Что нового?
Форум выживальщиков

Зарегистрируйте бесплатную учетную запись сегодня, чтобы стать участником нашего сообщества! После входа в систему вы сможете участвовать на этом сайте, добавляя свои собственные темы и сообщения, а также общаться с другими участниками.

Мародерство после БП

Род

Выживальщик
Регистрация
28 Апр 2013
Сообщения
1,052
Поблагодарили
757
Город
Татарстан
Если для картошки такой.... то для марадеров...думаю ничего не надо...сами поймут что к чему)))
 

Жменька

Выживальщик
Регистрация
23 Дек 2011
Сообщения
2,533
Поблагодарили
4,438
Город
Тверская обл., Валдайская возв.

Dees

Выживальщик
Регистрация
7 Авг 2012
Сообщения
1,157
Поблагодарили
347
Город
Центр
Кто знает где раздобыть медвежьи капканы?
 

Kot73

Выживальщик
Регистрация
9 Сен 2012
Сообщения
179
Поблагодарили
61
Город
Симбирск
Кто знает где раздобыть медвежьи капканы?

я тут покупал капканы, магаз проверен http://www.dmazay.ru/index.php?categoryID=379&offset=0

...но там их нет, медвежий капкан сейчас, практически не купить. Раритет.

!!! В КАПКАНАХ И ЛОВУШКАХ ЗВЕРИ ЧАЩЕ ВСЕГО УМИРАЮТ МЕДЛЕННО И МУЧИТЕЛЬНО ИСПОЛЬЗОВАТЬ ИХ МОЖНО ТОЛЬКО В СЛУЧАЕ КРАЙНЕЙ НУЖДЫ КОГДА НЕОБХОДИМО МЯСО ДЛЯ ВЫЖИВАНИЯ ИЛИ ШКУРЫ ДЛЯ ОБОГРЕВА, НЕОБХОДИМО ПОМНИТЬ ЧЕЛОВЕК НЕ ЦАРЬ ПРИРОДЫ А ЕЕ ЧАСТЬ !!!:rtfm:
 

Род

Выживальщик
Регистрация
28 Апр 2013
Сообщения
1,052
Поблагодарили
757
Город
Татарстан
Учитывая тему я думаю капканы человек планирует поставить на двуногих прямоходячих приматов)))
 

Kot73

Выживальщик
Регистрация
9 Сен 2012
Сообщения
179
Поблагодарили
61
Город
Симбирск
Учитывая тему я думаю капканы человек планирует поставить на двуногих прямоходячих приматов)))

....скорее всего, некоторые доходят уже до того, что сейчас в лесах ставят на людей такие медвежьи капканы, возле своих схронов наверное))))...читал тут где-то в новостях, что грибники попали в такие капканы:russian_ru:
 

Dees

Выживальщик
Регистрация
7 Авг 2012
Сообщения
1,157
Поблагодарили
347
Город
Центр
Именно. после бп я хотел использовать капканы вместо мин(они многоразовые.) А медвежьи чтоб бандюкам сразу ногу отрубало.
 

Kot73

Выживальщик
Регистрация
9 Сен 2012
Сообщения
179
Поблагодарили
61
Город
Симбирск
Именно. после бп я хотел использовать капканы вместо мин(они многоразовые.) А медвежьи чтоб бандюкам сразу ногу отрубало.

...а если в них попадутся не бандюки, а просто семья которая спасается от бандюков и в такой капкан попадет ребенок?
 
  • Like
Поблагодарили: 1gor

Dees

Выживальщик
Регистрация
7 Авг 2012
Сообщения
1,157
Поблагодарили
347
Город
Центр
Я уже подумал об этом и у меня уже есть идея по этому поводу.

---------- Сообщение добавлено в 00:42 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 00:40 ----------

А так кому не надо не полезет на охраняемую территорию окруженную табличками мины
 

Regmaru

Выживальщик
Регистрация
18 Дек 2011
Сообщения
3,910
Поблагодарили
5,811
Город
Земля
6386d3ccaf5bf1f99c151e4583a.jpg
 

WildDik

Выживальщик
Регистрация
30 Окт 2013
Сообщения
117
Поблагодарили
46
Город
Великий Новгород
блин!!!всё просто как топорище,нашёл-твоё,смог отнять-тоже твоё,а уж если в драке отобрал то тут святое дело...
 

Жменька

Выживальщик
Регистрация
23 Дек 2011
Сообщения
2,533
Поблагодарили
4,438
Город
Тверская обл., Валдайская возв.

WildDik

Выживальщик
Регистрация
30 Окт 2013
Сообщения
117
Поблагодарили
46
Город
Великий Новгород
дак да,только тут вариант если тебе наваляли то тебе уже не треба...
как то так
 

Remixa

Выживальщик
Регистрация
27 Фев 2014
Сообщения
131
Поблагодарили
37
Город
Питер
Мародеры появятся сразу после БП и расплодятся делением в огромном количестве почти во всех мегаполисах (таких как Питер или Москва). У всех будет оружие - они просто разнесут ближайшие отделения полиции, а там всегда в наличии АКСУ и ПМы. Так что единственным репеллентом от мародеров считаю пулю/стрелу/болт/гранату в лоб/глаз/грудь/ж**у (нужное подчеркнуть). У них съехавшая набекрень крыша и им все равно, кто вы - взрослый мужик или маленький ребенок - при нужде убьют любого. Поэтому лично я при кризисе власти или другом БП буду выбираться из Питера, по пути отстреливая всех попавшихся под руку мародеров.
 

HOTSMILE1

Я не выживальщик, мне просто интересно
Регистрация
13 Июн 2010
Сообщения
5,699
Поблагодарили
3,248
Город
55
после бп я хотел использовать капканы вместо мин(они многоразовые.) А медвежьи чтоб бандюкам сразу ногу отрубало.
...а если в них попадутся не бандюки, а просто семья которая спасается от бандюков и в такой капкан попадет ребенок?
Я уже подумал об этом и у меня уже есть идея по этому поводу.
так кому не надо не полезет на охраняемую территорию окруженную табличками мины
))))
...и таблички повешать пониже, чтоб дети прочитали, а бандюки не смогли.
А то ведь тоже обойдут, гады

Поэтому лично я при кризисе власти или другом БП буду выбираться из Питера, по пути отстреливая всех попавшихся под руку мародеров.
а патронов столько поднимите?? ))))
или они в процессе из марадеров будут выпадать??
 

Remixa

Выживальщик
Регистрация
27 Фев 2014
Сообщения
131
Поблагодарили
37
Город
Питер
а патронов столько поднимите?? ))))
или они в процессе из марадеров будут выпадать??

У меня блочный лук.
А по поводу массовых убийств - я ведь не изверг. Только тех, кто мешается.
 

Remixa

Выживальщик
Регистрация
27 Фев 2014
Сообщения
131
Поблагодарили
37
Город
Питер
))) это вы из него планируете в теме с ядерной зимой застрелиться?? )))

Там я просто сфантазировал) Я в Питере живу, в центре - мне при ЯВ все равно жить не светит. Так что особо даже и не задумываюсь. Тем более над теоретической ядерной зимой
 

ТопающийЁж

Выживальщик
Регистрация
4 Сен 2012
Сообщения
2,904
Поблагодарили
2,439
Город
Питер
У всех будет оружие - они просто разнесут ближайшие отделения полиции, а там всегда в наличии АКСУ и ПМы.
...которые, конечно же, менты оставят. просто так... в пустом отделе.
У меня блочный лук
Чтобы ни говорили эльфы, стрелы - одноразовые. Я, к сожалению, видел мало стрел, вытащенных из дичи, но ни одна не годилась для повторного использования. Хотя охотничьи стрелы весьма кондовые.
Я в Питере живу, в центре - мне при ЯВ все равно жить не светит.
Откуда столько пессимизма? Бомбы на города кидать никто уже давно не планирует.
 
Сверху