Что нового?
Форум выживальщиков

Зарегистрируйте бесплатную учетную запись сегодня, чтобы стать участником нашего сообщества! После входа в систему вы сможете участвовать на этом сайте, добавляя свои собственные темы и сообщения, а также общаться с другими участниками.

Моя машина для БП или то на чём собираюсь драпать.

tdhjrfhc

Выживальщик
Регистрация
12 Окт 2012
Сообщения
313
Поблагодарили
58
Возраст
59
Город
москва
это ты мне толкуешь? человеку, который лифтует всё что ездит :rofl:
пилим арки до дверей, двери пилим до уплотнителей, чуть повыше ходовочку - самый надёжный и не дорогой вариант. а вот серьёзный лифт ходовки и высокий бодик зачастую дороговасты и геморны. теняется надёжность заводской конструкции и остойчивость страдает.

я вот и думаю а стоит ли завышать патрика и на сколько чтоб не валкий был?
 

Valday

Выживальщик
Регистрация
31 Май 2012
Сообщения
3,376
Поблагодарили
1,109
Город
Сахалин
патрику достаточно пружины на перед нормальные и к рессорам пружины можно добавить. 33" встанут, а больше и не нужно
 

tdhjrfhc

Выживальщик
Регистрация
12 Окт 2012
Сообщения
313
Поблагодарили
58
Возраст
59
Город
москва
это ты мне толкуешь? человеку, который лифтует всё что ездит :rofl:
пилим арки до дверей, двери пилим до уплотнителей, чуть повыше ходовочку - самый надёжный и не дорогой вариант. а вот серьёзный лифт ходовки и высокий бодик зачастую дороговасты и геморны. теняется надёжность заводской конструкции и остойчивость страдает.

патрику достаточно пружины на перед нормальные и к рессорам пружины можно добавить. 33" встанут, а больше и не нужно

пока новый так помотаемся если что можно к вам обратиться?
 

Kedrila

Выживальщик
Регистрация
15 Сен 2011
Сообщения
2,261
Поблагодарили
1,931
Город
ЮГРА
вот они ключевые слова )) дальше разговаривать не имеет смысла думаю.
Вот именно что ключвыеые и дальше нем смысла разговаривать , так как леса сменяется болотами , тут кругом болота. Ты и по болотам то поди не ездил .Тут и квадриков то раз-два и обчёлся .Пневмоболотоходы да снегоходы на руках в основном.
 

Gromoboy

Выживальщик
Регистрация
17 Окт 2012
Сообщения
342
Поблагодарили
134
Город
МО
Вот именно что ключвыеые и дальше нем смысла разговаривать , так как леса сменяется болотами , тут кругом болота. Ты и по болотам то поди не ездил .Тут и квадриков то раз-два и обчёлся .Пневмоболотоходы да снегоходы на руках в основном.
Сразу не посмотрел откуда ты )) Бывал я в ваших краях )) вплоть до Ямбурга. Ну у большинства народа не тундра под ногами же, и не надо в крайности впадать. Народ у вас катается и не 2 квадрика лень искать было вот что нашлось - много фоток http://forum.atvclub.ru/showthread.php?31855-ХМАО-Сургут-отзовитесь&highlight=нижневартовск
Но болот в России поменьше и все их обьехать можно )) а там ты где ты живешь одно сплошное болото ))) Города и те на отсыпках стоят. А дома в мерзлоте на сваях. Так что у вас экстрим по полной. А если учесть погоду - то 70 процентов средство для жителей ХМАО ЯНАО - снегоход или болотоход тут согласен полностью.
 

Kedrila

Выживальщик
Регистрация
15 Сен 2011
Сообщения
2,261
Поблагодарили
1,931
Город
ЮГРА
о болот в России поменьше и все их обьехать можно
Грубо говоря половина площади. Объезжать замучаешься по рямам и гривам....

---------- Сообщение добавлено в 13:16 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 13:15 ----------

Бывал я в ваших краях )
Одно дело бывать , другое дело жить.....

---------- Сообщение добавлено в 13:17 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 13:16 ----------

Народ у вас катается и не 2 квадрика лень искать было вот что нашлось - много фоток http://forum.atvclub.ru/showthread.p...B2ск
Я и говорю что почти нет и и , то у богатеев и то это катаются , а не ездят по рабочим делам....
 

Kedrila

Выживальщик
Регистрация
15 Сен 2011
Сообщения
2,261
Поблагодарили
1,931
Город
ЮГРА
а там ты где ты живешь одно сплошное болото ))
Не сплошное конечно , но почти все просеки идут через лес-болто-болото-грива-рям-болото............

---------- Сообщение добавлено в 13:20 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 13:19 ----------

жил работал с годик.
это не срок....

---------- Сообщение добавлено в 13:22 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 13:20 ----------

А дома в мерзлоте на сваях.
На сваях на песчанойт отсыпке не в мерзлоте. Мерзлота начиналась после Ноябрьяка (и то сдвинулась от него далеко за последние годы)

---------- Сообщение добавлено в 13:23 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 13:22 ----------

для жителей ХМАО ЯНАО
для жителей половины страны , причем тут хмао и янао........
 

Valday

Выживальщик
Регистрация
31 Май 2012
Сообщения
3,376
Поблагодарили
1,109
Город
Сахалин
пока новый так помотаемся если что можно к вам обратиться?

без проблем, чем смогу помогу. Если цены на патрики не задерут, в этом году тоже планирую, хотя и есьь думки в сторону делики года 2003-2005.
Родные пружины и рессоры в большенстве случаев проседают быстро, особенно если ездить не по асвальту.
 

Gromoboy

Выживальщик
Регистрация
17 Окт 2012
Сообщения
342
Поблагодарили
134
Город
МО
Вообщим идеальное средство для драпа )) Накинул на плечи рюкзак на потяжелее кг на 100 и побежал 30 км в час ))
http://www.youtube.com/watch?v=qA9muyLOoqE
Там в начале про новый говориться так вообще можно полтонны на плечи взвалить - только питание на полчаса - думаю какой нить генератор придумают или батареи повышеной емкости.
 

Димитрий

Выживальщик
Регистрация
24 Сен 2012
Сообщения
363
Поблагодарили
90
Город
Борисоглебск
Вообщим идеальное средство для драпа )) Накинул на плечи рюкзак на потяжелее кг на 100 и побежал 30 км в час ))
http://www.youtube.com/watch?v=qA9muyLOoqE
Там в начале про новый говориться так вообще можно полтонны на плечи взвалить - только питание на полчаса - думаю какой нить генератор придумают или батареи повышеной емкости.

на 100кг рюкзак таскает автономный экзик халк.Так конечно прикольно,но не для России.Друг форда 3 ку имел в прошлом году с системой автопарковки,так вот летом вроде нормуль все было,а зимой когда -28 было переглючило хрень эту и с низкого старта фордик атаковал мирно стоящую ауди.Дилеры долго разбирались но потом все таки признали что отморозилась машина. Так и с экзиками может быть.Электроника вся при низких температурах ведет себя не стабильно
 

Mih@il

Выживальщик
Регистрация
11 Апр 2011
Сообщения
3,608
Поблагодарили
6,037
Город
Санкт-Петербург
эх какой зверь машина, сам только облизываюсь, но может кто проникнется и купит.
лифт комплект 4,5 дюйма, доставлен из США .
разгон до 100 км/час за 10 с. - на второй передачи обходит "Приору".
расход топлива 17 л на 100 км по городу и 10-12 л по трассе.
Бронирован в Канаде - Б-6, выдерживает АК-47, СВД -7,62мм
http://armored.auto.ru/vip/used/sale/12613198-cafa2.html
.

4ec55960.jpg
 

Gromoboy

Выживальщик
Регистрация
17 Окт 2012
Сообщения
342
Поблагодарили
134
Город
МО
Так и с экзиками может быть.Электроника вся при низких температурах ведет себя не стабильно
Экзик под 7 слой и ниче там не сглючит. Ну на край на размер больше утеплитель одеть хотя он и так просторный.
Продавался бы тот же халк у нас я в качестве игрушки бы взял ))
Хотя почитаешь про горную охоту как люди за каждый грамм снаряги бьются. Сам не был - но по рассказам иногда столько ништяков просто выкидывают ибо нести уже невмоготу.
 
Регистрация
29 Июн 2012
Сообщения
2,493
Поблагодарили
2,268
Город
кв.7 дом12.код подьезда4356
Тока расход карбюраторного
4 литрового движка в городе
17 литров , да ладно :)))))
Афтор обьявы гонит;)))))
30- это сто пудов......
 
  • Like
Поблагодарили: AlexС

Gromoboy

Выживальщик
Регистрация
17 Окт 2012
Сообщения
342
Поблагодарили
134
Город
МО
+ ага вес как бы ни при чем - откуда 17 литров?
Не знаю какие в чероки ставились движки тех годов - но они були жутко прожорливы. У товарища гранд с магнумом - жрет как лошадь )) правда звук от него просто чума 5.9 мотор. Ни у одной машины такого не слышал. Утробный и злой. Мурашки по коже как говорится никаким выпусками такого не добиться.
 

Димитрий

Выживальщик
Регистрация
24 Сен 2012
Сообщения
363
Поблагодарили
90
Город
Борисоглебск
Тока расход карбюраторного
4 литрового движка в городе
17 литров , да ладно :)))))
Афтор обьявы гонит;)))))
30- это сто пудов......

ни чего автор не гонит.Просто это паспортный расход.А реальный он не пишет при продаже частое явление .На многих машинах по паспорту трескают меньше чем на самом деле
 

tdhjrfhc

Выживальщик
Регистрация
12 Окт 2012
Сообщения
313
Поблагодарили
58
Возраст
59
Город
москва
ни чего автор не гонит.Просто это паспортный расход.А реальный он не пишет при продаже частое явление .На многих машинах по паспорту трескают меньше чем на самом деле[/QUOTE правильно меня тож пугали патрик мол жрёт много. а теперь удивляются :popcorm2:
 

sarmat

Выживальщик
Регистрация
11 Янв 2013
Сообщения
186
Поблагодарили
48
Город
Новосибирск
там где пехота не пройдёт........Пикап на пузе проползёт...Грузоподъемность 1.1 т. Заправка-любой подбитый танк...
 

Похожие темы

Сверху