Что нового?
Форум выживальщиков

Зарегистрируйте бесплатную учетную запись сегодня, чтобы стать участником нашего сообщества! После входа в систему вы сможете участвовать на этом сайте, добавляя свои собственные темы и сообщения, а также общаться с другими участниками.

Легализация короткоствольного огнестрельного оружия. Опрос.

Нужна легализация короткоствольного огнестрельного оружия?

  • да

    Голосов: 650 87.2%
  • нет

    Голосов: 85 11.4%
  • мне всё равно

    Голосов: 10 1.3%

  • Всего проголосовало
    745

LV426

Banned
Регистрация
9 Авг 2011
Сообщения
20,833
Поблагодарили
18,997
Город
LV426
о чем это говорит!???
О том что это криминал. Ты его можешь сховать и тайно ночью лелеять. Но как только у тебя его увидят менты или законопослушные граждане, то моментально завернут ласты. И получишь статьи УК. Тебе оно надо? Ты же легальный хочешь)))
 

HOTSMILE1

Я не выживальщик, мне просто интересно
Регистрация
13 Июн 2010
Сообщения
5,699
Поблагодарили
3,248
Город
55
для нас...да... а по итогу...Я...могу ..... о чем это говорит!???
О том что цена падает, похоже спроса на них совсем нет )))
По-моему травмат под ТТ дороже стоит.
Оно и не удивительно - в кармане его не поносить, перед телками не покрасоваться, подрезальщика в пробке не проучить, даже в баню с собой перед пацанами похвастаться не взять. Чтоб пострелять надо забраться в самые ебеня, да и там постоянно оглядываться.
И для чего он тебе такой??
 

SkorpIzora

Выживальщик
Регистрация
9 Мар 2011
Сообщения
4,867
Поблагодарили
883
Город
Россия
Ты же легальный хочешь)))
Ну...это Я...Легальный хочу!!! :)
а Остальные!???

---------- Сообщение добавлено в 01:29 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 01:28 ----------

И для чего он тебе такой??
Это можно понять только Избранным!!!
 

Vlad17

Выживальщик
Регистрация
13 Апр 2011
Сообщения
4,697
Поблагодарили
3,167
Город
Гражданин мира
для нас...да...
а по итогу...Я...могу за 12000-16000 купить ТТ!!! + 2 магазина!!!
о чем это говорит!???

Интересная цена. У нас нулёвый ТТ с рук (смотрел объявления в Интернете) продают в среднем за 1000 евро. ТТ считается у наших бандюков, ментов и прокурорских типа крутым стволом :) Иметь нулевый ТТ - это круто :).

Я же себе скромно, всего за 230 евро в Чехии купил новый ТТ и заплатил 10 % таможенный тариф и 20 % НДС. В общем, места знать надо.

 

LV426

Banned
Регистрация
9 Авг 2011
Сообщения
20,833
Поблагодарили
18,997
Город
LV426
Остальным Вепря или Сайгу) Дом охранять самое то)

Vlad17, ты вот постишь фотки своего арсенала, а у камрадов сразу наступает жесткий приступ амфибиотропной асфиксии и в воздухе начинает пахнуть кирпичами...
 

Vlad17

Выживальщик
Регистрация
13 Апр 2011
Сообщения
4,697
Поблагодарили
3,167
Город
Гражданин мира
Остальным Вепря или Сайгу) Дом охранять самое то)

Vlad17, ты вот постишь фотки своего арсенала, а у камрадов сразу наступает жесткий приступ амфибиотропной асфиксии и в воздухе начинает пахнуть кирпичами...

Это я еще не опубликовал фотки своего нового нулёвого ПМ 71 года :) На выходные выложу.
 

HOTSMILE1

Я не выживальщик, мне просто интересно
Регистрация
13 Июн 2010
Сообщения
5,699
Поблагодарили
3,248
Город
55
Vlad17, а маузеры комиссарские у вас там есть??
Вот, блин, интересно было бы посмотреть как народ с деревянной кобурой по улицам гуляет ))))
 

Vlad17

Выживальщик
Регистрация
13 Апр 2011
Сообщения
4,697
Поблагодарили
3,167
Город
Гражданин мира
Vlad17, а маузеры комиссарские у вас там есть??
Вот, блин, интересно было бы посмотреть как народ с деревянной кобурой по улицам гуляет ))))

Есть, конечно. Лет пять назад их цыгане по 500 долларов продавали. Умные люди у них купили, теперь по 2000 евро продают. Я этот Маузер в руках держал, не понравился баланс и рукоятка.
 

Серегей73

Выживальщик
Регистрация
25 Янв 2012
Сообщения
621
Поблагодарили
561
Город
Белгород
Так это к тебе вопрос. Где цифры??

И от Вас цифры уважаемый, пожалуйста!


Дубль ДВА. Тебе же свербит, родной, метнись и расскажи всем вокруг.
Я что-то не вижу пенсионерок на улицах с плакатами "Каждой бабке по волыне"

Ну как тут тебе пистолет с картинки должен помочь-то??


Я хренеею!!!!!!!

Мужики взрослые собрались, а комплексы и речи домохозяек-сострадательниц.

НУ НЕ БЫВАЕТ ВОЛКОВ В ОВЕЧЬИХ ШКУРАХ, ЗАБОТА И ОПЕКА ТОЛЬКО МАЛЫМ ДЕТЯМ НУЖНА, ЛЮБОЕ ЖИВОЕ СУЩЕСТВО ДОБРЫМИ ГЛАЗКАМИ СМОТРИТ КОГДА ИХ КОРМЯТ И ЖАЛЕЮТ, А ЧТО СЛУЧИСЬ ГОРЛО ПЕРЕГРЫЗУТ НЕ ЗАДУМЫВАЮСЬ.
Вот только охать все начинают когда уже поздно.




Ладно проехали. Нам с Вами не по пути.
 

LV426

Banned
Регистрация
9 Авг 2011
Сообщения
20,833
Поблагодарили
18,997
Город
LV426
ЛЮБОЕ ЖИВОЕ СУЩЕСТВО ДОБРЫМИ ГЛАЗКАМИ СМОТРИТ КОГДА ИХ КОРМЯТ И ЖАЛЕЮТ, А ЧТО СЛУЧИСЬ ГОРЛО ПЕРЕГРЫЗУТ НЕ ЗАДУМЫВАЮСЬ.
Поддерживаю. Когда мой сын был мелкий, то выпросил хомячка. Он жил в коробке из оргстекла и жутко вонял. Глаза были добрые, потом он меня за палец тяпнул и я его в унитаз к Ихтиандру отправил. А вот был бы у него короткоствол....

И от Вас цифры уважаемый, пожалуйста!
А чо цифры? Влад дал по Молдове. Преступность растет. У нас в России падает. Если будет КС, то часть преступлений перейдет в разряд с "применением КС". Статистика будет неприятная, т.е. на общем фоне потепления будет похолодание.
Поясню - Ежели ты возомнишь себя Бэтменом и стрельнешь в плохого парня, то заведут уголовное дело, дабы выяснить, а кто из вас двоих на самом деле плохой парень. В силу ущербности мировосприятия и ожидания постоянного нападения насильника пальба будет, т.е. будет рост преступности. Оно надо? Молодая мамочка не будет выяснять кто плохой парень, а кто Бэтмен, для нее будет факт стрельбы в ее дворе. Следовательно - во двор ребенка пускать нельзя - там стреляет Бэтмен плохих парней и насильников)
 

Серегей73

Выживальщик
Регистрация
25 Янв 2012
Сообщения
621
Поблагодарили
561
Город
Белгород
Поддерживаю. Когда мой сын был мелкий, то выпросил хомячка. Он жил в коробке из оргстекла и жутко вонял. Глаза были добрые, потом он меня за палец тяпнул и я его в унитаз к Ихтиандру отправил. А вот был бы у него короткоствол....

Ну и что он им сделает? Макар сколько выдаёт на 15-20 метров? 300-400 Дж, ну разделить на хомячье (к человеческим размерам это 1:400 -во блин пропорция, ладно подбавим 1:100) и его пушка выдаст 3-4 Дж. ВО КАК? даже не пощекочит нормально.

кстати: щекотки боишься?

А чо цифры? Влад дал по Молдове. Преступность растет. У нас в России падает. Если будет КС, то часть преступлений перейдет в разряд с "применением КС". Статистика будет неприятная, т.е. на общем фоне потепления будет похолодание.
Поясню - Ежели ты возомнишь себя Бэтменом и стрельнешь в плохого парня, то заведут уголовное дело, дабы выяснить, а кто из вас двоих на самом деле плохой парень. В силу ущербности мировосприятия и ожидания постоянного нападения насильника пальба будет, т.е. будет рост преступности. Оно надо? Молодая мамочка не будет выяснять кто плохой парень, а кто Бэтмен, для нее будет факт стрельбы в ее дворе. Следовательно - во двор ребенка пускать нельзя - там стреляет Бэтмен плохих парней и насильников)

Эт, а башка на плечах для чего? шапку носить или только есть?

Статистика - это чёрным по белому, а иногда и цветные графики бывают.

Вот только участковый (очень хороший знакомый), злой какой то сдал - фигня на участке (и не только у него) творится с отморозки и другая шушера - как то активно ведёт в последних 1,5 года, он то на выездах то бумажки строчит, никакой личной жизни, уходить собрался. Со статистики (тож знакомый - подполковник) МВД, на мой вопрос и чё у ВАС? пару листочков показал, а потом сказал - костёр бумажкой растопи и ты ничего не видел. на вопрос - а чё не состыковка получается? ответил: отеб...., сам хренею, большой - знаешь кто куда, и вообще то на рыбалку приехали - где стаканы?!
Да и у безопасников работки в последнее время прибавилось.

Статистика это не по мне - бумагу хреновую используют, то сильно плотная то заламинируют, ну если только костёр разжечь, если не ламинат, или сальцо порезать.


Пы. Сы. Это не БЭТМЕН шмаляет - это Вася, Бендер - кликуха, откинулся: корешей гоняет кто без него бухает, и кто без него девах в кустах прижимает.
 
Последнее редактирование:

LV426

Banned
Регистрация
9 Авг 2011
Сообщения
20,833
Поблагодарили
18,997
Город
LV426
Вот только участковый (очень хороший знакомый), злой какой то сдал - фигня на участке (и не только у него) творится с отморозки и другая шушера - как то активно ведёт в последних 1,5 года, он то на выездах то бумажки строчит, никакой личной жизни, уходить собрался.
В свете повышения ЗП пусть уходит. На его место найдут замену. Он бы в 90-х был участковым, вот где шухер был. У меня старый знакомый был по центральному району участковым - жесть рассказывал. Ни чо - отработал свое, детей вырастил. Конечно рыльце в пушку) Но как бэ помолчим про это) Я уже много раз писал - мой район пример - тишь и благодать, гитаристы тока саебали песни петь ночами. Менты приезжают очень быстро. Кстати парадокс - много детей на площадке дошкольного возраста гуляют без родителей.
В дворе три площадки - все забиты до позднего вечера - в ногомяч режутся. Спортзал из окна видно - каждый день до 22 00 свет горит и оттуда крики - кийяя епта... Спокойнее стало намного. Я с ребенком в парк хожу постоянно погулять - тишина и покой, пьяных практически не видно. Менты регулярно "бобике" встречаются по дорожкам.
Зачем портить идиллию стрельбой по насильникам?

Заметь - регион у нас такой где много зон и с криминалом всегда было напряжно. А в 90-х вообще тотальный песец был.
 

*Юрий*

Yuriy
Регистрация
27 Май 2011
Сообщения
7,345
Поблагодарили
7,891
Город
Казанская губерния
Я тоже часть страны - мне этого не надо
вот то же самое говорят и белоленточники ,но они минипроцент страны, нефиг на них смотреть.
а за легализацию короткоствола 80% -факт на нашем форуме подтвержденный.

---------- Сообщение добавлено в 15:35 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 15:34 ----------

Я даже травмат не покупаю - от греха подальше
Себе не доверяешь.....???? бывает........))))))))))))))
 

carver

Куртуазный маньерист
Регистрация
28 Ноя 2010
Сообщения
7,000
Поблагодарили
13,594
Город
saveyou.ru
Зачем портить идиллию стрельбой по насильникам?

Я тоже часть страны - мне этого не надо

LV426, на шапку темы ещё раз глянь. Страна-то получается за равенство. И ведь забавно......опросы приблизительно такующе статистику дают. Переломится ситуация, видимо и ты станешь равным, пусть и поневоле, да и желание поневоле же созреет.........что бы так же в скверике гулять с дитём.
 

LV426

Banned
Регистрация
9 Авг 2011
Сообщения
20,833
Поблагодарили
18,997
Город
LV426
LV426, на шапку темы ещё раз глянь. Страна-то получается за равенство.
С таким же успехом на детском форуме можно провести опрос о Легализации спичек. Все дети проголосуют ЗА. И будут честно смотреть в глаза и хлопать ресничками что они будут очень аккуратными. Но ты же взрослый дядька и понимаешь, что СПИЧКИ ДЕТЯМ НЕ ИГРУШКА... Тут такая же ситуация. Многие просто не наигрались в "войнушку". Есть конечно фанаты типа Влада, но это единичный случай.
 

Серегей73

Выживальщик
Регистрация
25 Янв 2012
Сообщения
621
Поблагодарили
561
Город
Белгород
В свете повышения ЗП пусть уходит. На его место найдут замену. Он бы в 90-х был участковым, вот где шухер был. У меня старый знакомый был по центральному району участковым - жесть рассказывал. Ни чо - отработал свое, детей вырастил. Конечно рыльце в пушку) Но как бэ помолчим про это) Я уже много раз писал - мой район пример - тишь и благодать, гитаристы тока саебали песни петь ночами. Менты приезжают очень быстро. Кстати парадокс - много детей на площадке дошкольного возраста гуляют без родителей.
В дворе три площадки - все забиты до позднего вечера - в ногомяч режутся. Спортзал из окна видно - каждый день до 22 00 свет горит и оттуда крики - кийяя епта... Спокойнее стало намного. Я с ребенком в парк хожу постоянно погулять - тишина и покой, пьяных практически не видно. Менты регулярно "бобике" встречаются по дорожкам.
Зачем портить идиллию стрельбой по насильникам?

Заметь - регион у нас такой где много зон и с криминалом всегда было напряжно. А в 90-х вообще тотальный песец был.

С работой участковым знаком не по наслышке. Немного в середине 90-х плотно сталкивался (не в системе, но работа разная бывает). То что в 90-е и на данный момент - очень сильно отличается, НО пошли моменты схожие с 90-ми.
Ну чё зарплата. Плюсанули, а ИТОГО не в кайф.

Спортзал дело хорошее, да чё то ненаблюдается спортзалов, одни фитнес-центры, с абонементом 15000-00 в месяц, красавицы в бикини по дорожкам ходят, да качки перед соревнованиями рельеф лепят. футбол дело святое, на стоянке между машин бывает играют, но ненадолго - пока сигнализация не заорёт.
Бобики - классный аппарат, с гирляндой и по тротуару -быстро, тока жестковато немного.

И ещё: в наряде теперь не менее 3-х человек должно быть, и когда интересуются чё пиво на скамеечке пьёте?, один должен руку на стволе держать и чуток в сторонку отойти.
Да и знаю многих с системы которые перестали табельное в сейфе оставлять, с собой домой таскают, типа полный АЙС когда рядом, поклонники принципа: лучше перебздеть, чем недобздеть.
 

*Юрий*

Yuriy
Регистрация
27 Май 2011
Сообщения
7,345
Поблагодарили
7,891
Город
Казанская губерния
С таким же успехом на детском форуме можно провести опрос о Легализации спичек. Все дети проголосуют ЗА. И будут честно смотреть в глаза и хлопать ресничками что они будут очень аккуратными.

т.е. 218 человек это "дети"?......
 

Похожие темы

Сверху