Что нового?
Форум выживальщиков

Зарегистрируйте бесплатную учетную запись сегодня, чтобы стать участником нашего сообщества! После входа в систему вы сможете участвовать на этом сайте, добавляя свои собственные темы и сообщения, а также общаться с другими участниками.

Н О В О С Т И

АсХмурый

Выживальщик
Регистрация
20 Мар 2012
Сообщения
105
Поблагодарили
145
Город
Хероголовая
А чой то говорят что тейп кадырова из казаков будет, голубоглаз и русоволоз рамзан....

Это из каковских таких казаков, что русоволос и голубоглаз?))) Мы т все чернявые, что черкасы( на Днепр и Днестр мы пришли с Пятигорья Кавказа, Кау аз- селение азов), что гребенцы, да и примкнувшие к ним позже низовые донцы, в последствии ставшие прозываться терскими. Голубоглазые донцы верховые, ну и на Среднем Доне тож. А что яицки, что семяреки, что сибиряки - в основном кареглазы и чернявы.))) А у иудеев есть и ашкенази- помесь европейская, голубоглазые и светловолосые. )))) Ты к нам курносых "вайнахов" то не верстай и так на наши головы реестр придумали для того. ))))) Да и рыжий он... как большинство чичен... не для меня ж он красился, когда я на него мельком то глядел.))))
 
Последнее редактирование:
  • Like
Поблагодарили: 1gor

Ёсик

Выживальщик
Регистрация
15 Дек 2011
Сообщения
3,650
Поблагодарили
2,505
Город
Звони расскажу.
гдецука эта тема про голосование? :ireful1: никак найти не могу - кто нибуть правила читает??

http://10russia.ru/rules

6. Победителями проекта признаются 10 объектов, набравших в финале наибольшее количество голосов по сумме Интернет-голосования и СМС-голосования.

развели хренобучу на ровном месте :diablo: вот блин интуитивно там не писал ничего - чуствовал хренопобъепка там а не реальное что то
 
  • Like
Поблагодарили: 1gor

АсХмурый

Выживальщик
Регистрация
20 Мар 2012
Сообщения
105
Поблагодарили
145
Город
Хероголовая
гдецука эта тема про голосование? :ireful1: никак найти не могу - кто нибуть правила читает??





развели хренобучу на ровном месте :diablo: вот блин интуитивно там не писал ничего - чуствовал хренопобъепка там а не реальное что то

Все зашибись что вот такой х... глупостью заниматься? Выбираем, куда управители после олимпиады бабосы будут списывать для "развития туристических маршрутов"?
 
  • Like
Поблагодарили: 1gor

Аллюр

Выживальщик
Регистрация
28 Мар 2011
Сообщения
5,644
Поблагодарили
5,739
Город
Хабаровск

фасолька

Выживальщик
Регистрация
13 Июн 2012
Сообщения
4,475
Поблагодарили
8,060
Город
Москва
Ёсик, Второй этап завершен.
Третий этап голосования начнется
в 12:00 (мск) 1 сентября 2013 года.
 

Armor

Выживальщик
Регистрация
17 Апр 2013
Сообщения
1,168
Поблагодарили
1,829
Город
Санкт-Петербург
Третий этап голосования начнется...
Думаю, будет главной новостью минимум на неделю. Разве может быть что-то важнее голосования за Сердце Чечни, с этого будут начинаться все выпуски новостей, а потом уже про потоп, про Сирию, про 1 сентября и про другие незначительные на фоне голосования собятия...-)
 

АсХмурый

Выживальщик
Регистрация
20 Мар 2012
Сообщения
105
Поблагодарили
145
Город
Хероголовая

АсХмурый

Выживальщик
Регистрация
20 Мар 2012
Сообщения
105
Поблагодарили
145
Город
Хероголовая
Да где уж мне. Я ж не читая ссылки кидаю :pardon:

я так понял, что ты меня в предвзятости и глупости уличаешь своей ссылкой. Где по твоей ссылке опровергаются мои утверждения? ))) Ну и сама викепедия, конечно же самый авторитетный источник. Сам не желаешь что либо туда привнести?)))
 

Аллюр

Выживальщик
Регистрация
28 Мар 2011
Сообщения
5,644
Поблагодарили
5,739
Город
Хабаровск
В отличие от некоторых, читая, я вижу текст, а не фиги. Впрочем я тебя вполне понимаю,шоры мешают, впрочем как и всем фанатикам... Я евреев и сам не люблю, но видеть их в каждом, кто дорогу перешел, притягивать за уши, что ни поподя лишь бы оно вписалось в выдуманную теорию... Фанатизм.
Чеченцы сами по себе враги, без всякого еврейства.
З.Ы. Пандыч, уж извини, но ты тоже фанатик. Только с другой стороны.
 

АсХмурый

Выживальщик
Регистрация
20 Мар 2012
Сообщения
105
Поблагодарили
145
Город
Хероголовая
В отличие от некоторых, читая, я вижу текст, а не фиги. Впрочем я тебя вполне понимаю,шоры мешают, впрочем как и всем фанатикам... Я евреев и сам не люблю, но видеть их в каждом, кто дорогу перешел, притягивать за уши, что ни поподя лишь бы оно вписалось в выдуманную теорию... Фанатизм.
Чеченцы сами по себе враги, без всякого еврейства.
З.Ы. Пандыч, уж извини, но ты тоже фанатик. Только с другой стороны.

т.е. даже по своей ссылке тебя сложно выделить и скопировать пару фраз, которые опровергают мои "фанатичные" утверждения и подтвердили твои гневные обвинения?)) Ты даже кто МНЕ перешел дорогу знаешь.))) Я начинаю тебя бояться.))) Так вот, казачьим народам на Кавказе, во времена коммуняк, только карачаи "не перешли дорогу", остальные, по наущению коммуняк, резали, насиловали, грабили разоруженные казачьи семьи, многие без отцов и мужей, как и в той же чучне, после их "реабилитирования" хрущом. Однако же, к иудеям я отнес только нохчей и дагов. Не последовательно как то для "фанатика"?))) Теория выдуманая, что то там где то притянуто за уши, где опровержения кроме пустословия и псевдо не предвзятости? И мне лично наплевать, как ты относишься к евреям или к кому еще в рамках этого обсуждения.)))
 

АсХмурый

Выживальщик
Регистрация
20 Мар 2012
Сообщения
105
Поблагодарили
145
Город
Хероголовая

Кто бы сомневался. Прочти хотя бы интернет версию книги "Майн капмф", а перед этим - шулхан арух. Только название "избранных" разнится. А как только уничтожили немцев(то, что сейчас немцами при всем желании назвать не возможно), остался только один пседо народец. И именно ему принадлежат идеи расизма, шовинизма, исключительности по праву рождения и изобретения такого средства воздействия на социум как "терроризм", с которым они же так жарко "вступили в борьбу по всему миру".))))
 

Ёсик

Выживальщик
Регистрация
15 Дек 2011
Сообщения
3,650
Поблагодарили
2,505
Город
Звони расскажу.
Сверху