Что нового?
Форум выживальщиков

Зарегистрируйте бесплатную учетную запись сегодня, чтобы стать участником нашего сообщества! После входа в систему вы сможете участвовать на этом сайте, добавляя свои собственные темы и сообщения, а также общаться с другими участниками.

Москва. Московская область.

Зацеп

Новичок
Регистрация
31 Мар 2012
Сообщения
6
Поблагодарили
0
Город
Москва
Всем доброго!)
Меня зовут Дмитрий я почти четыре дня читал ваш форум по Москве и области начало было великолепное, но потом все как то с ехало, по крайней мере, на сайте может вы и встречаетесь и все идет в другом ключе не знаю и в сеже хотел присоединиться к форуму
Мне очень понравился event, если с умом подойти к его предложением был бы толк!
Будит бп или нет, но кооператив единомышленников типа Озеро в новой связи мог бы выти точно!
Чтобы выжить, нужен анклав по любому одному в лесу прожить не реально в тайге тем более там надо идти за сезоном. И ЗНАТЬ Землю! Немного о себе мне 42 живу в СВАО
Дача есть, но не интересно отдыхать супер все есть, но это не место для спасения) близко к Москве профессии: электронная аппаратура любая, электрик, сварщик, плотник, повар, да разное.) Вожу машину хобби Охотник по меженям )Хотелось бы вступить (?) если есть куда…
 
Последнее редактирование:

Зацеп

Новичок
Регистрация
31 Мар 2012
Сообщения
6
Поблагодарили
0
Город
Москва
AlexС Приветствую и я вас если есть скайп и желания поговорить мой скайп cilencegаte1
 

Донец

Интересующийся
Регистрация
27 Фев 2012
Сообщения
68
Поблагодарили
12
Возраст
43
Город
МО, Балашиха
NUCLEAR DOCTOR, ну так накапливайте и делитесь. Есть вопросы на другие темы - спрашивайте. люди своими знаниями поделятся. А вы пока троллингом заняты. Может когда нескольким людям станут яснее правила поведения в обозначенной Вами ситуации, то и группа на соответствующие учения соберется. Тут многие легки на подъем, и я в частности.
 

Dicdoc

Banned
Регистрация
11 Апр 2011
Сообщения
7,940
Поблагодарили
3,456
Город
Москва
Зацеп, Добро пожаловать в самую дружную ветку форума)))
 

Зацеп

Новичок
Регистрация
31 Мар 2012
Сообщения
6
Поблагодарили
0
Город
Москва
Dicdoc,
Добрый вечер Dicdoc АлексС после привад чата посоветовал Присоединиться к вашей группе как вы смотрите на то чтобы рассмотреть мою кандидатуру мне было бы интересно найти людей которые трезво мыслят )…
 

Grigoriadis

Вечно в бане
Регистрация
15 Мар 2011
Сообщения
1,529
Поблагодарили
795
Город
Московская область
они алкоголики
не связывйся
бывал как то с ними, постоянно все бухают я хз
особенно выский такой у них, врачом себя называет вообще синева
 
  • Like
Поблагодарили: 1gor

Dicdoc

Banned
Регистрация
11 Апр 2011
Сообщения
7,940
Поблагодарили
3,456
Город
Москва
они алкоголики
не связывйся
бывал как то с ними, постоянно все бухают я хз
особенно выский такой у них, врачом себя называет вообще синева
Точно, видал такого у них))) Пьет и не краснеет подлец! Там еще и Походник был замечен, и Гриша какой то!)))
 
  • Like
Поблагодарили: 1gor

АзБуКа

Выживальщик
Регистрация
9 Ноя 2010
Сообщения
155
Поблагодарили
26
Город
М и МО
время веселья уже заканчивается, но вот многие выводов не сделали - смеются.... господа, а что вы решили по связи, по оружию, по взаимодействию с другими группами, даже по частоте радиообмена????????? Единственная группа, которая тут присутствует, и хоть как-то способна на выживание - это мабута, все остальные пепел!!! Думайте ребятки - времени оч мало...
 
  • Like
Поблагодарили: 1gor

лесничий

Выживальщик
Регистрация
3 Фев 2011
Сообщения
1,154
Поблагодарили
667
Город
москва
в принципе он прав , хотя с "параноей" я согласен
, по хорошему у нас нет даже простенькой волны для общего сбора , в случае БП , на мой взгляд , необходимо назвать какую радиостанцию купить (не заоблачные цэны , думаю в радиусе 3-4 т.р.) для всеобщей связи и это как минимум
 

Thorny

Выживальщик
Регистрация
4 Фев 2011
Сообщения
325
Поблагодарили
159
Город
ингерманландские болота
... Думайте ребятки - времени оч мало...
Спасибо, дяденька :preved:

...а что вы решили по связи, ...по взаимодействию с другими группами, даже по частоте радиообмена????????? .
Давай частоты. Наступит БП, я с тобой свяжусь
 
Последнее редактирование:

2011

Русский
Регистрация
15 Мар 2011
Сообщения
754
Поблагодарили
864
Город
мск
по взаимодействию с другими группами, даже по частоте радиообмена?????????

дык озвучь реальные рабочие частоты (без таксистов, майн/вир и хулиганов) на 2 м и 70 см, ежели они есть!
 

RJX

Выживальщик
Регистрация
30 Мар 2011
Сообщения
211
Поблагодарили
92
Город
Москва
простенькие радиостанции даже за 3-4-6-10тыр в городе будут работать ну максимум на 5 км, и то при попутнов ветре. (утверждаю это из личного опыта)
как вариант можно работать через ретрансляторы - но они тоже не гарантируют связи в нужный момент.
к тому же всеобщий сбор невозможен, если он не отработан заранее.
А группы тут не спешат объединяться, так как у всех свое видение проблемы и разные направления. можно только приммыкать к группам и принмать их идеи
за год мониторинга форума создалось впечатление, что часть людей планируют собрать/отжать все нужное по факту событий, а другая часть готовится, в группы собирается, притом все по-разному.
 
  • Like
Поблагодарили: 1gor

varvar

Выживальщик
Регистрация
3 Июл 2011
Сообщения
324
Поблагодарили
300
Город
кукуево
  • Like
Поблагодарили: 1gor

Донец

Интересующийся
Регистрация
27 Фев 2012
Сообщения
68
Поблагодарили
12
Возраст
43
Город
МО, Балашиха

RJX

Выживальщик
Регистрация
30 Мар 2011
Сообщения
211
Поблагодарили
92
Город
Москва
ну так с объединением групп то что?
группы встречаются, общаются. а реально то результата ноль. хорошо хоть есть взаимное понимание планов и возможно будет опознать свой/чужой при встрече.
 

Эксперт

Выживальщик
Регистрация
26 Янв 2011
Сообщения
119
Поблагодарили
65
Город
Третий Рим.
В каком то посте я уже упоминал о всеобщем сборе "отцов-командиров"....может быть обсудим в итоге!?!?!?!
 

Dicdoc

Banned
Регистрация
11 Апр 2011
Сообщения
7,940
Поблагодарили
3,456
Город
Москва
"отцов-командиров"....
Это кто? С вами и так на связи и можем сотрудничать, а с кем еще то? Из заявленных на форуме я лично не вижу с кем еще имеет смысл тесно сотрудничать. есть группы вне форума - с некоторыми мы общаемся. а с форума кто еще?
 

Эксперт

Выживальщик
Регистрация
26 Янв 2011
Сообщения
119
Поблагодарили
65
Город
Третий Рим.
есть группы вне форума - с некоторыми мы общаемся. а с форума кто еще?
Можно с группами вне форума законтачится..то же интересно!
С форума пожалуй только Мабута))).
 
Сверху