Что нового?
Форум выживальщиков

Зарегистрируйте бесплатную учетную запись сегодня, чтобы стать участником нашего сообщества! После входа в систему вы сможете участвовать на этом сайте, добавляя свои собственные темы и сообщения, а также общаться с другими участниками.

Легализация короткоствольного огнестрельного оружия. Опрос.

Нужна легализация короткоствольного огнестрельного оружия?

  • да

    Голосов: 650 87.2%
  • нет

    Голосов: 85 11.4%
  • мне всё равно

    Голосов: 10 1.3%

  • Всего проголосовало
    745

Крон

Banned
Регистрация
6 Ноя 2016
Сообщения
5,798
Поблагодарили
3,461
Город
МСК
Не изподтишка, а достать, предупредить, нацелить в гада, глядя ему в глаза и с чувством выполненного долга спустить курок.
пизде ...с , ты совсе окуел? я этого человека потом часами спасаю, потому что ты ...удак прицелился! ты идиот? я потом стараюсь чтоб дядел типо тебя сел только за тяжкие телесное , а не за убийство! и ты убил/искалечил русского - молодец! я так благодарен идиотам!
 

Корвет

Выживальщик
Регистрация
4 Ноя 2015
Сообщения
2,461
Поблагодарили
1,500
Город
Самара
давайте, все же, обсудим, какие есть варианты.
что должно произойти, что бы кс стало необходимым легализовать?

сам я не испытываю острой необходимости в кс.
но при возможности, с удовольствием бы приобрел для относительно мирных целей.
не думаю, что он мне когда нибудь пригодится, как не пригодились мне два травмата. лежат себе спокойно в сейфе. достаю лишь в дальние поездки.
КС мне нужен просто для спорта и для спокойствия.
теоретически, готов даже для лицензии на хранение без ношения.

так что предлагаю вернуться к вариантам.
 

вайзер

Выживальщик
Регистрация
14 Окт 2012
Сообщения
102
Поблагодарили
84
Город
Пермь
пизде ...с , ты совсе окуел? я этого человека потом часами спасаю, потому что ты ...удак прицелился! ты идиот? я потом стараюсь чтоб дядел типо тебя сел только за тяжкие телесное , а не за убийство! и ты убил/искалечил русского - молодец! я так благодарен идиотам!
Вам не кажется, что у вас кризис так сказать производства!!!!!!!!!!!!
Проще ведь когда когда дятел уехал после того как стрельну в русского!!!???? без легализации!!!! потому что у не дятла просто по закону не было ствола... о чем дятел гопник знал!!!! так лучше???????????
 

Корвет

Выживальщик
Регистрация
4 Ноя 2015
Сообщения
2,461
Поблагодарили
1,500
Город
Самара
пизде ...с , ты совсе окуел?

А мне все больше нравится этот неугомонный парень))))) (с) м/ф "Мадагаскар"
прямо какой то героический прометей)))
Крон, к черту тему, ответь, это что, коньяк или вискарь??
 

Крон

Banned
Регистрация
6 Ноя 2016
Сообщения
5,798
Поблагодарили
3,461
Город
МСК
Вам не кажется, что у вас кризис так сказать производства!!!!!!!!!!!!
скажешь сам - когда встретимся! У тебя дырень в кишках - Ах ты жеванный крот. у меня кризис производства- отдыхай, пойду ка я домой.

---------- Сообщение добавлено в 00:30 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 00:29 ----------

мне все больше нравится этот неугомонный парень)))))
прямо какой то героический прометей)))
Крон, к черту тему, ответь, это что, коньяк или вискарь??
не скажу! интрига!
 

Ушкуйник

Выживальщик
Регистрация
19 Дек 2016
Сообщения
3,310
Поблагодарили
4,629
Город
Город Герой
я этого человека потом часами спасаю, потому что ты ...удак прицелился
Значит надо целится лучше, чтоб некого было спасать.
и ты убил/искалечил русского - молодец
Не русского, а ушлепка который решил поживится за счет русского. То есть меня или того на чью защиту я встану. У меня вот у русского мысли не возникнет идти на преступление против своего соплеменника, если у него мысль пошла так далеко, значит он племени не нужен - раз на своих кидается, значит для племени он уже чужой. Или ты забыл происхождение слова преступник - преступивший черту а значит и уклад и порядок и правду?
 

вайзер

Выживальщик
Регистрация
14 Окт 2012
Сообщения
102
Поблагодарили
84
Город
Пермь
скажешь сам - когда встретимся! У тебя дырень в кишках - Ах ты жеванный крот. у меня кризис производства- отдыхай, пойду ка я домой.

---------- Сообщение добавлено в 00:30 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 00:29 ----------


не скажу! интрига!
Прям печаль после ваших слов !!! бояться начинаю врачей!!! ну может и встретимся на все воля не наша)))))))))) только не известно кто и кому в чем помогать будет)))))))))))))
 

Корвет

Выживальщик
Регистрация
4 Ноя 2015
Сообщения
2,461
Поблагодарили
1,500
Город
Самара
пожалуйста, давайте вернемся к теме.
все таки, предложите варианты, очень интересно мнение присутствующих
 

Крон

Banned
Регистрация
6 Ноя 2016
Сообщения
5,798
Поблагодарили
3,461
Город
МСК
Корвет, Ты серьезно?))) Мне всех восьми пальцев не хватит посчитать скольких я друзей похоронил! В их ДР!!
Реально чему то хочешь меня научить? Со всем уважением!

---------- Сообщение добавлено в 00:37 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 00:36 ----------

Другая бригада приедет, а там как Бог положит, а тебя засудят потому что не спас русского. Все просто.
Не до куя судильщиков то? Обзасуживались уже меня - ******. Сру кирпичами!
 

вайзер

Выживальщик
Регистрация
14 Окт 2012
Сообщения
102
Поблагодарили
84
Город
Пермь
Ну по мне так КС надо легализовать как права... они скорее всего всего есть у большинства... и все прекрасно понимают, что машиной проблем можно наделать больше чем стволом...
 

Крон

Banned
Регистрация
6 Ноя 2016
Сообщения
5,798
Поблагодарили
3,461
Город
МСК
вайзер, Чисто интуитивно! Не выезжай на встречку при обгоне! Будь аккуратен! Обгон - очень осторожно! И увы меня там не будет! Я бы спас -но меня не будет, значит - не спасут! Осторожность!
 

вайзер

Выживальщик
Регистрация
14 Окт 2012
Сообщения
102
Поблагодарили
84
Город
Пермь
вайзер, Чисто интуитивно! Не выезжай на встречку при обгоне! Будь аккуратен! Обгон - очень осторожно! И увы меня там не будет! бы спас -но меня не будет, значит - не спасут! Осторожность!

Хотел поставить смайл!!! Но почему то организм сказал нет... и это не из- за того. что на встерчке тебя не буде ( что очень радует)))))... я бы очень хотел чтоб каждый раз после обгона не кому не нужны были специалисты типо тебя, и люди продолжали свой путь!!!
 

Крон

Banned
Регистрация
6 Ноя 2016
Сообщения
5,798
Поблагодарили
3,461
Город
МСК
поставить смайл!!! Но почему то организм сказал нет... и это не из- за того. что на встерчке тебя не буде ( что очень радует)))))... я бы очень хотел чтоб каждый раз после обгона не кому не нужны были специалисты типо тебя, и люди продолжали свой путь!!!
на здоровье! Измени судьбу. Не иди на обгон! Ели выживешь - потом расскажешь. Я сам не знаю как это работает! пока не сильно помогало, все трупы.
 

Похожие темы

Сверху