Что нового?
Форум выживальщиков

Зарегистрируйте бесплатную учетную запись сегодня, чтобы стать участником нашего сообщества! После входа в систему вы сможете участвовать на этом сайте, добавляя свои собственные темы и сообщения, а также общаться с другими участниками.

Муж, Папа, Брат - Мужчина.

Соседов

Выживальщик
Регистрация
19 Июн 2016
Сообщения
687
Поблагодарили
297
Город
Цхинвал
Док, судя по советским группам здоровья, сердце тоже можно бло прокачать. Или туфта?

---------- Сообщение добавлено в 00:28 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 00:25 ----------

Копать и зесь можно )) Просто и деньги нужны ))
Кстати, бункер очень затратная стройка, миллионов 20 надо только на бетон и гидроизоляцию
 

Arty

Выживальщик
Регистрация
4 Июл 2015
Сообщения
5,411
Поблагодарили
4,687
Город
Москва

tazuja1976

Выживальщик
Регистрация
21 Ноя 2015
Сообщения
1,197
Поблагодарили
1,071
Город
россия
Соседов, не, мне ток на скважину выкинуть 6 кубов. выше- я улыбнулся, но предложение насчет погостить, нарастить мышцу- в силе.
 

Соседов

Выживальщик
Регистрация
19 Июн 2016
Сообщения
687
Поблагодарили
297
Город
Цхинвал
Посчитал сейчас пульс 89, час назад мешки таскал - по моему это дофига (((

---------- Сообщение добавлено в 00:45 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 00:41 ----------

Соседов, не, мне ток на скважину выкинуть 6 кубов. выше- я улыбнулся, но предложение насчет погостить, нарастить мышцу- в силе.

Учту )
Я так и не понл, ты писал 50 на 6 в диаметре!
 

tazuja1976

Выживальщик
Регистрация
21 Ноя 2015
Сообщения
1,197
Поблагодарили
1,071
Город
россия
Соседов, а эт фантазии. но если осилишь- то писец, и спасибо скажу и пенсию за месяц свою отдам
кормит буду от пуза...
 

Соседов

Выживальщик
Регистрация
19 Июн 2016
Сообщения
687
Поблагодарили
297
Город
Цхинвал
5652 куба. Если работать по 2 куба в день вдвоем, больше в среднем не выйдет, с учётом поднятия и выво )))за грунта, гидроизоляции, бетонирования, и постойки временной лестницы, это если уровни сразу не строить\заливать даже 2 много, это если 10-12 часов в день при условии, что есть бабло и хозяство будет на жене и готовка, стирка и закуп материала на ней. примерно без форсажёра 2500 дней / 365 = 7лет.

Это на 2 года больше моей отсидки! И каторга. Не готов, и ты не потянешь )
Ожно наловить бомжей, я с тоой на охране ))) но оже мноо бабла надо

А 6 кубов -это днь-два работы - нет смысла
 

CyberDim

Оплакивающий СССР
Регистрация
3 Сен 2010
Сообщения
2,299
Поблагодарили
3,494
Город
на просторах Руси...
Механизация вам в помощь! ЧЁ как в древнем Ебипте, все вручную-то... они сами еще хз как свои пирамидки строили, может кто помогал, на своих звездолетах...
 

Соседов

Выживальщик
Регистрация
19 Июн 2016
Сообщения
687
Поблагодарили
297
Город
Цхинвал
На 6 метрах какая механизация, разве что электро-лебёдка
 
Сверху