Что нового?
Форум выживальщиков

Зарегистрируйте бесплатную учетную запись сегодня, чтобы стать участником нашего сообщества! После входа в систему вы сможете участвовать на этом сайте, добавляя свои собственные темы и сообщения, а также общаться с другими участниками.

Легализация короткоствольного огнестрельного оружия. Опрос.

Нужна легализация короткоствольного огнестрельного оружия?

  • да

    Голосов: 650 87.2%
  • нет

    Голосов: 85 11.4%
  • мне всё равно

    Голосов: 10 1.3%

  • Всего проголосовало
    745

Крон

Banned
Регистрация
6 Ноя 2016
Сообщения
5,798
Поблагодарили
3,461
Город
МСК
Да БЛЯДЬ (прости господи) они меня УЖЕ могут так встретить...УЖЕ !!!потому что им ПОХУЙ закон...волына у них уже есть,а у меня ***** НЕТ...
Че за бред из влажных фантазий!!! Нет у них волын - нету у гопоты. У кого есть - тем ты - по куй! Вы в каком мире живете? хватит Голливуд смотреть и на него молится! Нету у гопников волын! И не будет - пока КС не легализуют!
З.Ы ты общался походу со многими пациентами...у скольких из них при явном наличии признаков гопничества было официальное оружие...ну?скажи?...
Сейчас гоп стоп производится с помощью бейсбольной биты - или арматуры!
.или у гопников будет чисто "отжатое" КС?
Да какая по хрен разница какое будет? отжатое или легальне? Рынок увеличится - возможностей получить КС станет больше, так или иначе! Хоть у нарика купить за дозу!
А милиция его конечно не разыскивает...
А милиция еще опасней! Никогда не приходилось успокаивать полковника МВД в алкогольном психозе, размахивающего табельным пистолетом? Мне приходилось.
ТЫ живешь в каком то не том мире...и мне тебя жаль...
Я живу в реальном мире - крови и насилия, но что жалеешь меня - спасибо! Мало кто понимает как мне трудно, среди обывателей, что считают, что живут в сказке!

---------- Сообщение добавлено в 15:17 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 15:09 ----------

ты тут не раз спрашивал в каком мире живет гоиодской партизан...т
А что с ним не так? У него тоже пара тысяч констатаций смерти? ( Это осмотреть мертвое тело, убедится что нет пульса на магистральных сосудах. заглянуть в глаза - убедится в отсутствии зрачкового и корнеальных рефлексов, сжать глаз пальцами - на предмет симптома Белоглазова. посмотреть и осмотреть травмы, заполнить документацию. именно за твоей подписью тело едет в морг!). И это не нонсенс -это обыденность. рядовое дело! Он в таком мире живет?
 

Городской партизан

Выживальщик
Регистрация
17 Мар 2016
Сообщения
2,529
Поблагодарили
1,357
Возраст
56
Город
Омск
Че за бред из влажных фантазий!!!
...
Он в таком мире живет?

Крон, пока ты один тут фонтанируешь фантазиями, убеждая всех, что это и есть самая что ни на есть реальная реальность. Потому как ты рассказываешь про то, чего нет так, словно видишь это постоянно собственными глазами :popcorm2:
 

Городской партизан

Выживальщик
Регистрация
17 Мар 2016
Сообщения
2,529
Поблагодарили
1,357
Возраст
56
Город
Омск
Я сумлеваюсь, что даже при легалайзе нам будут глоки продавать.

С чего вдруг? Ведь импортный гладкоствол сейчас не проблема? Деньги есть - покупай, чего хочешь. Нарезные охотничьи карабины на базе М-16 и AR-15 свободно продаются. Вопрос регулируется ценой.

1334009885_4.jpg


:popcorm2:

---------- Сообщение добавлено в 19:59 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 19:57 ----------

Да вижу - собственными глазами!

Видно годная наркота у вас в аптеках, раз вы своими глазами видите то, чего нет :sarcastic_hand:
 

Крон

Banned
Регистрация
6 Ноя 2016
Сообщения
5,798
Поблагодарили
3,461
Город
МСК

Крон

Banned
Регистрация
6 Ноя 2016
Сообщения
5,798
Поблагодарили
3,461
Город
МСК
Эта тема - не про трупы в моргах
Это тема про тупость от которой умирают! И при КС от этой тупости будут умирать еще больше!
так что на счет наркоты? Ты обвинил меня в профнепригодности нанес репутационный ущерб, навел напраслину! Отвечать как собираешься?
 

Jaross

Выживальщик
Регистрация
19 Ноя 2013
Сообщения
377
Поблагодарили
227
Город
Москва

Городской партизан

Выживальщик
Регистрация
17 Мар 2016
Сообщения
2,529
Поблагодарили
1,357
Возраст
56
Город
Омск
Это тема про тупость от которой умирают! И при КС от этой тупости будут умирать еще больше!
Ничего подобного. Эта тема про еще один пункт в законе об оружии. Про тупость, от которой умирают, я с тобой не собираюсь, потому как ты ни разу не психолог и философию в институте тоже явно прогулял. Так что брысь отсюда со своим оффтопом :rtfm:
 

Крон

Banned
Регистрация
6 Ноя 2016
Сообщения
5,798
Поблагодарили
3,461
Город
МСК
Так что брысь отсюда со своим оффтопом
Не тебе мне указывать что делать! Отвечать за слова и поклеп собираешься? Сявка?

---------- Сообщение добавлено в 16:45 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 16:36 ----------

я с тобой не собираюсь, потому как ты ни разу не психолог и философию в институте тоже явно прогулял.
Вот мнение сыкливого имбецила меня меньше всего интересует)))) Ну куя тебе кс? если ты по жизни терпила! По прежнему хочешь легализации? Я то первым КС получу - все справки есть! есть у тебя кс , нет его у тебя - ничего для тебя не изменится! Как ссался от каждой тени - так и будешь, только обильней. Даже за слова свои ответить не можешь - дерьмо, а мог же просто извиниться и сказать что ступил! Но мозга у великого философа на это нету!
 

Крон

Banned
Регистрация
6 Ноя 2016
Сообщения
5,798
Поблагодарили
3,461
Город
МСК

Крон

Banned
Регистрация
6 Ноя 2016
Сообщения
5,798
Поблагодарили
3,461
Город
МСК
Наверно надо тему прикрыть пока страсти накалились .
Пусть за слова ответит? Признает что мудлан, который в легкую обвинил меня в наркоте! Тогда и прикрывайте!
 

Jagdhund

Брутальный Камрад
Регистрация
19 Май 2011
Сообщения
3,895
Поблагодарили
4,762
Город
Европа
ВАЛИ ЕВО НАБОК!!! ЛОМАЙ ЕМУ ЧЛЕН!!!)))

---------- Сообщение добавлено в 16:12 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 16:09 ----------

Товарищи! Вот собственно мы с вами и выявили одного индивида, которому КС давать нельзя!
Он, как специалист (немного не профилю, но когдато изучал) самодиагностику провёл, и собстно на протяжении 1000 страниц нас предупреждает....)))
 

Крон

Banned
Регистрация
6 Ноя 2016
Сообщения
5,798
Поблагодарили
3,461
Город
МСК
Он, как специалист (немного не профилю, но когдато изучал) самодиагностику провёл, и собстно на протяжении 1000 страниц нас предупреждает....)))
Я предупреждаю - что все такие! Или терпилы. Или если не терпиа - не раздумывая пустишь КС в ход и сядешь в тюрьму! Вот ты кто? Терпила, или потенциальный уголовник-убийца?
Я вот думать особо не буду -меня человеческая смерть - ну не разу не рефлексирует! А кто ты? Партизан я уже понял кто - стандартный романтик-терпила, боящийся каждой тени!
 

umarex

Выживальщик
Регистрация
5 Янв 2011
Сообщения
5,573
Поблагодарили
6,892
Город
Краснодар
Не пишите в этой теме до завтра нечего.
А то представьте, каким Крон заступит завтра на дежурство?
Имейте человечность.
 

Крон

Banned
Регистрация
6 Ноя 2016
Сообщения
5,798
Поблагодарили
3,461
Город
МСК
Товарищи! Вот собственно мы с вами и выявили одного индивида, которому КС давать нельзя!
Но все равно МНЕ дадут КС))) Поверь! И справки в поряде, и связи, и вообще..... на хорошем счету)))) Образцовый законопослушный гражданин!

---------- Сообщение добавлено в 17:24 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 17:21 ----------

то представьте каким Крон заступит на дежурство?
Имейте человечность.
В смысле? Обычным самым я завтра заступлю на дежурство! Тоска одна.
 

umarex

Выживальщик
Регистрация
5 Янв 2011
Сообщения
5,573
Поблагодарили
6,892
Город
Краснодар
Ведь импортный гладкоствол сейчас не проблема? Деньги есть - покупай, чего хочешь. Нарезные охотничьи карабины на базе М-16 и AR-15 свободно продаются. Вопрос регулируется ценой.
Вот тут ты братан не прав. То что продаются изделия похожие на АР-15, это или клоны-фуфлогоны, или комиссионные. Сейчас штаты обрезали нам рынок что гладкоствола, что нарези.
И крупнейшие мировые ормаги: Что Синклер, что Мидвей, что Броунелс - все отказались отправлять даже скрепки в Россию. Из-за этого, вещи которые стоят там 10-12$ продаются у нас по 1500-2500 р.
Конечно, достать есть вариант, но цену теперь спрашивают просто: "3 или 4 Цены от прайса?"
 

Городской партизан

Выживальщик
Регистрация
17 Мар 2016
Сообщения
2,529
Поблагодарили
1,357
Возраст
56
Город
Омск
Это да, ситуация сейчас не самая веселая. Но Глок-то - Австрия :preved:
Хотя конечно, все это пока мячты-мячты... А может уже и наши наконец сделают что-то достойное. Мне главное, чтоб не три кило весом в итоге. В армии хватило железа таскать :sad:

Вот типа такого - отличный гражданский вариант:

https://www.youtube.com/watch?v=CqiNFdduPVg
 

Похожие темы

Сверху