Что нового?
Форум выживальщиков

Зарегистрируйте бесплатную учетную запись сегодня, чтобы стать участником нашего сообщества! После входа в систему вы сможете участвовать на этом сайте, добавляя свои собственные темы и сообщения, а также общаться с другими участниками.

Н О В О С Т И

Дирижер

Выживальщик
Регистрация
24 Июл 2012
Сообщения
617
Поблагодарили
339
Город
Москва
Ну, тогда,и тех по чьей вине здоровые люди становятся инвалидами тоже забывать не надо- в топку, нах...И ввести новое понятие в УК- порча генофонда нации...
У моей знакомой,ребенка после родов положили под "колпак" и что-то напутали или просто не доглядели с подачей кислорода и сожгли мальцу сетчатку на глазах...Обрекли всю семью на пожизненные мучения... Куча операций,задержка развития,слепота... И правды не добиться. А в плохой пиндосии-больничка бы содержала семью до конца жизни...

Еслиб я был отцом этого ребенка , перестелял бы виновных и глазом не моргнул.
 

Dicdoc

Banned
Регистрация
11 Апр 2011
Сообщения
7,940
Поблагодарили
3,456
Город
Москва
Dicdoc, Это не источник а кран на кухне...захотел открыл захотел закрыл.Где есть данные о гибели усыновлённых детей в России от рук или по вине усыновителей или опекунов?По всему интернету,приводятся фамилии трёх - четырёх одних и тех же детей.Кто остальные 190 человек.
не 190. а 2000 случаев. ктож об этом то ккричать будет на всю страну? у нас и родных то детей вон полным ходом мочат. из окон выкидывают или в мусеропроводы. про это мало кто говорит.
 

Legi4

Выживальщик
Регистрация
8 Май 2011
Сообщения
3,222
Поблагодарили
2,222
Город
Великий Новгород
Да еще забы сказать, интересный факт - кстати здоровых детей сейчас вообще почти не рождается, в
Да и путних врачей,которые могли бы выявлять и лечить- раз два и обчелся...
 

Дирижер

Выживальщик
Регистрация
24 Июл 2012
Сообщения
617
Поблагодарили
339
Город
Москва
Dicdoc, Это не источник а кран на кухне...захотел открыл захотел закрыл.Где есть данные о гибели усыновлённых детей в России от рук или по вине усыновителей или опекунов?По всему интернету,приводятся фамилии трёх - четырёх одних и тех же детей.Кто остальные 190 человек.

Где то читал статистику гибели в детских домах , там ужасающие данные
Надо найти будет
 

xrexfeks

Выживальщик
Регистрация
25 Сен 2012
Сообщения
976
Поблагодарили
753
Возраст
56
Город
Самара
А в плохой пиндосии-больничка бы содержала семью до конца жизни...
Откуда такая уверенность?Какой страховой полис у роженицы или соц.больница?От этого много зависит.
 

Аллюр

Выживальщик
Регистрация
28 Мар 2011
Сообщения
5,644
Поблагодарили
5,739
Город
Хабаровск
это не от чистоты крови зависит. а от внешних факторов. прежде всего экология, пища, условия вынашивания и тд. откуда в 20м веке взялась такая аллергизация населения? до 20 века про аллергию то толком и не слышали.

Безусловно. С этим согласен, однако и наследственные факторы остаются.
Ну и выхаживать заведомо инвалидов, на мой взгляд свинство, глупость и садизм одновременно.
 

Фиксаж

Выживальщик
Регистрация
8 Дек 2010
Сообщения
2,205
Поблагодарили
4,232
Город
Лешенское
До кучи:

http://wonderbull.livejournal.com/164192.html


"Американский Департамент образования опубликовал официальную статистику: число бездомных детей в США достигло почти 1 млн человек. Как выяснили чиновники, большая часть из официально зарегистрированных бездомных несовершеннолетних живет в специальных приютах, дешевых отелях, на железнодорожных станциях, а также при церквях и больницах..."

Вопрос - русские дети что, медом намазаны?
 

Dicdoc

Banned
Регистрация
11 Апр 2011
Сообщения
7,940
Поблагодарили
3,456
Город
Москва
Ну и выхаживать заведомо инвалидов, на мой взгляд свинство, глупость и садизм одновременно
То есть если у человека. случился инсульт, как например у Димона 547, то чего его выхаживать? сразу в расход? где критерии наколько он инвалид, чтоб оставлять его жить или нет?
 

Legi4

Выживальщик
Регистрация
8 Май 2011
Сообщения
3,222
Поблагодарили
2,222
Город
Великий Новгород
Еслиб я был отцом этого ребенка , перестелял бы виновных и глазом не моргн
Этот порыв проходит сразу с пониманием,что теперь жизнь повернулась на 180градусов и больше им не принадлежит-на счету каждые руки,каждая копейка,каждая секунда-все это больше не принадлежит родителям...
 

Аллюр

Выживальщик
Регистрация
28 Мар 2011
Сообщения
5,644
Поблагодарили
5,739
Город
Хабаровск
То есть если у человека. случился инсульт, как например у Димона 547, то чего его выхаживать? сразу в расход? где критерии наколько он инвалид, чтоб оставлять его жить или нет?

Док, ты спецом тупишь чтоли!? Завязывай. Мы только о новорожденных вроде говорили.
 

xrexfeks

Выживальщик
Регистрация
25 Сен 2012
Сообщения
976
Поблагодарили
753
Возраст
56
Город
Самара
Dicdoc, Извини брат для меня ссылки на ЖЖ и иже с ним не имеют ценности как объективная информация.Ещё раз повторюсь,что напрасно вы сосредоточились на детках...этот закон нужно ширшее и глубее трактовать.Просто антипутинцам нужно привлечь наше внимание именно к этому слабому месту в нём.
Всё ушёл...далее бессмысленно спорить.
 

Dicdoc

Banned
Регистрация
11 Апр 2011
Сообщения
7,940
Поблагодарили
3,456
Город
Москва
Безусловно. С этим согласен, однако и наследственные факторы остаются.
наследственность штука сложная, смотря с какой хромосомой сцеплен ген заболевания. вероятность рождения того или иного наследственно больного ребека порой бывает - 50%, 25%, 10% и тд. например по твоим идеям надо бабам запретить рожать после 40 лет, так как вероятность рождения дауна возростает в 20 раз.

---------- Сообщение добавлено в 13:23 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 13:22 ----------

Док, ты спецом тупишь чтоли!? Завязывай. Мы только о новорожденных вроде говорили
а какая разница взрослый инвалид или ребенок. чего его выхаживать тратить силы. средства и его мучать?
 

Dicdoc

Banned
Регистрация
11 Апр 2011
Сообщения
7,940
Поблагодарили
3,456
Город
Москва

Аллюр

Выживальщик
Регистрация
28 Мар 2011
Сообщения
5,644
Поблагодарили
5,739
Город
Хабаровск
по твоим идеям надо бабам запретить рожать после 40 лет

Волков бояться - в лес не ходить. А ваще ты похоже совершенно не понял о чем я говорил.
З.Ы. Присоединяюсь к Крекспексу и отваливаю от базара дабы не пересраться с уважаемыми мной камрадами.
 

xrexfeks

Выживальщик
Регистрация
25 Сен 2012
Сообщения
976
Поблагодарили
753
Возраст
56
Город
Самара
Из того,что тамошние адвокаты славятся цепкостью в таких делах...Спят и видят подобное дело...
Если такой случай произойдёт в социальной больнице,ни один адвокат даже пальцем не пошевелит...не выгодно.
 

Dicdoc

Banned
Регистрация
11 Апр 2011
Сообщения
7,940
Поблагодарили
3,456
Город
Москва
А ваще ты похоже совершенно не понял о чем я говорил.
ты говорил о евгенике. это вполне конкретная вещь. следить за чито ой крви - это как? у меня вот астма с детства, я втюрился в чувашскую девушку, мне теперь нельзя с ней трахаться и рожать детей? и не совсем русский ребенок получится, и астму вполне вероятно он унаследует.
ну дак аллергия ж психосоматическое заболевание
нет, чистой воды иммунология.

---------- Сообщение добавлено в 13:41 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 13:32 ----------

Цитата:
Сообщение от k733xy
ну дак аллергия ж психосоматическое заболевание
нет, чистой воды иммунология.
надекватная реакция иммунитета на чужеродный , как правило, белок. С выбросом медиаторов воспаление. прежде всего гистамина. Если интересно почитай пат физиологию. нудно но интересно аллергические реакции бывают 4х типов. и тд и тп. какие пусковые механизмы - все расписанно по полочкам. как происходит - понятно. а почему - не понятно)))
 
  • Like
Поблагодарили: k733xy
Сверху