Что нового?
Форум выживальщиков

Зарегистрируйте бесплатную учетную запись сегодня, чтобы стать участником нашего сообщества! После входа в систему вы сможете участвовать на этом сайте, добавляя свои собственные темы и сообщения, а также общаться с другими участниками.

Легализация короткоствольного огнестрельного оружия. Опрос.

Нужна легализация короткоствольного огнестрельного оружия?

  • да

    Голосов: 650 87.2%
  • нет

    Голосов: 85 11.4%
  • мне всё равно

    Голосов: 10 1.3%

  • Всего проголосовало
    745

Jagdhund

Брутальный Камрад
Регистрация
19 Май 2011
Сообщения
3,895
Поблагодарили
4,762
Город
Европа
103517_bog-sozdal-lyudej-slabyih-i-silnyih-a-polkovnik-kolt-uravnyal-ih-shansyi.jpg
 

Крон

Banned
Регистрация
6 Ноя 2016
Сообщения
5,798
Поблагодарили
3,461
Город
МСК
Конечно я жалел об отсутствии пистолета стоя при ограблении перед толпой с ножами больше десятка человек .
Ну и убили бы тебя. И пистолет бы забрали для будущих ограблений. Так что радуйся что отделался только дырявым легким.
При пневмотораксе просыпаешься от того что дышать охота а не дышится
Поверь мне - это фигня по сравнению с огнестрельным переломом длинной трубчатой кости. Там человек может сразу умереть от шока. такого раненного даже х/З как транспортировать, убиваешь его болью, даже когда он без сознания уже.
да и больничка казахская была наркота наверно нашла лучшее применение
Ну на дырявое легкое наркота - плохо, лучше пропафол через перфузор! на такую рану, 5 мг в час самое то.

---------- Сообщение добавлено в 11:48 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 11:47 ----------

Jagdhund, Уровнял их шансы занять одинаковые столы в морге?
 

Jagdhund

Брутальный Камрад
Регистрация
19 Май 2011
Сообщения
3,895
Поблагодарили
4,762
Город
Европа
Ну и убили бы тебя. И пистолет бы забрали для будущих ограблений. Так что радуйся что отделался только дырявым легким.
Цитата:
Верх цинизма, господа... Верх-с...

---------- Сообщение добавлено в 10:52 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 10:49 ----------

Поверь мне - это фигня по сравнению с огнестрельным переломом длинной трубчатой кости. Там человек может сразу умереть от шока. такого раненного даже х/З как транспортировать, убиваешь его болью, даже когда он без сознания уже.
Представь ситуёвина...
Приезжаешь на вызов. Там лежит детина с простреленым легким и рядом рыдающая девушка в разорванной одежде и с пистолетом. Будешь на неё укоризненно поглядывать спасая дяденьку?...
Или даже скажешь мол фигня трахнул бы да и всё.... А теперь ЧЕЛОВЕК страдает...
 

Крон

Banned
Регистрация
6 Ноя 2016
Сообщения
5,798
Поблагодарили
3,461
Город
МСК
Верх цинизма, господа... Верх-с...
Нормально. вы батенька реального моего цинизма не видели))))
Представь ситуёвина...
Приезжаешь на вызов. Там лежит детина с простреленым легким и рядом рыдающая девушка в разорванной одежде и с пистолетом. Будешь на неё укоризненно поглядывать спасая дяденьку?...
Мне по фиг. Главное чтоб мне в спину не шмальнула, пока я делом занят! Прогоню скорей всего, чтоб не мешала. Чего мне на нее смотреть? С укоризной или без? Чай не корова. Девушка уже все что смогла сделала по ситуации, дальше моя забота.
 

Jagdhund

Брутальный Камрад
Регистрация
19 Май 2011
Сообщения
3,895
Поблагодарили
4,762
Город
Европа
Тогда о чем весь холивар? Оставь нас самих решать наши проблемы и просто делай свою работу. Именно с этим твоим здоровым пофигизмом... Надеюсь он здоровый...)))
 

Крон

Banned
Регистрация
6 Ноя 2016
Сообщения
5,798
Поблагодарили
3,461
Город
МСК
Тогда о чем весь холивар? Оставь нас самих решать наши проблемы и просто делай свою работу.
Зашибись ты придумал. Вы свои проблемы решать будите, реализуя детские мечты, основанные на комплексах неполноценности - а я работай!!!! Отлично придумал!
Ты хоть представляешь - как муторно писать "карту вызова"? Как хочется спать и есть - а ты пиши тут мед документацию! Может поменьше вызовов мне?
 

Jagdhund

Брутальный Камрад
Регистрация
19 Май 2011
Сообщения
3,895
Поблагодарили
4,762
Город
Европа
Именно так. Мы будем реализовывать свои мечты о справедливости и правосудии, а ты бинтовать и капать, капать и бинтовать...
 

Крон

Banned
Регистрация
6 Ноя 2016
Сообщения
5,798
Поблагодарили
3,461
Город
МСК
Мы будем реализовывать свои мечты о справедливости и правосудии, а ты бинтовать и капать, капать и бинтовать...
Нет уж - сами тогда бинтуйтесь! Я не подряжался лечить глупость!
 

Irokez

Выживальщик
Регистрация
12 Сен 2012
Сообщения
7,806
Поблагодарили
15,119
Город
Воронеж
Крон, сколько их них умерло от гражданского КС?
Если нисколько, то нахрена эта фотка здесь?
 

Крон

Banned
Регистрация
6 Ноя 2016
Сообщения
5,798
Поблагодарили
3,461
Город
МСК
Крон, сколько их них умерло от гражданского КС?
Если нисколько, то нахрена эта фотка здесь?
Фотка - чтоб задумались, поразмышляли о бренности жизни - кладбище способствует просветлению!
А умерло от глупостей - таких же которые продвигают идею легализации - до фига! И мрут каждый день! В МСК в сутки от 800 до 1000 констатаций смерти. И приличный процент - от дури! А КС - это именно и будет еще одной категорией дури человеческой.
 

Irokez

Выживальщик
Регистрация
12 Сен 2012
Сообщения
7,806
Поблагодарили
15,119
Город
Воронеж
В МСК в сутки от 800 до 1000 констатаций смерти.
Сколько из них погибло от легального КС?

И приличный процент - от дури!
Мне их не жалко.
Я не буду углублять свою мысль, Дарвин сделал это гораздо раньше и полнее меня.

А КС - это именно и будет еще одной категорией дури человеческой.
Я напоминаю, что при получении лицензии гражданину сначала в дурке, а потом в наркодиспансере выдают справку, что гражданин не является ни дураком, ни наркоманом.
Я получил эту справку впервые в 1999 году, с тех пор ни сторчался, ни рехнулся, что подтверждается регулярно в вышеупомянутых инстанциях.
И миллионы моих сограждан (сколько там владельцев оружия в РФ? без гугла не помню) делают так же.
Что заставляет тебя думать, что все они разом долбанутся (ну или сторчатся), и пойдут устраивать кровавый беспредел с помощью оружия, из которого и на 10 метров в подвижную мишень попадет далеко не каждый?
 

Крон

Banned
Регистрация
6 Ноя 2016
Сообщения
5,798
Поблагодарили
3,461
Город
МСК
Сколько из них погибло от легального КС?
Хватает. Сколько ни есть - они есть, и это чье то горе.
Цитата:
Сообщение от Крон
А КС - это именно и будет еще одной категорией дури человеческой.
Я напоминаю, что при получении лицензии гражданину сначала в дурке, а потом в наркодиспансере выдают справку, что гражданин не является ни дураком, ни наркоманом.
Я получил эту справку впервые в 1999 году, с тех пор ни сторчался, ни рехнулся, что подтверждается регулярно в вышеупомянутых инстанциях.
Вот уж не знаю - кто выдает справку, что человек не дурак?)))))))) Или что человек на сл день после наркодиспансера - не закинется герычем?
Что заставляет тебя думать, что все они разом долбанутся (ну или сторчатся), и пойдут устраивать кровавый беспредел с помощью оружия, из которого и на 10 метров в подвижную мишень попадет далеко не каждый?
А они его и так каждый день устраивают, и без КС! С КС все будет сильно результативней.
 

Irokez

Выживальщик
Регистрация
12 Сен 2012
Сообщения
7,806
Поблагодарили
15,119
Город
Воронеж
человек на сл день после наркодиспансера - не закинется герычем?
Анализ мочи для чего сделали?
Я не очень в курсе (тема от меня далека), сколько времени сохраняются в крови следы употребления наркотиков.
 

Jaross

Выживальщик
Регистрация
19 Ноя 2013
Сообщения
377
Поблагодарили
227
Город
Москва
Сколько из них погибло от легального КС?


Мне их не жалко.
Я не буду углублять свою мысль, Дарвин сделал это гораздо раньше и полнее меня.


Я напоминаю, что при получении лицензии гражданину сначала в дурке, а потом в наркодиспансере выдают справку, что гражданин не является ни дураком, ни наркоманом.
Я получил эту справку впервые в 1999 году, с тех пор ни сторчался, ни рехнулся, что подтверждается регулярно в вышеупомянутых инстанциях.
И миллионы моих сограждан (сколько там владельцев оружия в РФ? без гугла не помню) делают так же.
Что заставляет тебя думать, что все они разом долбанутся (ну или сторчатся), и пойдут устраивать кровавый беспредел с помощью оружия, из которого и на 10 метров в подвижную мишень попадет далеко не каждый?

Ничто...просто Крон искренне верит в людскую тупость,которая РЕЗКО обострится сразу после принятия закона о КС (ну если вдруг) и мгновенно перейдёт в реактивную фазу после покупки пистолета...спорить с ним бесполезно,объяснить и убедить не получится...видимо тут просто иррациональная боязнь пистолета в чужих руках
 

Jagdhund

Брутальный Камрад
Регистрация
19 Май 2011
Сообщения
3,895
Поблагодарили
4,762
Город
Европа
...видимо тут просто иррациональная боязнь пистолета в чужих руках
Либо как говорит народная мудрость "По себе людей не судят...")))

---------- Сообщение добавлено в 11:51 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 11:49 ----------

:buba:Кстате, а что думают другие форумные врачи?
 

Крон

Banned
Регистрация
6 Ноя 2016
Сообщения
5,798
Поблагодарили
3,461
Город
МСК
Анализ мочи для чего сделали?
Я не очень в курсе (тема от меня далека), сколько времени сохраняются в крови следы употребления наркотиков.
Какая разница, если он подсядет на наркоту - или сопьется, или еще какого клина словит - ПОСЛЕ получения справки? Тверской то стрелок - все справки получил!
Ничто...просто Крон искренне верит в людскую тупость,которая РЕЗКО обострится сразу после принятия закона о КС (ну если вдруг) и мгновенно перейдёт в реактивную фазу после покупки пистолета...
Не обострится. останется такой какая есть! Просто с КС, тупость с тяжелыми последствиями творить сподручней.
видимо тут просто иррациональная боязнь пистолета в чужих руках
Нет у меня иррациональное неприятие изувеченных людей, особенно ни в чем не виноватых(случайных), мне не нравится приезжая на вызов говорить вместо "здравствуйте" - "твою мать!"

---------- Сообщение добавлено в 13:00 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 12:55 ----------

видимо тут просто иррациональная боязнь пистолета в чужих руках
Я на тебя посмотрю храброго. когда тебя с женой и ребенком, возвращающихся из кино - встретит гопота со стволом! Особенно когда осознаешь, что не будь у них ствола, они бы не борзели. так как ты качек всем известный. А так - пожалуйста!
 
Последнее редактирование:

СЕРЖ66

Плюшевый выживальщик
Регистрация
6 Янв 2011
Сообщения
4,092
Поблагодарили
5,929
Возраст
58
Город
новосибирск

Jaross

Выживальщик
Регистрация
19 Ноя 2013
Сообщения
377
Поблагодарили
227
Город
Москва
Ка
[/COLOR]
Я на тебя посмотрю храброго. когда тебя с женой и ребенком, возвращающихся из кино - встретит гопота со стволом! Особенно когда осознаешь, что не будь у них ствола, они бы не борзели. так как ты качек всем известный. А так - пожалуйста!

Да БЛЯДЬ (прости господи) они меня УЖЕ могут так встретить...УЖЕ !!!потому что им ПОХУЙ закон...волына у них уже есть,а у меня ***** НЕТ...потому что я ЗАКОНОПОСЛУШНЫЙ человек и меня почему то ограничили в праве на самозащиту с помощью пистолета,а ходить в кино с сайгой имхо пока ещё рано,а когда будет не рано,то кинотеатр это не первое место куда я соберусь сходить...и даже не двадцатое
З.Ы ты общался походу со многими пациентами...у скольких из них при явном наличии признаков гопничества было официальное оружие...ну?скажи?...или у гопников будет чисто "отжатое" КС? А милиция его конечно не разыскивает... ты тут не раз спрашивал в каком мире живет гоиодской партизан...так вот создается впечатление, что это именно ТЫ живешь в каком то не том мире...и мне тебя жаль...
 

Похожие темы

Сверху