Что нового?
Форум выживальщиков

Зарегистрируйте бесплатную учетную запись сегодня, чтобы стать участником нашего сообщества! После входа в систему вы сможете участвовать на этом сайте, добавляя свои собственные темы и сообщения, а также общаться с другими участниками.

Мировой парадокс, гнилизм и другие магические таинства Шишкаря...

1gor

Неумиральщик
Регистрация
22 Фев 2011
Сообщения
2,288
Поблагодарили
2,024
Город
мдн
меня подставили)))
 

1gor

Неумиральщик
Регистрация
22 Фев 2011
Сообщения
2,288
Поблагодарили
2,024
Город
мдн

1gor

Неумиральщик
Регистрация
22 Фев 2011
Сообщения
2,288
Поблагодарили
2,024
Город
мдн
валите всё на меня.
 

1gor

Неумиральщик
Регистрация
22 Фев 2011
Сообщения
2,288
Поблагодарили
2,024
Город
мдн
да не вопрос.

зы. далеко там до кедровой зоны?
ну в которой "всё не просто так"..
 

Гедонист

Выживальщик
Регистрация
11 Мар 2011
Сообщения
1,050
Поблагодарили
1,492
Город
ЦФО
"Зона (Кедровая)- это не территория..."
Стругатские и К
 

Гедонист

Выживальщик
Регистрация
11 Мар 2011
Сообщения
1,050
Поблагодарили
1,492
Город
ЦФО
  • Like
Поблагодарили: 1gor

HOTSMILE1

Я не выживальщик, мне просто интересно
Регистрация
13 Июн 2010
Сообщения
5,699
Поблагодарили
3,248
Город
55
Нам не нужны штаны без Кадров и Кадры без штанов!
Оно понятно, надо кадра просто закрепить в штанах надежно чтоб не выпадал... за уши привязать шнурками или удила к подтяжкам английскими булавками пришпилить. Тогда не потеряется в долгой дороге к всеобщему счастью)))
 

Гедонист

Выживальщик
Регистрация
11 Мар 2011
Сообщения
1,050
Поблагодарили
1,492
Город
ЦФО
надо кадра просто закрепить в штанах надежно чтоб не выпадал...
Если Кадр не способен закрепится в собственных штанах без посторонней помощи- он недокован. Это козе и ежу понятно.
 

Kedrila

Выживальщик
Регистрация
15 Сен 2011
Сообщения
2,261
Поблагодарили
1,931
Город
ЮГРА
Ревалюцею не хочу
Не оперативную примитивистую ревлюцию ты не хочешь.

---------- Сообщение добавлено в 06:56 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 06:54 ----------

но не ревалюцею же
Оперативную непримитивистую революцию.
 
Последнее редактирование:

Kedrila

Выживальщик
Регистрация
15 Сен 2011
Сообщения
2,261
Поблагодарили
1,931
Город
ЮГРА
дать мне ссылку на краткое изложение сути твоего учения?
Нет у меня никакого учения . Это элементарный кругозор человека. Неадекватоно годами забивают болт на кедровую зону и на кругозор в целом --вот это упрёк многих людей.
 

Спартанец

Модератор форума
Команда форума
Регистрация
17 Июл 2011
Сообщения
9,536
Поблагодарили
12,314
Город
Спарта
Да, карвер, не стоит забивать болт на старое доброе сухое место в кедровой зоне, сократившейся вследствие гнилой госсистемы при мировом гнилизме аппарата, узко информирующегося вследствие нежелания занавеситься под агрегатами, повлекшее отморожение мозгов этого самого госаппарата в мороз и ветер...

Гы...
 

Спартанец

Модератор форума
Команда форума
Регистрация
17 Июл 2011
Сообщения
9,536
Поблагодарили
12,314
Город
Спарта
Нет у меня никакого учения
Это ты так говоришь. А последователи разойдутся по миру и понесут Откровения твои в души людские, уничтожая гнилизм старым добрым сухим голоданием, что повлечет смену гнилого госаппарата, забившего болт на духовные потребности народа... ибо узко информировались...
 
  • Like
Поблагодарили: 1gor

Рыжич

Выживальщик
Регистрация
6 Сен 2011
Сообщения
2,026
Поблагодарили
2,439
Город
Тула
Kedrila,
А последователи разойдутся по миру и понесут Откровения твои в души людские, уничтожая гнилизм старым добрым сухим голоданием, что повлечет смену гнилого госаппарата, забившего болт на духовные потребности народа... ибо узко информировались...
Я бы на твоем месте побаивался таких "разносчиков". Сами недоковались, похватали верхов, а понятий то с гулькин х*й. Чего они нести то могут? Извратят все узкогругозорщики примитивистые стандартные. Только самому доходить надо! Кто сам дошел, дотумкал, тот и нестандарт, то и Кадр кованный. Что думают, печек загодя наделают горизонтальных, на болотоходы передут, лыжи водоходные с собой возьмут и ай да в Кедровую Зону? А Кедровая Зона не резиновая, в отличае от болотников!
 

Спартанец

Модератор форума
Команда форума
Регистрация
17 Июл 2011
Сообщения
9,536
Поблагодарили
12,314
Город
Спарта
Тех узкоинформированных - кто забил болт - мы болтом по голове! А Откровения разносчиков соберут тыщи через две лет, и составят из их описаний "Библию кедровых выживальщиков". И разойдется по миру эта святая книга, уничтожая узкоинформированность и гнилые госсапараты, возродившиеся было после сноса гнилизма в БП. И пусть неточны будут их Откровения, но в совокупности они дадут цельную картину Кедровой Зоны - там, где рай Земной...
 
  • Like
Поблагодарили: 1gor

Kedrila

Выживальщик
Регистрация
15 Сен 2011
Сообщения
2,261
Поблагодарили
1,931
Город
ЮГРА
ни дадут цельную картину Кедровой Зоны - там, где рай Земной.
Да нету тут рая. Просто действительно болт забит веками на кедровую зону. Насмешки ваши вследвие ох..ельного элементарного кругозора ............
Тем более пограничники народ кругозорный по жизни ........
 
Сверху