Что нового?
Форум выживальщиков

Зарегистрируйте бесплатную учетную запись сегодня, чтобы стать участником нашего сообщества! После входа в систему вы сможете участвовать на этом сайте, добавляя свои собственные темы и сообщения, а также общаться с другими участниками.

Н О В О С Т И

Irokez

Выживальщик
Регистрация
12 Сен 2012
Сообщения
7,806
Поблагодарили
15,119
Город
Воронеж
Ящетаю что Панда здесь питается)))
 

Regmaru

Выживальщик
Регистрация
18 Дек 2011
Сообщения
3,910
Поблагодарили
5,811
Город
Земля
Врага видно сразу... от него разит ненавистью за версту...
как только он видит мои голубые глаза... его начинает колотить и он себя выдает...
Какой то феерический бред.

Ты там, где то Кашпировским подрабатываешь?

У меня тоже светлые глаза, однако в обморок никто не падает.

Поделись секретом. Оч хочется, на врагов ужоснах, глазами наводить.
 

LV426

Banned
Регистрация
9 Авг 2011
Сообщения
20,833
Поблагодарили
18,997
Город
LV426
Кто согласен с тем , что LV426 здесь (форум) на работе поставьте "спасибку" этому посту .
Ща накидают) Всей когортой оппозиционеров-конспиролухов)))
Разубеждать ни кого не буду - саебло одно и тоже повторять)
Ящетаю что Панда здесь питается)))
Да не.. Просто интересно наблюдать как люди меняются, взрослеют умом. Ну а некоторые деградируют)
Чисто наблюдательский интерес) Прикладную часть давно уже всю прочитал, прорывных идей давно нету.
 
  • Like
Поблагодарили: Regmaru

Legi4

Выживальщик
Регистрация
8 Май 2011
Сообщения
3,222
Поблагодарили
2,222
Город
Великий Новгород
И сотрудники больницы тут такая же потерпевшая сторона, как и выписанные досрочно больные
И пусть попробуют возбухнуть... Вмиг в террористы запишут....
А меня всегда удивляло, нах охранять медведку?
Местным он нах не нать-животная....
Не местным тоже нах не нать - шестерка, вротглядящеглотающая...
Чо выеживаться-то?
ОН же должен понимать элементарные вещи: варинта два- либо с нами, либо против нас, но уже на ментальном уровне....ВВ простит, но люди не простят однозначно...

---------- Сообщение добавлено в 23:41 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 22:58 ----------

«В Советском Союзе кадровая политика была достаточно хорошо построена: существовали определенные фильтры, ступени, через которые люди проходили, за ними смотрели, в хорошем смысле этого слова, людей вели, опять-таки в хорошем смысле слова… И когда они достигали высот и, подчеркиваю, доказывали конкретными делами, что они успешные, то их переводили в Москву, назначали на более высокие должности, в том числе в центральные аппараты и ведомства», — заявил Иванов. В возрождении этой практики нет ничего зазорного, считает глава кремлевской администрации, «поскольку лучше никто ничего не придумал и не придумает».
Все это- акуенно, за исключением самой малости... В регионах( областях, районах) не пробиться через "деток", "дядек", "тетек","впопувротдавалок"...
Было у меня такое стремление- рОбатнуть на благо отечества.
Звонит мне подружка из администрации, грит: "Председатель комитета ищет себе зама по дорожной теме... Приезжай , познакомлю...
Приезжаю. Председатель мне жалится, какие все кругом дорожники чидарасы и как с ними трудно...
Я грю, так я их почти всех знаю, как облупленных, и они меня знают,буду разговаривать с ними на равных, драть их во все дыхательные и пихательные- на благо отечества, живота своего не жалея, тем более меня ипать - лишь хрен тупить...
Председатель грит:" Я Очень удивлена, что ВЫ изЪявили желание быть соискателем на эту должность, тем более что вы и так на подобной должности( а я реально хотел затихариться на годик другой в госслужбе, живота не жалея )) ). Грит:" Такого кандидата нам , конечно, не найти, ждите приглашения нести документы... Ну, я , откупорил бутылочку "Бургунского"сижу, жду звонка,представляя, как я буду чихвостить нерадивых подельников... ))) В итоге, звонит подружка, грит:" А что у вас с председателем не сошлось-то?... Я грю:" да,вроде, сошлось все, жду от нее звонка... "А она:"Куле ты ждешь? На это место она "дедушку" взяла, два года до пенсии... Ни ухом, ни рылом, нам вЪепывать и за него еще теперь.... И тута я усе понял- много знать- тоже вредно... Но она просто дура, на самом деле, со мной она бы "заработала" еще больше , а главное "честно"(чисто)...
 

1gor

Неумиральщик
Регистрация
22 Фев 2011
Сообщения
2,288
Поблагодарили
2,024
Город
мдн
...саебло одно и тоже повторять...
Алёшенька, как то видимо недостаточно.
чтот ты ни как не нахлебаешься.
повторяешь и повторяешь.
а оно обратно лезет и лезет.
 

LV426

Banned
Регистрация
9 Авг 2011
Сообщения
20,833
Поблагодарили
18,997
Город
LV426
Идея одна - ласты не склеить (выжить)

А зачем?) Некоторым это не надо. Для кого то оправдание для покупки модного ножика, которым будет на даче колбасу резать и понтоваться перед соседом. Для кого то выживание это пикник с выездом на природу. Ну типа уехал в лес, две недели пожрал тушенку и назад в теплую постельку к удобствам лечить запор после тушняка.
Если уж собираешься выживать, то необходимо выявить и сузить количество угроз. А то некоторые готовятся ко всему подряд с ящиком тушняка и макаронами в полторашках.
Ну чисто риторически - щас ситуация очень сильно напоминает катастрофу бронзового века. Но причины и последствия ни кого не интересуют. Только краткосрочная перспектива, пикник у обочины) Озабочены чем зарядить мабилу))) А кто сказал что мабила будет работать? Озабочены ножегами, вместо того что бы понять вообще технологию обработки железа. В крайнем случае даже обычной ржавой железяке заточенной на камне будешь рад, а то разведут дискуссию про серейторы или долы. Все эти обсуждения новомодных гаджетов бесполезный мусор. Тем паче как заговоры ЗОГ, ХААРПы и анунаки, враги России и прочие Апины...
В корень надо зрить.
Игорешка вот с утра пришел, наставил спасибок, отложил смердящую кучку и рад)

[MOD="Wald"]Предупреждение за оскорбление пользователя! [/MOD]

Скоро Федерал придет с очередной лопатой правды)
Все банально и предсказуемо...
Мне вот вчерашний диалог с Сиамским слоном понравился. Реально рубит фишку и понимает природу вещей, без мифологии и конспироложества.
Многие даже не заморачиваются причинно-следственными связями происходящих процессов. Объяснения банальны - это рептилоиды, ЗОГ, кремлядь, пендосы или анунаке.
А те кто не согласен - ношысты, агенты влияния или ставленники "конторы", ведут слежку что бы выведать куда заныкана гречка в полторашке))
Может пора взрослеть? Подумай над этим. Мир намного сложнее устроен чем кажется.

---------- Сообщение добавлено в 06:13 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 06:08 ----------

вместо того что бы понять вообще технологию обработки железа
Дополню слегонца.
Вот сам для себя смоделируй ситуацию. Надо тебе ножег. Какой будет процесс и последовательность, если у тебя есть только молоток и кусок рельсы для наковальни. А больше нет ни чего. Где металл возьмешь, учитывая что в округе даже ржавого гвоздя нет.
Какую, как и из чего печь сделаешь, чем руду нагреешь? Понапрягай мозг теорией, если есть желание то и практически можешь реализовать.
Вот это уже прикладной уровень, а не бесконечный срач про кетайские ножеги.
 
Последнее редактирование модератором:

Irokez

Выживальщик
Регистрация
12 Сен 2012
Сообщения
7,806
Поблагодарили
15,119
Город
Воронеж
LV426, большинство, (и я в том числе), не годятся на роль "инженеров Смитов" и "янки при дворе короля Артура".
И трезво оценивают свои возможности.
Нам бы первый шухер пережить, а там разберемся...
Так что не мешай добрым людям серрейторы на китайских ножиках обсуждать, один хрен, ничо другого не умеем.
 

LV426

Banned
Регистрация
9 Авг 2011
Сообщения
20,833
Поблагодарили
18,997
Город
LV426
Нам бы первый шухер пережить, а там разберемся...

Дык в этом то и проблема. В вере, что через две недели все будет хорошо.
Я не имею ввиду временные катаклизьмы типа цунами, землятрясений и прочих торнадо. У нас это большая редкость.
В истории полно примеров, когда вроде бы сильные и богатые цивилизации сметались на раз-два и после этого на столетия начинался трешняк. На столетия, а не пару недель.
Гунны угробили Римскую империю, не потому что они были терминаторами, а потому что Римская империя достигла пика своего развития. Народы моря смели богатейший Египет и все что было рядом.

Утро добрым не бывает)

%D0%9F%D1%80%D0%B8%D0%BA%D0%BE%D0%BB-%D0%A3%D1%82%D1%80%D0%BE-%D0%B4%D0%BE%D0%B1%D1%80%D1%8B%D0%BC-%D0%BD%D0%B5-%D0%B1%D1%8B%D0%B2%D0%B0%D0%B5%D1%82-78073.jpg


один хрен, ничо другого не умеем.
Горбатая отмазка. Интернеты трещат от количества инфы. Надо просто критически смотреть на вещи.
Все умеют держать в руках молоток и производить простейшие расчеты.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Поблагодарили: Regmaru

Irokez

Выживальщик
Регистрация
12 Сен 2012
Сообщения
7,806
Поблагодарили
15,119
Город
Воронеж
Ну, про "все умеют держать в руках молоток" - эт преувеличение.
Я знаю много людей, не способных заменить лампочку в люстре.
Серьезно.
Один раз приезжал в райцентр чтоб включить дебилам музыкальный центр в розетку - сами не догадались)))
 

LV426

Banned
Регистрация
9 Авг 2011
Сообщения
20,833
Поблагодарили
18,997
Город
LV426
Ну, про "все умеют держать в руках молоток" - эт преувеличение.
Я знаю много людей, не способных заменить лампочку в люстре.
Это уже клинические случаи) Я честно говоря таких не встречал людей) Но не исключаю что такие есть)
 

Regmaru

Выживальщик
Регистрация
18 Дек 2011
Сообщения
3,910
Поблагодарили
5,811
Город
Земля
Многие даже не заморачиваются причинно-следственными связями происходящих процессов. Объяснения банальны - это рептилоиды, ЗОГ, кремлядь, пендосы или анунаке.
Принцип бритвы Оккама - из всех объяснений, выбирается самое простое и самое далёкое от правды.
А те кто не согласен - ношысты, агенты влияния или ставленники "конторы", ведут слежку что бы выведать куда заныкана гречка в полторашке))
Угу, этот форум - дико интересен для конторы.

Постоянных пользователей полсотни. Из них самый буйный хомячок, вообще не резидент страны.

Ну очень опасные люди.
 
  • Like
Поблагодарили: LV426

Askel

Модератор форума
Регистрация
1 Мар 2010
Сообщения
4,846
Поблагодарили
1,732
Город
улус Джучи
[MOD="Askel"]Камрады, тема курительная, поэтому не засыпайте модераторов жалобами по каждой непонравившейся мысли собеседника. Пока не будет откровенных нарушений правил никого за курительные разговоры наказывать не буду.[/MOD]
 

Regmaru

Выживальщик
Регистрация
18 Дек 2011
Сообщения
3,910
Поблагодарили
5,811
Город
Земля
Детский сад, блин.

Каждый пытается нахамить, а когда получает в ответ - бежит жаловаться.

Что за бред?

Повзрослейте люди!

Нам ещё выживать вместе. Не научимся договариваться - не выживет никто.
 

LV426

Banned
Регистрация
9 Авг 2011
Сообщения
20,833
Поблагодарили
18,997
Город
LV426
не засыпайте модераторов жалобами по каждой непонравившейся мысли собеседника.

Чота с утра у кого то началась борьба за справедливость))) Вазьмите миня в модераторы, тоже хачу знать борцов за свободы слова)))) (шутка)

stukach.jpg
 
Сверху