Что нового?
Форум выживальщиков

Зарегистрируйте бесплатную учетную запись сегодня, чтобы стать участником нашего сообщества! После входа в систему вы сможете участвовать на этом сайте, добавляя свои собственные темы и сообщения, а также общаться с другими участниками.

Митя-'Белгород' . Речное бичевание по стране в выживальческом стиле. Ответы на вопросы.

Белгород

Выживальщик
Регистрация
23 Июн 2023
Сообщения
524
Поблагодарили
87
Возраст
49
Город
Белгородская область
Вампир, это очень популярная в наших краях чешская ракета. Внутри все в лучших советских традиция

Файлы не.прикладывает, пишет слишком большой для обработки сервером, файл 2,6мб
Фотки здесь
 
Последнее редактирование:

Белгород

Выживальщик
Регистрация
23 Июн 2023
Сообщения
524
Поблагодарили
87
Возраст
49
Город
Белгородская область
Из Бичевского блокнота (назвпгин темы, здесь она удалена за йумар) за вчера:

Во множестве старорусских сказок, былин и притч звучит "удалой молодец".

Слово "молодец" - указывает на молодость (а слово "холодец"?)

Слово "удалой" в древности имело одновременно три комплиментарных значения.

Первое - это "удала" (удаль), означающая удачу и способность (даровитость).
Второе - "вудаль", означающее нрав и характер (гордый и крепкий)
Третье - от слова "уд" (пенис), то есть с большим мужским достоинством.

То есть, "удалой молодец" - это удачливый и способный юноша с большим членом, гордым нравом и мужским характером
 
Последнее редактирование:

Корвет

Выживальщик
Регистрация
4 Ноя 2015
Сообщения
2,381
Поблагодарили
1,437
Город
Самара
Ха.
Весна пришла.
на пеньках появляются ростки и листочки.
Еще зимой Белгород размышлял о бомжихах и онанизме, а тут задумался не удалой ли он молодец))))
 

Рей

Выживальщик
Регистрация
4 Сен 2021
Сообщения
606
Поблагодарили
255
Город
"404"
Ну. Дай Бог каждому. А то вот почему-то вспомнилась зима и старинный анекдот.
Зима, холодно, избушка, старики.
Дед бьет поклоны перед иконой..
"Господи! Укрепи и направь!"
Старуха в с печи подает голос:
"Ты, черт старый, молись шоб хотя бы укрепил! А направить я и сама уж... "
 

mirex

Выживальщик
Регистрация
1 Май 2018
Сообщения
251
Поблагодарили
200
Город
Киров
Кстати, про Белгород. На ТГ пуговицы сказано что там разрушения в тыщу раз больше, чем показывают нам по ТВ.
Значит недвига просела как минимум, а так - и вообще за копейки.
Зашёл на несколько ресурсов по продаже квартир в Белгороде - цены на новостройки на 1-комнатные от 4,5 до 7 миллионов!
Кто в теме направьте, может не там смотрел. А так я бы переехал если жильё недорогое, а з\п - как при войне.
 

Корвет

Выживальщик
Регистрация
4 Ноя 2015
Сообщения
2,381
Поблагодарили
1,437
Город
Самара
Кстати, про Белгород
Возможно там скоро что-то будет.
На этой неделе СМИ анонсировали приезд в Самарскую область 620 детей из Белгорода.
Эвакуация?
Уж не планируется ли "неподалеку" тяжелый "хлопок"?
 

Белгород

Выживальщик
Регистрация
23 Июн 2023
Сообщения
524
Поблагодарили
87
Возраст
49
Город
Белгородская область
Кстати, про Белгород. На ТГ пуговицы сказано что там разрушения в тыщу раз больше, чем показывают нам по ТВ.
Значит недвига просела как минимум, а так - и вообще за копейки.
Зашёл на несколько ресурсов по продаже квартир в Белгороде - цены на новостройки на 1-комнатные от 4,5 до 7 миллионов!
Кто в теме направьте, может не там смотрел. А так я бы переехал если жильё недорогое, а з\п - как при войне.
Вот именно, 10 процентов сбежало из города, нихера не продается, а цены просели, но их держат, в надежде, что рассосётся.
Насчёт разрушений, это официальная инфа с сайта губера, цифры брал оттуда, из его заявлений.

За неделю 1700 домов разрушено, 2600 в процессе ремонта, остальное уже отремонтировано.

Если хочется дешёвого жилья, то стоит обратить внимание на Шебекино. Там жесть-жесть. Потом хохлов отгонят, город отстоят, это рядом с Белгородом, бывший поселок


В общем то они правы, рассосётся. Думаю, осенью.
 

Белгород

Выживальщик
Регистрация
23 Июн 2023
Сообщения
524
Поблагодарили
87
Возраст
49
Город
Белгородская область
Возможно там скоро что-то будет.
На этой неделе СМИ анонсировали приезд в Самарскую область 620 детей из Белгорода.
Эвакуация?
Да, во все области, где принимают детей. Сперва на месяц, а потом продлят. Цель вывезти максимально больше. Как при Чернобыле из Зоны и Киева вывозили.

Уж не планируется ли "неподалеку" тяжелый "хлопок"?
Да, уже завезли тактические мины, для тюльпана, как новую армию соберут, так начнут.))
Я сомневаюсь про это лето, скорее битва за Харьков будет весной, через год. Хотя...

Так что обстрелы продолжатся.
В данный момент слышу далекую пушечную канонаду.
Следим за ценами на хаты.
 
Последнее редактирование:

Белгород

Выживальщик
Регистрация
23 Июн 2023
Сообщения
524
Поблагодарили
87
Возраст
49
Город
Белгородская область
Мирекс, я тут таунхаус знаю в продаже за 7,5млн им срочно надо для закрытия кредита, офигенный! В отличном месте. В продаже с ноября. Думаю, можно сбить до 6+
 
Последнее редактирование:

Белгород

Выживальщик
Регистрация
23 Июн 2023
Сообщения
524
Поблагодарили
87
Возраст
49
Город
Белгородская область
В телеге выложил фотку и телефон.
Это по посту выше.

----++++-----

На сегодняшний день более 2700 школьников из Белгорода отправились на отдых в другие регионы

IMG_20240330_124038_334.jpg


Детей уже приняли Пензенская, Московская, Самарская, Липецкая, Нижегородская области, Ханты-Мансийский и Ямало-Ненецкий автономные округа, Ставропольский край. В минувший четверг большая группа из 459 школьников отправилась в Санкт-Петербург.

Совместно с Министерством образования области детям обеспечивают максимально комфортные и безопасные условия в дороге. Группы сопровождают педагоги, медики, в организации поездок помогают волонтеры. Обеспечивается горячее питание.

В каждом регионе есть представитель администрации Белгорода. При необходимости родители школьников всегда могут с ним связаться.
Post automatically merged:

Трагедия Белгородского района в разы масштабнее Крокуса.
 

Белгород

Выживальщик
Регистрация
23 Июн 2023
Сообщения
524
Поблагодарили
87
Возраст
49
Город
Белгородская область
Ягд, ответ на твое последнее письмо из лички. Публично. Потом в башневый Бар его оперативно занёс шпиен и оне там подвергли меня...
Здесь: https://t.me/truebutton/60
 

Белгород

Выживальщик
Регистрация
23 Июн 2023
Сообщения
524
Поблагодарили
87
Возраст
49
Город
Белгородская область
Я к пятой колонне не принадлежу. Но очень советую посмотреть это видео полностью. Сам в теме и то, что показано это совершенно тру!

Замалчивание, обман и необразованность.
Смотреть всем.

 

Корвет

Выживальщик
Регистрация
4 Ноя 2015
Сообщения
2,381
Поблагодарили
1,437
Город
Самара
Несколько раз бывал в Белгороде.
И до 14 года и после.
вполне обыденным было сгонять в пятницу вечером в Харьков в ночной клуб.
так же и харьковчане свободно приезжали в Белгород на рынок продавать свои помидоры.
никого это не удивляло и никому не мешало.

после известных событий в 14 году вроде как была обозначена граница.
но жестких мер к ее нарушителям не предпринималось.
я сам случайно заезжал на территорию Украины в полях, узнал об этом только благодаря тому, что в телефоне вместо мегафона появилась украинская сеть.
коллега сказал что надо на всякий случай вернуться, а то вдруг погранцы остановят, выпишут штраф.
ни о какой стрельбе в 18 году и речи не было.

кстати, соседствующие фермеры с обеих сторон помогали друг другу.
один, например, помогал вспахать поле, другой сосед - убрать зерно.
доходило до того, что украинский фермер хранил свое зерно на элеваторе в Белгородской области.
записывал его на российского друга.

а сейчас, такое ощущение, что происходит намеренная эскалация.
недайбох додумаются применить тактическое ЯО.
 

Белгород

Выживальщик
Регистрация
23 Июн 2023
Сообщения
524
Поблагодарили
87
Возраст
49
Город
Белгородская область
IMG_20240401_171727_936.jpg
В Воронеже на улице Любы Шевцовой сделали граффити в поддержку жителей Белгорода.

Сегодня опять трупы, есть несколько детей.
Сегодня прилично прилетело. Пришлось прятаться. Теперь сирена заранее идёт, не всегда, но часто. Люди научились быстро бегать. В том числе бабки )
Становится понятно, что такое "во всю прыть"

На данный момент размещены в разных регионах страны 7 387 белгородских детей, сегодня уезжает ещё 1 370 - министр образования
(Уже нормально так вывезли)

Смотрел видос:
Жители ЯНАО радушно встретили их танцами в национальный костюмах с музыкой, бубнами и медведем. Детишки впервые увидели красоту Крайнего Севера.
Жесть! И так утомила зима. В этом году у нас сегодня аномальное лето, уже трава и плюс 20, а там они в шубах, куртки, сугробы смотрел видос. Конечно, там и останутся. Шанс велик
 
Последнее редактирование:

Рей

Выживальщик
Регистрация
4 Сен 2021
Сообщения
606
Поблагодарили
255
Город
"404"
Тема называется "Речное бичевание по стране в выживальческом стиле. Ответы на вопросы"
-Задаю в очередной раз простой вопрос: если в Белгороде есть опасность для жизни выживальщика - почему ты не отбичевал и не откочевал в безопасный регион?- уверен, что адекватного и догичного ответа нет. Конечно, он есть по сути, но - другой. .. Но это просто проблемы физиологии - недостаток определенных веществ в организме. Андреналина хочется? .. 😁
Опасность проживания в Белгороде есть? -несомненно. Обстрелы и так далее.
Что делает нормальный выживальщик‽ -переселяется подальше.
Никакого "выживания" тут нет от слова "вообще". Если не представитель БДСМ - то зачем же торчать в "жерле вулкана"‽
 
Последнее редактирование:

Рей

Выживальщик
Регистрация
4 Сен 2021
Сообщения
606
Поблагодарили
255
Город
"404"
На данный момент размещены в разных регионах страны 7 387 белгородских детей, сегодня уезжает ещё 1 370 - министр образования
(Уже нормально так вывезли)
И что? Дети поехали отдыхать. Это - плохо?
Во времена СССР была практика всё лето отправлять на отдых детей в пионерские лагеря. И почему сейчас так не делать? Кто тут против? Тем более когда в городе существует опасность.
Сегодня опять трупы, есть несколько детей.
- это очень печально.
Жесть! И так утомила зима. В этом году у нас сегодня аномальное лето, уже трава и плюс 20, а там они в шубах, куртки, сугробы смотрел видос. Конечно, там и останутся. Шанс велик
-обоснуй. Вечно СВО длиться не может.
 
Последнее редактирование:

Белгород

Выживальщик
Регистрация
23 Июн 2023
Сообщения
524
Поблагодарили
87
Возраст
49
Город
Белгородская область
Тема называется "Речное бичевание по стране в выживальческом стиле. Ответы на вопросы"
-Задаю в очередной раз простой вопрос: если в Белгороде есть опасность для жизни выживальщика - почему ты не отбичевал и не откочевал в безопасный регион?- уверен, что адекватного и догичного ответа нет. Конечно, он есть по сути, но - другой. .. Но это просто проблемы физиологии - недостаток определенных веществ в организме. Андреналина хочется? .. 😁
Опасность проживания в Белгороде есть? -несомненно. Обстрелы и так далее.
Что делает нормальный выживальщик‽ -переселяется подальше.
Никакого "выживания" тут нет от слова "вообще". Если не представитель БДСМ - то зачем же торчать в "жерле вулкана"‽
Я же не жопоголик. Меня не
Слишком напрягает. Я и на войну ездил в 14м. Выживание - это хобби. и бомжевать могу бросить, компетенций хватает. Но нет желания возвращаться в колесо. Уверен, что ты даже холодную зимовку не представляешь для себя, а мне - обычное дело. Вот, отзимовал и ниче. )

Адреналин не при делах. Иначе я бы на войну подался, там и бабос и адреналин. Я, ведь, не рядовой. Выхлоп бы там был нормальный.
 

Белгород

Выживальщик
Регистрация
23 Июн 2023
Сообщения
524
Поблагодарили
87
Возраст
49
Город
Белгородская область
-обоснуй. Вечно СВО длиться не может.
Почему вечно?...

Вряд ли обстрелы прекратятся. Думаю, это надолго. Здесь наступать пока некому. Может, через год... или замирятся, но не скоро. Так что и дети не вернутся. Большинство родителей против возвращения. Да, и губер сделал намек на пролонгацию..

Ещё много детей сегодня уехало.
И вообще люди уезжают. То там, то сям газели грузятся. Или легковые автомобили.
 

Рей

Выживальщик
Регистрация
4 Сен 2021
Сообщения
606
Поблагодарили
255
Город
"404"
Я же не жопоголик. Меня не
Слишком напрягает. Я и на войну ездил в 14м. Выживание - это хобби. и бомжевать могу бросить, компетенций хватает. Но нет желания возвращаться в колесо. Уверен, что ты даже холодную зимовку не представляешь для себя, а мне - обычное дело. Вот, отзимовал и ниче. )
-а если случиться "чё"‽ сам смысл "выживания" - - "не нарываться".
Становится в регионе опасно? -руки в ноги и тикать.
Причем тут "холодная зимовка"‽ А оно мне надо? Ты сам уж назимовался.. Как там зубы, ревматизмы, и прочие болячки? Здоров как бык?
Евли ты проповедуешь идеологию выживания путем бомжевания и бичевания (типа того) - так подай пример! По типу в Белгороде пуля свиснула - а я уже уплыл в Якутск.. А так практика противоречит теории. Что теорию обесценивает.
 
Сверху