Что нового?
Форум выживальщиков

Зарегистрируйте бесплатную учетную запись сегодня, чтобы стать участником нашего сообщества! После входа в систему вы сможете участвовать на этом сайте, добавляя свои собственные темы и сообщения, а также общаться с другими участниками.

Москва. Московская область.

Kedrila

Выживальщик
Регистрация
15 Сен 2011
Сообщения
2,261
Поблагодарили
1,931
Город
ЮГРА
на педальном ходу
На кразовских обдирышах ,мосты уаз или нивские , двиг +кпп оковкие , раздатка нивская , сняряженый вес машиныв 860 кг --это ватерлиния по центру дисков. В 700-800 кг не сложно уложиться, спальных мест с комфортом минимум на 4-х. Полтонны везет по болоту и по колышкам по лэп и проч.. с напрягом двигателя % 70.
 

igogo

Выживальщик
Регистрация
29 Мар 2012
Сообщения
143
Поблагодарили
108
Возраст
46
Город
Москва
Можно спортзал снять или офис, подвал:) под клуб и раз в неделю встречаться. А в идеале какоенибудь место в подмосковье застолбить и там встречаться раз в месяц, типа сьезда. В идеале заброшенная ракетная шахта :) или заброшенное бомбоубежище. Проблема то в чем? Вы просто хотите все и сразу, что бы сразу поселок в техногенном стиле и там одни единомышленники были :)
Давайте вначале сейшн замутим еженедельный или ежемесячный.Кто хочет тот приходит, кто не хочет тот не приходит. У нас так на одном форуме сейшен из трех человек за 4 года вырос в сейшн 500 человек, правда постоянно приезжало 20-30 человек, один лишь раз 82 приехало.Но все равно удобно - едешь в час х в место х и точно знаешь что кто-то припрется.

Привет я как раз об этом думаю организовать кое нибуть неккомерческое партнёртство и взять у андминистрации города ближайщего подмосковья подвал в аренду и там организовать что то типа кружка )) обучать людей проводить встречи выезды и.т.п.
 

Походник

Выживальщик
Регистрация
25 Мар 2011
Сообщения
1,141
Поблагодарили
483
Город
Московия, СЗАО
организовать кое нибуть неккомерческое партнёртство и взять у андминистрации города ближайщего подмосковья подвал в аренду и там организовать что то типа кружка
Давай, поторопись, приедем к тебе в подвал бухать
 

Thorny

Выживальщик
Регистрация
4 Фев 2011
Сообщения
325
Поблагодарили
159
Город
ингерманландские болота
Привет я как раз об этом думаю организовать кое нибуть неккомерческое партнёртство и взять у андминистрации города ближайщего подмосковья подвал в аренду и там организовать что то типа кружка )) обучать людей проводить встречи выезды и.т.п.

Почему бы нет. Сначала программу продумай.
Встречи/выезды для администрации не прокатят, а вот какой-нибудь туристический клуб - вполне может быть.
Попробуй через казачество что-нибудь пробить.
 

Nuclear doctor

Выживальщик
Регистрация
3 Апр 2012
Сообщения
160
Поблагодарили
101
Город
Москва
Бомбоубежище - это сильно... и думаю, не осуществимо..

а были ли встречи выживальщиков с этого форума как таковые?

(офф: никак не могу фотку поставить..))
 
Последнее редактирование:

Kent

Пенсионер
Регистрация
4 Июл 2011
Сообщения
1,881
Поблагодарили
933
Город
Россия
NUCLEAR DOCTOR, встречи регулярно проводятся. Если хочешь узнать о встречах - пиши представителям групп в личку.
 

Grigoriadis

Вечно в бане
Регистрация
15 Мар 2011
Сообщения
1,529
Поблагодарили
795
Город
Московская область
наша группа встречается в 5.55 каждую пятницу у м. Петровско-Разумовская
приходите.
Вы нас узнаете. я с флагом Кубы, Кент на велике и с журналом Огонек.
 
  • Like
Поблагодарили: Kent

Thorny

Выживальщик
Регистрация
4 Фев 2011
Сообщения
325
Поблагодарили
159
Город
ингерманландские болота

Nuclear doctor

Выживальщик
Регистрация
3 Апр 2012
Сообщения
160
Поблагодарили
101
Город
Москва
наша группа встречается в 5.55 каждую пятницу у м. Петровско-Разумовская
приходите.
Вы нас узнаете. я с флагом Кубы, Кент на велике и с журналом Огонек.

Я так понял это стеб?? Жаль, что такая реакция...

Хотя ..на любом форуме должны быть свои клоуны, иначе скучно будет))
 

Kent

Пенсионер
Регистрация
4 Июл 2011
Сообщения
1,881
Поблагодарили
933
Город
Россия
NUCLEAR DOCTOR, ваще тут нет нету стеба, просто мы с Гришей собираем свою группу на звезду смерти, замеряем уровень мидихлориана и сразу выдаем световой меч с печеньками.
А если серьезно, почитай про группы и напиши.
 

Nuclear doctor

Выживальщик
Регистрация
3 Апр 2012
Сообщения
160
Поблагодарили
101
Город
Москва
NUCLEAR DOCTOR, ваще тут нет нету стеба, просто мы с Гришей собираем свою группу на звезду смерти, замеряем уровень мидихлориана и сразу выдаем световой меч с печеньками.
А если серьезно, почитай про группы и напиши.

Ну конечно... при таких высказываниях сразу видно, что вы с "Гришей" суперзасекреченные, серьезные "выживальщики", которые конспирируют свою "группу" до невозможности... ДАже не претендую, естественно, на участие в ней))))

Смотрите, а то кто-нить внедриться засланный))) и раскроет ваши страшные тайны и подземные схроны))))
 

Kent

Пенсионер
Регистрация
4 Июл 2011
Сообщения
1,881
Поблагодарили
933
Город
Россия
NUCLEAR DOCTOR, очень зря, форум и ютуб кишит роликами про нас и наших камрадов )
Ты сам определился? Полно групп, почитай тут http://saveyou.ru/forum/showthread.php?t=2332

Выбирай. Но тёмная сторона силы всегда рада будет твоему приезду в ОЗК на Петровско-Разумовскую.
 

Nuclear doctor

Выживальщик
Регистрация
3 Апр 2012
Сообщения
160
Поблагодарили
101
Город
Москва
Я еще ни с чем не определился... только вчера зарегистрировался.. И если и буду посещать сборы, только только с адекватными, интересными людьми, которые не гнут понты при общении с новыми участниками...

ПОнятно, что есть люди, которые могут "самореализоваться" только посредством написания сообщений в форумах и только за компом чувствуют себя героем))
 

Kent

Пенсионер
Регистрация
4 Июл 2011
Сообщения
1,881
Поблагодарили
933
Город
Россия
NUCLEAR DOCTOR, почитай (покури) форум. Встречи групп проходят очень часто, как в приватном (для новичков) так и выездные всей группой.
 

AlexС

Выживальщик
Регистрация
17 Янв 2011
Сообщения
2,293
Поблагодарили
859
Город
Москва
NUCLEAR DOCTOR, не стоит воспринимать все сообщения буквально, просто ты новичке и к тебе как бы присматриваются, что бы встретиться и пообщаться нужно хотя бы минимально представлять уровень адекватности человека, если прочитал ветку то сам мог убедиться как с виду вполне здравомыслящий камрад просто в космос улетал, так что все открытые московские группы в отдельной ветке, ну а в закрытые тебя пригласят сами, есть 3 вариант создать свою группу или роту (да хоть дивизию)
 

Походник

Выживальщик
Регистрация
25 Мар 2011
Сообщения
1,141
Поблагодарили
483
Город
Московия, СЗАО
И если и буду посещать сборы, только только с адекватными, интересными людьми, которые не гнут понты при общении с новыми участниками
Насамом деле сдесь собрались все очинь одекватные и интиресные люди. И мы все очинь ценим и лубим дргадруга. А ты чегото сомниваешся? Отбрось сомнения наш новый друг, влевайся в наши ряды! Не будим ругаца будим вмести коваца!
 

Nuclear doctor

Выживальщик
Регистрация
3 Апр 2012
Сообщения
160
Поблагодарили
101
Город
Москва
Буду определяться) ...Действительно, снала видимо надо побольше собрать сведений в отношении имеющихся групп) а потом уже смотреть, куда душа лежит... Но меня, скорее всего, наверное,больше интересует возможность добиваться выполнения поставленной задачи в экстремальнцх условиях, чем "продление" своего существования в постапокалептическом мире... т.е.после серьезных катаклизмов, в случае непригодности планеты для существования людей. В остальных случаях проблему выживания считаю актуальной. Хотя, после некоторых техногенных катастроф,может быть и лучше сразу "скопытиться", как например радиационное заражение местности и аварии на ядерных обьектах.
 

Thorny

Выживальщик
Регистрация
4 Фев 2011
Сообщения
325
Поблагодарили
159
Город
ингерманландские болота
...ПОнятно, что есть люди, которые могут "самореализоваться" только посредством написания сообщений в форумах и только за компом чувствуют себя героем))

Нее :) Это просто местный юмор такой.
Ты ещё начитаешься про молотовки, болотоходы и кедровую зону ))
Причём применительно к любому виду физического существования человека :laugh4:

NUCLEAR DOCTOR написал(а):
Но меня, скорее всего, наверное,больше интересует возможность добиваться выполнения поставленной задачи в экстремальнцх условиях, чем "продление" своего существования в постапокалептическом мире... т.е.после серьезных катаклизмов, в случае непригодности планеты для существования людей. В остальных случаях проблему выживания считаю актуальной. Хотя, после некоторых техногенных катастроф,может быть и лучше сразу "скопытиться", как например радиационное заражение местности и аварии на ядерных обьектах.
Предусмотреть всё невозможно.
Насколько я знаю, есть несколько групп в которых у каждого своё видение вопроса (война, техногенная катострофа, эпидемии и проч.), однако в группах выработана та или иная стратегия выживания и ей следуют - потому что слоганом такой стратегии служит "Не важно что будет, главное выжить ПОТОМ" :)
Кто-то бункер роет, кто-то выкупает дома в одной деревне, чтобы жить всем вместе и рядом, кто-то куётся на военную тему, кто-то разведывает маршруты...
 

Pater

Интересующийся
Регистрация
19 Фев 2012
Сообщения
66
Поблагодарили
11
Город
ТОЛЬЯТТИ
ВСЕМ ПРИВЕТ!! ЕСТЬ кто из Сергиева посада ???
 
Сверху