Что нового?
Форум выживальщиков

Зарегистрируйте бесплатную учетную запись сегодня, чтобы стать участником нашего сообщества! После входа в систему вы сможете участвовать на этом сайте, добавляя свои собственные темы и сообщения, а также общаться с другими участниками.

Легализация короткоствольного огнестрельного оружия. Опрос.

Нужна легализация короткоствольного огнестрельного оружия?

  • да

    Голосов: 650 87.2%
  • нет

    Голосов: 85 11.4%
  • мне всё равно

    Голосов: 10 1.3%

  • Всего проголосовало
    745

Dicdoc

Banned
Регистрация
11 Апр 2011
Сообщения
7,940
Поблагодарили
3,456
Город
Москва
Ну царя вальнули уже после революции :)
после революции вальнули НИКИ второго, а Александра второго убили в 1881 году. Кроме него вальнули и Столыпина и Витте, и до хрена народу привелигированного.
и не читал о буйствах крыстьян супротив дворянства, хотя историей увлекаюсь.
ну почитай.
ну не факт что только кулаки, акромя них 100% огнестрел имеется,
не имеется, я с ними много работал, нет у них ни фига. максимум ризинострел. огнестрел редко у шибко серьезной уголовки есть.
Ну я себя тупым или глупым не считаю, но если б была возможность носить постоянно - не расставался бы. 2 раза уже доставать приходилось, 1 раз пневмат, 1 раз газовик. благо стрелять не пришлось на понт прокатило что боевой. а вот как дальше будет - хз ... надеюсь пронесет от повторения, не хочется больше такого. но если повториться я предпочту иметь боевой пистолет, а не резиноплюй
хочется так сильно на зону? я вот не носил и соответсвенно ни разу не доставал КС, и не собираюсь носить. и чего то жив до сих пор.
 

Panich

Выживальщик
Регистрация
17 Сен 2011
Сообщения
101
Поблагодарили
135
Город
Томск
после революции вальнули НИКИ второго, а Александра второго убили в 1881 году. Кроме него вальнули и Столыпина и Витте, и до хрена народу привелигированного.

ну почитай.

не имеется, я с ними много работал, нет у них ни фига. максимум ризинострел. огнестрел редко у шибко серьезной уголовки есть.

хочется так сильно на зону? я вот не носил и соответсвенно ни разу не доставал КС, и не собираюсь носить. и чего то жив до сих пор.

Я не говорю про известных людей, которых по пальцам пересчитать можно, я говорю про слой населения в целом

А по поводу зоны - нет ни разу не хочется, хотя с нашими законами защищаясь угодить туда можно на раз-два. но знаешь, по мне лучше пусть 12 судят, чем шестеро несут, или как там в оригинале.
 

Dicdoc

Banned
Регистрация
11 Апр 2011
Сообщения
7,940
Поблагодарили
3,456
Город
Москва
Я не говорю про известных людей, которых по пальцам пересчитать можно, я говорю про слой населения в целом
Эссеры и народовольцы убили не одну тысячу человек.
А по поводу зоны - нет ни разу не хочется, хотя с нашими законами защищаясь угодить туда можно на раз-два. но знаешь, по мне лучше пусть 12 судят, чем шестеро несут, или как там в оригинале.
вот с КС у тебя шансы попасть как в первую так и во вторую категорию возростаюют в раз 10.
 

лесничий

Выживальщик
Регистрация
3 Фев 2011
Сообщения
1,154
Поблагодарили
667
Город
москва
потому если приговорил кого , обязательно убери тело , ну там в лесок оттащи и закопай , пущай хоть польза будет
 

лесничий

Выживальщик
Регистрация
3 Фев 2011
Сообщения
1,154
Поблагодарили
667
Город
москва
сам давно думаю как-бы ЗАКОННО на крышу моего "матиза" КПВТ присобачить , ато , понимаешь, по кутузовскому с можайкой постоянно на работу добираюсь , так иногда охота ТРАТТАТАТАТАТАТАТа сделать , благо там с выбором целей проблем нет , как говориться на любой вкус и цвет
 

лесничий

Выживальщик
Регистрация
3 Фев 2011
Сообщения
1,154
Поблагодарили
667
Город
москва
да я собственно для поражения техники ну и кому не повезёт
 

LegiON

Выживальщик
Регистрация
6 Фев 2012
Сообщения
390
Поблагодарили
174
Город
Дикие земли
Dicdoc, взятки везде. А родственные связи так вообще.

---------- Сообщение добавлено в 10:26 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 10:23 ----------

Знакомый через родственников в МС США получил себе гринкард .
 

Серегей73

Выживальщик
Регистрация
25 Янв 2012
Сообщения
621
Поблагодарили
561
Город
Белгород
Да...я сам-то на самом деле метаюсь...с Одной стороны...всеми фибрами ЗА КС!!!
С Другой...Слишком много ситуаций...Провацирующих!!!...
у меня так КАЖДЫЙ день!!! Дебилов за Рулём...Тьма тьмущая!!! и, чуть-ли не в каждого 2ого хочется жахнуть!!! Был-бы ствол...
а...так, нету его...и, проезжаешь дальше...злость постепенно проходит...(хотя и мог-бы уже не на кого и не злится лёжа в морге...)...

Спокойствие, только спокойствие.

У знакомого родственник в Италии живёт, там на дорогах тоже весело. Так родственничек рассказывал что в начале по несколько раз в неделю сам в разборках на дороге участвовал и сам порой зачинщиком был (ездит он аккуратно, нарушителей пытался учить), а как ствол приобрёл - намного спокойней к таким моментам относится начал, да же с какой то иронией. А если кто то пытается начать отношения выяснять (из тех кто нарушает и недоволен когда кто то этому мешает) - в спокойной форме конфликт пытается уладится, не получается - спокойная декларация (устная) наличия оружия и конфликт или сразу прекращается или сводится к советам оппоненту поаккуратней водить машину и иногда уступать спешащим. Ни одного применения оружия в разборках на дорогах он не знает, хотя и у нарушителей оружие в наличие. С одним из таких нарушителей с оружием, сейчас в хороших отношениях, вместе в тир ходят.
А Итальянский темперамент с нашим не сравнить.

==========================================

Парламентом Италии в январе 2006 года одобрен закон, который разрешает гражданам применять легально зарегистрированное оружие для защиты своей жизни и собственности. Министр юстиции Роберто Кастелли заявил, что отныне “преступникам будет больше чего опасаться, а у жертв агрессии будет меньше проблем”. Финмаркет
 
Последнее редактирование:

Dicdoc

Banned
Регистрация
11 Апр 2011
Сообщения
7,940
Поблагодарили
3,456
Город
Москва
А Итальянский темперамент с нашим не сравнить.
А с чеченским? или дагестанским?

---------- Сообщение добавлено в 16:14 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 16:12 ----------

Dicdoc, взятки везде. А родственные связи так вообще.
Чето я не помню про взятки в период правления И.В. Сталина, а родственные связи тогда помогали лишь на калыму попасть. -вроде так? Что то мне не представляется чтоб в те времена даже постовой мент(гаишник) - рискнул взять бы взятку, я уж молчу про более крупные дела.
 

Panich

Выживальщик
Регистрация
17 Сен 2011
Сообщения
101
Поблагодарили
135
Город
Томск
А с чеченским? или дагестанским?

Вот у них то точно и КС есть и автоматическое оружие. Причем Кадыров в открытую подготавливает чуть ли не ваххабитов, а его племянничек со стечкиным на машине по селу катается, хотя тому и 12 нету. Есть даже фильм по этой теме, чичи сами сняли, что-то с гвардией связано, точно не помню, посмотри ради интереса
 

Dicdoc

Banned
Регистрация
11 Апр 2011
Сообщения
7,940
Поблагодарили
3,456
Город
Москва
Вот у них то точно и КС есть и автоматическое оружие.
Далеко не у всех. В москве 300 тысяч чеченцев, не думаю что в москве у них 300 тыс стволов. А разрешат кс - будет 300т.
 

Panich

Выживальщик
Регистрация
17 Сен 2011
Сообщения
101
Поблагодарили
135
Город
Томск
Далеко не у всех. В москве 300 тысяч чеченцев, не думаю что в москве у них 300 тыс стволов. А разрешат кс - будет 300т.

Ну в москве конечно поменьше, но будь уверен есть почти у всех. даже если ссобой не таскают, так заховано гденибудь
 

Dicdoc

Banned
Регистрация
11 Апр 2011
Сообщения
7,940
Поблагодарили
3,456
Город
Москва
Ну в москве конечно поменьше, но будь уверен есть почти у всех. даже если ссобой не таскают, так заховано гденибудь
пока они ходят с травматами, а так будут с кс ходить
 

Panich

Выживальщик
Регистрация
17 Сен 2011
Сообщения
101
Поблагодарили
135
Город
Томск
ну ходить может и будут, но недолго. да и применять не думаю что станут, зная что в ответ получат пулю, не та нация
 

Dicdoc

Banned
Регистрация
11 Апр 2011
Сообщения
7,940
Поблагодарили
3,456
Город
Москва
да и применять не думаю что станут, зная что в ответ получат пулю, не та нация
чей та не станут, как раз станут, и очень охотно. и травматы активно сейчас применяют. и кс просто частью их тела станет.
 

Panich

Выживальщик
Регистрация
17 Сен 2011
Сообщения
101
Поблагодарили
135
Город
Томск
чей та не станут, как раз станут, и очень охотно. и травматы активно сейчас применяют. и кс просто частью их тела станет.

Они стреляют без умысла убить. и нападают только если их больше и они чувствуют свою силу. если будет реальная угроза получить пулю, фиг они на кого кинутся
 

Dicdoc

Banned
Регистрация
11 Апр 2011
Сообщения
7,940
Поблагодарили
3,456
Город
Москва
Panich, Откуда такое знание чеченцев?)) одна из самых воинственных наций, и считать их трусами - абсурдно просто.
 

Panich

Выживальщик
Регистрация
17 Сен 2011
Сообщения
101
Поблагодарили
135
Город
Томск
Panich, Откуда такое знание чеченцев?)) одна из самых воинственных наций, и считать их трусами - абсурдно просто

Был большой опыт общения. не сказать что они трусы но и храбрецов среди них нет особо

Класно... а ты с каким??

Если я стреляю я знаю что вылетит из ствола, пуля или резинка. и без намерения убить я и из боевого не буду стрелять на поражение, есть другие места, после которых человек не в состоянии продолжать наступать. А они знают что у них в руках ТРАВМАТИЧЕСКОЕ оружие, а не оружие летального действия, не думают что они убьют, для них это резинка, больно будет - да, но не убьет. Чел, который убил Свиридова тоже не думал что убьет, сам в этом признавался, было в сети. Так же и остальные кто убил с помощью травматика - 90% из них и не думали что убьют человека, что может сделать простая резина? это ж не железо, резина она мягкая.
 

HOTSMILE1

Я не выживальщик, мне просто интересно
Регистрация
13 Июн 2010
Сообщения
5,699
Поблагодарили
3,248
Город
55
Если я стреляю я знаю....
Т.е. ничем не отличаешься.
Ну и зачем вам обоим, тебе и чеченцу, давать возможность друг друга уконтропупить, да еще с риском что окружающим достанется пока вы будете друг у друга "места" выцеливать???
 

Dicdoc

Banned
Регистрация
11 Апр 2011
Сообщения
7,940
Поблагодарили
3,456
Город
Москва
Был большой опыт общения. не сказать что они трусы но и храбрецов среди них нет особо
А Грозный или Бамут кто оборонял? трусы? Нет смысла вспоминать прочие их акции и боестолкновения, чтоб понять что они далеко не трусы, и в основе культуры у них заложено воспитание воина.
 

Похожие темы

Сверху