Что нового?
Форум выживальщиков

Зарегистрируйте бесплатную учетную запись сегодня, чтобы стать участником нашего сообщества! После входа в систему вы сможете участвовать на этом сайте, добавляя свои собственные темы и сообщения, а также общаться с другими участниками.

Муж, Папа, Брат - Мужчина.

Satir

Готовящийся
Регистрация
26 Сен 2014
Сообщения
4,963
Поблагодарили
4,096
Город
Севернее не сошлют
Satir, а про социальный слой ещё даже не начиналось в моём повествовании, я пока пытаюсь о гендере и смыслах)))

Увы ты повествуешь как микрохирург левого пальца правой ноги, когда пациенту нужен пока терапевт, что бы выписать лекарство от насморка:sad:
 

фасолька

Выживальщик
Регистрация
13 Июн 2012
Сообщения
4,475
Поблагодарили
8,060
Город
Москва
мужчина один сказал, понравилось.

мужчина-пришел, увидел, победил!
мальчик-пришел, увидел и стоит смотрит...
мальчиков много, считают себя мужчинами ибо два пункта совпадают-ходят и смотрят
 

Regmaru

Выживальщик
Регистрация
18 Дек 2011
Сообщения
3,910
Поблагодарили
5,811
Город
Земля
r3LekxqRONw.jpg
 

*Юрий*

Yuriy
Регистрация
27 Май 2011
Сообщения
7,345
Поблагодарили
7,891
Город
Казанская губерния
Библейское выражение «ребро Адама», часть тела мужчины, из которого Бог сотворил женщину, согласно исследованию Гилберта и Зевита[23], вероятно, первоначально могло означать «пенис» (слово, отсутствующее в древнееврейском), точнее — пенисную кость. Пенисная кость имеется у всех приматов, кроме человека и паукообразных обезьян. Итогом изъятия Богом «Адамова ребра» стало закрытие места, где ранее находилось «ребро», «плотью». По мнению упомянутых учёных, это повествование объясняло древним евреям наличие «шрама» (лат. Raphe penis), который проходит по нижней стороне наружных мужских половых органов
во откуда женщины вышли...)))))))

https://ru.wikipedia.org/wiki/%CC%F....B3.D0.BE.D0.B2.D0.BE.D1.80.D0.BA.D0.B0.D1.85
 

bratan

Выживальщик
Регистрация
15 Янв 2014
Сообщения
808
Поблагодарили
1,139
Город
Вожега
сандали с носками одобрены самим домом Версачи))))

Когда вижу мужика в сандалиях с носками, хочется кого нибудь убить.
А если при этом на мужике шорты по колено, а носки черные, - хочется удавиться.
 

фасолька

Выживальщик
Регистрация
13 Июн 2012
Сообщения
4,475
Поблагодарили
8,060
Город
Москва
А если при этом на мужике шорты по колено,
по колено это ничего, бывают "шортики" на "мужчинах" значительно короче

и длинна шорт фигня, жуть в том для меня, что в этом они чувствуют себя "верисекси"
 

megabak

Выживальщик
Регистрация
19 Дек 2014
Сообщения
712
Поблагодарили
707
Город
Хабаровск
А чего здеся фоты мужики свои выкладывают ,али как?
Какие то непотребство и срамота одна ,на предыдущей странице
 

Татия

Выживальщик
Регистрация
4 Мар 2014
Сообщения
6,900
Поблагодарили
7,632
Город
Крым
по колено это ничего, бывают "шортики" на "мужчинах" значительно короче

и длинна шорт фигня, жуть в том для меня, что в этом они чувствуют себя "верисекси"
это ты видать стринги-плавки на мужчинах не видела в живую:mosking: :laugh4: причем нудисты на их фоне вообще пуританами выглядят
 

Олеся

Выживальщик
Регистрация
19 Июн 2012
Сообщения
3,824
Поблагодарили
4,362
Город
Краснодар
Мама рассказывает, что когда мне было года 4 и мы отдыхали на море (это 85 год) там я увидела мужеподобное существо в стрингах (наверное он считал себя супермодным) и со всей детской непосредственностью и возмущением завопила: "Мама, там дядя голожопый!!!".

А от тел в "Версачах" плакать хочется...
 

Татия

Выживальщик
Регистрация
4 Мар 2014
Сообщения
6,900
Поблагодарили
7,632
Город
Крым
А чего здеся фоты мужики свои выкладывают ,али как?
Какие то непотребство и срамота одна ,на предыдущей странице
так лучше?
Ic_AJ1CHwM_mini.jpg.pagespeed.ce.IG3z4JTu01.jpg


пы.сы.: опять обратила внимание на ноги:mosking: теперь туфли на босу ногу.... блин, ну нет совершенства в жизни:russian_ru: где классические красные носки?
 
Сверху