Что нового?
Форум выживальщиков

Зарегистрируйте бесплатную учетную запись сегодня, чтобы стать участником нашего сообщества! После входа в систему вы сможете участвовать на этом сайте, добавляя свои собственные темы и сообщения, а также общаться с другими участниками.

Легализация короткоствольного огнестрельного оружия. Опрос.

Нужна легализация короткоствольного огнестрельного оружия?

  • да

    Голосов: 650 87.2%
  • нет

    Голосов: 85 11.4%
  • мне всё равно

    Голосов: 10 1.3%

  • Всего проголосовало
    745

1gor

Неумиральщик
Регистрация
22 Фев 2011
Сообщения
2,288
Поблагодарили
2,024
Город
мдн
ссылки это не ко мне.
я забожиться могу...а так нет.

а кс мне подмышкой нужен.
в сейфе пусть деньги лежат.
 

HOTSMILE1

Я не выживальщик, мне просто интересно
Регистрация
13 Июн 2010
Сообщения
5,699
Поблагодарили
3,248
Город
55
а кс мне подмышкой нужен. в сейфе пусть деньги лежат.
Да я и от авианосца бы не отказался (а что там и сейф нормальный должен быть))) ).
Только вопрос не с том что тебе или мне до зарезу надо, а в том хотят ли окружающие видеть нас среди себя.
Таких красивых - тебя с оттопыренными локтями и меня с корабликом в бассейне ))))
 

Серегей73

Выживальщик
Регистрация
25 Янв 2012
Сообщения
621
Поблагодарили
561
Город
Белгород
Только вопрос не с том что тебе или мне до зарезу надо, а в том хотят ли окружающие видеть нас среди себя.

Актуальней вопрос: а хотят ли окружающие видеть оружие только у преступников и избранных?
 

HOTSMILE1

Я не выживальщик, мне просто интересно
Регистрация
13 Июн 2010
Сообщения
5,699
Поблагодарили
3,248
Город
55

Серегей73

Выживальщик
Регистрация
25 Янв 2012
Сообщения
621
Поблагодарили
561
Город
Белгород
И если "только" убрать ответ будет тот же.

Только уберётся в том случае - если будет разрешено каждому законопослушному гражданину.


picture.php
 

LV426

Banned
Регистрация
9 Авг 2011
Сообщения
20,833
Поблагодарили
18,997
Город
LV426
Серегей73, гыыыы)) Накуй можно послать кого угодно) Ты же не будешь палить в человека, который тебя пиписьками обложил в три этажа?)) Если будешь, то тебе и глакоствол нельзя давать) А насчет взяток это рукопожатно (я новое слово выучил))).
Кто такие демотиваторы рисует видимо под воздействием тяжелых наркотиков пребывает) Логики ваще ни какой.
 

HOTSMILE1

Я не выживальщик, мне просто интересно
Регистрация
13 Июн 2010
Сообщения
5,699
Поблагодарили
3,248
Город
55
Только уберётся в том случае - если будет разрешено каждому законопослушному гражданину.
Ну если кому-то для составления предложений все еще нужен пистолет - магазины игрушек пока не позакрывали, там кстати патроны почти бесконечные.
Выбери там по вкусу да прибудет с тобой писательское вдохновение )))

В переводе на понятный, мой вариант того предложения звучал так: окружающие НЕ ХОТЯТ оружия ни в чьих руках, ни в руках преступников, ни в руках законопослушных граждан, ни в руках каких-то избранных, ни в руках других окружающих.
Если кто-то чувствует по этому поводу ущемленным... так это потому что так оно и есть. Меньшинство вынуждено подчиняться большинству.
Вот не хотят окружающие, чтоб вы ездили по городу на танках или закладывали мины на даче или устраивали газовые атаки в метро или просто устраивали дуэли на улицах.
Такие вот бездушные у нас окружающие, не любят они играть в Зарницу пока едут с работы и никак не хотят выполнять команду вспышка сверху, даже если сами наступили вам на ногу.
Расслабились, конечно, нюх потеряли но... не хотят, хоть в башку стреляй.

Да и по поводу картинки, надо быть полным обсосом чтоб начать грозить оружием если тебя послали в пень. Это путь ушлепка и такой крендель должен быть отшлепан и поставлен в угол до конца тихого часа.


ЗЫ. И еще ))) с кого из форумчан когда нибудь именно требовали взятку???
Озвучьте какими словами было сформулировано требование )))))))), а то боюсь так и помру не узнав когда наступает правильный момент взятки раздавать.
 
Последнее редактирование:

Серегей73

Выживальщик
Регистрация
25 Янв 2012
Сообщения
621
Поблагодарили
561
Город
Белгород
Серегей73, гыыыы)) Накуй можно послать кого угодно) Ты же не будешь палить в человека, который тебя пиписьками обложил в три этажа?))

А что я заявляю что буду в кого либо стрелять???
Даже не надо ничего не иметь, сам факт возможного наличия, творит с хамами великие чудеса.
Пора снять розовые очки и здраво мыслить, есть же опыт общения с цивилизованным западом, везде всё одинаково.

А насчет взяток это рукопожатно (я новое слово выучил))).

У всех по разному называется.

Кто такие демотиваторы рисует видимо под воздействием тяжелых наркотиков пребывает) Логики ваще ни какой.

Не надо в сало в колбасе искать.



picture.php




Мнение экспертов - что это за дурь была?
 

LV426

Banned
Регистрация
9 Авг 2011
Сообщения
20,833
Поблагодарили
18,997
Город
LV426
Пора снять розовые очки и здраво мыслить
У меня позолоченные)) Потому что здраво мыслю)
Увы, статистика говорит что уровень преступности снижается год от года. Раздача всяким охламонам стволов подпортит показатели у ментов)
 

Серегей73

Выживальщик
Регистрация
25 Янв 2012
Сообщения
621
Поблагодарили
561
Город
Белгород
В переводе на понятный мой вариант того предложения звучал так: окружающие НЕ ХОТЯТ оружия ни в чьих руках, ни в руках преступников, ни в руках законопослушных граждан, ни в руках каких-то избранных, ни в руках других окружающих.

А мнение окружающих кто нибудь спрашивал?
И не надо столько эмоций - нет оружия в руках законопослушных граждан, своими привилегиями никто не собирается делится.


Вот не хотят окружающие, чтоб вы ездили по городу на танках или закладывали мины на даче или устраивали газовые атаки в метро или просто устраивали дуэли на улицах.
Такие вот бездушные у нас окружающие, не любят они играть в Зарницу пока едут с работы и никак не хотят выполнять команду вспышка сверху, даже если сами наступили вам на ногу.
Расслабились, конечно, нюх потеряли но... не хотят, хоть в башку стреляй.

А эти окружающие слышали об этом когда нибудь?

ЗЫ. И еще ))) с кого из форумчан когда нибудь именно требовали взятку???
Озвучьте какими словами было сформулировано требование )))))))), а то боюсь так и помру не узнав когда наступает правильный момент взятки раздавать.

Отстали вы батенька, отстали: к примеру городской подряд в строительстве:
1. 5% - от стоимости сметы и Ваше предложение в приоритете, но не факт что получишь подряд, а 7-15% можно сказать что подряд получен - главное не ошибиться с тем кто решает всё.
2. Ещё 10-30 % от стоимости подряда когда с тобой рассчитаются.
А бывает прикол: часть оплаты получил - отдай что должен, а то остальных денег не получишь, и работать не будешь. И остаток потом до 3 лет можешь ждать. А тебя успокаивают - ничё всё нормально, мы же новый подряд подписали и не один (а в них тоже такая карусель).

А чё весело живём

---------- Сообщение добавлено в 23:33 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 23:30 ----------

подпортит показатели у ментов)

Дык! так опять и подкорректируют, им чё в первой?
 

LV426

Banned
Регистрация
9 Авг 2011
Сообщения
20,833
Поблагодарили
18,997
Город
LV426
Серегей73, я те тоже картинку прилеплю)))

521482_386406291398182_100000864433041_1027390_955880461_n.jpg
 

LV426

Banned
Регистрация
9 Авг 2011
Сообщения
20,833
Поблагодарили
18,997
Город
LV426
LV426, Мишка...ты меня знаешь...и знаешь моё отношение к тебе...
Но...я за стволы!!!
Ты знаешь мое отношение к тебе) Но я против. Если бы были все как Vlad в отношении к оружию, да и хрен с ним. Я другого боюсь - все алегархи - три палатки+8платных туалетов, на раздолбаных мерсах закупят себе по арсеналу. А у них ввиду беспробудного пьянства в голове частенько что то щелкает на предмет что их ни кто не уважет...А дальше все по сценарию...
И заметь - эти "алегархи" самые первые накупят стволов, и не по одному. И опять же по причине дешевых понтов будут и самострелы, и дети их отмороженные до стволов доберуться и т.д.
 

HOTSMILE1

Я не выживальщик, мне просто интересно
Регистрация
13 Июн 2010
Сообщения
5,699
Поблагодарили
3,248
Город
55
А мнение окружающих кто нибудь спрашивал?
Так это к тебе вопрос. Где цифры??
А эти окружающие слышали об этом когда нибудь?
Дубль ДВА. Тебе же свербит, родной, метнись и расскажи всем вокруг.
Я что-то не вижу пенсионерок на улицах с плакатами "Каждой бабке по волыне"


Отстали вы батенька, отстали: к примеру городской подряд в строительстве: 1. 5% - от стоимости сметы и Ваше предложение в приоритете, но не факт что получишь подряд, а 7-15% можно сказать что подряд получен - главное не ошибиться с тем кто решает всё. 2. Ещё 10-30 % от стоимости подряда когда с тобой рассчитаются. А бывает прикол: часть оплаты получил - отдай что должен, а то остальных денег не получишь, и работать не будешь. И остаток потом до 3 лет можешь ждать. А тебя успокаивают - ничё всё нормально, мы же новый подряд подписали и не один (а в них тоже такая карусель).
Ну как тут тебе пистолет с картинки должен помочь-то??



Дайте мне вже волыну!!! :)))
Тем кто не прошел обучение нельзя, поранишься еще.

Отойди от прилавка, мальчик, не три пальцем витрину )))
 

LV426

Banned
Регистрация
9 Авг 2011
Сообщения
20,833
Поблагодарили
18,997
Город
LV426
Что они и так себе покупают ЛЮБЫЕ СТВОЛЫ!!!
И Имеют их херову Гору!!!
Нет Скорпизорыч, иметь нелегальный ствол - это криминал. Жесткий. ХЗ что там на стволе еще висит. Комерсы в этом плане ссыкливы. А вот когда разрешат покупать, тогда у каждого будет по арсеналу. Ну и далее по сценарию... А еще в силу своей беспечности и понтов сколько будет "потеряно"??
 

Похожие темы

Сверху