Что нового?
Форум выживальщиков

Зарегистрируйте бесплатную учетную запись сегодня, чтобы стать участником нашего сообщества! После входа в систему вы сможете участвовать на этом сайте, добавляя свои собственные темы и сообщения, а также общаться с другими участниками.

Н О В О С Т И

фасолька

Выживальщик
Регистрация
13 Июн 2012
Сообщения
4,475
Поблагодарили
8,060
Город
Москва
ирбис, так не пожизненно же?))) чё ему первый раз что ли?:))))
вернётся ответит, а то всё спросить забываю:)
 

обычный

Выживальщик
Регистрация
26 Фев 2013
Сообщения
3,585
Поблагодарили
2,622
Город
планета Земля
вот есть кстати вопрос к панде, есть ли связь
каа
и
ка дырка:))
В Геленджике построен закрытый комплекс на несколько особняков-соседей... Периметр охраны серьезный, одна дорога и т.д. в лучших традициях "русской аристократии" на деньги налогоплательщиков... Один дом - резиденция каа, второй медведа, третий Кадырова и четвертый патриарха... пища для размышлений...
 

Аллюр

Выживальщик
Регистрация
28 Мар 2011
Сообщения
5,644
Поблагодарили
5,739
Город
Хабаровск
т.е. даже по своей ссылке тебя сложно выделить и скопировать пару фраз, которые опровергают мои "фанатичные" утверждения и подтвердили твои гневные обвинения?)) ... И мне лично наплевать, как ты относишься к евреям или к кому еще в рамках этого обсуждения.)))

Да смысла нет распинаться. Повторюсь: глядишь в книгу - видишь фигу. Ты из-за шор ничего не увидишь, как бы ни пыжился(впрочем, уверен,ты и напрягаться не станешь). А кому надо, тот прочел и всё понял без каких-либо дополнительных пояснений.
З.ы. Кстати и мне наплевать на что там тебе наплевать или не наплевать.:sarcastic_hand:
 

АсХмурый

Выживальщик
Регистрация
20 Мар 2012
Сообщения
105
Поблагодарили
145
Город
Хероголовая
Да смысла нет распинаться. Повторюсь: глядишь в книгу - видишь фигу. Ты из-за шор ничего не увидишь, как бы ни пыжился(впрочем, уверен,ты и напрягаться не станешь). А кому надо, тот прочел и всё понял без каких-либо дополнительных пояснений.
З.ы. Кстати и мне наплевать на что там тебе наплевать или не наплевать.:sarcastic_hand:
Не впечатлил. Одни трюки со пустыми словами. Заканчиваю с тобой обсуждение. "Казан узнают по звону, казака - по слову".

---------- Сообщение добавлено в 06:51 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 06:42 ----------

В Геленджике построен закрытый комплекс на несколько особняков-соседей... Периметр охраны серьезный, одна дорога и т.д. в лучших традициях "русской аристократии" на деньги налогоплательщиков... Один дом - резиденция каа, второй медведа, третий Кадырова и четвертый патриарха... пища для размышлений...

Подобные гетто они строят везде. Масквабад и окрестности все покрыты уже этими лишайными пятнами. И это вряд ли можно отнести к традициям русской аристократии, хотя разложение страны и народа с них началось. Да и о чем это я: Петьтка-бес, пес безродный, аристократию то на дворняжек всю поменял, напротив Боровицких ворот до сих пор архитектурный памятник первому из его крадунов и гомосятины- дворец меньшикова красуется, как напоминание, что рогатый всегда поруч с властью.
 

Аллюр

Выживальщик
Регистрация
28 Мар 2011
Сообщения
5,644
Поблагодарили
5,739
Город
Хабаровск

Алексей54

Выживальщик
Регистрация
10 Мар 2012
Сообщения
6,707
Поблагодарили
7,707
Возраст
64
Город
Сибирская империя
Подобные гетто они строят везде. Масквабад и окрестности все покрыты уже этими лишайными пятнами. И это вряд ли можно отнести к традициям русской аристократии, хотя разложение страны и народа с них началось. Да и о чем это я: Петьтка-бес, пес безродный, аристократию то на дворняжек всю поменял, напротив Боровицких ворот до сих пор архитектурный памятник первому из его крадунов и гомосятины- дворец меньшикова красуется, как напоминание, что рогатый всегда поруч с властью.

А на Алтае что творят....
 

АсХмурый

Выживальщик
Регистрация
20 Мар 2012
Сообщения
105
Поблагодарили
145
Город
Хероголовая
А на Алтае что творят....

Алтай- беда. Туда и из заграницы уже поналезло. Одного израиля и пиндосов - пинками не рассовать, от Потопа решили уберечься. Да везде такие крысятники, и на Урале тож, и в Карелии... как собака метит свою территорию, заимки везде поналепили...
 

Алексей54

Выживальщик
Регистрация
10 Мар 2012
Сообщения
6,707
Поблагодарили
7,707
Возраст
64
Город
Сибирская империя

Ёсик

Выживальщик
Регистрация
15 Дек 2011
Сообщения
3,650
Поблагодарили
2,505
Город
Звони расскажу.
О-хре-неть... Путин Ишаева сшиб! Ох не спроста замута. К худу ли, к добру ли!? Ой че-то будет...
Ишаев сам попросил об отставке. Заметьте какой акцент сделали на слове "САМ"...!
Трутнев, Юрий Петрович

да ну фигня )) ушёл да и нахрен - у них там сват брат и тд и тп все у власти и менты такие же
я бы ваопще на все высокие посты ставил из других регионов и менял бы каждые полгода
 

АсХмурый

Выживальщик
Регистрация
20 Мар 2012
Сообщения
105
Поблагодарили
145
Город
Хероголовая
Вот и надо, оторвать им *** по самую шею.... Шоб не метили:)))

Не метод. Среду здоровую создавать надо, что б у всяческой пси даже лапа не задиралась. В нас дело в первую очередь - третье поколение шариковых уже взросло, а это беда по реальнее. От нее все. И паразиты, и вирусы, и прочая приблуда - иммунитета нет, сплошная толерастия, жопа от головы отрекается, мнит, что сама, без головы и рук проживет в тепле и сухости. Полный социальный сифилис в крайней стадии... При таких раскладах не только блохи, сидя про меж ушей собаки, ее головой крутить будут......
 

Аллюр

Выживальщик
Регистрация
28 Мар 2011
Сообщения
5,644
Поблагодарили
5,739
Город
Хабаровск
да ну фигня )) ушёл да и нахрен -

Не скажи. Ишаевская брашка на ДВ и особенно в Хабаре полновластные хозяева. Были... А теперь и не знаю. Возможен передел собственности, сфер влияния... Бррр...

---------- Сообщение добавлено в 21:02 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 21:00 ----------

я бы ваопще на все высокие посты ставил из других регионов и менял бы каждые полгода

Как бы палка-то о двух концах...
 

фасолька

Выживальщик
Регистрация
13 Июн 2012
Сообщения
4,475
Поблагодарили
8,060
Город
Москва
из других регионов и менял бы каждые полгода
ужос какой, это как:
давайте у нас пока водопроводчик поработает электриком, а ещё у нас есть хороший землекоп, пусть машины ремонтирует!
я вот как раз очень осуждаю политику за то что назначают людец совершенно не учитывая их знания и опыт, на должности где это важно! по принципам лояльности власти.

есть пример, простой как сливной бачок!
ты работаешь директором театра балета, и тебе нужно решать кто будет солировать.
выбор такой есть балерина, прима танцует так что забудешь всё на свете, но характер-склочная, вредная.
и есть милая девушка, душка, приятная в общении, но не умеет танцевать!:)))
так для меня выбор очевиден-
с душкой пить чай, вредина пусть танцует!
от этого все выигрывают!

ты сам живешь в москве, вопрос спорный и наполненный троллизмом
сабянин хороший мэр? может на нового поменяем например с дальнего востока?:)))))
 

Ёсик

Выживальщик
Регистрация
15 Дек 2011
Сообщения
3,650
Поблагодарили
2,505
Город
Звони расскажу.
Ишаевская брашка на ДВ и особенно в Хабаре полновластные хозяева.
)))) как раз поэтому их надо на плаху - и всю ихнюю родню из власти под корень.


сабянин хороший мэр? может на нового поменяем например с дальнего востока?
Естественно!!! или из Хабаровска - а в Хабаровск Сабянина !! а в подчинённые им - одному из урюпинска - второму из заволжска )) и так мешать постоянно - и сажать выборочно - что бы понятия не имели кто на кого стучит )))
 

Ёсик

Выживальщик
Регистрация
15 Дек 2011
Сообщения
3,650
Поблагодарили
2,505
Город
Звони расскажу.

АсХмурый

Выживальщик
Регистрация
20 Мар 2012
Сообщения
105
Поблагодарили
145
Город
Хероголовая
и у тебя есть этому логическое обоснование ?

к этому твоему замечанию: тебе опять поговорить не с кем ? Есть. Как результат, в качестве вывода, причинно-следственной цепочки я привел свое.
 
Сверху