Что нового?
Форум выживальщиков

Зарегистрируйте бесплатную учетную запись сегодня, чтобы стать участником нашего сообщества! После входа в систему вы сможете участвовать на этом сайте, добавляя свои собственные темы и сообщения, а также общаться с другими участниками.

Муж, Папа, Брат - Мужчина.

Dementiy

Выживальщик
Регистрация
28 Апр 2016
Сообщения
206
Поблагодарили
213
Город
Краснодар
- Дорогая, пойми, он тебе не пара. Я понимаю, что все тебе завидуют, но он тупой.
Интересно, если здесь связь с рождаемостью в Германии (второе или третье место с конца в списке стран мира).

Захочет ли дочка иметь троих детей от щуплого очкарика, который просит ее подождать со вторым образованием, ради успешной карьеры инженера?
 

KOHTAKT

Выживальщик
Регистрация
30 Ноя 2012
Сообщения
5,157
Поблагодарили
6,093
Город
Подмосковье

Viktor03010983

Новичок
Регистрация
8 Июн 2016
Сообщения
26
Поблагодарили
2
Город
Тула
Роль отца и вообще мужчины очень важна в семье. Особенно если она не искажается реалиями... Сейчас все меньше ярких примеров мужественности, которые и могут быть хорошими отцами.
 

Соседов

Выживальщик
Регистрация
19 Июн 2016
Сообщения
687
Поблагодарили
297
Город
Цхинвал
Бабы кстати стараются не выбирать бртальных мужиков - боятся агрессии
 

Соседов

Выживальщик
Регистрация
19 Июн 2016
Сообщения
687
Поблагодарили
297
Город
Цхинвал

фасолька

Выживальщик
Регистрация
13 Июн 2012
Сообщения
4,475
Поблагодарили
8,060
Город
Москва
аааааа, тоесть их мало))) двое...ну ничего тогда)))
чё т ты врешь, их выбирают, жить только с ними не могут)))))
с белгородом кстати общалась, ничего особо брутального мной замечено не было, в общении нормальный такой мужик, вполне адекватный.

так понимаю среди женатых такие редкость?

Большинство таких не женаты.
 

Соседов

Выживальщик
Регистрация
19 Июн 2016
Сообщения
687
Поблагодарили
297
Город
Цхинвал
аааааа, тоесть их мало))) двое...ну ничего тогда)))
чё т ты врешь, их выбирают, жить только с ними не могут)))))
с белгородом кстати общалась, ничего особо брутального мной замечено не было, в общении нормальный такой мужик, вполне адекватный.

Вообще приятный в общении, но тут его не все любят, а Влада особенно. И обсудить подвести итоги запретили тризну. Пишут за глаза, но где эти глаза, а Влад так и вовсе, может читает

---------- Сообщение добавлено в 00:22 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 00:19 ----------

чё т ты врешь, их выбирают, жить только с ними не могут)))))

Дурные выбирают, а оптные предпочитают мягких, а потом мечтают, чо бы он их вхял в руки и по столу кулаком (или не по столу). Но так не бывает...

Лично мне приходилось бить женщин - всегда за дело.
Это действительно работает. А слова пароле-паролес... как в песне
Впрочем, я и людей убивал за идею (

А Вас когда последний раз били?
 
Последнее редактирование:

фасолька

Выживальщик
Регистрация
13 Июн 2012
Сообщения
4,475
Поблагодарили
8,060
Город
Москва
у меня другие взгляды и на брутальность и на рукоприкладство в семье
говорить необчем, каждый может дальше жить со своим мнением
 

Соседов

Выживальщик
Регистрация
19 Июн 2016
Сообщения
687
Поблагодарили
297
Город
Цхинвал
Нет - правда всегда одна )


Не чиал эту ветку, но надо думать тут тёрки про то, что настящий мужчина, тот кто будет жить ради своей бабы, отдавать себя без остатка, беречь её и детей, а потом, как лосось в 59 сохнет от тяжкой работы как мерин, а кобыла ему поставит скромный пямятник, и будет постоянно твердить товаркам какой был замечательный муж. Муж-лосось.

А Заурбек с Ганзы, который поехал с Белородом, бросил жену молодую и мелкую, а потом погиб в донецком аэропорте, это как?
Он не мужестенный? не брутальный?
Он не мужчина?


Насколько я помню, мужчины у Вас нет. Тут читал.
 
Последнее редактирование:

фасолька

Выживальщик
Регистрация
13 Июн 2012
Сообщения
4,475
Поблагодарили
8,060
Город
Москва
Нет - правда всегда одна )
для тебя да))) смешиваешь всё в одну кастрюлю и кампот и борщ, по принципу этож всё еда)))
даж спорить неочем, конечно и компот и тортик и щи это всё еда)))
складывай всё в одну лоханку...это и есть правда....твоя одна
жить ради кого то это вообще не жить называется)))
 

Соседов

Выживальщик
Регистрация
19 Июн 2016
Сообщения
687
Поблагодарили
297
Город
Цхинвал
Кстати ещё качки, 9/10 женщин их просто подсознательно боятся. Они брутальны.

---------- Сообщение добавлено в 03:23 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 03:17 ----------

жить ради кого то это вообще не жить называется)))

Причём здесь это )
Речь шла о том, что женщине не нужен брутальный муж. Что доказано.
 

Татия

Выживальщик
Регистрация
4 Мар 2014
Сообщения
6,900
Поблагодарили
7,632
Город
Крым
Вообще приятный в общении, но тут его не все любят, а Влада особенно. И обсудить подвести итоги запретили тризну. Пишут за глаза, но где эти глаза, а Влад так и вовсе, может читает
у тебя странный вывод, что их не любят))) кто их любить должен? барышни на данном сайте в основном счастливозамужем и не воспринимают мужчин с сайта как обьект охоты. Ребята ни кому вроде ни разу из барышень не хамили, всегда мило-учтиво общаются, т.ч. как к мужчинам к ним претензий вообще нет... а "не любят" Влада мужчины и то не как человека, а как идейного врага, ну так получилось...

Лично мне приходилось бить женщин - всегда за дело.
Это действительно работает. А слова пароле-паролес... как в песне
Впрочем, я и людей убивал за идею (
А Вас когда последний раз били?
я за равноправие в семье:kiss:т.ч. встречный вопрос - а вас когда скалкой приголубливали крайний раз?)))
а вообще есть такое правило "не надо давать себя бить", в семейных отношениях тоже работает, а не только с гопниками в подворотне:pardon: т.ч. если барышня или мужчина допустили рукоприкладство к собственной тушке, то сами и виноваты - не смогли договориться словами и\или не смогли адекватно дать сдачу

Кстати ещё качки, 9/10 женщин их просто подсознательно боятся. Они брутальны.
эммм.... их не бояться:mosking: просто есть такой стереотип, что качек в постели совсем не молодец, т.е. совсем-совсем, вот и не хотят на них время терять
 

Alexander J

Интересующийся
Регистрация
3 Дек 2013
Сообщения
83
Поблагодарили
78
Город
Германия
я считаю, что мужчина ради семьи должен быть готовым идти до конца...
это качество я уважаю например в чеченцах...(работал с ними)..
думаю, что мужчина погибший в бою, во первых нашел то что искал,во вторых погиб как воин..
и эта участь где то даже завидная,по крайней мере лучше чем сдохнуть от болезней и старости
попердывая на смертном одре от старческого бессилия..

читал в какой то умной книжке не помню где..
существует три состояния мужчины..приблизительно так :боец это состояние характера..
и это можно тренировать,например боксер..
солдат это профессия...
и воин состояние духа-готовность идти до конца..
конечно солдат может быть воином но не обязательно ....
имхо..


вот пример : произошло это в 2012 году

Прокуратура Тульской области закрыла дело бизнесмена Гегама Саркисяна, убившего ворвавшихся в дом грабителей. Об этом 14 декабря сообщает издание "Тульские известия".

Дело закрыто в связи с тем, что фигурант действовал в пределах необходимой самообороны. Сначала решение о снятии обвинений приняло следствие, а теперь прокуратура подтвердила его правомерность.

Установлено, что грабителей на дом Саркисяна навел житель города Богородицк по фамилии Череповский, ныне отбывающий срок в колонии в Мордовии. Сокамерник по фамилии Абуладзе, выходя на свободу, попросил у него адреса зажиточных людей. Череповский позвонил жителю Богородицка по фамилии Козлов, который заявил, что деньги есть у семьи Саркисяна.

Весной 2012 года Абуладзе вышел на свободу и встретился со своими знакомыми по фамилиям Рождественский, Кевлишвили и Сербин. Они приехали в Богородицк и встретились с Козловым. По некоторым данным, позднее к планированию преступления подключились еще несколько человек.

7 апреля Абуладзе, Кевлишвили, Рождественский и Сербин, вооруженные одним пистолетом, ворвались в дом бизнесмена. В тот момент в доме находился сам Саркисян, его жена, взрослая дочь, невестка и четверо несовершеннолетних детей. Налетчики нашли в доме только восемь тысяч рублей. Кроме того, они сняли с женщин ювелирные украшения.

Преступники решили, что бизнесмен где-то прячет деньги и ценности. Они потребовали раскрыть местонахождение тайника, приставив пистолет к голове одного из детей. В этот момент дочь Саркисяна сумела выскочить из дома. Она стала звать на помощь и бросать камни в соседний дом. За ней побежал один из налетчиков, они начали драться. Тогда другой преступник по-грузински сказал подельникам, что надо убить всех трех женщин. Армянин Саркисян знал грузинский язык. Испугавшись за родственниц, он схватил нож и зарезал троих преступников. Абуладзе удалось скрыться.

Летом Абуладзе и один из пособников были задержаны в Подмосковье. Они стали фигурантами дела о разбое. Также фигурантом дела стал Череповский.
 
Последнее редактирование:

санёк1

Выживальщик
Регистрация
16 Апр 2016
Сообщения
120
Поблагодарили
130
Город
Россия
девочки, а о чём тема? А то нет времени читать все посты, а название заинтересовало, я тоже муж и папа
 

Соседов

Выживальщик
Регистрация
19 Июн 2016
Сообщения
687
Поблагодарили
297
Город
Цхинвал
у тебя странный вывод, что их не любят))) кто их любить должен? барышни на данном сайте в основном счастливозамужем и не воспринимают мужчин с сайта как обьект охоты.

A кто не замужем?
Вообще не ожидал увидеть здесь женщин! }


я за равноправие в семье:kiss:т.ч. встречный вопрос - а вас когда скалкой приголубливали крайний раз?)))

Очень давно, теперь не даю повода )
 

Спартанец

Модератор форума
Команда форума
Регистрация
17 Июл 2011
Сообщения
9,536
Поблагодарили
12,314
Город
Спарта
Не чиал эту ветку, но надо думать тут тёрки про то, что настящий мужчина, тот кто будет жить ради своей бабы, отдавать себя без остатка, беречь её и детей, а потом, как лосось в 59 сохнет от тяжкой работы как мерин, а кобыла ему поставит скромный пямятник, и будет постоянно твердить товаркам какой был замечательный муж. Муж-лосось.

Если семья НАСТОЯЩАЯ, что очень редко встречается, то и мужчина будет жить ради своей бабы и детей, и женщина будет жить ради своего мужчины и детей. Однако в неашем обществе, действительно, распространенным явлением стало требовать от мужчин, чтобы они всего себя без остатка отдавали своей бабе, а баба взаимностью не должна отвечать, только пользоваться благами, истощая и подавляя мужика.
Имею мнение, хрен оспоришь, что такой мужчина неполноценный. Тот, кто бабу поставил на пьедестал, с которого она плюет на него. Таких мужичонков и на форуме хватает.
Если нет равных взаимоотношений в семье, нахрен такая семья?

эммм.... их не бояться:mosking: просто есть такой стереотип, что качек в постели совсем не молодец, т.е. совсем-совсем, вот и не хотят на них время терять

Странный стереотип. Если качок не химичил стероидами, то за счёт лучшей циркуляции крови в организме, в том числе приседаний со штангой, становой тяги, выпадов, работе на тренажерах для ног, у него лучшая циркуляция крови будет и в тазовой области, что я уже писал, а кандидат в доктора медицинских наук Arty тут подтверждал. Это значит, что натуральный спортсмен-бодибилдер, пауэрлифтер и прочие тяжелоатлеты, будет в постели лучше среднестатистического мужика, и куда лучше среднестатистического выпивохи.
Если качок из химиков, то во время его хорошей формы, потенция у него будет просто зашкаливать, связано это с приемом тестостерона и его подобных - главного мужского гормона, отвечающего не только за силу, но и за половую функцию. Потом, правда, спустя ряд лет, потенция у качка-химика, переставшего тренироваться и принимать стероиды, сильно снизится. Однако к тому времени он растеряет практически всю свою мышечную массу и предположить в нем качка в прошлом будет сложно, а в настоящем он уже давно им не будет. Как и половым гигантом.
 

Arty

Выживальщик
Регистрация
4 Июл 2015
Сообщения
5,411
Поблагодарили
4,687
Город
Москва
натуральный спортсмен-бодибилдер, пауэрлифтер и прочие тяжелоатлеты, будет в постели лучше среднестатистического мужика
Это вряд ли. Тестостерон расходуется у них на построение мышц - т.е. уходит не туда. Если мы говорим о физкультуре - то да, у таких мужиков потенция (в среднем) выше, а если о спорте - то наеборот ниже.

спустя ряд лет, потенция у качка-химика, переставшего тренироваться и принимать стероиды, сильно снизится
Это не потребует ряда лет, некоторым достаточно нескольких месяцев. И восстановить собственный синтез тестостерона получается не всегда. Так что это кандидаты на пожизненную заместительную терапию, ну и не светят им сексуальные подвиги, как и спортсменам-качкам.

Все в меру! Не истощайте организм, и будет вам счастье.
 

Alexander J

Интересующийся
Регистрация
3 Дек 2013
Сообщения
83
Поблагодарили
78
Город
Германия
не знаю, может это все таки индивидуально?
в смысле с потенцией...
сколько себя помню, всю активную жизнь занимался боксом и тайским боксом..
на досуге тягал железо..тоже не слабо...
правда стероиды никогда не трогал..
с потенций проблем не было..и сейчас мне 43 и пока все хорошо работает..
 
Сверху