Что нового?
Форум выживальщиков

Зарегистрируйте бесплатную учетную запись сегодня, чтобы стать участником нашего сообщества! После входа в систему вы сможете участвовать на этом сайте, добавляя свои собственные темы и сообщения, а также общаться с другими участниками.

Митя-'Белгород' . Речное бичевание по стране в выживальческом стиле. Ответы на вопросы.

Белгород

Выживальщик
Регистрация
23 Июн 2023
Сообщения
526
Поблагодарили
87
Возраст
49
Город
Белгородская область
Причем здесь истерика )
Тексты исходя на говно - это твое )
Советую не вступать в диалоги, как это я делаю.

Пропаганда мухоморов пока не запрещена. А мы их не продаем их и так везде завались.У нас нет коммерции. Мухоморы также очень вкусны, если из три раза проварить в разных водах.


А то, что он бабах было недавно доказано на башне, когда он свои цитаты отсюда туда таскал. Плюс 10 косвенных доказательств.

Тема в разделе личных тем живая всего одна.
И я как ее автор могу тебя выгнать.

Рей/Бабах, Пошел вон из темы!
 
Последнее редактирование:

Рей

Выживальщик
Регистрация
4 Сен 2021
Сообщения
607
Поблагодарили
255
Город
"404"
Рей/Бабах, Пошел вон из темы!
А я открою свою тему.. И оттуда выгоню тебя. По сути тебе просто уже нечего сказать кроме "съедобных мухоморов".
Все твои "прожекты" оказались крахом. И об этом в любой теме форума можно найти доказательство.
Сама идея твоя абсолютно непригодна для всех, кроме тебя.
Имея большой опыт "выживания", ты по сути ничего не можешь предложить именно для нормальных "выживальщиков". Потому что у тебя средство заменило саму цель. А кому это надо?
Люди желают жить НОРМАЛЬНО. В тепле, комфорте, сытости - это нормальное требование Природы. А "выживание" -- это не непрерывное существование в твоем стиле, а просто средство пережить сложный период и по возможности вернуться к прежним условиям. То есть опять же иметь семью, достаток, пользоваться благами цивилизации. И это - нормально!
Ты всеми силами стараешься привлечь на свою сторону людей, на свой собственный ресурс. Даже вот был сбой в работе этого форума -- и ты уже "ручки потирал " радостно. Но ведь опять же пошло все так, как было. Люди общаются тут, а не в твоем пространстве. Где всего несколько человек уже просто подтрунивают над тобой.

Ты попробуй, постарайся посмотреть на себя со стороны: что ты предлагаешь людям?
1. Питаться с помойки тухлятиной.
2. Мыться крайне редко.
3. Проживать в холоде, в земляных норах.
4. Разрушить своё здоровье (диабет, отсутствие половины зубов, куча других болячек).
5. Отсутствие нормальной семьи.
ЧТО ВООБЩЕ ХОРОШЕГО ТЫ ПРЕДЛОЖИЛ?
Я считаю, что советы от тебя - это советы от человека, страдающего навязчивой идеей.
Есть люди, которые кричат о преследовании их КГБ, ФСБ, инопланетянами. Утверждают, что их облучают пси- генераторами, травят газом, "наводят порчу". Даже свои сайты создают для общения с такими же.
Чем ты отличаешься с своей идеей практически "скотского" существования ?
По сути ты призываешь народ к моральному самоубийству.





А то, что он бабах было недавно доказано на башне, когда он свои цитаты отсюда туда таскал.
- А если туда кто-то цитаты К.Маркса "притащит", то он станет Марксом?
Да уж. Как вижу типичный пример "одержимости". Это как если человек верит, что Земля - плоская. А когда ему одтн человек, потом второй, третий ... все пишут, что он не прав - то сразу же в крик: "это заговор против меня! Это все один и тот же под разными "ник" -ами!
Ну, я понял : это уж извините, но - "клиника".
Писать-то ты можешь что угодно, но вот "лечить моСх людям кислотой" у тебя не получается.
Жизнь идет - а ты бомжуешь. Жрешь дерьмо и другим советуешь. А они - не будут.
Сам уже убедился ..
 

Рей

Выживальщик
Регистрация
4 Сен 2021
Сообщения
607
Поблагодарили
255
Город
"404"
Тексты исходя на говно - это твое )
Советую не вступать в диалоги, как это я делаю.
Какие диалоги? Это у тебя очередной "пробой мозга". Смысл беседовать с тобой?
Вот эта тема (твоя) о речом бичевании как способе выжить. Так?
А значит, ты по своей же идее "выживальщицкой" должен уже давно грести веслами подальше от Украины за 1000 верст. Но - крутишься рядом с зоной проведения СВО.
Спроси тебя ЗАЧЕМ - ну и что ты можешь ответить? Кроме "куйся!"
Ты вроде тут на вопросы предлагаешь ответы?
-- Так вот самый простой: чего ты добился со своей стратегией на практике? Кроме того, что еще пока жив?
- НИЧЕГО! ПРОСТО ТЕБЕ НЕЧЕГО ОТВЕТИТЬ.
 

Белгород

Выживальщик
Регистрация
23 Июн 2023
Сообщения
526
Поблагодарили
87
Возраст
49
Город
Белгородская область
Себя прокачал физически и особенно ментально.
Проверил пути, которыми можно ходить,чтобы сделать постановку задачи под снарягу.
Изобрел снарягу для ннв, которой до меня не было. публиковал лишь малую долю, остальное пока под секретом. Прототипы уже были проверены. Теперь будет большая третья версия. Которая уже совсем не для всех.
 

Рей

Выживальщик
Регистрация
4 Сен 2021
Сообщения
607
Поблагодарили
255
Город
"404"
Себя прокачал физически и особенно ментально.
Проверил пути, которыми можно ходить,чтобы сделать постановку задачи под снарягу.
О,, дааа! Всего лишь десяток лет "прокачки" и в результате с "голым задом" под машиной в Белгроде без аптечки скрываемся от осколков ракет.
Очень большая "прокачка"! Ну прямо "Шварц Ниггер" с пулеметом на плече..
Товарищи выживальщики! Берите пример с данной методики выживания!
Очень способствует суициду!
Десяток лет "выноса мосха " на форуме на тему "как, где, на чем, куда тикать" и вот результат : "прокачал себя физически и морально"
Ну ладно, дядя Митя! Похвастайся своим "неофитам" какое у тебя давление, уровень сахара в крови, кого ты там имеешь в смысле секса ( кажется, искал себедля этого бомжиху лет 60? Недавно же писал? ). А по утрам для бодрости проповедовал анонизм..
Итого: берем некоего молодого парня и даём тебе на воспитание. И что он должен делать?
1. Жить в земляных норах.
2. Сношаться с вонючими старушками-бомжихами под 60, собирая себе " на конец" всевозможные венерические заболевания.
3. Жрать тухлятину и собак.
4. Не иметь своего дома и стабильного дохода.
5. Не иметь семьи, нормального секса и потому по утрам замещать его анонизмом.
6. Трандеть о гиперпроектах по выработке электричества руками и ногами, о использовани ноутбуков в условиях апокалипсиса и в результате.. даже без своего пресловутого анального "НАЗ"-а остаться..
Но - "проверил пути, которыми можно ходить". БРАВО! ГЕНИАЛЬНО!
Это просто шедевр! А больше тут, в этой теме, и сказать нечего. Труп моральный - он и в Америке, и в Африке труп.
Упокой Господь твою дУшу..
 
Последнее редактирование:

Белгород

Выживальщик
Регистрация
23 Июн 2023
Сообщения
526
Поблагодарили
87
Возраст
49
Город
Белгородская область
Да-да, бабах, ты меня победил своими выдумками и компетентностью )
Сраться нет желания.
Кому интересно, продолжение на Пуговице, регистрация там и так у всех. Даже у Крота )

Пока побуду там. Вернусь, надеюсь

 
Последнее редактирование:

Рей

Выживальщик
Регистрация
4 Сен 2021
Сообщения
607
Поблагодарили
255
Город
"404"
Да-да, бабах, ты меня победил своими выдумками и компетентностью )
Да нафик ты мне нужен, прости господи! Я просто просмотрел форум, почитал что ты тут годами пропагандировал и к чему в результате пришел. На твоей же "Пуговице" твои сотоварищи написали, что пока ты экстремалил в снегах - твою избушку ограбили. И так постоянно! То наживешь добра, то разом теряешь. Проектов масса, на выходе - регулярно ноль без палочки неодимовых магнитов. ТЭоретик, однако..
И тут ты сам написал, что крутишься вблизи зоны боевых действий и при обстреле прятался под автомобилем без всяких аптечек и тебе по сути повезло - сам не пострадал, а в машине куча отверстий от осколков. Так какие выдумки? Какая моя компетентность?
Сам пишешь одно как истину в последней инстанции, а делаешь другое.
Ладно бы вот как Фиксаж: человек нашел глухое место для постоянного проживания. Нашел единомышленников. Организовал свою "общину". Есть жилье , есть своё хозяйство. Ну, это осознанный выбор - как и у тебя твое голозадое бомжевание. Только он именно живёт и мало зависит от других, Случится война или катастрофа - ну, шанс выжить его общины весьма большой. Лес, домашнее хозяйство худо-бедно прокормит. По крайней мере ему есть что "предъявить". Избы уже стоЯт и новые дома строятся. Свой "монастырь с своим укладом". Но ты туда категорически не хочешь (даже если бы взяли), а тебе "секту" подавай..
У тебя же как почитаешь -- так кроме "куйся" то спишь в подъездах, то помойки обираешь. То у тебя гараж с добром, то опять всё украли и опять все заново надо копить. Ну и что дальше? Это я, что ли, тебя заставляю последнее здоровье грОбить и жить под обстрелами? Я понимаю жителей Белгорода и им сочувствую: у всех есть что терять. От дома до имущества. Дети, жены, престарелые родители. Так просто всё бросить и уехать черт знает куда и заново налаживать жизнь - очень тяжело, если нет мешка с валютой. Хотя бы на первое время.
А у тебя кроме сапог и штанов с курткой ну там может ножик в кармане и судя по тому, что "человек человеку волк, но мне денег соберите в помощь " - чего терять? Ты же пропагандируешь именно образ жизни в виде "речного бичевания- бомжевания"..
Вот я и удивился: чего он там рискует, под обстрелами? Реки пересохли или тазики для сплава все утопли? :ROFLMAO:
Вроде же мужик с руками. И копать, и шить, и с металлом "на ты". Семьёй не обременен. Чисто по логике: так едь куда-то южнее Сибири и северо-восточнее Украины и устраивайся хоть в деревне жить в безопасности. А там уж как-то с твоим опытом и умением с голода и холода не сдохнешь. Но оказывается - теорий много, а на практике - андреналин ищет. А не нормальной жизни. Какое тут к черту "выживание", если добровольно "под танк" кидаешься?
Ты вообще-то не выживание пропагандируешь, а свой образ жизни. Просто оправдание такое: "я не бомж, я - выживальщик".
Ну так "выживай" пока жив, но зачем же людям голову дурить? Романтизм разводит с голым задом..
А теперь опять "фсе приходите на мой сайт". И кто там и чего там? Пасека, Шишкин (навскидку) и еще пару человек. Вот и вся тусовка . Я же смотрел ;)
Личный блог с психоделическими разговорами.. И смысл там людям общаться? Обсуждать мухоморы и анальные капсулы + славить Гуру Бомжевания? - ой, сомневаюсь что кого-то убедишь даже там, что это жизнь.
 
Последнее редактирование:

Белгород

Выживальщик
Регистрация
23 Июн 2023
Сообщения
526
Поблагодарили
87
Возраст
49
Город
Белгородская область
О пользе сирен и особенно динамиков, которых почти нигде нет по месту жительства при ядерной атаке.
 

Белгород

Выживальщик
Регистрация
23 Июн 2023
Сообщения
526
Поблагодарили
87
Возраст
49
Город
Белгородская область
Сейчас видосы гружу на телегу, так как выгрузка видео файлов на Ютуб и рутуб, куда раньше грузил представляет для моего телефона не решаемую проблему за счёт низкой скорости. Вчера я больше часа выгружал даже на телегу, пока смартфон совсем не сел и сдох. Канал мелкий и является моим миниблогом для видосов. Естественно, не коммерческий.

А на п. Большой блог про снарягу, методики, навыки. Здесь не было возможности, там 120 тем и разделов. Мы здесь пытались в закрытой группе, но это было не серьезно.

Там не только мой блог, но и другие.

А про мухоморы, новости и прочее в блоге нет, это брехня. Это в общих разделах пуговицы. Адрес в паре постов выше.

Это ответ на пост выше.

Думаю, свои посты с телеги сюда выкладывать. А видосы ссылками.
 
Последнее редактирование:

Белгород

Выживальщик
Регистрация
23 Июн 2023
Сообщения
526
Поблагодарили
87
Возраст
49
Город
Белгородская область
Фляжка для ЕДЦ. 20 лет изысканий по этой теме привели меня к такому:

Такого плана термос и на него надевается металлический стакан на всю длину

Термос
 

Живодер

Выживальщик
Регистрация
19 Май 2013
Сообщения
950
Поблагодарили
395
Город
Екатеринбург
Фляжка для ЕДЦ. 20 лет изысканий по этой теме привели меня к такому:

Такого плана термос и на него надевается металлический стакан на всю длину

Термос
Там просто сайт али с поиском "Титановый термос" и "куча вариантов".... нет "конкретики"...

П.С. Я бы рассмотрел вариант "фляжки" в виде стальной или титановой одностенной цилиндрической колбы с широким горлом объемом от 700мл до 1 литра....Металлической крышкой, размещенной на внешней резьбе колбы с уплотнительной силиконовой "вставкой" на дне крышки. Съемная внешняя "оболочка" из вспененного полиэтилена или полиуретана в прочном "чехле" например из кордуры.
Но где ж такое продадут ))

П.С.С. А "сверху" можно на "фляжку" надеть силиконовый стакан (для выпечки куличей такие продают). И сборку бы считал законченной ).
(оранжевый цвет стакана выбран исключительно в качестве "антипроепного" и для повышения настроения в случае БП)))
kulich.750@2x.jpg
 
Последнее редактирование:

Корвет

Выживальщик
Регистрация
4 Ноя 2015
Сообщения
2,381
Поблагодарили
1,437
Город
Самара
Обхожусь без фляжек.
Литровая бутылка из-под минералки наше все.
Она же воронка если нужно, она же ложка - отрезав кусок дна, она же веревка.
не жалко выбросить. не ломается и ничего не стоит.
 

Белгород

Выживальщик
Регистрация
23 Июн 2023
Сообщения
526
Поблагодарили
87
Возраст
49
Город
Белгородская область
Только термос. Даже утепленная банка/бутылка не держит горячую воду зимой. И быстро замерзает в лед. Просто, вы на улице проводите мало времени ) я же эту зиму спал в промерзшем гараже. Хотя зима была теплая. Бывало и куда жёстче.

А для возможного подогрева и кипячения металлический стакан сверху.

Того же мнения и британские армейцы. У меня ещё лет 10 тому была парочка их черных штатных термосков фирмы первопроходца "BSB", там было 2 объема.
 
Последнее редактирование:

Живодер

Выживальщик
Регистрация
19 Май 2013
Сообщения
950
Поблагодарили
395
Город
Екатеринбург
Только термос. Даже утепленная банка не держит горячую воду зимой. И быстро замерзает в лед. Просто, вы на улице проводите мало времени ) я же эту зиму спал в промерзшем гараже.
А для возможного подогрева и кипячения металлический стакан сверху.

Того же мнения и британские армейцы. У меня ещё лет 10 тому была парочка их черных штатных термосков фирмы первопроходца "BSB", там было 2 объема.
Все бы ничего, но в современных термосах мне не очень нравится конструкция крышек - часто протекают, и много пластика в них...я бы оставил из материалов только металл и силикон..

ссылку сверху так и не исправили
 

Белгород

Выживальщик
Регистрация
23 Июн 2023
Сообщения
526
Поблагодарили
87
Возраст
49
Город
Белгородская область
У тебя же никогда не было технологичного китайского титанового, как и у меня, там, может, все пучком )
Кстати, я видел парочку моделей чисто стальных, без пластика.
 

Белгород

Выживальщик
Регистрация
23 Июн 2023
Сообщения
526
Поблагодарили
87
Возраст
49
Город
Белгородская область
Нашел кусок провода от Вампира: чё я их раньше не собирал!? Серебро, многожильный в тефлоновой оболочке! У нас раньше тоже такие были. Как этот белый советский тефлон называется? Забыл.
Как то поставил на наушники такой провод, и качество и громкость значительно усилились. Прям очень ощутимо!
Фотку на телегу выложу щас.
 

Живодер

Выживальщик
Регистрация
19 Май 2013
Сообщения
950
Поблагодарили
395
Город
Екатеринбург
Фторопласт может быть ? ) А провода с серебром хрен нынче найдешь просто так...
В титановом термосе по ссылкам выше в крышке пластик... Там же есть стальной вроде с крышкой без пластика, но по отзывам тепло совсем не держит...

В общем нужно проводить эксперименты с утеплителями, чтобы понять имеется ли смысл во "внешней капсуле утепления". К примеру те же сумки-"термоконтейнеры" вроде не плохо работают.
 
Последнее редактирование:
Сверху