Что нового?
Форум выживальщиков

Зарегистрируйте бесплатную учетную запись сегодня, чтобы стать участником нашего сообщества! После входа в систему вы сможете участвовать на этом сайте, добавляя свои собственные темы и сообщения, а также общаться с другими участниками.

Легализация короткоствольного огнестрельного оружия. Опрос.

Нужна легализация короткоствольного огнестрельного оружия?

  • да

    Голосов: 650 87.2%
  • нет

    Голосов: 85 11.4%
  • мне всё равно

    Голосов: 10 1.3%

  • Всего проголосовало
    745

Jagdhund

Брутальный Камрад
Регистрация
19 Май 2011
Сообщения
3,895
Поблагодарили
4,762
Город
Европа
Да он судя по гнилому выхлопу на форум и сейчас пьян...
 

Крон

Banned
Регистрация
6 Ноя 2016
Сообщения
5,798
Поблагодарили
3,461
Город
МСК
Jagdhund, Без обид! Ты колобрыционист, предатель. переметнувшийся к немцам! крыса (мягко = хотел другое слово сказать)Нам тебя слушать? гитлеровца? Ты тут продвигаешь демократические идеи, чтоб русские - русских убивали! я тебя понял.
 

Jagdhund

Брутальный Камрад
Регистрация
19 Май 2011
Сообщения
3,895
Поблагодарили
4,762
Город
Европа
Крон, все и так знают, что ты слабак. Не нужно это подтверждать гнилым базаром на расстоянии...

---------- Сообщение добавлено в 22:33 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 22:30 ----------

других систем сейчас найти трудно.

Уточняй - в разделе КС.
 

Корвет

Выживальщик
Регистрация
4 Ноя 2015
Сообщения
2,461
Поблагодарили
1,500
Город
Самара
Не хочу тебя обзывать дураком - уважаю! Просто открой сводку убийств!

спасибо на добром слове.
я не планирую тебя в чем то переубедить, это твое личное мнение, как относиться к легализации короткоствола.
нужно иметь определенную смелость высказывать свое мнение, которое отличается от мнения большинства присутствующих здесь на форуме.
к тому же, те от кого зависит легализация, не спросят ни тебя, ни меня)))
в данный момент, нет никаких предпосылок, что они пойдут на разрешение продажи кс для граждан. и в этом есть свой резон.

а резон такой: легализация все таки происходит. выборочная.
и в законе она прописана. это наградное оружие.
его, по неофициальным данным уже несколько сотен тысяч.
и выдается оно по решению даже региональных министерств.

если раньше награждали только три человека: президент, министр обороны и министр МВД, то теперь такое право имеют практически все министры, и даже главы многих республик по представлению своих министров.

и не только Чечня и Дагестан. в том же Татарстане и Башкирии, я точно знаю, министры МВД раздают своим друзьям наградные пистолеты.

даже больше этого: если раньше награждали ПМ, ПСМ и Стескиными (самое популяроное, кстати, наградное оружие в Чечне), то сейчас в список вошли и Глоки, и ЗигЗауеры и Hk.

что касается статистики. пока есть оружие, будут и дураки с оружием.
а дураки они, только потому, что на 100% уверены, что у нас с тобой им нечем ответить.

ну и конечно, самая большая проблема - наши суды.
одним за убийство - ничего, другим за самооборону - 20 лет.
это реально самая большая проблема.

кстати, у многих судей кс есть.
как и у многих пенсионеров МВД начиная от полковника. а есть и подполковники.
у крупных бизнесменов, у депутатов начиная от областной думы.
и у друзей министров МВД регионального уровня.

---------- Сообщение добавлено в 00:41 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 00:39 ----------

Уточняй - в разделе КС.

ну какбэ тема как раз о КС.
но для тебя уточняю: револьверы - КС
 

Крон

Banned
Регистрация
6 Ноя 2016
Сообщения
5,798
Поблагодарили
3,461
Город
МСК
Корвет, упрощаю ситуацию - это оружие подонков!
 

Корвет

Выживальщик
Регистрация
4 Ноя 2015
Сообщения
2,461
Поблагодарили
1,500
Город
Самара
Ты гнида фашисткая кого этим насмешить решил? Так обосрался?
Слова свои гнилые доказать можешь фашик?? Тварь фашисткая! Я в отношении тебя с удовольствием исполню приговор трибунала! Враг России! вышка!

и это....
хорош писать бухим))))
все таки приличный форум, вести себя надо достойно))))
 

вайзер

Выживальщик
Регистрация
14 Окт 2012
Сообщения
102
Поблагодарили
84
Город
Пермь
Конечно надо легализовать... чтоб у каждого была возможность себя защитить... я прекрасно понимаю, что сперва будет прям трешь и угар... но по истечению определенного времени люди начнут отуплять, что при совершении противоправных действий их ждет пуля мать ее в лоб.... а не поцелуй в зад...
 

Корвет

Выживальщик
Регистрация
4 Ноя 2015
Сообщения
2,461
Поблагодарили
1,500
Город
Самара

Крон

Banned
Регистрация
6 Ноя 2016
Сообщения
5,798
Поблагодарили
3,461
Город
МСК
и это....
хорош писать бухим))))
все таки приличный форум, вести себя надо достойно))))
Форум приличный. Прилично и пишу! А что еще писать про полицая? Врага России? Руссофоба?
Это нацик - фашист немецкий. Так и пишу!

---------- Сообщение добавлено в 23:48 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 23:46 ----------

Конечно надо легализовать... чтоб у каждого была возможность себя защитить... я прекрасно понимаю, что сперва будет прям трешь и угар... но по истечению определенного времени люди начнут отуплять, что при совершении противоправных действий их ждет пуля мать ее в лоб.... а не поцелуй в зад...
Дебилы ..... ( Лавров)
 

вайзер

Выживальщик
Регистрация
14 Окт 2012
Сообщения
102
Поблагодарили
84
Город
Пермь
))))))))) ну а как нет то...
без дебилов жить скучно... проблема в другом слишком умных и правильных много стало!!!!!
 

Крон

Banned
Регистрация
6 Ноя 2016
Сообщения
5,798
Поблагодарили
3,461
Город
МСК
вайзер, Ты гопников видел? Они тебе нужны со стволом? Ты так ссышь ходить по двору сейчас? ты настолько подонок чтоб изподишка убить человека и сесьть в тюрьму?
 

Корвет

Выживальщик
Регистрация
4 Ноя 2015
Сообщения
2,461
Поблагодарили
1,500
Город
Самара
со своими мнениями как то определились)
и переубедить никого не получится, это проверено.

вопрос к присутствующим:
все мы понимаем, что наше государство даже не собирается леголизовывать кс - это очевидно.
хочу спросить мнения (желательно обдуманного) при каких условиях возможна легализация?

ЗЫ: вариант - "при наступлении массовых беспорядков" отвергаю сразу, во время всяческих массовых волнений общепринято, наоборот, изымать оружие.
так что должно произойти? смена власти на демократическую? увеличение уличной преступности? лоббирование оружейными магнатами?
 

Крон

Banned
Регистрация
6 Ноя 2016
Сообщения
5,798
Поблагодарили
3,461
Город
МСК
Ы: вариант - "при наступлении массовых беспорядков" отвергаю сразу, во время всяческих массовых волнений общепринято, наоборот, изымать оружие.
так что должно произойти? смена власти на демократическую? увеличение уличной преступности? лоббирование оружейными магнатами?

мне насрать - Вы просто мясо. Законстатирую очередного идиота! Пох. Трупом больше/меньше! мне пох. Только труп ваш! Завозите - идиоты.
 

вайзер

Выживальщик
Регистрация
14 Окт 2012
Сообщения
102
Поблагодарили
84
Город
Пермь
Я вам больше сказу я не только их видел... но в связи с районом проживания свой тушки им являюсь.... хотя сейчас слава всем всевышним не надо эту функцию включить... в скобочках для особо понятливых (гопникник)... хотя я скорее всего шпана отморозок... плюс профессия связана с ребятами серьезными процентов так на 45% седельцами, и поэтому я прям заявляю, пусть лучше ствол будет так же у меня как и у гопника!!!!!
 

Крон

Banned
Регистрация
6 Ноя 2016
Сообщения
5,798
Поблагодарили
3,461
Город
МСК
Я вам больше сказу я не только их видел... но в связи с районом проживания свой тушки им являюсь.... хотя сейчас слава всем всевышним не надо эту функцию включить... в скобочках для особо понятливых (гопникник)... хотя я скорее всего шпана отморозок... плюс профессия связана с ребятами серьезными процентов так на 45% седельцами, и поэтому я прям заявляю, пусть лучше ствол будет так же у меня как и у гопника!!!!!
Супер! донесите эту мысль до давешних идиотов!

---------- Сообщение добавлено в 00:13 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 00:11 ----------

Jagdhund, полицай ты еще тут? Я знаю отличную осину для предателей.
 

Корвет

Выживальщик
Регистрация
4 Ноя 2015
Сообщения
2,461
Поблагодарили
1,500
Город
Самара

Крон

Banned
Регистрация
6 Ноя 2016
Сообщения
5,798
Поблагодарили
3,461
Город
МСК
ну просил же, не писать бухим)))))
твое мнение для меня понятно и неосуждаемо, более того, уважаемо.
но хамить, извини, дурной тон. стыдно.
Извини если сорвался на тебя! Так тебя задело!)))) Достали идиоты! Прошу прощения!
 

Ушкуйник

Выживальщик
Регистрация
19 Дек 2016
Сообщения
3,310
Поблагодарили
4,629
Город
Город Герой
ты настолько подонок чтоб изподишка убить человека и сесьть в тюрьму?
Не изподтишка, а достать, предупредить, нацелить в гада, глядя ему в глаза и с чувством выполненного долга спустить курок.
 

Похожие темы

Сверху