Что нового?
Форум выживальщиков

Зарегистрируйте бесплатную учетную запись сегодня, чтобы стать участником нашего сообщества! После входа в систему вы сможете участвовать на этом сайте, добавляя свои собственные темы и сообщения, а также общаться с другими участниками.

Н О В О С Т И

обычный

Выживальщик
Регистрация
26 Фев 2013
Сообщения
3,585
Поблагодарили
2,622
Город
планета Земля
А вот хотят создать еще одну "горячую точку"...

С.Шойгу: Таджикистан может получить от России около 200 млн долл. на перевооружение армии.

01.08.2013, Ново-Огарево 17:10:36 Таджикистан может получить от России 150-200 млн долл. на перевооружение армии, сообщил сегодня по итогам переговоров между президентом РФ Владимиром Путиным и его таджикским коллегой Эмомали Рахмоном министр обороны РФ Сергей Шойгу.

"В целом программа готова: там часть имущества, часть техники передается и уже передана на безвозмездной основе, а часть будет сейчас финансироваться", - сказал он журналистам. С.Шойгу также сообщил, что сегодня Минобороны получило дополнительное поручение оценить финансирование с учетом новых рисков (вывод коалиционных сил из Афганистана в 2014г.).

С.Шойгу также выразил надежду, что вывод войск коалиции из Афганистана не отразится на задачах военной базы в Таджикистане. "Надеемся, что нет. Но в любом случае мы должны учитывать все риски, которые могут возникнуть, тем более что у Советского Союза, у России есть богатый опыт выхода и что за этим следовало", - пояснил он.
 

*Юрий*

Yuriy
Регистрация
27 Май 2011
Сообщения
7,345
Поблагодарили
7,891
Город
Казанская губерния
МОСКВА, 2 авг — РИА Новости. Президент РФ Владимир Путин освободил от занимаемых должностей более десяти генералов юстиции, полиции и внутренних войск, соответствующий документ размещен на официальном портале правовой информации в пятницу

Как говорится в указе президента, своих постов лишились, в частности, командир отдельной дивизии оперативного назначения внутренних войск МВД Игорь Поддубный, первый замкомандующего войсками Уральского регионального командования внутренних войск МВД Александр Попов и начальник главного следственного управления МВД по Ставрополью Юрий Супонев.

Должности лишился глава МВД по Калмыкии полковник Баатр Гиндеев и старший следователь по особо важным делам при главе СК РФ Шукюр Ахмедов.
 

*Юрий*

Yuriy
Регистрация
27 Май 2011
Сообщения
7,345
Поблагодарили
7,891
Город
Казанская губерния
Прокурор Москвы Сергей Куденеев неудовлетворен раскрываемостью преступлений в столице. Он заявил, что в первом полугодии впервые удалось переломить ситуацию, связанную со снижением раскрываемости преступлений — она выросла на 3,3% и достигла почти 36%.

Кундеев считает такой показатель низким и связывает это с недостатками в организации работы оперативно-разыскных подразделений и ведомственного контроля за их деятельностью. По материалам прокурорских проверок возбуждено 678 уголовных дел. Налицо факты искажения статистики, искусственное завышение показателей раскрываемости преступлений.

Особое место в докладе заняла престпуная деятельность мигрантов. На 60 процентов возросло количество совершённых приезжими тяжких и особо тяжких преступлений.

«Преступность мигрантов растёт и становится более жестокой», — заявил прокурор, сообщает Русская служба новостей.

Мигранты совершают 40 процентов всех преступлений в столице
.

...............
 

Аллюр

Выживальщик
Регистрация
28 Мар 2011
Сообщения
5,644
Поблагодарили
5,739
Город
Хабаровск
.Мигранты совершают 40 процентов всех преступлений в столице.

Это официальное лицо сказало... Кундеев: Преступность мигрантов в Москве растёт и становится более жестокой
Пандыч, я так полагаю, в свете нового взгляда на проблему со стороны власти и ты свою точку здрения переменишь. Или в оппозицию уйдешь!? :rofl::rofl::rofl:
 

Аллюр

Выживальщик
Регистрация
28 Мар 2011
Сообщения
5,644
Поблагодарили
5,739
Город
Хабаровск
Житель Москвы Андрей Тюкалов снял на камеру «массовый исход» рабочих-мигрантов со стройки на Ходынском поле. По словам автора видеоролика, гастарбайтеры «в количестве миллиона человек» убегали от проверок ФМС

Ну по сути менты не обязаны проверять всех и каждого, но могли бы вести себя адекватней. Интересно будет чего-нет тому охреневшему мусориле...? Как минимум полномочия он превысил.
 

LV426

Banned
Регистрация
9 Авг 2011
Сообщения
20,833
Поблагодарили
18,997
Город
LV426
Пандыч, я так полагаю, в свете нового взгляда на проблему со стороны власти и ты свою точку здрения переменишь.
Бла, да сколько можно. Во власти все знают про миграции. Работают над этом вопросом. От тебя они отличаются тем что имеют больше информации, могут влиять на процессы и не закатывают истерику.
Тебе сказали про чиноунегов - истерика, всех расстрелять, про бабаев рассказали - всех выселить, кауказ отделить, всех в резервацию.
Хватит истерить. Все вопросы решаются. Но не за один день.
 

Аллюр

Выживальщик
Регистрация
28 Мар 2011
Сообщения
5,644
Поблагодарили
5,739
Город
Хабаровск
Тебе сказали про чиноунегов - истерика, всех расстрелять, про бабаев рассказали - всех выселить, кауказ отделить, всех в резервацию.

Мне сказали!? Кхм... Кто бы говорил...
З.Ы. Эт ты постоянно истеришь если затрагивают КАА и его партию.
З.З.Ы. Да и че мне истерить!? Ты мою позицию знаешь.Я фаталист: "Делай что должен - случиться чему суждено" Но по части резервации не согласен. Сталин пробовал и че!? Тотальное уничтожение, к сожалению единственный по настоящему действенный выход. Но, поскольку это совершенно не реально, ни кто на такое не пойдет, то и говорить не о чем. Будь, что будет. Чем хуже - тем лучше. Чем больше черножопых будет в России, чем отвратнее они себя будут вести, тем быстрее и радикальней эта проблема разрешится. Начнет рвать их народ по всем закоулкам, ни власть, ни ОМОН, ни их сплоченные диаспоры и ОПГ, ничто не поможет.
 

LV426

Banned
Регистрация
9 Авг 2011
Сообщения
20,833
Поблагодарили
18,997
Город
LV426
Мне сказали!? Кхм... Кто бы говорил...
Аллюрыч, все обсуждения на форуме прямопропорциональны вбросам либерастов. Завтра кто нить загнет за РПЦ и тут будет срач вселенсикй.

Вот для примера)

ВВС Сирии можно вывести из строя тремя кораблями, уверен эксперт в США
Слабо аргументированно прокомментировать?
 

Алексей54

Выживальщик
Регистрация
10 Мар 2012
Сообщения
6,707
Поблагодарили
7,707
Возраст
64
Город
Сибирская империя
LV426, Ты так и не назвал ни одного построенного объекта энергетики за последние 20 лет.
 

LV426

Banned
Регистрация
9 Авг 2011
Сообщения
20,833
Поблагодарили
18,997
Город
LV426
LV426, Ты так и не назвал ни одного построенного объекта энергетики за последние 20 лет.
Ты за Саяно Шушенскую спросил. За новые ща накидаю.

Ростовская (Волгодонская) АЭС
Энергоблок № 2 Харанорской ГРЭС
Северо-западная ТЭЦ, г. Санкт-Петербург
Энергоблок № 2 Нижневартовской ГРЭС
Энергоблок № 3 Калининской АЭС
Энергоблок №2 Северо-западной ТЭЦ, г. Санкт-Петербург
Челябинская ТЭЦ-3 (первые два энергоблока)
Калининградская ТЭЦ-2
Северная ТЭЦ (ТЭЦ-27), г. Москва
Реконструкция Московского энергетического кольца
Береговой водосброс Саяно-Шушенской ГЭС
Ирганайская ГЭС (первая очередь)
Энергоблок №2 Ростовской (Волгодонской) АЭС
Модернизация энергоблока № 5 Нововоронежской АЭС
ГТЭС-144 Талаканского месторождения
Приобская ГТЭС
ТЭС «Международная»
ГТЭС «Лыково» (реконструкция РТС «Строгино» им. М.А. Лапира»)
Реконструкция Первомайской ТЭЦ-14, г. Санкт-Петербург
Юго-западная ТЭЦ (первая очередь), г. Санкт-Петербур
Красноярская ТЭЦ-3
Энергоблок №3 Челябинской ТЭЦ-3
Реконструкция Тюменской ТЭЦ-1
Реконструкция Каширской ГРЭС
Энергоблок № 8 ТЭЦ-26 Мосэнерго
Энергоблок №2 Калининградской ТЭЦ-2
Энергоблок №11 ТЭЦ-21 Мосэнерго
Энергоблок № 4 Южной ТЭЦ-22, г. Санкт-Петербург
Энергоблок №4 Северной ТЭЦ (ТЭЦ-27), г. Москва
Строительство ПГУ-800 на Киришской ГРЭС
Энергетическое кольцо 330 кВ в Санкт-Петербурге (первая очередь)
выдачи мощности Богучанской ГЭС
Энергетическое кольцо 500 кВ Чугуевка — Лозовая — Владивосток с подстанцией 500 кВ Лозовая
Энергоблок № 4 Калининской АЭС
Железногорская ТЭЦ (Красноярский край)
Адлерская ТЭЦ, г. Сочи
Энергоблок №3 Харанорской ГРЭС
Энергоблок «Волжский агат» Сызранской ТЭЦ
«Ивановские ПГУ»
Няганская ГРЭС
Энергоблок №1 Уренгойской ГРЭС
Энергоблок № 2 Правобережной ТЭЦ-5, г. Санкт-Петербург

Это за 10 лет...
 

Аллюр

Выживальщик
Регистрация
28 Мар 2011
Сообщения
5,644
Поблагодарили
5,739
Город
Хабаровск
Аллюрыч, все обсуждения на форуме прямопропорциональны вбросам либерастов. Завтра кто нить загнет за РПЦ и тут будет срач вселенсикй.

Нисколько. Моё отношение к черным неизменно уже много лет, вне зависимости от вбросов. Однако я не считаю события в Кандапоге, Пугачеве и т.п. вбросами. Просто все кому ни лень пытаются использовать их в свою пользу, и я тебе уже говорил об этом. Но если либерасты используют ситуацию, то нам отвернуться и делать вид, что ничего не происходит и в Багдаде всё спокойно!?
 

Аллюр

Выживальщик
Регистрация
28 Мар 2011
Сообщения
5,644
Поблагодарили
5,739
Город
Хабаровск

Слабо. По поводу ВВС Сирии ничего не могу сказать, т.к. информацией не владею совершенно. А вот по поводу того, что: "14 июня заместитель советника президента США по национальной безопасности Бен Родс сообщил, что президент США принял решение о военной поддержке сирийской оппозиции: "Президент принял решение о предоставлении большей помощи оппозиции. Это будет включать предоставление прямой поддержки высшему военному командованию (оппозиции). Это включает военную поддержку. Я не могу сообщить вам все типы этой поддержки по различным причинам, но это будет отличаться в объемах и масштабах". могу сказать, что штаты в своем репертуаре. Насрать им на всё т.н. "мировое сообщество", ООН, законы и правила. И пока это сучье государство существует не будет на планете ни мира, ни порядка.
 
Сверху