Что нового?
Форум выживальщиков

Зарегистрируйте бесплатную учетную запись сегодня, чтобы стать участником нашего сообщества! После входа в систему вы сможете участвовать на этом сайте, добавляя свои собственные темы и сообщения, а также общаться с другими участниками.

Мировой парадокс, гнилизм и другие магические таинства Шишкаря...

Kent

Пенсионер
Регистрация
4 Июл 2011
Сообщения
1,881
Поблагодарили
933
Город
Россия
*раскочегаривает кадило с кедровым ладаном*
 

Гедонист

Выживальщик
Регистрация
11 Мар 2011
Сообщения
1,050
Поблагодарили
1,492
Город
ЦФО
цикличность не может быть раомкнутой
при вековом гнилизме

ее не существует так как размыкание неминуемо,
до размыкания
и после него уже ни о какой цикличности речи быть не может.
многовековое забивание болта на цикличность примитивисто не перебороть
 

Grigoriadis

Вечно в бане
Регистрация
15 Мар 2011
Сообщения
1,529
Поблагодарили
795
Город
Московская область
примитивисто ничего нельзя перебороть, пора бы усвоить.
А забивание болта на цикличность не является певоочередной задачей при размыкании.

---------- Сообщение добавлено в 00:37 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 00:32 ----------

вот вы смеетесь между прочим а я вбил в поисковик "размыкание мирового парадокса" и ахринел от количества засратых Шишкарем форумов и блогов.
 
  • Like
Поблагодарили: LV426

Гедонист

Выживальщик
Регистрация
11 Мар 2011
Сообщения
1,050
Поблагодарили
1,492
Город
ЦФО
Наипростейшее забивание- эффективнейшее перебарывание. Ежу понятно.
 
  • Like
Поблагодарили: 1gor

Grigoriadis

Вечно в бане
Регистрация
15 Мар 2011
Сообщения
1,529
Поблагодарили
795
Город
Московская область
Ежу и козе и так все понятно, ибо примитивисты они и не информируются широчайше.

Все, я больше не хочу играть в наркоманскую игру для сумасшедших. Я ушел спать, всем вулкан Кудрявый потсоны.
 

Kedrila

Выживальщик
Регистрация
15 Сен 2011
Сообщения
2,261
Поблагодарили
1,931
Город
ЮГРА
тут именно чистка, не спорь!
Кадры избираются потом, после того как Очищены.
...издабол ты грёбаный........ Те Гнилюки никогда Кадрами не были и не будут .

---------- Сообщение добавлено в 07:11 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 07:06 ----------

многовековое забивание болта на цикличность примитивисто не перебороть
Я же говорю все разомкнется путём открытого Поднятия Вопроса Критериев Сотрудников Госсистемы где либо на земном шарике , ---- на уровне прописания решения этого Вопроса вроде статьи в Конституции .
Ну вот нахрена вы глумитесь ,невежество своё показываете..........

---------- Сообщение добавлено в 07:14 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 07:11 ----------

и ахринел от количества засратых Шишкарем форумов и блогов.
Ты на порядки больше засираешь , и то на форумах не мной засрато очень длинной из года в год банальщиной . Я коротко напоминаю элементарное ( и это действительно элементарное как ни крути)

Там очень сильно засрато многолетним перетиранием одной и той же банальщины. Все политические темы засраты перетиранием одной и той же многолетней банальщины. Я их наоборот чуть подрасчищаю .
 
Последнее редактирование:
  • Like
Поблагодарили: 1gor

1gor

Неумиральщик
Регистрация
22 Фев 2011
Сообщения
2,288
Поблагодарили
2,024
Город
мдн
КЕДРОВЫЕ ЗОНЫ

У меня крушило есть - расступитесь, стены!
Век свободы не видать в полу унисон!
Перережьте горло мне, перережьте вены,
Только не забейте на Кедровую Зону!

Я зароюсь в сети, сгину в одночасье.
Но они вещают, узко-кругозорно...
Влезли ко мне в душу, рвут ее на части,
Только не забейте на Кедровую Зону!

Но хохочут в унисон - словно кто им платит.
Упирался я, кричал: - Сволочи! Паскуды!
Вы втопчите меня в грязь, бросьте меня в воду,
Только не забейте на Кедровую Зону!

Что же это, братцы? Не видать мне, что ли,
Ни денечков светлых, ни ночей безлунных?
Загубили душу мне, отобрали волю,
А теперь забили на Кедровую Зону.

по мотивам В.С.В.
 

Kedrila

Выживальщик
Регистрация
15 Сен 2011
Сообщения
2,261
Поблагодарили
1,931
Город
ЮГРА
Только аналогию улови, смысел тайный. На позапрошлых выборах в местную думу, у нас творилась жопа.
Все эти Ж..Ы творятся веками вследствие не постановски Вопоса Критериев Отбора Сотрудников Госсистемы. От этого Парадокса все Ж....ы и идут ........

---------- Сообщение добавлено в 09:51 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 09:46 ----------

А если не начнем, то может, имеет смысл послать накуй такой режим, который
Да не столько путлеровский , сколько весь этот МНОГОВЕКОВОЙ режим , поднять наконец то Вопрос Критеиев Сотрудников Госсистемы . И он в конце концов будет поднят скоро .
 
  • Like
Поблагодарили: 1gor

Kedrila

Выживальщик
Регистрация
15 Сен 2011
Сообщения
2,261
Поблагодарили
1,931
Город
ЮГРА
Есть ли опасность, что при любом из раскладов, может настать жопа?
Пусть уж лучше Ж..па настанет не при скотском КПД ,по незавиясщим от Кандилата причинам/
Путлер натворил делов и теперь опасаетесь Ж..ы........................... Разгр***** теперь другим.
 
  • Like
Поблагодарили: 1gor

Kedrila

Выживальщик
Регистрация
15 Сен 2011
Сообщения
2,261
Поблагодарили
1,931
Город
ЮГРА
Я вот думаю если тебя вдруг президентом сделать, ты как хрущев будешь? Только вместо кукурузы все кедрами засеивать, и вместо ботинка крушилкой по трибуне стучать?
Ну я то точно не буду. Не подхожу полностью по Критериям.
Попутно будет конечно железный запрет скотских рубок , акцент смеситися на выруб перестойной и ("кандидатов") на перестойную древесины и на выруб примесей в кедрачах и кедровосмешанных.
 
  • Like
Поблагодарили: 1gor

Kedrila

Выживальщик
Регистрация
15 Сен 2011
Сообщения
2,261
Поблагодарили
1,931
Город
ЮГРА
говорят, что одни ведутся на липовые лозунги путинистов, другие на опизициананистов. Вам показывают чего страна добилась, где ее победы и достижения.
Многие вообще ни на тех, ни на тех не ведутся. Достижения при Скотском КПД огромной Страны--нах такие достижения такой ценой.........

---------- Сообщение добавлено в 10:51 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 10:48 ----------

Хоть знаешь чего ждать, а от нового хз...
Я и говорю епена мать что надо ставить Вопрос Критериев Сотрудников Госсистемы. Критерии если не поставлены то конечно если х.з. кто придёт ,это будет не удивительно , я бы даже сказал сверхнеудивительно......
 

LV426

Banned
Регистрация
9 Авг 2011
Сообщения
20,834
Поблагодарили
18,997
Город
LV426
сколько против Выборов без Критериев
Но Критерии - это тайна великая, ибо некованным знать ее непотребно. Без сухого полного и еще какого то голодания ее не познать. Т.е. без усушки мозга тайна не открывается))

Шишкен, дык что у тебя с образованием то? Или Кадру не надо образование, Кадр по дефолту умный?))
 

Рыжич

Выживальщик
Регистрация
6 Сен 2011
Сообщения
2,026
Поблагодарили
2,439
Город
Тула
Kedrila, Если вопрос кртиериев отбора будет поднят, то выборы вообще не нужны будут. померил длинну достоинства и назначил. кули выбирать если по критериям подошел?! Но вот незадача, хомяки начнут в сортирах и на кухнях обсуждать, "как это так назначили без моего выбора, меня не спросили? Кто критерии назанчал?! Я не согласен!!!" было уже такое. В СССРах назаначали, а потом типа выборы для народа...
 

Kedrila

Выживальщик
Регистрация
15 Сен 2011
Сообщения
2,261
Поблагодарили
1,931
Город
ЮГРА
дык что у тебя с образованием то?
Не жаловались......

---------- Сообщение добавлено в 11:45 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 11:42 ----------

Кто критерии назанчал?! Я не согласен!!!" было уже такое. В СССРах назаначали, а потом типа выборы для народа...
Дак я и говорю прописать Критерии Документом Страны.

---------- Сообщение добавлено в 11:46 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 11:45 ----------

Если вопрос кртиериев отбора будет поднят, то выборы вообще не нужны будут.
Там еще нужны будут какое то время среди отобранных.
 
  • Like
Поблагодарили: 1gor

Рыжич

Выживальщик
Регистрация
6 Сен 2011
Сообщения
2,026
Поблагодарили
2,439
Город
Тула
Kedrila, Это утопия. Невозможно прописать все критерии, с которыми согласились бы все. И если кому-то одному захочится, чтобы в критериях было сказано об обязательном условии наличия груди пятого размера, то без его мнения это будет не всеобщий критерий. А если забить на мнения отдельных личностей, то что же это за Критерии, которые не все поддерживают? то есть при любом раскладе, будут недовольные, а недовольные это прямой путь к Гнилизму...
 

Kedrila

Выживальщик
Регистрация
15 Сен 2011
Сообщения
2,261
Поблагодарили
1,931
Город
ЮГРА
И если кому-то одному захочится, чтобы в критериях было сказано об обязательном условии наличия груди пятого размера, то без его мнения это будет не всеобщий критерий.
Всеобщее большинство проголосует после дикуссий и убедительных доводов. С кондачка это не решить..

---------- Сообщение добавлено в 12:13 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 12:10 ----------

А если забить на мнения отдельных личностей, то что же это за Критерии, которые не все поддерживают?
Гнилые люди конечно не поддержат.......

---------- Сообщение добавлено в 12:17 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 12:13 ----------

Не увиливай! Станислав Николаевич
А что увиливать , говоорю же не жаловались, какие именно образования говорить не обязан. У Станислава среднее,он тут вообще не при делах.
 
  • Like
Поблагодарили: 1gor
Сверху