Что нового?
Форум выживальщиков

Зарегистрируйте бесплатную учетную запись сегодня, чтобы стать участником нашего сообщества! После входа в систему вы сможете участвовать на этом сайте, добавляя свои собственные темы и сообщения, а также общаться с другими участниками.

Москва. Московская область.

Dicdoc

Banned
Регистрация
11 Апр 2011
Сообщения
7,940
Поблагодарили
3,456
Город
Москва
С форума пожалуй только Мабута))).
По моему они весьма самодостаточны, чтоб наши группы им были чем то интересны. Людей и оружия им хватает, а остальное мы лучше для себя прибережем, чем кормить полусотню своми продуктами. что ими не озаботились.
 

Походник

Выживальщик
Регистрация
25 Мар 2011
Сообщения
1,141
Поблагодарили
483
Город
Московия, СЗАО
Зимний, осенний, весенний лес манит нас со страшной жестокостью:
f7e95d51e2b34b0c8d0563fffb8f0cc1JPP.jpg

Поход в лес на снегоходах:
1cef369a829142bbbe10104a69bdccb7JPP.jpg

bd79bf5daba54dfab2f893855cbd6234JPP.jpg

Рядом с базой обнаружены следы небольшого медведя:
da2e650e41c24ac1a4862422f331874cJPP.jpg

3a277ec8f4bd44cf9ec6f0864e28755dJPP.jpg

bfef11d434cb45a5b15216247dbc29f6JPP.jpg

f6b99b379841425094a776ccf90ba64bJPP.jpg

Строительство новой базы:
f52f4ca0bb0347f1aee16c6449141065JPP.jpg

Это была реклама весеннего леса.
 

varvar

Выживальщик
Регистрация
3 Июл 2011
Сообщения
324
Поблагодарили
300
Город
кукуево
varvar, Все верно..но,с таким градусом паранои что здесь наблюдается....в общем сдается мне не тот ресурс они выбрали лохов искать))))))))))))

"Данное психическое расстройство характеризуется длительными периодами необоснованного недоверия к окружающим, а также повышенной восприимчивостью"@viki - самая благодатная почва для внушения, что только наша "ТАБЛЭТКА" ВАС ВЫЛЕЧИТ!!!! - вступайте оптом в "союз меча и орала" и будет Вам счастье))) возможно я зануда, но повторюсь - общение в сети и действительность - две большие разницы. только при личном и неоднократном общении можно понять - кто на самом деле что то делает для выживания в нашем очень агрессивном социуме (независимо от того случится БП или нет), а кто просто собирает дивиденды паразитируя на модной теме)))
 

Balamut

Выживальщик
Регистрация
28 Янв 2012
Сообщения
122
Поблагодарили
15
Город
москва
По моему они весьма самодостаточны, чтоб наши группы им были чем то интересны. Людей и оружия им хватает, а остальное мы лучше для себя прибережем, чем кормить полусотню своми продуктами. что ими не озаботились.

Странный вы потход показываете)))
Вам про встречу на чай-пиво в кабаке, а вы уже аж полусотню собрались кормить. Я лично не против)) да и мои ребята тоже будут только за)) в общем ваш потход мне нравится)))
Но спич же был что бы просто пообщаться на вытянутой руке?
Я лично готов после мая схлынет наплыв по работе и велкам!)))
могу вообще пригласить на бАААльшой междусобойчик на природе и с детишками )))
 

Pater

Интересующийся
Регистрация
19 Фев 2012
Сообщения
66
Поблагодарили
11
Город
ТОЛЬЯТТИ
Я конечно извиняюсь что отвлекаю от мыслей про шашлык )))

НО ЕСТЬ ТУТ КТО ИЗ

СЕРГИЕВА ПОСАДА ???

Очень нужно!!!. Напишите в личку или как нидь обозначте себя пожалуйста.....
Спасибо.
 

Походник

Выживальщик
Регистрация
25 Мар 2011
Сообщения
1,141
Поблагодарили
483
Город
Московия, СЗАО
Вот каки раз время то и не осталось.
Да! Скоро накернит! Некованым несладко придеца..... Надо срочно встретитса и обовсем договоритса! Каждый приносит мешок гречки и едим в лес закапывать! БП придет а мы будим сидеть на крупе и поплевывать! И постреливать в марадеров! А Док нас всех будит лечить!
 

Походник

Выживальщик
Регистрация
25 Мар 2011
Сообщения
1,141
Поблагодарили
483
Город
Московия, СЗАО
А у Гриши ваше жена должна быть. Вота она как к пастаронним самкам отнесеца? Моя вот например ниочень. Хотя можно самок в отдельном сарайчике держать, а женам не говорить! Типа пашел скотину проверить....
 

N277_Sensey

Новичок
Регистрация
19 Апр 2012
Сообщения
14
Поблагодарили
1
Город
Электросталь
Уважаемые, у меня вопрос к ветеранам темы:
Существует ли на сайте карта или тема без воды, вроде "Группы выживальщиков в Москве", но с указанной географией команд, где указан хотя бы район Москвы/город МО/город РФ?
Москва и Подмосковье велики, а хочется понять - какие отряды уже существуют на территории, где я живу и беспокоить уже не весь форум, а конкретно этих людей.
В "Группах" указано всего 5 объявлений, информация достаточно смутная и противоречивая, та же "Мабута" если смотреть её на конфе АС набор закрыла. А метод "постучись к каждому, покричи на всём форуме" не очень правильный.
 

Thorny

Выживальщик
Регистрация
4 Фев 2011
Сообщения
325
Поблагодарили
159
Город
ингерманландские болота
... А метод "постучись к каждому, покричи на всём форуме" не очень правильный.

И вам здравствуйте.

С учётом существующей паранойи - это единственный метод и именно что Правильный.

---------- Сообщение добавлено в 11:06 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 11:04 ----------

Так же могу посоветовать активно участвовать в жизни форума и обсуждении насущных тем. Это позволит главам групп лучше к вам присмотреться. Некоторые группы не "светятся" на форуме, но существуют.
 

N277_Sensey

Новичок
Регистрация
19 Апр 2012
Сообщения
14
Поблагодарили
1
Город
Электросталь
Тогда - здравствуйте!
Спасибо за ответ, буду читать форум.
Задачи:
Ищу выживальщиков из Электростали с целью взаимопомощи и повышения шансов выживания.
Данные:
Собственная экипировка на уровне тактической единицы страйкболиста. Транспорта нет. Огнестрельное оружие на стадии оформления. Запасы еды на месяц.
Т.е на данный момент к песцу не готов и понимаю это )
 

Походник

Выживальщик
Регистрация
25 Мар 2011
Сообщения
1,141
Поблагодарили
483
Город
Московия, СЗАО
Собственная экипировка на уровне тактической единицы страйкболиста.
А в экиперовки страйкболиста предусмотрены: палатка, котел, тележка для перевозки крупы, ломик для марадерки, тяпка для возделывания земли, пила, топор, печурка на отработки? Если всего этого нет - значит играеш не в праильный страйкбол!
 

N277_Sensey

Новичок
Регистрация
19 Апр 2012
Сообщения
14
Поблагодарили
1
Город
Электросталь
Нет, экипировка страйкболиста печурки, тяпки и тележки для крупы не предусматривает. Поэтому я тут.
 

Dicdoc

Banned
Регистрация
11 Апр 2011
Сообщения
7,940
Поблагодарили
3,456
Город
Москва
Тогда - здравствуйте!
Спасибо за ответ, буду читать форум.
Задачи:
Ищу выживальщиков из Электростали с целью взаимопомощи и повышения шансов выживания.
А почему именно из Электростали то ищешь? Этож не 500 км от пробкограда. Все рядом. Объеденение конечно идет и по территориальному принципу, но не настолько же!))) разброс +/- 70 км - погоды не делает совершенно!
 
Последнее редактирование модератором:

N277_Sensey

Новичок
Регистрация
19 Апр 2012
Сообщения
14
Поблагодарили
1
Город
Электросталь
А почему именно из Электростали то ищешь? Этож не 500 км от пробкограда. Все рядом. Объеденение конечно идет и по территориальному принципу, но не настолько же!))) разброс +/- 70 км - погоды не делает совершенно!

1) В случае срочной эвакуации, в условиях БП, без транспорта база в 70 км. - это так же далеко как и Урал. К ней надо ещё добраться, причём с максимумом снаряги. Будет машина - будут и выше шансы, но поиск я начал с того что есть прямо сейчас.
2) Чем ближе основная команда, тем проще встречаться и тренироваться. Снимается масса проблем. Раз я в Электростали, то и ищу людей в первую очередь из этих мест.
 

Dicdoc

Banned
Регистрация
11 Апр 2011
Сообщения
7,940
Поблагодарили
3,456
Город
Москва
1) В случае срочной эвакуации, в условиях БП, без транспорта база в 70 км. - это так же далеко как и Урал. К ней надо ещё добраться, причём с максимумом снаряги. Будет машина - будут и выше шансы, но поиск я начал с того что есть прямо сейчас.
Саму базу делать в МО, общепризнанно, что весьма не разумо и не логично, менять пламя на полымя. Чем область предпочтительней москвы???Сами базы за пределами МО делается, большинством групп. 70 км проходятся пешком за два дня, не говоря о том что если нормальная команда, то тебя подберут на машине.
 

Походник

Выживальщик
Регистрация
25 Мар 2011
Сообщения
1,141
Поблагодарили
483
Город
Московия, СЗАО
N277_Sensey Не обольшайся! Драп на машине - удобный сценарий! Машину подобьют из гранатомета 99% оборотни в пагонах! Машинко груженое ништяками - это такая лакомая добыча! Только велодрап в летнее время! Тру выживальшику не нужны костыли в виде машины!
 
Последнее редактирование:

N277_Sensey

Новичок
Регистрация
19 Апр 2012
Сообщения
14
Поблагодарили
1
Город
Электросталь
Dicdoc, идею дальней базы услышал и спорить с ней сейчас не буду. Логика в ней есть.
Я вообще не хочу пока ни с кем спорить ).
Я пытаюсь понять где ближе всего (или до каких добраться проще всего, если учитывать вариант "подберут") находится команда выживальщиков с достаточным потенциалом для выживания меня с семьей в случае ЧП. Без оплевывания остальных команд и их методов.
После этого понять что это за люди, чем я могу быть для них полезен + наоборот и уже дальше как-то вместе заниматься делами, тренироваться и спорить ).
На сайте таких групп вообще в Московской области увидел 5: Умник, Dicdoc, Эксперт, Граф Куракин, Мабута.
Мабута, помимо выживания ещё и страйкбольная команда, мне находиться в 2-х страйк-командах нельзя. Кроме того, у них закрыт набор.
Группа Графа ищет людей в другой части области.
Ареалы остальных групп неизвестны.
Следовательно, надо сначала спросить в общей переговорке на предмет свежей информации и выживальщиков в своём городе. Если новой информации нет, писать в личку этим 3-м группам и узнавать что же это за группы и где они людей собирают. Если окажется, что без своей машины я до них не добираюсь - готовиться самому на базе информации форума и покупать транспорт.
Спросил. Выживальщиков в моём городе, как я понял, нет ). Буду писать в личку.

N277_Sensey Не обольшайся! Драп на машине - удобный сценарий! Машину подобьют из гранатомета 99% оборотни в пагонах! Машинко груженое ништяками - это такая лакомая добыча! Только велодрап в летнее время! Тру выживальшику не нужны костыли в виде машины!
С вами нескучно ))) (представил как оборотни делят лакомую добычу: обгорелый кузов и клочья ништяков).
 
Сверху