Что нового?
Форум выживальщиков

Зарегистрируйте бесплатную учетную запись сегодня, чтобы стать участником нашего сообщества! После входа в систему вы сможете участвовать на этом сайте, добавляя свои собственные темы и сообщения, а также общаться с другими участниками.

Легализация короткоствольного огнестрельного оружия. Опрос.

Нужна легализация короткоствольного огнестрельного оружия?

  • да

    Голосов: 650 87.2%
  • нет

    Голосов: 85 11.4%
  • мне всё равно

    Голосов: 10 1.3%

  • Всего проголосовало
    745

Vlad17

Выживальщик
Регистрация
13 Апр 2011
Сообщения
4,697
Поблагодарили
3,167
Город
Гражданин мира
Она не говорила как пятна балистола под подушкой мужу объясняет?? ))

Она жила одна. Муж жил с другой. В жизни всё непросто.

Пистолет я всегда кладу под подушку, привычка.
 

HOTSMILE1

Я не выживальщик, мне просто интересно
Регистрация
13 Июн 2010
Сообщения
5,699
Поблагодарили
3,248
Город
55
Пистолет я всегда кладу под подушку, привычка.
Хорошая привычка.
Вам бы подруг к службе привлечь)))
Пока один спит вторая в карауле стоит, потом меняетесь.
Обороноспособность сразу в разы повысится )))))
Осторожности же много не бывает. )))))))))))))))))))))))
 

klerik777

Выживальщик
Регистрация
30 Дек 2011
Сообщения
493
Поблагодарили
190
Город
Винница
Вам бы подруг к службе привлечь)))
Пока один спит вторая в карауле стоит, потом меняетесь.
Обороноспособность сразу в разы повысится )))))
Осторожности же много не бывает. )))))))))))))))))))))))

Это намек уже или на груповуху или на шведскую семью или на гарем.
 

Vlad17

Выживальщик
Регистрация
13 Апр 2011
Сообщения
4,697
Поблагодарили
3,167
Город
Гражданин мира
Вам бы подруг к службе привлечь)))
Пока один спит вторая в карауле стоит, потом меняетесь.
Обороноспособность сразу в разы повысится )))))
Осторожности же много не бывает. )))))))))))))))))))))))

Бдительность никто не отменял. Всё на автомате, патрон в патронник, ствол под подушку, на ручку входной двери хрупкую бутылку.
 

klerik777

Выживальщик
Регистрация
30 Дек 2011
Сообщения
493
Поблагодарили
190
Город
Винница
???
Читай внимательнее))) нет никаких намеков.
Это у тебя подозрительность Фрейдует )))

Сами написали пока с одной спит другая в карауле а потом поменялись-как минимум шведская семья или мини отряд.
 

KOMAH4

Выживальщик
Регистрация
1 Июн 2010
Сообщения
161
Поблагодарили
65
Город
Tomsk
Да вроде уже выкладывал, но для тех до кого с первых двух раз не дошло, вот еще раз сравнительная динамика преступности страны где разрешен КС где нет.


Источники:

Данные по России (.../50), чтобы как-то привязать тренды к численности населения стран.


Задачка для детского сада - ТОТ КТО В НЕЙ НЕ УЧАСТВУЕТ. И уж бывший военный просто не может этого не знать.
Из вашего графика следует, что как только КС легализуют все друг друга насиловать кинуться ;) Данный график ничего не доказывает.

---------- Сообщение добавлено в 16:04 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 15:56 ----------

Ну если вы сударь такое терпите... Мне раз камень засадили, так теперь за километр обходят...Кстати... Если даже и вправду такие придурки существуют, то думаю получив пулю в ответ из окна они и внукам накажут что б так не шутили...И именнор КС и даёт такую возможность... Кстати... В той же мирной Швейцарии количество КС лишь на 6 % меньше численности взрослого населения... И не перестреляли друг друга... Именно потому, что риск получить пулю в ответ весьма велика...И не надо говорить о нашем дикарском менталитете... У них он такой же...Могу вас уверить, приходилось и с ними пообщаться...Пьют тоже пожалуй побольше наших... И насчёт отморозков, которым якобы всё пофиг тоже не надо... Им пофиг именно потому, что остальных без оружия оставили.... Когда ствол в брюхо упирается все они добрые...
Вы издеваетесь? Кто там будет вас ждать пока вы там напугаете/если напугаете стрелков?Не надо мне про швейцарию, я ничего про нее не знаю, я там не жил, думаю как и вы. А вот малолетки стреляющие в окна/по прохожим и т.д. самая настоящая реальность. Насчет камня после того как в вас пальнут через окно из огнестрела вы уже ничего сделать не сможете, вот об этом советую подумать.
Пушкин кстати так же кричал Дантесу:
- Я КМС по стрельбе!!!!
И чего с ним стало?
 

HOTSMILE1

Я не выживальщик, мне просто интересно
Регистрация
13 Июн 2010
Сообщения
5,699
Поблагодарили
3,248
Город
55
Завтра в 18.05 по Мск на телеканале Мир, передача Слово за слово, про короткоствол , с Вашим покорным слугой :)
Кому не лень, выложите в Ютуб, пожалуйста.

Из вашего графика следует, что как только КС легализуют все друг друга насиловать кинуться ;) Данный график ничего не доказывает.
Вообще-то эти графики говорят совсем о другом:
Через десять лет после легализации НИКАКОГО декларируемого сторонниками "планомерного падения уровня преступности" нет. Просто нет и все.
Значит, либо по прошествии 10лет оружие перестает оказывать свое благотворное действие, либо падение изначально было связано с другими причинами, действие которых к настоящему времени прекратилось и оружие к нему (падению) не имеет отношения.
 

kedr

Выживальщик
Регистрация
10 Июл 2011
Сообщения
359
Поблагодарили
430
Город
23
графики говорят совсем

Либо о том что парадные отчеты наших ведомств как обычно, нарисованы.
Да плюс не все случаи регистрируются, сам принимал участие в процедуре по подаче заявления (в качестве свидетеля), безуспешно. У пострадавшей стороны сотряс головы и пара ребер.
 

HOTSMILE1

Я не выживальщик, мне просто интересно
Регистрация
13 Июн 2010
Сообщения
5,699
Поблагодарили
3,248
Город
55
Либо о том что парадные отчеты наших ведомств как обычно, нарисованы.
Пля...... как говорил к.Матроскин "Ну до чего же бывают звери глупые..."
Как??? Ну как наши парадные ведомства могут повлиять на цифры официальной статистики другой страны?!?
Взятки плотют ежеквартально??? Угрожают ядреную бомбу сбросить на министерство учета неучтенного??? или пугают высылкой нелегалов на родину???
Смотри в прямом эфире онлайн: http://www.corbina.tv/tv/mir
А потом можно будет?? (сейчас не можу)....
 
Последнее редактирование:

carver

Куртуазный маньерист
Регистрация
28 Ноя 2010
Сообщения
7,000
Поблагодарили
13,594
Город
saveyou.ru
Кто ещё против легализации КС?

500x374-images-stories-foto25.jpg



А потом можно будет?? (сейчас не можу)....
Гугл надобно будет спросить.......вроде на юкосе есть архив всех передачь.
 

carver

Куртуазный маньерист
Регистрация
28 Ноя 2010
Сообщения
7,000
Поблагодарили
13,594
Город
saveyou.ru
Vlad17, В этой передаче, только ты и выделялся безэмоциональной харизмой. Всё остальное так себе. Эмоции, змоции, эмоции! Можно было только одного Лысенкова слушать о ниочём или обо всём, но только не факты. Посмотрим голование ещё на телеканале.
 

Похожие темы

Сверху