Что нового?
Форум выживальщиков

Зарегистрируйте бесплатную учетную запись сегодня, чтобы стать участником нашего сообщества! После входа в систему вы сможете участвовать на этом сайте, добавляя свои собственные темы и сообщения, а также общаться с другими участниками.

Н О В О С Т И

Askel

Модератор форума
Регистрация
1 Мар 2010
Сообщения
4,846
Поблагодарили
1,732
Город
улус Джучи
[MOD="Askel"]Тема хоть и курительная, но всё-таки, народ жалуется что тонет в многостраничном флуде! Ближе к теме![/MOD]
 

ирбис

Выживальщик
Регистрация
29 Июн 2012
Сообщения
4,689
Поблагодарили
5,049
Город
Смоленщина
Саудовская Аравия предложила России масштабную политическую сделку, пообещав экономические выгоды в обмен на уступки Москвы в сирийском вопросе, передает Reuters со ссылкой на ближневосточные источники и западных дипломатов.

Читать полностью: http://top.rbc.ru/economics/07/08/2013/869287.shtml
 

Алексей54

Выживальщик
Регистрация
10 Мар 2012
Сообщения
6,707
Поблагодарили
7,707
Возраст
64
Город
Сибирская империя
Тема хоть и курительная, но всё-таки, народ жалуется что тонет в многостраничном флуде! Ближе к теме!

Лицо "народа" - в студию! Или он в штатском и одинаковых ботинках?

Теперь по теме: Очинно не радуют участившиеся учения ГО
У нас в пятницу отрабатывались действия по предотвращению последствий ядерного удара.
Что самое интересное, подобное проходит и в других организациях!!!
Как то напрягает....
 

Desmaster

Выживальщик
Регистрация
17 Авг 2012
Сообщения
10,181
Поблагодарили
20,156
Город
Санкт-Петербург
А мне пару дней назад позвонили из военкомата и предложили поехать на трехмесячные сборы "попартизанить". На мой вопрос знают ли они что мне уже 44 года, ответили, что всегда полезно вспомнить былое - пригодится.
Чего это они обо мне вспомнили впервые после дембеля? Причем позвонили на сотовый. С 90 года с ними не общался, а тут на сотовый номер позвонили.
 
Последнее редактирование:

Аллюр

Выживальщик
Регистрация
28 Мар 2011
Сообщения
5,644
Поблагодарили
5,739
Город
Хабаровск

Алексей54

Выживальщик
Регистрация
10 Мар 2012
Сообщения
6,707
Поблагодарили
7,707
Возраст
64
Город
Сибирская империя
МВФ предлагает взять Украину под внешнее управление

Началось? Уже не по деццки напрягает. Я года три назад читал подобный сценарий. За Украиной последуют прибалты, а потом уже и Россия.
Беркемка вспомнился...

Больше он ничего не хочет взять? А то могу предложить свой:))) Хотя с нашими управляющими всё возможно...
 

фасолька

Выживальщик
Регистрация
13 Июн 2012
Сообщения
4,475
Поблагодарили
8,060
Город
Москва
Член комитета Госдумы по делам СНГ и связям с соотечественниками Роман Худяков подготовил законопроект, который требует от любого приезжего в любой город России вне зависимости от гражданства в течение недели зарегистрироваться по месту проживания и встать на дактилоскопический учет.
 

kwyjibo

Выживальщик
Регистрация
4 Июн 2012
Сообщения
118
Поблагодарили
43
Город
Белгород
А мне пару дней назад позвонили из военкомата и предложили поехать на трехмесячные сборы "попартизанить". На мой вопрос знают ли они что мне уже 44 года, ответили, что всегда полезно вспомнить былое - пригодится.
Чего это они обо мне вспомнили впервые после дембеля? Причем позвонили на сотовый. С 90 года с ними не общался, а тут на сотовый номер позвонили.

У нас на предприятии тоже вспомнили про военнообязанных. Составили какие-то списки, собрали подписи. Стариков не трогали.
 

Алексей54

Выживальщик
Регистрация
10 Мар 2012
Сообщения
6,707
Поблагодарили
7,707
Возраст
64
Город
Сибирская империя

АсХмурый

Выживальщик
Регистрация
20 Мар 2012
Сообщения
105
Поблагодарили
145
Город
Хероголовая
Смешные... готовится мировая бойня и ни в лесу, которого на всех "партизан" не хватит. потому как за неделю засрут на километр вкруг каждого бивуака, ни где еще не сховаетесь, сердешныя. И те, за кого вы так печетесь, что их "сместят", будут у широкого телеэкрана в шале на белой горке - Монблан, наблюдать как вы хлещетесь в юшку с турками, китайцами и прочими робятами.)))))
 

СЕРЖ66

Плюшевый выживальщик
Регистрация
6 Янв 2011
Сообщения
4,092
Поблагодарили
5,929
Возраст
58
Город
новосибирск
И те, за кого вы так печетесь, что их "сместят
Мы ,Сибиряки, за это г...о точно не переживаем. Нам при любой власти анус будет. Мы ж традиционно её терпеть не можем (потомки ссыльных и каторжан). Поэтом у мы так и ржали когда Сибирь "голосовала" за некоторых "эффективных мененгеров" аж более 60%.
 

АсХмурый

Выживальщик
Регистрация
20 Мар 2012
Сообщения
105
Поблагодарили
145
Город
Хероголовая
Мы ,Сибиряки, за это г...о точно не переживаем. Нам при любой власти анус будет. Мы ж традиционно её терпеть не можем (потомки ссыльных и каторжан). Поэтом у мы так и ржали когда Сибирь "голосовала" за некоторых "эффективных мененгеров" аж более 60%.

И что...сибиряки? От кедровой жевательной серы и шишек прозорливость что ль образовалась в отношении сути власть придержащих? Это великое лучше видится на расстоянии, а дерьмо тем вонючей, чем к нему ближе. От того суть быстрее доносится. Разговор то об общей картинке, куда вот эти фактики как пазлы вкладываются.
 

СЕРЖ66

Плюшевый выживальщик
Регистрация
6 Янв 2011
Сообщения
4,092
Поблагодарили
5,929
Возраст
58
Город
новосибирск
АсХмурый, Конечно лучше видно и прозорливость сразу появляется ! А вам в москве не страшно что вы нам скоро так надоедите что мы вас пошлём подальше и будете вы у себя в москвабаде овец пасти и с тоской вспоминать чьими богатствами вы приростали ?!
 

АсХмурый

Выживальщик
Регистрация
20 Мар 2012
Сообщения
105
Поблагодарили
145
Город
Хероголовая
АсХмурый, Конечно лучше видно и прозорливость сразу появляется ! А вам в москве не страшно что вы нам скоро так надоедите что мы вас пошлём подальше и будете вы у себя в москвабаде овец пасти и с тоской вспоминать чьими богатствами вы приростали ?!

Иш ты..скоро... то есть еще терпелка то терпится, коль сам ей меры еще не ведаешь. Мерилка то у тебя с градуировкой скоро-не скоро. Мы у себя в масквабаде чуть позже вас пасти начнем: вы,у себя, в батраках у хаббадцев и китаезов за краюху из кедровой коры, потому как пол израйля уже весь Алтай обсидели под свои кибуцы, ну а уж про китаезов к ночи и поминать не буду. А мы тут еще с чуркабесами в ножички поиграем, а там и поглянем, кто тут чего пасти будет. Ты своими труселями с рукавом и с начесом передо мной не форси, я сам из Кузни родом, потомок ссыльных, да не мужичья, а казачков.
 

Аллюр

Выживальщик
Регистрация
28 Мар 2011
Сообщения
5,644
Поблагодарили
5,739
Город
Хабаровск
Сверху