Что нового?
Форум выживальщиков

Зарегистрируйте бесплатную учетную запись сегодня, чтобы стать участником нашего сообщества! После входа в систему вы сможете участвовать на этом сайте, добавляя свои собственные темы и сообщения, а также общаться с другими участниками.

Н О В О С Т И

Desmaster

Выживальщик
Регистрация
17 Авг 2012
Сообщения
10,181
Поблагодарили
20,156
Город
Санкт-Петербург
с неожиданной критикой госменеджеров на коллегии в Минэкономразвития выступил глава группы по созданию МФЦ Александр Волошин.

Как этот хорек еще во власти крутится? Да его просто за одну рожу гнать надо. Что называется не по паспорту, а по морде
 

Ёсик

Выживальщик
Регистрация
15 Дек 2011
Сообщения
3,650
Поблагодарили
2,505
Город
Звони расскажу.
Россия получит «всевидящее око» в конце 2013 года.
:rofl: второй глонас :rofl: аааааааа абасацца - всё как обычно - епонабох - новенькие генералы бедненькие по старой схеме бабки рубить будут :laugh4: ну пандыч молотца - загодя их планы разведал :russian_ru: наш человек всёпросральщик :pioneer:
 

Ёсик

Выживальщик
Регистрация
15 Дек 2011
Сообщения
3,650
Поблагодарили
2,505
Город
Звони расскажу.
И так нагнали. Вот сейчас плодит высеры. Щас модно "бароцца" с коррупцией) Словил тренд и начал гавкать как все.
:laugh4: фенечка новая у правленцев .

а есть ещё одна - мозх засрать через зомбоинет населению что бы народ думал как всё прекрасно в россии ... какие все класные правленцы - что бы не дай бог не взбунтовалось стадо... :pleasantry: сам же знаешь :pioneer:
 

Desmaster

Выживальщик
Регистрация
17 Авг 2012
Сообщения
10,181
Поблагодарили
20,156
Город
Санкт-Петербург
Вот вы тут хихикаете и зубоскалите, а между прочим денежки в это "очко" из наших налогов сливают.
Мне не жалко если деньги налоговые пойдут действительно в нужное русло, но, бляха, не на всякую херню типа айфончиков для губеров, наноблядей и прочих хорьков-извращенцев.
 

LV426

Banned
Регистрация
9 Авг 2011
Сообщения
20,833
Поблагодарили
18,997
Город
LV426
Вот вы тут хихикаете и зубоскалите, а между прочим денежки в это "очко" из наших налогов сливают.
Т.е. нам эта система не нужна и дозорные вышки на границах наше все?

Ёсь ты конечно извини, но твой поток сознания не подвергается классификации) У меня нет медицинского образования) Я не могу уловить логику, по этому остается только ерничать) Так что не обижайся)

бляха, не на всякую херню типа айфончиков для губеров, наноблядей и прочих хорьков-извращенцев.
Вот это и есть системная проблема. Система не прогнила, она работает. Но нет многих факторов что бы она работала так как хотелось бы. И дело даже не в расстрелах. На страхе системы не работают. Нужна национальная идея, соответствующая подготовка кадров (не по постулатам кедризма), система надзора, наказания и т.д. При СССР этого добивались жестким контролем за чиновничеством, но все равно были окуенные скандалы и воровство. Минрыбхоз, "хлопковое дело", Гдлян и Иванов, а сколько мы еще не знаем из за жесткой цензуры. Сейчас просто мало цензуры и много оппозыцыонеров, которые плодят набросы и передергивают факты. Некоторые двуногие в силу того, что школьная программа пронеслась мимо сибирским экспрессом испытывают дискомфорт от бренности бытия и по этому с удовольствием смакуют эти высеры, забывая подключать остатки мозга. Если мне не верите - зайдите на блоги навального и гаганова и почитайте коменты - жесть полнейшая.
 

Desmaster

Выживальщик
Регистрация
17 Авг 2012
Сообщения
10,181
Поблагодарили
20,156
Город
Санкт-Петербург
LV426, Царь нужен. Император, Монарх.
Не этот карликовый ВВП с ограниченным сроком использования, а действительно радеющий за страну человек.
 

CyberDim

Оплакивающий СССР
Регистрация
3 Сен 2010
Сообщения
2,299
Поблагодарили
3,494
Город
на просторах Руси...
LV426, Царь нужен. Император, Монарх.
Не этот карликовый ВВП с ограниченным сроком использования, а действительно радеющий за страну человек.

В холопы хочешь, аль мнишь себя боярином? нах-нах-нах ваших самодержцев.

Или давайте рабовладельческий строй вернем. А чем он хуже монархии? =)
 

LV426

Banned
Регистрация
9 Авг 2011
Сообщения
20,833
Поблагодарили
18,997
Город
LV426
LV426, Царь нужен. Император, Монарх.
Зачем? Природа иногда "отдыхает" на детях, а право наследования трона может привести к тому, что к власти придет сын-алигофрен, который порушит за один сезон все что было создано.

а действительно радеющий за страну человек.
Просто для чтения. Лучше в конце почитать со слов: Подведу итог:
Голая статистика.
 

Lisik

Новичок
Регистрация
30 Дек 2011
Сообщения
25
Поблагодарили
41
Город
Мурманск
В холопы хочешь, аль мнишь себя боярином? нах-нах-нах ваших самодержцев.

Или давайте рабовладельческий строй вернем. А чем он хуже монархии? =)

В общем то все в детсве играли в рыцарей, а вот когда родители предлагали "поиграть" в крестьянина, ну скажем картошечку прополоть то энтузиазим пропадал напрочь. Большинство стороников монархии представляют себя придворными, ну на крайняк купеческого сословия. Но уж точно не крестьянином. Ауж если глянуть на нашу "золотою" молодежь так уж точно нах-нах этих наследничков.
 

СЕРЖ66

Плюшевый выживальщик
Регистрация
6 Янв 2011
Сообщения
4,092
Поблагодарили
5,929
Возраст
58
Город
новосибирск
Lisik, Единственое здравое рассуждение на тему монархии! Браво !
 

LV426

Banned
Регистрация
9 Авг 2011
Сообщения
20,833
Поблагодарили
18,997
Город
LV426
второй глонас аааааааа абасацца - всё как обычно - епонабох - новенькие генералы бедненькие по старой схеме бабки рубить будут
Ёсь, это пассивная система обнаружения. РЛСы активные, по этому будут выноситься в первую очередь. Тем более система уже протестирована и запущена. Если там были откаты, то генералы в пролете однозначно.

А что ты подразумеваешь под откатами? Комиссионные? Или коробку из под ксерокса?
 

Дон Санчес

Выживальщик
Регистрация
20 Фев 2011
Сообщения
1,134
Поблагодарили
1,416
Город
Ростов на дону
Панда , ты мне подскажи как мне уважать власть????http://sport.lb.ua/summer/2012/02/13/136599_ubiytsu_moskovskogo_studenta.html
расскажи мне про святого, не ведающего творящегося беззакония, короля стерхов. Все офигенно, это я тупой не вижу торжества демократии????или как.............???? С курицей ты таки отмазал оклеветанного Сердюкова,,,,,,только я все больше убеждаюсь что пора судить этот мир судом Линча, можно по законам Хаммурапи, то есть если уличил вора-руби руку, убил-умри......тут в подписи у кого-то "да-да, нет-нет, остальное от лукавого " продажных судей на кол, лицо обличенное властью отвечать перед законом должно прямо пропорционально уровню доверия......то есть где крестьянину можно пальцем пригрозить, губернатору пуля светит............
Или я не прав??? Свора воров, клятвопреступников, и лжецов.................
 

Prohozhii

Banned
Регистрация
11 Дек 2011
Сообщения
1,682
Поблагодарили
1,100
Город
Хреноград
ты мне подскажи как мне уважать власть????
Вот и получается, что для большинства "выживальщиков" БП это лишь последняя надежда изменить мир к лучшему. Избавиться от старого мира и попробовать построить новый...
 

CyberDim

Оплакивающий СССР
Регистрация
3 Сен 2010
Сообщения
2,299
Поблагодарили
3,494
Город
на просторах Руси...
Хех, начинаю узнавать прежний форум. А то, понимаешь, устроили тут лобызанья с властью (это я про раскол на форуме, на хомячков и бурундучков).
 

Дон Санчес

Выживальщик
Регистрация
20 Фев 2011
Сообщения
1,134
Поблагодарили
1,416
Город
Ростов на дону
Красноречия у Панды на десяток таких как я, словоблудством задавит........чесслово я его как колаборациониста расстрелял бы давно.....фанатик ядрен батон, хоть ссы в глаза все Божья роса. То-ли не видит , то ли зарплату от хозяев как политрук получает....Хотя может и просто юродивый (не оскорбление, на Руси таких за святых почитали, блаженный нах)
 

LV426

Banned
Регистрация
9 Авг 2011
Сообщения
20,833
Поблагодарили
18,997
Город
LV426
Панда , ты мне подскажи как мне уважать власть????http://sport.lb.ua/summer/2012/02/13..._studenta.html
расскажи мне про святого, не ведающего творящегося беззакония, короля стерхов.
Ну отпустили под залог, чего такого? Он под следствием. Я не слежу за этим. Мне бытовуха не интересна. Повелитель стерхов то тут при чем?) Он что в в мантии и квадратной шапочке с молоточком по деревяшке колотит?
С курицей ты таки отмазал оклеветанного Сердюкова,,,,,
Я вроде не арабской вязью пишу. Докажут, значит виновен. Зачем эмоции? То что финансирование на армию увеличилось, в этом его заслуга тоже есть. Ибо если пакет бумажек не подать, то и финансирование не будет увеличено. Зато нового вооружения наконец приняли много. И еще в разработке и на испытаниях ХЗ сколько. Задел хороший остался со времен СССР. Либо это сгноить, либо на вооружение принять. Это вопрос только баблосов. Два завода под С-500 построят. Это опять же за баблосы. Это и укрепление армии, флота и рабочие места. Как следствие промышленность, кадры, технологии и т.д. Чего плохого в этом? Если бы КАА было вообще покуй, то этого бы ни чего и не было. Это Горби надо было много сделать что бы страну слить. Если бы КАА этого хотел, то ему и делать ни чего не надо было. Сидеть ровно на попке. Система уже была построена под раздербан страны. И не все еще косяки убрали. ИМХО после новой Конституции начнется в колхозе утро.

можно по законам Хаммурапи, то есть если уличил вора-руби руку, убил-умри......тут в подписи у кого-то "да-да, нет-нет, остальное от лукавого " продажных судей на кол, лицо обличенное властью отвечать перед законом должно прямо пропорционально уровню доверия....
Дык я тебе простой пример приведу. Вот тырит у тебя работяга один например. Таких же спецов взять к примеру больше не где, молодняк еще не подрос (да и ХЗ как этот молодняк работать будет) и перед тобой дилемма. Руку отрубить работяге и он на вечный больничный уйдет, либо его каким то другим способом заставить работать? Я полагаю что будешь как то лояльно пытаться. Ибо если морду разобьешь, он к твоему конкуренту уйдет, либо вообще на пенсию, а ты останешься без спеца и твой бизнес колом вниз пойдет.
Надеюсь доходчиво пояснил, что нету кадров на замену. Есть бестолковая молодежь, которая будет косячить и косячить. Но возможно будут честными. Так вот их косчество встанет в такую копейку, что притащищь за гриву вороватого и ему еще сверху мешок золота насыпешь.

Блеф вся эта борьба с коррупцией. Просто блеф и истерия. В каждой стране так. В Гейропах и т.д. еще круче на порядок. В том же Китае. Я те могу пояснить сколько стоит получение лицензии на элементарный импорт молока туда. Епнешься. Полгода как минимум, 40К баксов только чистых затрат и еще не каждый адвокат возьмется за это дело. И не факт что получишь, но адвокату заплатишь баблосы вперед и никакого возврата в случае прокола.

Вот щас новость читаю В России отменяют строительную экспертизу.
Почитай ради интереса. Вроде хорошо для девелоперов (тьфу пля - строителей), а с другой стороны грозит очередным бардаком. Как быть? А ХЗ - ни кто наперед не знает, предполагают только . Потом этот закон будет обрастать поправками, комментариями и т.д. В одном месте станет проще, в другом тяжелее. Закон сохранения энергии.

Блеф, вся эта борьба с коррупцией. Вопрос надо решать многостороние, а не расстрелами.
Завалим и запугаем кучу народа, а кто работать то будет? Кто будет работать под каждодневной песдюлиной и страхом кляузы? Там же внутри системы та еще грызня идет..
это я про раскол на форуме, на хомячков и бурундучков
Да нет ни какого раскола.

"У всякого свой вкус: один любит арбуз, другой свиной хрящик." А.Н.Островский

---------- Сообщение добавлено в 21:10 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 21:09 ----------

.чесслово я его как колаборациониста расстрелял бы давно.....фанатик ядрен батон, хоть ссы в глаза все Божья роса.
Ну звиняйте епта что расстроил...

Не буду вас больше расстраивать по пустякам....
 
Сверху