Что нового?
Форум выживальщиков

Зарегистрируйте бесплатную учетную запись сегодня, чтобы стать участником нашего сообщества! После входа в систему вы сможете участвовать на этом сайте, добавляя свои собственные темы и сообщения, а также общаться с другими участниками.

Н О В О С Т И

Федерал

Выживальщик
Регистрация
26 Ноя 2011
Сообщения
1,305
Поблагодарили
1,734
Город
Чита
Панды умные зверюги и очень редко ошибаются)
Ну я же как потерянный для общества человек... погрязший в интернет мусоре сетьевой бичара... прошу тебя снизойти к недостойному и как умная зверюга... пустить на меня луч мудрости или хотя бы его часть... и обьяснить мне тугоумному, темному нацику как решить национальный вопрос в России чтоб все враз стали счастливы и адский адъ прекратился..., а не засе...ь предложенный мной вариант что проще всего...
 

LV426

Banned
Регистрация
9 Авг 2011
Сообщения
20,833
Поблагодарили
18,997
Город
LV426
(кстати блогер по ходу жид)
Напиши ему это) Он бывший мент кстати)
Он указывает проблему - пока МВД не может похвастаться успехами в борьбе с этническими ОПГ. И дело не во власти, а просто в отсутствии опыта. Как пример итальянская мафия в пендостане. Та же самая ситуация.
пустить на меня луч мудрости или хотя бы его часть...
Я в каждом посте излучаю на тебя потоки мудрости, а ты в мою сторону лучи поноса)))
 

*Юрий*

Yuriy
Регистрация
27 Май 2011
Сообщения
7,345
Поблагодарили
7,891
Город
Казанская губерния
И дело не во власти, а просто в отсутствии опыта.
????? а где русские ОПГ? они нормально противостояли кавказским ОПГ в свое время...
УБОП нормально сработал насчет русских ОПГ, а насчет этнических опыта нет?
ты сам то веришь во что пишешь?

Он бывший мент кстати)
мент не может быть жидом?
 

Федерал

Выживальщик
Регистрация
26 Ноя 2011
Сообщения
1,305
Поблагодарили
1,734
Город
Чита
Я в каждом посте излучаю на тебя потоки мудрости, а ты в мою сторону лучи поноса)))
короче ответа не будет... вот и власти мычат как ты, не знают что делать или знают но боятся сказать правду о своих планах... мудрый каа чот не нефига не мудрый... засунул язык в жопу и разрулить не может, а когда власть разрулить не может тогда темный Русский мужик разруливает сам...

---------- Сообщение добавлено в 22:17 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 21:04 ----------

http://www.youtube.com/watch?v=_jmorfN2Apc&feature=em-uploademail
 

Олеся

Выживальщик
Регистрация
19 Июн 2012
Сообщения
3,824
Поблагодарили
4,362
Город
Краснодар
http://newsland.com/news/detail/id/1222267/
Сегодня премьер-министр РФ Дмитрий Медведев подтвердил, что приватизация остается приоритетом работы кабинета министров, и вновь высказался за проведение масштабной распродажи госпредприятий. Как передает корреспондент РИА «Новый Регион», выступая на заседании Совета по модернизации экономики и инновационному развитию, глава правительства отметил важность сокращения избыточного присутствия государства в экономике, что, по его мнению, является условием улучшения делового климата и развития конкурентной среды.
 

*Юрий*

Yuriy
Регистрация
27 Май 2011
Сообщения
7,345
Поблагодарили
7,891
Город
Казанская губерния
Помяни мое слово - националистов скоро прижмут
скоро всех прижмут.
и китайских шпионов то же.....))))

---------- Сообщение добавлено в 17:05 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 17:04 ----------

Сельский учитель Илья Фарбер приговорен к семи годам и одному месяцу заключения, сообщает корреспондент «Ленты.ру». Соответствующее решение вынес Осташковский городской суд. Фарберу также предписано выплатить штраф в размере 3,1 миллиона рублей. Учитель обвинялся в вымогательстве взятки и злоупотреблении полномочиями.
Чудные дела творятся......жида посадили на семь годков......
 

Аллюр

Выживальщик
Регистрация
28 Мар 2011
Сообщения
5,644
Поблагодарили
5,739
Город
Хабаровск
LV426 , будь любезен , поделись информацией . Заранее спасибо !


Да ты и сам всё знаешь. У власти в стране стоят чекисты, собственно в этом всё дело. А прижмут не только националистов, а вообще всех патриотов кто не согласен с раздербаниванием, распилом и распродажей России.

---------- Сообщение добавлено в 00:11 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 00:10 ----------

и китайских шпионов то же......

Неее. Сами себя они прижимать не будут.
 

Камлающий

Выживальщик
Регистрация
23 Янв 2012
Сообщения
877
Поблагодарили
749
Город
Сибирь
Сельский учитель Илья Фарбер приговорен к семи годам и одному месяцу заключения, сообщает корреспондент «Ленты.ру». Соответствующее решение вынес Осташковский городской суд. Фарберу также предписано выплатить штраф в размере 3,1 миллиона рублей. Учитель обвинялся в вымогательстве взятки и злоупотреблении полномочиями.
7 лет! 3,1 лям ! За взятки ! Сельский учитель - еврей. Окуеть. Они Везде умеют жить .
 

*Юрий*

Yuriy
Регистрация
27 Май 2011
Сообщения
7,345
Поблагодарили
7,891
Город
Казанская губерния

*Юрий*

Yuriy
Регистрация
27 Май 2011
Сообщения
7,345
Поблагодарили
7,891
Город
Казанская губерния
Помяни мое слово - националистов скоро прижмут
Панда. если как ты говоришь Путин на западе чужой, то он не дурак прижимать националистов.
карта национализма еще не разыграна.
национализм это единственная идея на которую Путин сможет опереться в случае серьезной внешней угрозы. там уже будет дело не до 15% нацменов, они будут вообще не в счет, ибо на них надежды никакой и опора из них никакая.
Путин это прекрасно понимает, и потому националистов особо не прижимают.
конечно посадили не мало . но только посадили , их можно и выпустить в случае чего.
так что ты за словами следи мы еще придем за тобой в 2 часа ночи)))))


http://www.youtube.com/watch?v=IbmF3415_B0
 
Последнее редактирование:
Сверху