Что нового?
Форум выживальщиков

Зарегистрируйте бесплатную учетную запись сегодня, чтобы стать участником нашего сообщества! После входа в систему вы сможете участвовать на этом сайте, добавляя свои собственные темы и сообщения, а также общаться с другими участниками.

Легализация короткоствольного огнестрельного оружия. Опрос.

Нужна легализация короткоствольного огнестрельного оружия?

  • да

    Голосов: 650 87.2%
  • нет

    Голосов: 85 11.4%
  • мне всё равно

    Голосов: 10 1.3%

  • Всего проголосовало
    745

*Юрий*

Yuriy
Регистрация
27 Май 2011
Сообщения
7,345
Поблагодарили
7,891
Город
Казанская губерния
если бы меня наградили пистолетом я бы то же разрешения не оформлял ,"пошли все МВД в жопу. я его заслужил и неибёт"

---------- Сообщение добавлено в 22:37 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 22:35 ----------

Может отделить их?))
Не надо радикально так смотреть на вещи. И среди чувашей скорее всего были дезертиры и среди русских и т.д. Всех загнобить что ли? Что за манера делить на своих и чужих. Мы так договоримся до того что ислам надо вырезать в России.

Были дезертиры но не 90% по национальности.
отделять никого не надо.
в стойло надо загонять ,согласно ранжиру и пользы России.
с учетом прежних косяков и заслуг каждого народа.
перед Россией и русским народом.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Поблагодарили: 1gor

Jagdhund

Брутальный Камрад
Регистрация
19 Май 2011
Сообщения
3,891
Поблагодарили
4,764
Город
Европа
*Юрий*, вот ты сказал... аж
Muller88, из тени вышел))
 

Jagdhund

Брутальный Камрад
Регистрация
19 Май 2011
Сообщения
3,891
Поблагодарили
4,764
Город
Европа
а по моему это орудие убийства из подтишка, а оружие самообороны это гладкоствол у тебя дома.
Док ну это как с морфином например (чтоб тебе проще было)))) Можно спасать от болевого шока, а можно ... ну ты понял. Избито уже до дыр!
Можно так! Гладкоствол - средство убиения беззащитных зверушек! Назову как захочу. Какой результат решает пользователь.
 

Laccs

Выживальщик
Регистрация
17 Май 2012
Сообщения
2,122
Поблагодарили
1,383
Город
там..
пошли все МВД в жопу. я его заслужил и неибёт
ню,ню. уже достало писать обьяснительные по поводу того, почему не оформлено? я им просто, вам надо - оформляйте, у меня времени и денег лишних нет,ладно хоть ребята сейф сварганили, а то б весь моск вынесли!
 

Vlad17

Выживальщик
Регистрация
13 Апр 2011
Сообщения
4,697
Поблагодарили
3,167
Город
Гражданин мира
Вот я нормальный человек, вменяемый, работаю, о близких забочусь, налоги плачу, на охоту и рыбалку хожу, и могу повседневно носить с собой вот это. Почему КС надо запрещать к ношению вменяемым людям?


























 

Dicdoc

Banned
Регистрация
11 Апр 2011
Сообщения
7,940
Поблагодарили
3,456
Город
Москва
Док ну это как с морфином например (чтоб тебе проще было)))) Можно спасать от болевого шока,
Так и законно его могут использовать только специальные такие люди)))))
Гладкоствол - средство убиения беззащитных зверушек!
У нас по закону это разрешено!
Вот я нормальный человек, вменяемый, работаю, о близких забочусь, налоги плачу, на охоту и рыбалку хожу, и могу повседневно носить с собой вот это. Почему КС надо запрещать к ношению вменяемым людям?
Во первых, не всегда можно отличить вменяемого от невменяемого, во вторых - люди и их жизненные обстоятельства меняются, в третьих я не верю что в России, такие вопросы будут решаться по закону и установленным правилам, а не с помощью взяток/знакомств и тд.
 

Jagdhund

Брутальный Камрад
Регистрация
19 Май 2011
Сообщения
3,891
Поблагодарили
4,764
Город
Европа
Vlad17, правильно! Так их! Противников! По слюновыделительным железам!!!!

Зы они ж тоже мужики)))

---------- Сообщение добавлено в 21:13 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 21:10 ----------

я не верю что в России, такие вопросы будут решаться по закону и установленным правилам, а не с помощью взяток/знакомств и тд.
опять-25!!! Нискока мы не хуже итальянцев, бразильцев, немцев!!!
а мож и лучше!!


---------- Сообщение добавлено в 21:16 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 21:13 ----------

У нас по закону это разрешено!
так и самооборона законом разрешена! Вплоть до убиения супостата. спроси Влада17 он в этой области работает!
 
  • Like
Поблагодарили: LV426

Dicdoc

Banned
Регистрация
11 Апр 2011
Сообщения
7,940
Поблагодарили
3,456
Город
Москва
опять-25!!! Нискока мы не хуже итальянцев, бразильцев, немцев!!!
Я и не говорю что хуже, но на Руси строгость законов всегда компенсировалась необязательностью их исполнения.
так и самооборона законом разрешена!
Точно, только посадят!
 

Laccs

Выживальщик
Регистрация
17 Май 2012
Сообщения
2,122
Поблагодарили
1,383
Город
там..
вот когда поменяют, тогда и поговорим!
 

Dicdoc

Banned
Регистрация
11 Апр 2011
Сообщения
7,940
Поблагодарили
3,456
Город
Москва
Так собираются и законы вроде менять под это дело .
Я не знаю как тебе помогут измененные законы, если ты строго при самообороне застрелишь сынка какой нить шишки, например начальника ГУВД.
 

CyberDim

Оплакивающий СССР
Регистрация
3 Сен 2010
Сообщения
2,299
Поблагодарили
3,494
Город
на просторах Руси...
Я не знаю как тебе помогут измененные законы, если ты строго при самообороне застрелишь сынка какой нить шишки, например начальника ГУВД.

Точно! Пущай лучше этот "шишастый" сынуля сам нас струляет, ему-то один фиг ничего не будет =) так что-ль, Док? )
 

Dicdoc

Banned
Регистрация
11 Апр 2011
Сообщения
7,940
Поблагодарили
3,456
Город
Москва
ему-то один фиг ничего не будет =) так что-ль, Док? )
так
Пущай лучше этот "шишастый" сынуля сам нас струляет,
не пущай, если у него не будет КС, то и не будет он настолько нарываться и играть в рэмбу.
 

HOTSMILE1

Я не выживальщик, мне просто интересно
Регистрация
13 Июн 2010
Сообщения
5,699
Поблагодарили
3,248
Город
55
Вот я нормальный человек, вменяемый, работаю, о близких забочусь, налоги плачу, на охоту и рыбалку хожу, и могу повседневно носить с собой вот это. Почему КС надо запрещать к ношению вменяемым людям?
Vlad17, правильно! Так их! Противников! По слюновыделительным железам!!!!
не всегда можно отличить вменяемого от невменяемого, во вторых - люди и их жизненные обстоятельства меняются
.... причем быстро и трудно предсказуемо.
Vlad17, припомни пожалуйста, где была вменяемость, когда пришлось наши танки вводить?
 
  • Like
Поблагодарили: LV426

joy37

Интересующийся
Регистрация
16 Июл 2012
Сообщения
33
Поблагодарили
19
Город
Пенза
так

не пущай, если у него не будет КС, то и не будет он настолько нарываться и играть в рэмбу.

Эвона оно чего! Значит пусть всякая, ***** в нас пуляет?! Она же высокопоставленная *****! А вот хрен ей! И сынка ее завалю и ***** эту! "Делай, что должен и будь, что будет!" Правильно говорят, оружия боятся только люди которые готовы прогнуться! Фрейд, по моему, по этой части был более категоричен!
 

Dicdoc

Banned
Регистрация
11 Апр 2011
Сообщения
7,940
Поблагодарили
3,456
Город
Москва
Правильно говорят, оружия боятся только люди которые готовы прогнуться
Если на меня намекаешь, то зря. во первых я то оружия не боюсь, более того я все вопросы спокойно и без него решаю. А боюсь я за тех кто станет жертвой популисткой политики властей.
 

joy37

Интересующийся
Регистрация
16 Июл 2012
Сообщения
33
Поблагодарили
19
Город
Пенза
Если на меня намекаешь, то зря. во первых я то оружия не боюсь, более того я все вопросы спокойно и без него решаю. А боюсь я за тех кто станет жертвой популисткой политики властей.

Да ненамекаю я...
Просто после войны, в Одесской области, бандитизм как то распоясался... так там, оружие просто РАЗДАЛИ активу! Все, бандитизм спекся! И преступность резко упала! так же поступило руководство одного городка в США. там законодательно обязали ВСЕХ жителей купить оружие... Преступники съехали в другое место... Я подозреваю куда...
 

Dicdoc

Banned
Регистрация
11 Апр 2011
Сообщения
7,940
Поблагодарили
3,456
Город
Москва
Просто после войны, в Одесской области, бандитизм как то распоясался...
Где ты сейчас в РФ видишь бандитизм? Не преступность, не уличные преступления, а именно бандитизм?
 

Похожие темы

Сверху