Что нового?
Форум выживальщиков

Зарегистрируйте бесплатную учетную запись сегодня, чтобы стать участником нашего сообщества! После входа в систему вы сможете участвовать на этом сайте, добавляя свои собственные темы и сообщения, а также общаться с другими участниками.

Н О В О С Т И

Федерал

Выживальщик
Регистрация
26 Ноя 2011
Сообщения
1,305
Поблагодарили
1,734
Город
Чита
Дык они же не русские? Ты уж определись.
и что что нерусские... они же не хотят моей смерти... меня волнуют только те кто уничтожает мою нацию... это могут быть и русские вроде тебя...
так что у тебя не верное, шаблонное, стереотипное представление обо мне...)))

Мультикультурные поезда

Инцидент произошёл 9 ноября. Девушка и её соседи по вагону пошли в вагон-ресторан, где заказали напитки и пиво. «Они расплатились и попросили у начальницы вагона-ресторана чек за покупку. Она отказала в грубой форме, явно была не в трезвом состоянии. Работники этого вагона-ресторана сидели там же в зале за столиком и что-то праздновали, — утверждает блогер. — Потом их расцепили, пришла полиция, всех высадила в Белоруссии — девушку, двух парней, которые с ней были, начальницу вагона-ресторана и её мужа, также сотрудника ресторана. В Белоруссии ей оказали первую помощь. В Питере она ещё раз обратилась в больницу, будут подавать в суд». Блогер утверждает, что девушка сильно избита.

Предыстория такая: "Маша (сестра) с соседями по вагону пошла в вагон ресторан, взяли там напитки, пиво, расплатились и попросили у этой начальницы (имя кажется Косниченко Фаина (или Фарида) (Её уже нашли в соцсети VK - Феруза Косниченко-Эргашева (Эргашева)) чек за покупку, она отказала в грубой форме и явно была не в трезвом состоянии. Работники этого вагона-ресторана сидели там же в зале за столиком и что-то праздновали. Маша начала это все снимать на видео."
http://levashove.livejournal.com/86918.html

http://www.youtube.com/watch?v=MQZMXiWh4xU

Фото девочки до пользования услугами РЖД

162532_900.jpg


и после

162579_900.jpg



8675_original.gif


ее вконтактик https://vk.com/id192487528


Ребята вот ее телефоны, передавайте приветы
Моб. телефон: 89520501194
 

LV426

Banned
Регистрация
9 Авг 2011
Сообщения
20,833
Поблагодарили
18,997
Город
LV426
меня волнуют только те кто уничтожает мою нацию...
И как ты их определяешь?) По говноблогам?)
А если тебе якут даст в кадушку?) Ну попутает с нефтяником))) Уже не будешь за его свабоду бароцца?))
Или какие то тайные знаки есть?) Аура может не так отсвечивает?))))
Смишной ты)

а кто сказал что Россия ТОЛЬКО для русских?
Федерал) Или ты его посты не читаешь, а спасибки на автомате ставишь?)
 
Последнее редактирование:

Федерал

Выживальщик
Регистрация
26 Ноя 2011
Сообщения
1,305
Поблагодарили
1,734
Город
Чита
И как ты их определяешь?)
да чот одни и те же нападают везде... тенденция однако прослеживается...
как думаешь наши деды немцев определяли и японцев в ВОВ...?
Врага видно сразу... от него разит ненавистью за версту...
как только он видит мои голубые глаза... его начинает колотить и он себя выдает...
 

Федерал

Выживальщик
Регистрация
26 Ноя 2011
Сообщения
1,305
Поблагодарили
1,734
Город
Чита
Федерал) Или ты его посты не читаешь, а спасибки на автомате ставишь?)
ЭЭЭ... откровенная и мохнатая ЛОЖ!!!! Более того я считаю этот лозунг придуман пархатыми и внедрен для провокации во всякие либерасто-демо-национальные поткинодемушкинские организациии...
Вы там что под одним ником разные люди пишите...? сегодня человек который абсолютно не знает мою позицию и у него взрыв мозга и разрыв шаблонов походу...
грязно работаете...!!! паливо!!!

З.Ы. Товарищи офицеры, меняйте уже прошиву его откровенно глючит!!!
 

LV426

Banned
Регистрация
9 Авг 2011
Сообщения
20,833
Поблагодарили
18,997
Город
LV426
ЭЭЭ... откровенная и мохнатая ЛОЖ!!!! Более того я считаю этот лозунг придуман пархатыми и внедрен для провокации во всякие либерасто-демо-национальные поткинодемушкинские организациии...
Вы там что под одним ником разные люди пишите... сегодня человек который абсолютно не знает мою позицию и у него взрыв мозга и разрыв шаблонов походу...

Медицина бессильна)

983883061.gif
 

*Юрий*

Yuriy
Регистрация
27 Май 2011
Сообщения
7,345
Поблагодарили
7,891
Город
Казанская губерния

*Юрий*

Yuriy
Регистрация
27 Май 2011
Сообщения
7,345
Поблагодарили
7,891
Город
Казанская губерния
Стадное чувство отключает собственный мозг.
я конечно понимаю,что вам поставлена задача пропаганды индивидуализма и и всячески разобщать русских.
максимально снизить их единение......ставя во главу угла какие то ложные ценности и понятия.
,но мне без разницы ваши потуги.
"Пока мы едины -мы непобедимы!!!!"
про веник рассказать?
и люди войском сильны (один в поле не воин)
и животные стадом.
жид жиду поможет, чурка чурке поможет...а ты хочешь что бы русский русскому не помогал боясь прослыть "стадным чувством"? )))))
иди на переподготовку, плохой спец......
 

СЕРЖ66

Плюшевый выживальщик
Регистрация
6 Янв 2011
Сообщения
4,092
Поблагодарили
5,929
Возраст
58
Город
новосибирск
Смешно , да?! Два чуваша один с Чувашии второй с Сибири встают на защиту русского которого долбит вроде как "свой".
 

*Юрий*

Yuriy
Регистрация
27 Май 2011
Сообщения
7,345
Поблагодарили
7,891
Город
Казанская губерния
Федерал, жирику-жиду не плюсую, пойми по- братски ....жи есть да))))))

---------- Сообщение добавлено в 21:08 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 21:07 ----------

Смешно , да?! Два чуваша один с Чувашии второй с Сибири встают на защиту русского которого долбит вроде как "свой".
ан та кала.....)))))
 

Федерал

Выживальщик
Регистрация
26 Ноя 2011
Сообщения
1,305
Поблагодарили
1,734
Город
Чита
Федерал, жирику-жиду не плюсую, пойми по- братски ....жи есть да))))))
да он как всегда увел внимание не туда... госдеп понимаешь их завозит сюда...((( пархатый, что с него взять...
 

*Юрий*

Yuriy
Регистрация
27 Май 2011
Сообщения
7,345
Поблагодарили
7,891
Город
Казанская губерния
Юрий, я кроме "шир грам ерзабар" ничего не знаю ....
ну в принципе этого достаточно для единения))))))

и не говори....

---------- Сообщение добавлено в 21:22 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 21:21 ----------

да он как всегда увел внимание не туда...
а ты надеешься на что то другое от него?
 

Regmaru

Выживальщик
Регистрация
18 Дек 2011
Сообщения
3,910
Поблагодарили
5,811
Город
Земля
как же..
Цитата:
Сообщение от Regmaru
я пишу о территориальном разделении
У тебя ус отклеился...
Ай мАлАдец! поймал дяденьку за язык :Р

Похоже что тебе идеи задаренные масонами и коммунистами покоя не дают.

Веришь в равноправие и свободу?

Я поясню за территориальное разделение, раз тебе сложно словарь почитать да на карту посмотреть.

Понимаешь, территория нашей необъятной Родины, состоит не только из равнин, что было бы удобно, но и из гор, болот и других признаков местности.

На этой территории проживают множество народов. Причём некоторые, жили уже тогда, когда тартары ещё по пальмам шастали.

Так вот, общепринятая практика, называть территории, по самоназванию проживающего там народа.

А ещё есть климатическое и культурное различение. О чём я писал выше.

Поэтому, у нас существует территориальное разделение по факту.

Различного названия автономные области, Заполярье, Приморье, Чукотка.

Однако, несмотря на корень "раздел", слово "разделение" имеет другое значение. И не имеет отношения к сепаратизму.

Впрочем. Боюсь что для тебя это сложно.
 

*Юрий*

Yuriy
Регистрация
27 Май 2011
Сообщения
7,345
Поблагодарили
7,891
Город
Казанская губерния
Принятую в Советском Союзе кадровую политику, когда эффективных региональных чиновников переводили в Москву на более высокие должности, необходимо возродить в современной России. Такое мнение высказал руководитель администрации президента РФ Сергей Иванов, выступая 13 ноября на семинаре-совещании по вопросам внутренней политики, на котором присутствовали представители региональных властей из разных субъектов РФ.

«В Советском Союзе кадровая политика была достаточно хорошо построена: существовали определенные фильтры, ступени, через которые люди проходили, за ними смотрели, в хорошем смысле этого слова, людей вели, опять-таки в хорошем смысле слова… И когда они достигали высот и, подчеркиваю, доказывали конкретными делами, что они успешные, то их переводили в Москву, назначали на более высокие должности, в том числе в центральные аппараты и ведомства», — заявил Иванов. В возрождении этой практики нет ничего зазорного, считает глава кремлевской администрации, «поскольку лучше никто ничего не придумал и не придумает».

Иванов призвал региональных руководителей создавать экспертные, проектные, консультативные советы для работы с кадрами, проводить конференции и форумы. Администрация президента, по его словам, будет следить за региональными списками управленческих кадров. «Если молодой человек или девушка поднимается у вас по карьерной лестнице, достигая определенных результатов, то нам это тоже очень интересно», — сказал Иванов, обращаясь к региональным руководителям.

«Нам это нужно, потому что откуда нам черпать федеральный кадровый резерв, есть только ваш, других нет и не будет», — добавил глава администрации, упрекнув власти субъектов за невнимание к кадровым вопросам.
http://news.rambler.ru/22154959/
 

Камлающий

Выживальщик
Регистрация
23 Янв 2012
Сообщения
877
Поблагодарили
749
Город
Сибирь
Кто не согласен с тем , что LV426 здесь (форум) на работе не ставьте "спасибку" этому посту . Не корысти ради,интереса для.
 
Последнее редактирование:
Сверху