Что нового?
Форум выживальщиков

Зарегистрируйте бесплатную учетную запись сегодня, чтобы стать участником нашего сообщества! После входа в систему вы сможете участвовать на этом сайте, добавляя свои собственные темы и сообщения, а также общаться с другими участниками.

Н О В О С Т И

k733xy

Выживальщик
Регистрация
19 Июл 2012
Сообщения
279
Поблагодарили
166
Город
подмосковье
много бла-бла ( хорошего, научного)
никто
ж этого не отрицает, но большую (ударение на у) роль играет психологический фактор. иногда определяющую роль.

медвежья болезнь :
Язвенный колит неспецифический, хроническое воспалительное заболевание ободочной и прямой кишок (см. Кишечник) с поражением слизистой оболочки и подслизистого слоя кишки и образованием язв. В его возникновении и развитии имеют значение стрессовые состояния, извращённые иммунные реакции организма, усиление болезнетворных свойств кишечной флоры.
ну даже спорить смешно.
я могу "заболеть" почти любого. жаль, карма не позволяет

---------- Сообщение добавлено в 14:05 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 14:02 ----------

мля, смешные вы, христиане.
око за око - принцип достаточности - т.е. не более того
 

Дирижер

Выживальщик
Регистрация
24 Июл 2012
Сообщения
617
Поблагодарили
339
Город
Москва
Дирижер, с такими способностями тебе отрежут язык)))

Ну или дудку куда нить приспособят) Сознавайся - фальшивишь иногда?))



Безрукая Россия...

ВИДЕО

А чем тебе не понравилось ? - за свои яйца беспокоишься
Мне похрену , за своих близких , если будет нанесен вред , сразу лишу жизни
И даже не убегу , дождусь ментов и скажу - завалил падлу
 
Последнее редактирование:

Dicdoc

Banned
Регистрация
11 Апр 2011
Сообщения
7,940
Поблагодарили
3,456
Город
Москва
Дирижер, не знаю как с уголовными преступлениями. но обвинить врача можно всегда в чем либо в 100% случаев. Чтоб не быть голословным несколько лет назад на клинико эксперто комиссии (КЭК) разбирали жалобу . кажется по 19 п/ст. мама требует наказать врача скорой цитата "что он приехал и заразил ее ребенка бользнью Дауна". Вердикт - врачу замечание с занесением в трудовую книжку. Это не байка, я совершенно серьезно. Я сам не раз принимал участие в КЭК, обвинить можно любого врача в халатности, небрежный подчерк, не полностью собран анамнез - типо почему не указал, что дедушка умирающий от рака , в детсве переболел корью.

---------- Сообщение добавлено в 15:09 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 15:06 ----------

ж этого не отрицает, но большую (ударение на у) роль играет псигологический фактор. иногда определяющую роль.
да вовсе нет, как раз исключение.
Цитата:
Язвенный колит неспецифический, хроническое воспалительное заболевание ободочной и прямой кишок (см. Кишечник) с поражением слизистой оболочки и подслизистого слоя кишки и образованием язв. В его возникновении и развитии имеют значение стрессовые состояния, извращённые иммунные реакции организма, усиление болезнетворных свойств кишечной флоры.
ну даже спорить смешно.
я могу "заболеть" почти любого. жаль, карма не позволяет
имеют значение - это вовсе не определяющая роль, а лишь имеют значение иногда.
 

Дирижер

Выживальщик
Регистрация
24 Июл 2012
Сообщения
617
Поблагодарили
339
Город
Москва
Дирижер, не знаю как с уголовными преступлениями. но обвинить врача можно всегда в чем либо в 100% случаев. Чтоб не быть голословным несколько лет назад на клинико эксперто комиссии (КЭК) разбирали жалобу . кажется по 19 п/ст. мама требует наказать врача скорой цитата "что он приехал и заразил ее ребенка бользнью Дауна". Вердикт - врачу замечание с занесением в трудовую книжку. Это не байка, я совершенно серьезно. Я сам не раз принимал участие в КЭК, обвинить можно любого врача в халатности, небрежный подчерк, не полностью собран анамнез - типо почему не указал, что дедушка умирающий от рака , в детсве переболел корью.

---------- Сообщение добавлено в 15:09 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 15:06 ----------


да вовсе нет как раз исключение.

имеют значение - это вовсе не определяющая роль, а лишь имеют значение иногда.

Вот такие как ты и должны быть в комиссии , там все и установите
Что вымысел , что правда
 

Dicdoc

Banned
Регистрация
11 Апр 2011
Сообщения
7,940
Поблагодарили
3,456
Город
Москва
Вот такие как ты и должны быть в комиссии , там все и установите
Что вымысел , что правда
Дык тогда ни кого не обвинят))) я своих то отмажу завсегда)))
Кто не понял. болезнь Дауна вржденное заболевание. трисомия по 21 паре хромосом, ей ни кого заразить невозможно))
 

k733xy

Выживальщик
Регистрация
19 Июл 2012
Сообщения
279
Поблагодарили
166
Город
подмосковье
имеют значение - это вовсе не определяющая роль, а лишь имеют значение иногда.
если в теории содержатся противоречия или нестыковки, теорию следует пересмотреть. откуда, интересно " обосрался от страха "? :
Проявление медвежьей болезни является достаточно частым и заурядным событием. При наступлении избыточного психологического стресса происходит перенапряжение отделов в нервной системе, которые отвечают за регуляторную функцию кишечного и желудочного тракта, что приводит к резкому сокращению гладкой мускулатуры прямой кишки, вызывающему потребность в посещении туалета. На фоне такого стресса происходит сильный выброс адреналина и активизация функций обеспечивающих организму максимальную быстроту двух главных реакций в случае опасности: необходимость бороться за жизнь или спасаться бегством. Это сопровождается мышечным напряжением, повышением давления, учащением сердцебиения и тому подобное
 

LV426

Banned
Регистрация
9 Авг 2011
Сообщения
20,833
Поблагодарили
18,997
Город
LV426
Мне похрену , за своих близких , если будет нанесен вред , сразу лишу жизни
И даже не убегу , дождусь ментов и скажу - завалил падлу
Отсутствие реального пиздинга в молодости, рождает в голове великие фантазии)
Менты иногда такие бывают фантазеры))

Извините за нескромный вопрос - 18 исполнилось уже? Или так в школе научили?
 
  • Like
Поблагодарили: k733xy

Dicdoc

Banned
Регистрация
11 Апр 2011
Сообщения
7,940
Поблагодарили
3,456
Город
Москва
если в теории содержатся противоречия или нестыковки, теорию следует пересмотреть. откуда, интересно " обосрался от страха "?
ну какая связь медвежей болезни и аллергии? я не отрицаю что есть полно психосоматических состояний и заболеваний. я говорил что аллергия к ним не относится.

---------- Сообщение добавлено в 15:24 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 15:20 ----------

если в теории содержатся противоречия или нестыковки, теорию следует пересмотреть
да нет ни каких несоответсвий и не стыковок. все как раз отлично стыкуется. у язвенной болезни много факторов. в одих может играть роль стресс. в других ни какого отношения не имеет. и второго подавляющее большинство. уж писал что если у тебя 1я группа крови, то наверняка будут - гастриты, колиты. язвы. а если к примеру 2я, то жди рак. вот тебе и роль стресса.
 

k733xy

Выживальщик
Регистрация
19 Июл 2012
Сообщения
279
Поблагодарили
166
Город
подмосковье
ну какая связь медвежей болезни и аллергии? я не отрицаю что есть полно психосоматических состояний и заболеваний. я говорил что аллергия к ним не относится.
ну дак о чем спор ? психосоматика присутствует во всем, ну да, играет не определяющую роль, но чаще всего она - пусковой механизм либо отягщающая роль

---------- Сообщение добавлено в 14:27 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 14:26 ----------

что если у тебя 1я группа крови, то наверняка будут - гастриты, колиты. язвы. а если к примеру 2я, то жди рак. вот тебе и роль стресса.

у меня 4 минус. прогноз ?
 

Дирижер

Выживальщик
Регистрация
24 Июл 2012
Сообщения
617
Поблагодарили
339
Город
Москва
Отсутствие реального пиздинга в молодости, рождает в голове великие фантазии)
Менты иногда такие бывают фантазеры))

Ты плохо ментов знаешь , политик !!!
И их сабачью работу уважать надо , там тоже мужики есть , завалил урода , признайся , отсиди если здоровье позволит и выходи на свободу .
А ты мне бутылки показываешь , видно сам боишься их , че то странно как то ...
Да , уж постарше тебя наверно.................. жизнь видна разная у нас , ты в тумане пиздежа , а я в жизни реальной .
 

Legi4

Выживальщик
Регистрация
8 Май 2011
Сообщения
3,222
Поблагодарили
2,222
Город
Великий Новгород
Разговариваю с отцом ее , а что мы можем , стоит чмо нюни льет , слов нет
ОКО ЗА ОКО
А ты предлагаешь ему восстановить справедливость и пойти загорать лет на 12-20 на зону,терзаться муками совести, что бросил жену с ребенком инвалидом без денег и помощи? Это тоже преступление только уже по отношению к самым близким людям...
 

Dicdoc

Banned
Регистрация
11 Апр 2011
Сообщения
7,940
Поблагодарили
3,456
Город
Москва
ну дак о чем спор ? психосоматика присутствует во всем, ну да, играет не определяющую роль, но чаще всего она - пусковой механизм либо отягщающая роль
спор об аллергии. психосоматика к ней ни какого отношения не имеет. а в остальном медицина наука не точная. никогда нельзя о чем то сказаь со 100%, не все еще изученно. таж аллергия - как она происходит механизм изучен, а вот почему этот механизм запускается - ни кто не знает. тех форм аллергии что есть сейчас - не было 100-200 и более лет назад. в таких колличествах аллергиков не было. почему? что больше люди нервничают? нет. точно так же. ответ - экология. пища, и подобные факторы. антибиотики те же.

---------- Сообщение добавлено в 15:32 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 15:29 ----------

у меня 4 минус. прогноз ?
не помню если честно, скорей всего велик шанс умереть от травмы. так как донора крови и органов найти сложно)))) редкая группа.
 

xrexfeks

Выживальщик
Регистрация
25 Сен 2012
Сообщения
976
Поблагодарили
753
Возраст
56
Город
Самара
А ты предлагаешь ему восстановить справедливость и пойти загорать лет на 12-20 на зону
Нее...он предлагает собаке лапу отгрызть...Око за Око.С таким отношением к делу далеко уехать можно.Всё нужно делать молча,ни с кем не обсуждая,ни кому не угрожая,лучше подождать пару тройку месяцев.
 

Дирижер

Выживальщик
Регистрация
24 Июл 2012
Сообщения
617
Поблагодарили
339
Город
Москва
А ты предлагаешь ему восстановить справедливость и пойти загорать лет на 12-20 на зону,терзаться муками совести, что бросил жену с ребенком инвалидом без денег и помощи? Это тоже преступление только уже по отношению к самым близким людям...

А ты что предлагаешь ?
Склонить голову и дальше принять такую участь и мучаться всю жизнь и дитя твое , кторое ты ростил , стало уродством для окружающих и испорчина вся жизнь , ты простишь ???
 

k733xy

Выживальщик
Регистрация
19 Июл 2012
Сообщения
279
Поблагодарили
166
Город
подмосковье
спор об аллергии. психосоматика к ней ни какого отношения не имеет. а в остальном медицина наука не точная. никогда нельзя о чем то сказаь со 100%, не все еще изученно. таж аллергия - как она происходит механизм изучен, а вот почему этот механизм запускается - ни кто не знает. тех форм аллергии что есть сейчас - не было 100-200 и более лет назад. в таких колличествах аллергиков не было. почему? что больше люди нервничают? нет. точно так же. ответ - экология. пища, и подобные факторы. антибиотики те же.

---------- Сообщение добавлено в 15:32 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 15:29 ----------


не помню если честно, скорей всего велик шанс умереть от травмы. так как донора крови и органов найти сложно))))
про 4- не забудь
и это. яндекс, аллергия психосоматика. все на пустом месте ?
 

Dicdoc

Banned
Регистрация
11 Апр 2011
Сообщения
7,940
Поблагодарили
3,456
Город
Москва
k733xy, у меня аллергия началась в 2 недели от роду, чуть не помер. и астма тогдаже началась. при чем тут психосоматика. когда у меня еще даж кора головного мозга не была сформированна. чтоб там психические процессы протекали))))
 

k733xy

Выживальщик
Регистрация
19 Июл 2012
Сообщения
279
Поблагодарили
166
Город
подмосковье
[/COLOR]
не помню если честно, скорей всего велик шанс умереть от травмы. так как донора крови и органов найти сложно)))) редкая группа.

да в меня ж любой минус можно лить. эт тебе не I-
 

alisa7083

Интересующийся
Регистрация
4 Окт 2012
Сообщения
72
Поблагодарили
29
Город
Краснодар
Я против того, чтобы детей вязали в политику, оправдывая абсурдные действия.
Почему нужно было прописать про детей в этом законе?
Почему раньше "руки не доходили"?
Дима Яковлев, погиб в 2008 году. Почему тогда никто ничего не предпринял?
Потому, что это был, не нужный никому ребёнок!

Не правда Астахов может и плохой омбудсмен,но за этого и не только ребёнка бились несколько лет ,вы просто не в теме.Поверьте мне на слово.США отмахивались тем,что виновные наказаны в соответствии их законам.Там разборки были ещё те,но вот назрел протест,на сегоднешний день спор уже решен.Скоро напишут где нибудь дам ссылку.

---------- Сообщение добавлено в 15:36 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 15:34 ----------

конечно бились после его гибели,но и в нашей стране этой проблемой никто не интересовался!

---------- Сообщение добавлено в 15:41 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 15:36 ----------

Вы даже приблизительно не знаете этой каши,работая в волонтерской команде приходилось сталкиваться с разными нарушениями в этой сфере.Крутятся сотни тысяч долларов,Американцу затраты возмещает государство, 50% агенству занимающимся опекой у нас .Надеемся,что к этой проблеме интерес возник не просто так,и не вскользь,не думаю что количество погибших детей соответствует правде их гораздо больше,есть случаи не попавшие в СМИ,есть такие рабочие моменты волосы дыбом!Нашим усыновителям гораздо сложнее ,чем американским.
 
Сверху