Что нового?
Форум выживальщиков

Зарегистрируйте бесплатную учетную запись сегодня, чтобы стать участником нашего сообщества! После входа в систему вы сможете участвовать на этом сайте, добавляя свои собственные темы и сообщения, а также общаться с другими участниками.

Мародерство после БП

inqvizitor

Интересующийся
Регистрация
15 Ноя 2012
Сообщения
54
Поблагодарили
33
Город
Украина
Аналогично. Вот только ещё транспорт нужно будет раздобыть,а ближайший автосалон в 3км. от дома.
 

Димитрий

Выживальщик
Регистрация
24 Сен 2012
Сообщения
363
Поблагодарили
90
Город
Борисоглебск
Дражайшие амигосы,у меня вопрос. А не кто не думал по поводу, вместо того что б окапыватся по одиночке и быть довольно лёгкой добычей мародёров и остальных доброжелателей, собраться где-то не большими группами, человек так до 20 и благоустраивать себе укрепление. Вместе и оборонять весь свой крам легче, и укрепиться основательно можно. Да и в конце концов в мало мальской коммуне сохраняется подобие закона,культура,фолк,традиции и т.д. Или я ошибаюсь?

об этом в темах по регионам много но правда мало кто придерживается вашего мнения,вроде как у всех хата с краю.Лично я за у меня есть единомышленники не с форума.И мы всегда будем рады новым людям главное чтобы они с собой запас еды на месяц для себя имели,и идеи чтоб идей были остальное не важно
 

Димитрий

Выживальщик
Регистрация
24 Сен 2012
Сообщения
363
Поблагодарили
90
Город
Борисоглебск
А как , извиняюсь спросить, команданте выбирать...????????

демократическим путем выборов и соответсвенно с задатками лидера

---------- Сообщение добавлено в 22:57 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 22:55 ----------

Аналогично. Вот только ещё транспорт нужно будет раздобыть,а ближайший автосалон в 3км. от дома.

не пойдет самое оптимальное на первое время гужевой вид транспорта
 

inqvizitor

Интересующийся
Регистрация
15 Ноя 2012
Сообщения
54
Поблагодарили
33
Город
Украина
Согласен,токмо где в городе лошадку найти? Разве шо в зоопарке верблюд-чудоконь,и кормить не надо...
 

Блейз

Выживальщик
Регистрация
4 Фев 2012
Сообщения
706
Поблагодарили
851
Город
Москва
А у кого пушка круче тот и нащальника
сто пудов!


демократическим путем выборов
демократия в пост БП отомрет

у меня есть единомышленники
а я тоже сперва хотела объединяться с тутошними форумчанами и все такое, прям была такое наивное дитя - а потом МОСК включился и я подумала "Какого хрена, Циля?" - сказала я себе - "Объединяться с чужими посторонними людьми (единое мышление - это никуя не показатель), доверять им свою жизнь, жизнь детей малолетних. У меня же есть РОЦТВЕННИКИ - да у меня их клан блин! И все рядом и все под боком.
и все! проблема выбора себе общины решилась сама собой.

Может форумчанам имеет смысл тоже посчитать свою родню по пальцам и прикинуть их извините "присоединение"??????????????????
 

xrexfeks

Выживальщик
Регистрация
25 Сен 2012
Сообщения
976
Поблагодарили
753
Возраст
56
Город
Самара
В лесу на опушке собрался народ...третий день выбирали главного.
Дядя Ваня шахтёр,сидел в сторонке и со скучающим лицом стучал каской по пню.
Народ бойко и весело обсуждал кандидата Фёдора- бывшего помощника депутата областной губернской думы.В ходе дебатов были разбиты два носа,сломано три руки,а сколько выбито зубов вообще ни кто не считал.Бывшие ППСники Недрогайлов и Обкуров в поддержку кандидата Фёдора,активно уговаривали прикладами ксюх сомневающихся и неприсоеденившихся.....
 

inqvizitor

Интересующийся
Регистрация
15 Ноя 2012
Сообщения
54
Поблагодарили
33
Город
Украина
ТОЧНО! А зоопарк то ближе чем автосалон! Ослики,ламы,лошадки с фамилией Преживальского,верблюды....
 

Невидимый слон

Выживальщик
Регистрация
25 Авг 2012
Сообщения
1,294
Поблагодарили
710
Город
Внутренняя Монголия
для себя уже цель наметил,подходы,способы взять и самое главное ,как свалить.
аналогично. только у меня под боком один магаз средней руки. а вот у брата Оберста рядом цельный бааальшущий конмплехс торговый. так и представляю его с тележкой, а там колбаска копченая, водочка, мясцо)))))
в 35 раз тележку катит, устал, пивка холдного хлебнул и дальше катит))
 

inqvizitor

Интересующийся
Регистрация
15 Ноя 2012
Сообщения
54
Поблагодарили
33
Город
Украина
а я тоже сперва хотела объединяться с тутошними форумчанами и все такое, прям была такое наивное дитя - а потом МОСК включился и я подумала "Какого хрена, Циля?" - сказала я себе - "Объединяться с чужими посторонними людьми (единое мышление - это никуя не показатель), доверять им свою жизнь, жизнь детей малолетних. У меня же есть РОЦТВЕННИКИ - да у меня их клан блин! И все рядом и все под боком.
и все! проблема выбора себе общины решилась сама собой.

Может форумчанам имеет смысл тоже посчитать свою родню по пальцам и прикинуть их извините "присоединение"??????????????????

Дык у меня весь мой клан на Урале проживает,шож мне в г. Кушва рвать когти? Далековато.
 

xrexfeks

Выживальщик
Регистрация
25 Сен 2012
Сообщения
976
Поблагодарили
753
Возраст
56
Город
Самара
Невидимый слон, Я на такие вещи вообще не смотрю.Региональный склад Х5 ритейлер групп, территория несколько километров,кроме центрального КПП отсутствуют стационарные посты охраны,обход совершается максимум двумя охранниками с дубинками всего три раза в сутки,камеры наблюдения расположены крайне не удачно,много слепых зон.
И там есть всё и много,разгрузочно-погрузочный терминал может одновременно принять 40 фур длинномеров.
 

Невидимый слон

Выживальщик
Регистрация
25 Авг 2012
Сообщения
1,294
Поблагодарили
710
Город
Внутренняя Монголия
Невидимый слон, Я на такие вещи вообще не смотрю.Региональный склад Х5 ритейлер групп, территория несколько километров,кроме центрального КПП отсутствуют стационарные посты охраны,обход совершается максимум двумя охранниками с дубинками всего три раза в сутки,камеры наблюдения расположены крайне не удачно,много слепых зон.
И там есть всё и много,разгрузочно-погрузочный терминал может одновременно принять 40 фур длинномеров.
ёпрст... не кисло. я даже хз где такой ближайший. в ивановской области наверно. не успею.
 

Блейз

Выживальщик
Регистрация
4 Фев 2012
Сообщения
706
Поблагодарили
851
Город
Москва

Димитрий

Выживальщик
Регистрация
24 Сен 2012
Сообщения
363
Поблагодарили
90
Город
Борисоглебск
а я тоже сперва хотела объединяться с тутошними форумчанами и все такое, прям была такое наивное дитя - а потом МОСК включился и я подумала "Какого хрена, Циля?" - сказала я себе - "Объединяться с чужими посторонними людьми (единое мышление - это никуя не показатель), доверять им свою жизнь, жизнь детей малолетних. У меня же есть РОЦТВЕННИКИ - да у меня их клан блин! И все рядом и все под боком.
и все! проблема выбора себе общины решилась сама собой.
Может форумчанам имеет смысл тоже посчитать свою родню по пальцам и прикинуть их извините "присоединение"??????????????????
по мне лучше с чужими чем с родственниками я в мирное время от них толку не вижу если очень близких не считать а в бп это просто баласт никчемный
 

xrexfeks

Выживальщик
Регистрация
25 Сен 2012
Сообщения
976
Поблагодарили
753
Возраст
56
Город
Самара
Невидимый слон, Да мне тоже минут двадцать до него пилить,и не в ту сторону куда планирую дёргать.Но как цель мародёрки...оч соблазнительно.
 

Невидимый слон

Выживальщик
Регистрация
25 Авг 2012
Сообщения
1,294
Поблагодарили
710
Город
Внутренняя Монголия

Блейз

Выживальщик
Регистрация
4 Фев 2012
Сообщения
706
Поблагодарили
851
Город
Москва
в бп это просто баласт никчемный
да с Вами реально страшно было бы объединяться. В любую секунду можем оказаться балластом. Тут прям Стругацкие на ум приходят: "Не советую, гражданин, мнээ, не советую. Съедят"
 

Legi4

Выживальщик
Регистрация
8 Май 2011
Сообщения
3,222
Поблагодарили
2,222
Город
Великий Новгород
А у кого пушка круче тот и нащальника, или демократическими выборами.....

демократическим путем выборов и соответсвенно с задатками лидера
Куйню городите товарисчи! Какая, нах, дермократия и выборы!? В случае БП эти понятия исчезнут, как прыщи после клеросила... Рассмотрим такую ситуевину...
Бежит некая группа "комрадов" от БП... Забредает в мою область, опознаемся(ну допустим...), говорю куда следовать, организую прием... Группа на марше- голь перекатная, ежли тока в нее не входят пара БТР в полной с запасом и Т-80... У пришлых свой лидер у нас свой... Мы поможем чем сможем, но понятие- благотворительность при БП тоже сразу исчезнет... Допустим, у нас условия для ПМЖ зеба..ские ... Беженцы хотят остаться, и что!? Выборы пля устраивать? А ежли численность группы"беженцов" превышает численность группы "местных"? Нееее, власть , как и сейчас, никто добровольно отдавать не станет, будут битвы... Или содружества-союзы отдельных групп-поселений... НО, ПОВТОРЮСЬ, ОТДЕЛЬНЫХ...
 
Сверху