителям алиментов — 91,9%.

На заседании Госдумы в марте 2013 года говорилось о том, что в РФ в настоящий момент 118 тысяч сирот. При этом на воспитание детей в семьи взято чуть более 61 тысячи. Отмечался стремительный рост сиротства в России

http://www.ridus.ru/news/117895/
 
  • Like
Поблагодарили: 1gor

Doc_Vostok

Выживальщик
Регистрация
2 Авг 2011
Сообщения
1,387
Поблагодарили
3,861
Город
Приморье, Фокино
Вона чО

к слову... пару лет назад деже анкету отправил в одну компанию, формально ЧОП с функцией охраны тел))) и мущества российских контор всяких за пределами РФ, но по сути ЧВК. Не взяли))) отказали по результатам проверки, всмысле их проверки. т.е. у них была возможность прошерстить по мне инфу ч/з военкоматы. Серьезные ребята короче.
 

LV426

Banned
Регистрация
9 Авг 2011
Сообщения
20,833
Поблагодарили
18,997
Город
LV426
с этого началось.
а все пердлы выскрести...даже моей ненависти не хватит.
Ты эта, завязывай провоцировать и постукивать. Можешь миня ваще в игнор поставить.
И жизнь сразу наладится.

Я вот твои посты игнорирую (не читаю), пока ты не начинаешь лезть в бутылку.

Карочи, хватит ни о чем вести беседы. Надо Россию спасать))


Дык все баблосы делаются на войне. Такая кормушка не может быть не у дел.

---------- Сообщение добавлено в 13:11 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 13:02 ----------

Ну . кто другой будет почти сутками напролёт посты страницами страчить пусть разносторонне ,обоснованно , прфессионально , но подведённых под один общий знаменатель ?

У меня просто работа такая, возле компа круглосуточно. Форум это приятное времяпровождение. Да и посты пешу сначала подумав и сопоставив. И БП у меня вполне осязаемый и понятный. Мало того он уже виден, даже сроки примерные наблюдаются. Настоящий, осязаемый и не выдуманный.
Готовиться канечно можно, тушняка купить и резиноплюй, только это мертвому припарка.

годы мля , имей в виду.
Как говорит моя мама (долгих ей лет жизни) - Трагедия старости не в том что человек стареет, а в том что душа остается молодой)
У нас тут много народу, кому за сороковник, так что на жалость не бей и на кефир за вредность не рассчитывай)))) (это добрая шутка если чо)

---------- Сообщение добавлено в 13:22 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 13:11 ----------

Премьер-министр РФ Дмитрий Медведев поручил до 5 декабря проработать вопрос возможности предоплаты за газ российскими потребителями, передает Прайм, ссылаясь на сообщение кабмина.
Соответствующие поручения даны Минрегиону, Минэкономразвития и ФСТ совместно с ОАО «Газпром».

Видимо источник что то напутал. По закону нельзя брать деньги пока услуга не оказана. Либо Недимон с бодуна, либо журнализды не поняли.
 

Аллюр

Выживальщик
Регистрация
28 Мар 2011
Сообщения
5,644
Поблагодарили
5,739
Город
Хабаровск
БП у меня вполне осязаемый и понятный. Мало того он уже виден, даже сроки примерные наблюдаются. Настоящий, осязаемый и не выдуманный.

Это о чём? Поподробнее можно?
 

Камлающий

Выживальщик
Регистрация
23 Янв 2012
Сообщения
877
Поблагодарили
749
Город
Сибирь
даже сроки примерные наблюдаются. Настоящий, осязаемый и не выдуманный.
Поделился бы выводами . Я вот 20-й год ,для себя как крайний срок определил.
 

LV426

Banned
Регистрация
9 Авг 2011
Сообщения
20,833
Поблагодарили
18,997
Город
LV426
Я вот 20-й год , как крайний срок определил.
Аналогично. + - 2 года.
Выводов накидал полно в профильной теме по нефти.
Исторические аналогии тоже - падение Рима и катастрофа Бронзового века.
Вводная, много буков - Пик нефти: жизнь после нефтяного краха.
Более менее основы изложены внятно.
Выводы каждый сам может сделать.
 

Regmaru

Выживальщик
Регистрация
18 Дек 2011
Сообщения
3,910
Поблагодарили
5,811
Город
Земля
Я вот 20-й год ,для себя как крайний срок определил.
Так же думаю. Позже вряд ли. Как бы не раньше. Года до семндцатого - мы дотянем.

А там...

Нам сейчас главное Олимпиаду пережить. Потом Кавказ раком поставим.

Потом доллар всё же обвалится. Если потом ещё и нефть закончится...

Сдаём бельё - поезд приехал.

К 17му году желательно обрести кусок Родины, в виде домика в деревне. В зоне умеренно-рискованного земледелия.
 
Сверху