Что нового?
Форум выживальщиков

Зарегистрируйте бесплатную учетную запись сегодня, чтобы стать участником нашего сообщества! После входа в систему вы сможете участвовать на этом сайте, добавляя свои собственные темы и сообщения, а также общаться с другими участниками.

Н О В О С Т И

Спартанец

Модератор форума
Команда форума
Регистрация
17 Июл 2011
Сообщения
9,536
Поблагодарили
12,314
Город
Спарта
Береги свой слабый ум.

---------- Сообщение добавлено в 22:35 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 22:30 ----------


[MOD="Wald"]Расцениваю это как наезд на пользователя, но это на грани с оскорблением. Если в первом случае за это вначале - предупреждение, при повторе - неделя бана, то во втором - пожизненная блокировка. Ограничимся пока предупреждением, посмотрим, поможет ли. АсХмурый, предлагаю быть более корректным в обращении к другим пользователям форума. [/MOD]
 

LV426

Banned
Регистрация
9 Авг 2011
Сообщения
20,833
Поблагодарили
18,997
Город
LV426
В новогородских землях, в свое время, русские археологи вскрыли более шестисот казачьих курганов-захоронений.
Дай источник этой травы. Прям вот так мужика в штанах с лампасами и откопали?)))
 

АсХмурый

Выживальщик
Регистрация
20 Мар 2012
Сообщения
105
Поблагодарили
145
Город
Хероголовая
А в Шаолине то как казаки плодились и размножались?Почкованием что ли?

Не понятно из чего делаются выводы,что все выше перечисленные являются предками московских казаков.Иммигрировали что ли?

Извини, увлекся, забыл про твой умственный потенциал. Понимаешь, когда мужчина и женщина нравится друг другу.... кстати, тебе шестнадцать то есть? А то по постам я бы больше четырнадцати и то, учащегося школы-интерната для умственно не полноценных детей, инвалидов первой группы, не разглядел. Я конечно матерщинник и скандальный тип, но не совсем аморальный, что б говорить на такие темы с несовершеннолетним.
 

Алексей54

Выживальщик
Регистрация
10 Мар 2012
Сообщения
6,707
Поблагодарили
7,707
Возраст
64
Город
Сибирская империя
З Ну и самое главное изобретение раджпутов - ноль. Именно благодаря этому мы сейчас сидим и общаемся через машину, языком которых является двоичный код. )))

Блеск!!!! Именно поэтому мы сидим там где сидим:)))
И ещё маленький пардон: Как то по времени не колотится: курганы и христианство(даже не на Руси)
 

Толстозухус

Выживальщик
Регистрация
18 Июл 2013
Сообщения
219
Поблагодарили
136
Город
ДОНЕЦК
Для чистоты эксперимента можешь попробовать татарам за жизнь православную поагитировать) Ислам хоть и миролюбивая религия, но на люлей можно быстро попасть) А в древние времена просто бошку отрубят и в канаву бросят собакам)
Я долго проживал с татарами и в Крыму и в Поволжье,это совсем разные люди,даже внешне.Многие крымские,православие за религию не считают,забыл слово,но смысл ряженые.
 

Алексей54

Выживальщик
Регистрация
10 Мар 2012
Сообщения
6,707
Поблагодарили
7,707
Возраст
64
Город
Сибирская империя
Толстозухус, Я сейчас среди них живу, село Ор-Юрт:))) Там у меня берлога на предмет ПЦ...
 

Толстозухус

Выживальщик
Регистрация
18 Июл 2013
Сообщения
219
Поблагодарили
136
Город
ДОНЕЦК
АсХмурый, Ни чё,увлекайся на здоровье,не беспокойся о моём умственном потенциале.Так что там за мужчин и женщин монастырей Шаолиня?И почему Шаолиньские казаки стали сбривать чубы и отращивать косы,в знак протеста?
 

АсХмурый

Выживальщик
Регистрация
20 Мар 2012
Сообщения
105
Поблагодарили
145
Город
Хероголовая
Дай источник этой травы. Прям вот так мужика в штанах с лампасами и откопали?)))

Сложно общаться с существом у которого психическое здоровье нарушено парами тетрагидроканнабиола в пополам с токсинами и угарным газом, но я попробую: "Откопали" воинов в полном вооружении, а женщин в праздничных убранствах и украшениях. Твоя насмешка про лампасы позволила мне и этот вопрос уточнить, не для тебя. Ю
Больше дух слов в фразе и в которой не заложен семантический смысл "есть чо?" - тебя утомляют. Так вот именно лампасы четко различимы на старинных изображениях тех же скифов, чей ареал обитания местами совпадает с народами, позднее прозванных казаками. Эти нашитые на кожаных штанах ленты указывали на вольный статус этих людей.
 
  • Like
Поблагодарили: 1gor

LV426

Banned
Регистрация
9 Авг 2011
Сообщения
20,833
Поблагодарили
18,997
Город
LV426
Я долго проживал с татарами и в Крыму и в Поволжье,это совсем разные люди,даже внешне.Многие крымские,православие за религию не считают,забыл слово,но смысл ряженые.
Татары татарам рознь. Мишари, волжские булгары (татары, болгары, балкарцы, карачаевцы, башкиры) и т.д.
Картинко для представления расселения тюркских племен.

800px-Verbreitungsgebiet_der_Turkv%C3%B6lker.png

"Откопали" воинов в полном вооружении, а женщин в праздничных убранствах и украшениях.
Пруф в студию. Кто конкретно откопал, когда. Историк ты наш сероводороный)))

З.Ы. Завязывай шмалять, за умного прокатишь)

Так вот именно лампасы четко различимы на старинных изображениях тех же скифов, чей ареал обитания местами совпадает с народами, позднее прозванных казаками.
Блин.. Забанили. Так я никогда и не увижу скифов с лампасами))) Что бы хоть немного проканало за правду, мог бы напесать что сарматы с нашитыми на штанах полосками))) Так хоть боле менее было бы похоже на долбославнутую правду))))
Вроде и правда нашли. Скифы с лампасами, а рядом скифки в национальных одеждах. Все наполовину раздетые. У одного скифа в руке записка на древнеармянском - "Продлевать будэтэ?"
 
Последнее редактирование:

Толстозухус

Выживальщик
Регистрация
18 Июл 2013
Сообщения
219
Поблагодарили
136
Город
ДОНЕЦК
Я сейчас среди них живу, село Ор-Юрт:))) Там у меня берлога на предмет ПЦ...
Среди кого? Татар?Какие светлые или тёмные? Уживаешься?Характер у тебя смотрю присутствует,они же слабых враз угнетают,гены наверно.
 

Спартанец

Модератор форума
Команда форума
Регистрация
17 Июл 2011
Сообщения
9,536
Поблагодарили
12,314
Город
Спарта
[MOD="Wald"]Пользователь АсХмурый заблокирован на 7 дней за наезд на пользователя форума, на грани с оскорблением, несмотря на предупреждение модератора.[/MOD]
 

VadimDV

Интересующийся
Регистрация
28 Июл 2013
Сообщения
47
Поблагодарили
40
Город
Россия, Амурская область, г.Белогорск
Я вот который день смотрю новости про потоп на Дальнем Востоке. По Российским новостям почти не говорят правды, по местным врут на половину, а люди видят, как их дома уходят под воду и ничего сделать не могут.
 

wild

Выживальщик
Регистрация
31 Мар 2012
Сообщения
124
Поблагодарили
36
Город
Лучь
Мораль и нравственность описана 2 тысячи лет назад
Мое видение вкратце.
Кто то, для кого то написал заранее некие правила поведения чтоб они(моралисты) не напрягали свой мозг думая как поступить в какой то типичной ситуации в будущем(прямо как в инструкции по бытовой технике для домохозяек).

А вот нравственность(нрав такой) это внутренние качества конкретного человека на "настоящий" момент, все же иногда натягиваемые( на мой взгляд безосновательно) на некую группу особей.

- Пися в писю - хорошо, пися в попу - плохо.
А вот с этим изречением - согласен. При этом для меня не важно написано это или нет в Библии, Коране, Талмуде, Торе, Ведах или других значимых для верующих источниках.
 

LV426

Banned
Регистрация
9 Авг 2011
Сообщения
20,833
Поблагодарили
18,997
Город
LV426
Кто то, для кого то написал заранее некие правила поведения чтоб они(моралисты) не напрягали свой мозг думая как поступить в какой то типичной ситуации в будущем(прямо как в инструкции по бытовой технике для домохозяек).
Давай не будем играть в слова.
Основные принципы заложены - Не убий, не укради и т.д. Можно их перевернуть - начнется трешняк. Я думаю тебе не понравиться, если я приду к тебе в дом, что бы тебя грохнуть, забрать твои ништяки и снасильничать твою жену/девушку.
К чему тогда разговоры ни о чем?
Фошысты есть фошысты, это ни чем нельзя оправдать. К чему заниматься словоблудием?

---------- Сообщение добавлено в 14:59 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 14:56 ----------

По Российским новостям почти не говорят правды, по местным врут на половину, а люди видят, как их дома уходят под воду и ничего сделать не могут.
Что есть не говорят правду? У бабы Мани коза утопла? Русгидро ведрами носят воду и доливают в реку?
Ну тонут дома, чо делать? Повернуть реки вспять? Прорыть тайную тропу казахам?
Я не понял в чем вопрос. МЧС помощь оказывает, хавчик и воду возят. Или ни кто не знал что реки разливаются? Знали, только что вот так охеренно ни кто не предугадывал..
 

Ёсик

Выживальщик
Регистрация
15 Дек 2011
Сообщения
3,650
Поблагодарили
2,505
Город
Звони расскажу.
Города, затопленные водохранилищами http://blog.rushydro.ru/?p=7080

Сброс воды на Зейской ГЭС может ухудшить ситуацию с наводнением в Октябрьском районе ЕАО http://eaomedia.ru/news/eao/08.08.2...ituatsiyu-s-navodneniem-v-oktyabrskom-ra.html Еще с 31 июля на гидростанции ведется холостой сброс воды (когда затопления начались? - почему раньше 31го сбросов не было).


Ожидается сброс воды и на Бурейской ГЭС, что также отразится на водности рек в Еврейской автономной области, http://www.rosbalt.ru/federal/2013/08/09/1162420.html почему раньше не сбрасывали?


почитайте тему "Затопления , потопы" там Камрад доступно пояснения сделал.
 

Ёсик

Выживальщик
Регистрация
15 Дек 2011
Сообщения
3,650
Поблагодарили
2,505
Город
Звони расскажу.
:laugh4:

Около 20 членов общественной организации «Защити Грузию» сорвали в минувшую субботу вечером ужин президента Михаилу Саакашвили

http://news.mail.ru/politics/14279373/ :sarcastic_hand:
 

Desmaster

Выживальщик
Регистрация
17 Авг 2012
Сообщения
10,181
Поблагодарили
20,156
Город
Санкт-Петербург

tarsv

Выживальщик
Регистрация
1 Июн 2012
Сообщения
1,608
Поблагодарили
1,474
Город
Волгоград
http://news.mail.ru/incident/14300575/?frommail=1
Анатолий Сердюков замечен в нерыночных отношениях
Как стало известно «Ъ», в уголовном деле «Оборонсервиса» о масштабных хищениях имущества Минобороны появился новый подозреваемый в особо крупном мошенничестве. Им стал бывший замдиректора «Оборонстроя» Юрий Грехнев, ранее проходивший по делу свидетелем. Он дал показания, что дешево продал ОАО «31 государственный проектный институт спецстроительства» (31 ГПИСС) и землю под ним по указанию экс-главы Минобороны Анатолия Сердюкова и его спутницы Евгении Васильевой.
Пошли показания о прямом участии табуреткина в махинациях. Он и теперь будет "введенным в заблуждение"? Или станет подозреваемым хотя бы?
 
Сверху