Что нового?
Форум выживальщиков

Зарегистрируйте бесплатную учетную запись сегодня, чтобы стать участником нашего сообщества! После входа в систему вы сможете участвовать на этом сайте, добавляя свои собственные темы и сообщения, а также общаться с другими участниками.

Н О В О С Т И

Аллюр

Выживальщик
Регистрация
28 Мар 2011
Сообщения
5,644
Поблагодарили
5,739
Город
Хабаровск
А может как в Спарте - со скалы сбрасывать?

Я был бы только "за", так не поймут же - прынцыпы гуманизьма, опять же пагубная привычка откачивать до талого.

---------- Сообщение добавлено в 18:39 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 18:36 ----------

Это фашизм. даже хуже. уничтожение не по нац. признаку, а по принципу физ. здоровья. Меня тогда например в расход надо(астма в детсве была, потом прошла), да чего меня - например Че Гевару, Луи Пастера, Стивина Хоккинга, и полно еще замечательных людей.

А по мне фашизм это когда детишек с ДЦБ заставляют жить, мучиться самим и доставлять неудобства окружающим и что еще хуже - давая возможность рожать таких же.

---------- Сообщение добавлено в 18:41 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 18:39 ----------

евгеника - это вполне конкретная вещь. искуственное(основываясь не на чувствах, любви и прочего сентементального бреда, а лишь по физическим, генетическим данным) скрещивание людей, для выведения чистой рассы, с истреблением любого брака.

Я имел ввиду именно искусственный отбор.
 

xrexfeks

Выживальщик
Регистрация
25 Сен 2012
Сообщения
976
Поблагодарили
753
Возраст
56
Город
Самара
так как закон и правда бредоватый.
Ну Вам там в Москве виднее наверно...да и Познер с Макаревичем несомненно уважаемые в узких кругах специалисты по манипуляции сознанием.У нас в провинции большинство положительно восприняли закон (и обсуждали закон а не попытку отвлечения внимания),там всё же не только про сирот,как раз кому то выгодно наше так сказать "общественное мнение" сосредоточить на том,как сиротам - инвалидам будет плохо у нас и как хорошо в США.
 

Dicdoc

Banned
Регистрация
11 Апр 2011
Сообщения
7,940
Поблагодарили
3,456
Город
Москва
А по мне фашизм это когда детишек с ДЦБ заставляют жить, мучиться самим и доставлять неудобства окружающим и что еще хуже - давая возможность рожать таких же
ДЦП - это не наследственное заболевание, это последствия родовой травмы. У меня на подстанции работает например доктор Медведев врач 8й бригады, (БИТы, кардиореанимация) спас десятки тысяч людей, отец двоих здоровых детей. Ходит обассаться смешно - выраженное ДЦП, и по твоей идеи его надо было в детсве усыпить. Это им решать - хотят они в таком виде жить или нет, чето как правило хотят, покончить то с собой не сложно как правило - вот оно окно то рядом.

---------- Сообщение добавлено в 12:47 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 12:44 ----------

Ну Вам там в Москве виднее наверно...да и Познер с Макаревичем несомненно уважаемые в узких кругах специалисты по манипуляции сознанием.У нас в провинции большинство положительно восприняли закон (и обсуждали закон а не попытку отвлечения внимания),там всё же не только про сирот,как раз кому то выгодно наше так сказать "общественное мнение" сосредоточить на том,как сиротам - инвалидам будет плохо у нас и как хорошо в США.
ну такие вот цыфры - в Росссии свыше 300 тыс сирот. чето как то их не стремяться россияне толпами усыновлять - сирот меньше не становится. В США усыновили 19 тысяч наших сирот, погибло 19. А ктг знает сколько погибло за это время у нас усыновленных детей? - тысячи.
Я имел ввиду именно искусственный отбор
то есть как быть с браком? типо меня? бр. астма с детсва, передал ее по наследству своему сыну.
 

Аллюр

Выживальщик
Регистрация
28 Мар 2011
Сообщения
5,644
Поблагодарили
5,739
Город
Хабаровск
ДЦП - это не наследственное заболевание, это последствия родовой травмы. У меня на подстанции работает например доктор Медведев врач 8й бригады, (БИТы, кардиореанимация) спас десятки тысяч людей, отец двоих здоровых детей. Ходит обассаться смешно - выраженное ДЦП, и по твоей идеи его надо было в детсве усыпить. Это им решать - хотят они в таком виде жить или нет, чето как правило хотят, покончить то с собой не сложно как правило - вот оно окно то рядом.

Док, можно было бы поспорить, но во первых мне лень, во вторых ни хочу ни с кем ссориться, в третьих - один хрен каждый останется при своем мнении.
 

Dicdoc

Banned
Регистрация
11 Апр 2011
Сообщения
7,940
Поблагодарили
3,456
Город
Москва
Да еще забы сказать, интересный факт - кстати здоровых детей сейчас вообще почти не рождается, в лучшем случае 8 баллов по шкале Апгара. у всех внутричерепная гипертензия и гипертонус выявляется на раних сроках.
 

Mih@il

Выживальщик
Регистрация
11 Апр 2011
Сообщения
3,608
Поблагодарили
6,037
Город
Санкт-Петербург
Будет ли нормальная женщина рожать от неудачника - дворника,, бомжа, инвалида, неграмотного тупицы? нет не будет, эти люди остаются в подавляющем большинстве за бортом эволюции. Вырождение Рссии, а имено снижение численности связано лишь с социальными факторами - высоким уровнем смертности и сбившейся парадигмой в гловах россиян - "хотим денег, а не продолжения рода, мол без денег ребенка не поднять и тд и тп."
Док, к сожалению хотелки денег у большинства преобладают и род продолжать даже имея материальные возможности, как раз успешные и нормальные вроде как люди нихрена не хотят. ( Хотя какие они нах. нормальные - планктон офисный .... ) А вот умственно неполноценные (по мед диагнозу) или одибиленные алкоголем и т.п. плодятся не думая (ибо нечем), в итоге реально их процент растет.
Так что естественный отбор работает как то ну очень криво.
 

Dicdoc

Banned
Регистрация
11 Апр 2011
Сообщения
7,940
Поблагодарили
3,456
Город
Москва
Док, можно было бы поспорить, но во первых мне лень, во вторых ни хочу ни с кем ссориться, в третьих - один хрен каждый останется при своем мнении.
не ссорюсь и не спорю, но помоему нельзя за другого решать - жить ему или нет, размножать или нет, любить или нет. это вмешательство и есть фашизм или геноцид.
 

Дирижер

Выживальщик
Регистрация
24 Июл 2012
Сообщения
617
Поблагодарили
339
Город
Москва
Да еще забы сказать, интересный факт - кстати здоровых детей сейчас вообще почти не рождается, в лучшем случае 8 баллов по шкале Апгара. у всех внутричерепная гипертензия и гипертонус выявляется на раних сроках.

Вырождение нации идет полным ходом , потом наступин конечная фаза - исламизация
 

Dicdoc

Banned
Регистрация
11 Апр 2011
Сообщения
7,940
Поблагодарили
3,456
Город
Москва
Если можно то пожалуйста ссылку на источник.Или это предположение?
http://red-ptero.livejournal.com/1285349.html

---------- Сообщение добавлено в 13:02 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 12:58 ----------

А вот умственно неполноценные (по мед диагнозу) или одибиленные алкоголем и т.п. плодятся не думая (ибо нечем), в итоге реально их процент растет.
ну это тоже мифология созданная жуналистами. особо то алкашня не плодится. Пример из деревни где я часто бываю, остались лишь только пьющие мужики и бабы - детей на всю деревню - ноль. ни одного. Да и абортируются такие дамочки лихо. зачем ей спиногрыз. если на выпивку не хватает?
А вот умственно неполноценные (по мед диагнозу)
у одной разновидности такое бывает не помню точно кто, т ли дебилы толи идиоты - любят это дело, плодятся как кролики. АА вот Дауны например - стерильны и даж не понимают смысла секса.
 

Аллюр

Выживальщик
Регистрация
28 Мар 2011
Сообщения
5,644
Поблагодарили
5,739
Город
Хабаровск
не ссорюсь и не спорю, но помоему нельзя за другого решать - жить ему или нет, размножать или нет, любить или нет. это вмешательство и есть фашизм или геноцид.

Вот сам себе и противоречишь.
 

Legi4

Выживальщик
Регистрация
8 Май 2011
Сообщения
3,222
Поблагодарили
2,222
Город
Великий Новгород
А может как в Спарте - со скалы сбрасывать?
Я был бы только "за", так не поймут же - прынцыпы гуманизьма, опять же пагубная привычка откачивать до талого.
Ну, тогда,и тех по чьей вине здоровые люди становятся инвалидами тоже забывать не надо- в топку, нах...И ввести новое понятие в УК- порча генофонда нации...
У моей знакомой,ребенка после родов положили под "колпак" и что-то напутали или просто не доглядели с подачей кислорода и сожгли мальцу сетчатку на глазах...Обрекли всю семью на пожизненные мучения... Куча операций,задержка развития,слепота... И правды не добиться. А в плохой пиндосии-больничка бы содержала семью до конца жизни...
 

Аллюр

Выживальщик
Регистрация
28 Мар 2011
Сообщения
5,644
Поблагодарили
5,739
Город
Хабаровск
интересный факт - кстати здоровых детей сейчас вообще почти не рождается,

Вот именно! А такими темпами, если ничего не предпринимать, то здоровых ВООБЩЕ рождаться не будет!!!
 

Dicdoc

Banned
Регистрация
11 Апр 2011
Сообщения
7,940
Поблагодарили
3,456
Город
Москва

LV426

Banned
Регистрация
9 Авг 2011
Сообщения
20,833
Поблагодарили
18,997
Город
LV426
Вырождение нации идет полным ходом , потом наступин конечная фаза - исламизация
Пророчества полоумных старцев не в этой ветке.

И ввести новое понятие в УК- порча генофонда нации...
При рождении анализ ДНК. Если гуд, то в специализированный лагерь с нацистским уклоном) Если нет, то со скалы и ниипет)))
Установка чипов для контроля за цепочками ДНК, ежемесячные анализы. Ввести расстрельные рвы для вырожденцев)) И вот тогда заживем)

Это сарказм если чо.
 

xrexfeks

Выживальщик
Регистрация
25 Сен 2012
Сообщения
976
Поблагодарили
753
Возраст
56
Город
Самара
Dicdoc, Это не источник а кран на кухне...захотел открыл захотел закрыл.Где есть данные о гибели усыновлённых детей в России от рук или по вине усыновителей или опекунов?По всему интернету,приводятся фамилии трёх - четырёх одних и тех же детей.Кто остальные 190 человек.
 

Аллюр

Выживальщик
Регистрация
28 Мар 2011
Сообщения
5,644
Поблагодарили
5,739
Город
Хабаровск
в чем же противоречие ты увидел - поясни.

Нельзя за другого решать, жить ему или нет!!! Только пожалуйста не утрируй.
З.Ы. И кстати о инвалидах в процессе жизни я не говорил, только о врожденных уродствах.
 

Dicdoc

Banned
Регистрация
11 Апр 2011
Сообщения
7,940
Поблагодарили
3,456
Город
Москва
Вот именно! А такими темпами, если ничего не предпринимать, то здоровых ВООБЩЕ рождаться не будет!!!
это не от чистоты крови зависит. а от внешних факторов. прежде всего экология, пища, условия вынашивания и тд. откуда в 20м веке взялась такая аллергизация населения? до 20 века про аллергию то толком и не слышали.
 
Сверху