Что нового?
Форум выживальщиков

Зарегистрируйте бесплатную учетную запись сегодня, чтобы стать участником нашего сообщества! После входа в систему вы сможете участвовать на этом сайте, добавляя свои собственные темы и сообщения, а также общаться с другими участниками.

Легализация короткоствольного огнестрельного оружия. Опрос.

Нужна легализация короткоствольного огнестрельного оружия?

  • да

    Голосов: 650 87.2%
  • нет

    Голосов: 85 11.4%
  • мне всё равно

    Голосов: 10 1.3%

  • Всего проголосовало
    745

SkorpIzora

Выживальщик
Регистрация
9 Мар 2011
Сообщения
4,867
Поблагодарили
883
Город
Россия
Шишкарь...это Уникум!!!
Нам Всем до него Ух как далеко!!! :)
 

Kit

Новичок
Регистрация
19 Июл 2011
Сообщения
8
Поблагодарили
2
Город
Москва
http://youtu.be/PvI_xM3T_9o

конечно но же легализация оружия нужна, особенно в свете последних событий, я имею в виду Сагру, которая показала, что в случае опасности людям надо защищать себя самим, так как правоохранительные органы на это не способны
 
Последнее редактирование:

лесничий

Выживальщик
Регистрация
3 Фев 2011
Сообщения
1,154
Поблагодарили
667
Город
москва
http://youtu.be/PvI_xM3T_9o

конечно но же легализация оружия нужна, особенно в свете последних событий, я имею в виду Сагру, которая показала, что в случае опасности людям надо защищать себя самим, так как правоохранительные органы на это не способны

дааа , хоть я и не особо понимаю этих товарищей типа "ёуууу" но если вслушаться , то правильно поёт парень и по делу , а второе видео "обычный самопал" статья конечно светит за это , но в свете недавних событий в угре и отсутствии внятного закона о оружии , я понимаю жителей урала , а учитывая что в нашей стране полно "кулибиных" скоро и автоматические самопалы пойдут если уже не существуют , и судя по всему в надёжности даже калашников уступать будет
 
Последнее редактирование:

Kit

Новичок
Регистрация
19 Июл 2011
Сообщения
8
Поблагодарили
2
Город
Москва
дааа , хоть я и не особо понимаю этих товарищей типа "ёуууу" но если вслушаться , то правильно поёт парень и по делу , а второе видео "обычный самопал" статья конечно светит за это , но в свете недавних событий в угре и отсутствии внятного закона о оружии , я понимаю жителей урала , а учитывая что в нашей стране полно "кулибиных" скоро и автоматические самопалы пойдут если уже не существуют , и судя по всему в надёжности даже калашников уступать будет

дааа, если оружие не легализуют сверху, легализуем его сами снизу) естественно, надо все продумывать, тщательно прописывать и прослеживать и все будет замечательно)
 

лесничий

Выживальщик
Регистрация
3 Фев 2011
Сообщения
1,154
Поблагодарили
667
Город
москва
примерно так , точнее в УК заглядывать надо
 

shishkar

Выживальщик
Регистрация
4 Дек 2010
Сообщения
260
Поблагодарили
113
Город
ХМАО
Сколько там сейчас дают за легализацию с низу года 2?
Это если ловят. А если не ловят то ничего , конечно.Надо умудряться чтоб не ловили. Россия -страна умудрений.
 
  • Like
Поблагодарили: 1gor

OXIGEN

С Волги мы...
Регистрация
13 Янв 2011
Сообщения
3,226
Поблагодарили
3,131
Город
г.Сызрань

umarex

Выживальщик
Регистрация
5 Янв 2011
Сообщения
5,573
Поблагодарили
6,892
Город
Краснодар
Не вижу смысла в метаниях и стонах по поводу КС. Наверху прекрасно понимают что монополия на силу должна принадлежать избранным, и только избранных. Поэтому считаю тему закрытой. Владейте в совершенстве тем что доступно, НЕНАДО 120-ти килограммовому терпиле мечтать о том, что выдернув из широкой штанины "левольверт" он как Клинт Исвуд выбьет страйк шести, из шести возможных. Потому, что этого с вероятностью 99 и 9 в периоде никогда не будет (по крайней мере на законном основании).
Хочешь, что бы гопники не пи3дели тебя в подворотне, пи3ди их сам с друзьями.
Нет физических возможностей превентивно покарать их анально? карай виртуально, но помни про правило № 1 : быть дома до 21-00.
зы. у меня нет резинострела, и он мне не нужен. ибо я не хожу по ночам там где тусят толпами "орки".
 

толстый

Хочу выжить
Регистрация
4 Апр 2011
Сообщения
274
Поблагодарили
209
Город
Мозгобольск
помни про правило № 1 : быть дома до 21-00.
зы. у меня нет резинострела, и он мне не нужен. ибо я не хожу по ночам там где тусят толпами "орки".

Хм..Это правило годится нам, людям взрослым...Тем, кому от сорока ужо.
Ну кой хрен делать на всяких бульварах поздно вечером-ночью??
:laugh4:
Заметил тут одну вещь. Улицы москвы, РЕАЛЬНО ОПАСНЫ вечером-ночью!!!
Вот днём, ещё туда-сюда...Люди как люди.
Но вечером!!!
Такое ощущение что все идиоты выползают из своих нор..(Или они скидывают свои дневные маски!).
Я могу говорить только про ситуацию на дорогах. Этож пиздец что тварят! Ну и вообще......в воздусях витает агрессия. Раньше этого не замечал..:russian_ru:
(кхе-кхе:laugh4:)
 
Последнее редактирование:

Максим Князев

Выживальщик
Регистрация
12 Авг 2011
Сообщения
103
Поблагодарили
34
Город
Большой Камень
Дааа комраты, как вы там живёте, нет всё таки я свой город непроменяю, в любое время суток вышел и хоть загуляйся.
 

толстый

Хочу выжить
Регистрация
4 Апр 2011
Сообщения
274
Поблагодарили
209
Город
Мозгобольск
Дааа комраты, как вы там живёте, нет всё таки я свой город непроменяю, в любое время суток вышел и хоть загуляйся.

Я по улицам вечерами не шляюсь...Ибо отшлялся в молодости.
Я про те разы, когда надо ехать в ночь, иль вечер.
Это реально ВОЙНА. Надо умножать своё внимание на 1000%!
Народ думает что раз дороги "чуть опустели", то можно ФСЁ!
Да и молодые , безголовые, активизируются.:drinks:
 

Maria_Z

Новичок
Регистрация
13 Сен 2011
Сообщения
2
Поблагодарили
1
Город
Москва
Легализация оружия в гнилой госсистеме......

наша система не скоро сможет стать не гнилой, если вообще сможет, а при этом хочется чувствовать себя в безопасности
 
  • Like
Поблагодарили: 1gor

wolkolak

Выживальщик
Регистрация
12 Апр 2011
Сообщения
160
Поблагодарили
179
Возраст
50
Город
Вологодская обл. г.Никольск
Я по улицам вечерами не шляюсь...Ибо отшлялся в молодости.
а если частенько по работе приходиться возращаться после 10-11 вечера ?:russian_ru:

не нафиг я тоже свой город не на что не променяю , у нас на улице ночью спокойно ...
 
  • Like
Поблагодарили: 1gor

Kedbrus

Интересующийся
Регистрация
9 Сен 2011
Сообщения
45
Поблагодарили
39
Город
югра
наша система не скоро сможет стать не гнилой, если вообще сможет, а при этом хочется чувствовать себя в безопасности
Нашей системы совсем скоро не будет. Придет другая при размыкании мирового парадокса выборов.......
 

Похожие темы

Сверху