Что нового?
Форум выживальщиков

Зарегистрируйте бесплатную учетную запись сегодня, чтобы стать участником нашего сообщества! После входа в систему вы сможете участвовать на этом сайте, добавляя свои собственные темы и сообщения, а также общаться с другими участниками.

Муж, Папа, Брат - Мужчина.

Спартанец

Модератор форума
Команда форума
Регистрация
17 Июл 2011
Сообщения
9,536
Поблагодарили
12,314
Город
Спарта
Это вряд ли. Тестостерон расходуется у них на построение мышц - т.е. уходит не туда. Если мы говорим о физкультуре - то да, у таких мужиков потенция (в среднем) выше, а если о спорте - то наеборот ниже.


Это не потребует ряда лет, некоторым достаточно нескольких месяцев. И восстановить собственный синтез тестостерона получается не всегда. Так что это кандидаты на пожизненную заместительную терапию, ну и не светят им сексуальные подвиги, как и спортсменам-качкам.

Все в меру! Не истощайте организм, и будет вам счастье.

Много лет в друзьях и приятелях качки - от штангистов-двоеборцев и троеборцев, до бодибилдеров и гиревиков. У большинства семьи, дети. Жены не жаловались). Кто не женат - активный ходок по бабам-с, да и ряд женатых тоже... При этом, большинство ребят занимали призовые места на чемпионатах разного уровня, от краевого (считай - любители), до мировых чемпионатов, включая рекордсменов мира. Большинство на стероидах, правда. Часть - не приемлет химию вообще.
А вот насчёт восстановления собственного синтеза тестостерона, что это порой невозможно в полном обьеме - факт, подтвержу на примерах вокруг меня. Либо пожизненно принимать вынуждены искусственный тестостерон (и тогда жены довольны), либо теряют и мышечную массу полностью, до уровня никогда не тренировавшихся, и с мужской силой проблемы - жалуются. Поэтому, увидев это в начале моего спортивного пути на примерах, для себя решил - стероиды - ни-ни!
 

Татия

Выживальщик
Регистрация
4 Мар 2014
Сообщения
6,887
Поблагодарили
7,624
Город
Крым
девочки, а о чём тема? А то нет времени читать все посты, а название заинтересовало, я тоже муж и папа
а мы не знаем о чем тема))) местный психолог завела отдельно про женщин и отдельно про мужчин темы, а зачем не обьяснила или мы ее как всегда не поняли..

Arty, Wald, ну вот опять:rofl: хватит спорить горячие финские парни
ребят, я вам как баба скажу:mosking: стереотип о том, что мужчина-качек никаущий в постели еще с 80-90 идет, тогда качались много, а литературы мало читали (да и небыло ее толком, а спорт.пит уже был) - вот и страдал женский пол от ваших "успехов в зале"... последние лет так 15-20 все намного цивилизованнее в культуризме, да и мадамы читают много (да и появилось уже более полная информация) и сами занимаются в залах, т.ч. уже в курсе когда-почему, гормонов, стероидов и прочих тонкостей)))
НО! стереотип остался (не у всех, конечно) : "банки есть? значит на стероидах и пффф... в постели"
вот и получается, что мадамы "пугаются" не брутальности, а банальной потери времени, при встрече с "спортсменом" (а вдруг таки точно не стоИт у него?:sad:)
 

БабаМаша

Выживальщик
Регистрация
23 Апр 2016
Сообщения
1,701
Поблагодарили
1,557
Город
СПб
Да не в стероидах и тестостероне дело:)) Качки просто в основном самовлюбленные, свое тело холят и лелеют. Не стараются в этом деле угодить женщине, считают, что просто присутствие себя красивого и мускулистого вполне достаточно. Нафик такое надо. :)
 

Спартанец

Модератор форума
Команда форума
Регистрация
17 Июл 2011
Сообщения
9,536
Поблагодарили
12,314
Город
Спарта
Да не в стероидах и тестостероне дело:)) Качки просто в основном самовлюбленные, свое тело холят и лелеют. Не стараются в этом деле угодить женщине, считают, что просто присутствие себя красивого и мускулистого вполне достаточно. Нафик такое надо. :)

Имеется опыт?) Или это из стереотипов?).

Интересно, что качками обычно называют всех, у кого мышцы значительно больше выделяются, чем у прочих людей - не спортсменов. Но знаете ли вы, что в железном спорте качками принято называть только бодибилдеров? Вот они действительно, нередко помешаны на своём теле. А сумеете ли вы отличить бодибилдера от пауэрлифтера? Бодибилдера от двоеборца-штангиста? Или от представителя силового многоборья?
Они ведь тоже - гора мышц. Но ничуть не зациклены на красоте тела, а лишь на поднятых килограммах.

И это... Если выбираете не мускулистых, спортивных... Тогда кого выбирать? Дрыщей? Толстяков?))
 

Спартанец

Модератор форума
Команда форума
Регистрация
17 Июл 2011
Сообщения
9,536
Поблагодарили
12,314
Город
Спарта
Я расскажу, а меня же потом обзовут нехорошим словом. :punish: :mosking:

Не обзовут).
Был приятель у меня. Брутал из бруталов, качок, то бишь бодибилдер, регулярно чемпионаты брал. Стоим как то возле спортзала (два соседних спортзала - один мой, второй его), обсуждаем железную игру. Он сперва меня пытался убедить, что с моими отличными результатами в тяге и приседе мне бы химию попринимать, и можно на Россию ехать, а потом давай показывать мне икроножную мышцу, хвастая, какму него она прокачана и красиво смотрится). Прокачана и вправду неплохо, но мне, троеборцу, и в голову никогда бы не пришло похвалиться своими трицепсами или квадрицепсами, хотя они и не хуже, чем у него).
Так что факт самовлюбленности над своим телом у бодибилдеров присутствует. Не знаю, как по мне, так лучше гордиться функциональностью, пробежал стометровку за 10 секунд, или штангу выжал 150 кг. А позером быть - не моё.
Вместе с тем, признаю, что лучше так, чем растить пивной животик, у которого традиционно "хвостик" увядает))).
 

Соседов

Выживальщик
Регистрация
19 Июн 2016
Сообщения
687
Поблагодарили
297
Город
Цхинвал
только бодибилдеров? Вот они действительно, нередко помешаны на своём теле. А сумеете ли вы отличить бодибилдера от пауэрлифтера? Бодибилдера от двоеборца-штангиста?

Качки подтянутые, красивые, блещут здоровьем, постоянно "сушатся". А остальне часто жирные, с пузом, слишком много жрут.

ответы
и

https://www.youtube.com/watch?v=pAdB551-41Y

Этот мне понравился:
Кондрат Коловратий1 месяц назад
Судя по этим опросам можно сделать вывод, что бабы в большинстве своём просто комплексуют и понимают, что сами из себя они нихера не представляют. И когда рядом с ними появляется кто-то красивый, успешный, целеустремлённый, то они чувствуют себя ничтожествами. Конечно, легче иметь под боком забитого дрища или жирдяя, которым можно легко манипулировать и который от тебя особо рыпаться не будет в случае чего. Бабам нужен подкаблучник. А с качком такой фокус не выйдет и они сразу это понимают. Им не нравится накачанное тело?! Да пиздеж всё это! Когда они говорят "ты перекачанный" они имеют ввиду "ты сильно красивый для меня и я боюсь, что не смогу тобой управлять и буду чувствовать себя ущербной". Отсюда напрашивается такой вывод, что бабы чухают себя нормально, пока у них в руках есть веревочки, за которые можно дергать мужика.

Походу у дрыщей шансов много больше. Интересная сторона вопроса всплыла и в тему попадает

Ещё

https://www.youtube.com/watch?v=mR0lLWrk2NY
 
Последнее редактирование:

Спартанец

Модератор форума
Команда форума
Регистрация
17 Июл 2011
Сообщения
9,536
Поблагодарили
12,314
Город
Спарта
Соглашусь, что бодибилдер - цеоеустремленный человек, у которого жизнь (тренировки, сон, питание) по часам расписаны. И он следит за своим питанием, чтобы оно было здоровым и насыщенным протеинами, микроэлементами и витаминами. Тем не менее, он остаётся позером). И часто сидит на стероидах.
Также соглашусь, что бабы боятся рядом сильного мужика. Они, как будто бы, все время плачутся, что им не хватает сильного плеча. А когда оно, плечо сильное (во всех смыслах), находится, женщины, привыкшие с младых лет к матриархальному укладу жизни, теряются и сбегают. Зато с подкаблучником они себя чувствуют в своей, что называется, тарелке, при этом кляня свою жизнь, жалуясь на отсутствие сильного плеча). Вот такая женская логика).
Я почти не встречал успешный союз мужчины и женщины, где мужчина силён духом и телом. Обычно все женатики - пузатики или задохлики, подкаблучники в той или иной степени, при этом никогда себя таковыми не признают (и сейчас тоже тапками кидаться начнут)). А сильные духом и телом мужчины чаще всего одиноки, либо в недолгом союзе.
Система воспитания тому виной. Матриархальная. У нас даже эстрада прославляет не бруталов, а мальчикоподобных мужчин с отсутствием растительности на лице и металла в голосе. Слащавые юнцы поют песни о любви, как они несчастны, что она ушла, не любит и т.п. хрень.
 

ЮГ-123

Живой я
Регистрация
8 Мар 2010
Сообщения
2,391
Поблагодарили
1,908
Город
Краснодарский край
Я почти не встречал успешный союз мужчины и женщины, где мужчина силён духом и телом. Обычно все женатики - пузатики или задохлики, подкаблучники в той или иной степени, при этом никогда себя таковыми не признают (и сейчас тоже тапками кидаться начнут)). А сильные духом и телом мужчины чаще всего одиноки, либо в недолгом союзе.

Тапки не трогаю .
Не в теле сильном сила духа .
Дух -сильный в теле есть или нет от рождения.
Женатик-пузатик может дать таких пиздосов волкам одиноким , что хрен унесут.
Много видел примеров.
 

Alexander J

Интересующийся
Регистрация
3 Дек 2013
Сообщения
83
Поблагодарили
78
Город
Германия
Качки подтянутые, красивые, блещут здоровьем, постоянно "сушатся". А остальне часто жирные, с пузом, слишком много жрут.










не знаю,не впечатлило меня видео с пикапером...
правда я только несколько моментов просмотрел..
может быть я отстаю от жизни,но не все женщины шалавы..
нехрен приставать к людям а этот кусок мяса чем то напоминает эксбициониста..

мне приходилось более 15 лет работать вышибалой(по выходным) и я насмотрелся на этих качков,как бойцы обычно из себя ничего не представляют...
в ринге так же..
я не имею в виду тех кто комбинирует..
у меня все друзья так или иначе связаны с спортом..
может быть я такой чувствительный, потому что у меня дочки растут.

подамся наверное в ислам..
 
Последнее редактирование:

Татия

Выживальщик
Регистрация
4 Мар 2014
Сообщения
6,887
Поблагодарили
7,624
Город
Крым
Wald, вот ты опять подменяешь понятия))) силен духом и телом не равно брутальный мачо
ибо сейчас брутальный мачо выглядит примерно так
t5hm3U8jMBw.jpg

(и скорее всего пидрилка)
а реальный чувак, что мышцы не для красоты имеет, выглядит совсем не так))) и его брутальность в том, что даже с жирком на тушке и без рельефов, легко отстроит баньку в одно лицо или камаз разгрузит, а возвращаясь вечером шуганет гопников, приставших к "слабому"
все ж барышни (не говорю про 18-20 леток) не на экстерьер бросаются, а на поступки))) на красивое тело кидаются голодные до секасу мадамы с баблишком - тут тоже свои запросы, но мы ж не о них?
 

Соседов

Выживальщик
Регистрация
19 Июн 2016
Сообщения
687
Поблагодарили
297
Город
Цхинвал
Соглашусь, что бодибилдер - цеоеустремленный человек, у которого жизнь (тренировки, сон, питание) по часам расписаны. И он следит за своим питанием, чтобы оно было здоровым и насыщенным протеинами, микроэлементами и витаминами. Тем не менее, он остаётся позером)

Блин! )
Они ради тоо и начинают, потом почти сразу ридумали свои конкурсы красоты.
Вряд ли это можно назвать полноценным спортом.
Оно так и называется Постоение тела, нет нацеленности на спортивный результат. Однако недавно признали спортом.

https://www.youtube.com/watch?v=crQrGercbaU

---------- Сообщение добавлено в 23:10 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 22:57 ----------

легко отстроит баньку в одно лицо или камаз разгрузит
Это не признаки брутальности. Это признаки "мужика" в его блатном уничижительном значении. Читаю Белгорода. Пишет, перешел из бродяг, стал мужиком. Это где-то здесь. Его там поздравляют... ))) Походу никто не понял о чём было написано. А он сказал по фене и не объяснил.
 

Arty

Выживальщик
Регистрация
4 Июл 2015
Сообщения
5,411
Поблагодарили
4,687
Город
Москва
Я в принципе против понтов. И дорогих, и дешевых. Считаю качков дешевыми понтовщиками. При этом довольно тупыми, и не слишком сильными в постели.
Так же считаю не слишком умными тех, кто хвастается размером своей письки, тем, что они могут долбить 3 часа без остановки, тем, что им пишут не понятные барышни со всей страны... Я понимаю, что это вранье, желание порисоваться. Но это те же дешевые понты.
 

Татия

Выживальщик
Регистрация
4 Мар 2014
Сообщения
6,887
Поблагодарили
7,624
Город
Крым
Соседов, а то что ты сейчас в видео показал является аналогом муклы: нарощенные блондо-волосы, ботокс, сиськи силиконовые, губки бантиком-уточкой )))

ну нет в этих 3х претендентах брутальных мужчин))) банальный качек, моделька и спортсмен (причем "бегун" если че)
давай ближе "к телу":
Шварц в молодости брутален? - угусь.. счастливоженат)))
Турчинов (ЦН) - брутален? опять же счастливоженат был..
Кличко (оба) - + и +
Валуев! ))) + и +
могу дальше продолжать перечислять "брутальных" имеющих семью

в чем проблема брутальному мужику найти себе жену?)) может не в брутальности таки дело, а нарцисизм зашкаливает?
 
Последнее редактирование:

Alexander J

Интересующийся
Регистрация
3 Дек 2013
Сообщения
83
Поблагодарили
78
Город
Германия
Качки подтянутые, красивые, блещут здоровьем, постоянно "сушатся". А остальне часто жирные, с пузом, слишком много жрут.










не знаю,не впечатлило меня видео с пикапером...
правда я только несколько моментов просмотрел..
может быть я отстаю от жизни,но не все женщины шалавы..
нехрен приставать к людям а этот кусок мяса чем то напоминает эксбициониста..

мне приходилось более 15 лет работать вышибалой(по выходным) и я насмотрелся на этих качков,как бойцы обычно из себя ничего не представляют...
в ринге так же..
я не имею в виду тех кто комбинирует..
у меня все друзья так или иначе связаны с спортом..
может быть я такой чувствительный, потому что у меня дочки растут.

подамся наверное в ислам..

под качками я не подразумеваю пауэрлифтерa или штангиста, конечно же не адепта полноконтактных единоборств тягающего железо...

качок это для меня это "бройлер",бодибилдер бреющийся волосы пардон..
на жопе..
 
Последнее редактирование:

Arty

Выживальщик
Регистрация
4 Июл 2015
Сообщения
5,411
Поблагодарили
4,687
Город
Москва
могу дальше продолжать перечислять "брутальных" имеющих семью
ну ну)))
У Табакова и у многих других жены раза в три моложе их, конечно они по большой любви с ними живут)))
 

CyberDim

Оплакивающий СССР
Регистрация
3 Сен 2010
Сообщения
2,299
Поблагодарили
3,494
Город
на просторах Руси...
Что-то вы загнались, с этими качками... волосы, мол, бреют на .опе, от зеркала не отходят, и вообще чуть не педики... ой вей, вот у меня товарищ, тоже типа, качок, тело свое лепит, это да, но ему в хариус зарядить оппоненту, как нефиг делать =) и выходит у него это просто отлично (при его-то данных физических). Так что, поменьше заезжих штампов =) по мне, это тоже спорт, да еще какой. Тренировки, режим, питание, дисциплина! Как прально сказал Wald, это не жопу и живот отращивать на диване =)
я вот лично, так не могу, мне хоцца пивка по пятницам, шашлычка в компании, и тд =)
 

Alexander J

Интересующийся
Регистрация
3 Дек 2013
Сообщения
83
Поблагодарили
78
Город
Германия
Что-то вы загнались, с этими качками... волосы, мол, бреют на .опе, от зеркала не отходят, и вообще чуть не педики... ой вей, вот у меня товарищ, тоже типа, качок, тело свое лепит, это да, но ему в хариус зарядить оппоненту, как нефиг делать =) и выходит у него это просто отлично (при его-то данных физических). Так что, поменьше заезжих штампов =) по мне, это тоже спорт, да еще какой. Тренировки, режим, питание, дисциплина! Как прально сказал Wald, это не жопу и живот отращивать на диване =)
я вот лично, так не могу, мне хоцца пивка по пятницам, шашлычка в компании, и тд
=)



отвечу словами докторa Arty:

Я в принципе против понтов. И дорогих, и дешевых. Считаю качков дешевыми понтовщиками.

исключения из правил бывают...

для пива тоже нужно дисциплину..

в смысле чтобы не допиться до чертиков..
Sorry насчет пива сужу по себе...
 
Сверху