Что нового?
Форум выживальщиков

Зарегистрируйте бесплатную учетную запись сегодня, чтобы стать участником нашего сообщества! После входа в систему вы сможете участвовать на этом сайте, добавляя свои собственные темы и сообщения, а также общаться с другими участниками.

Легализация короткоствольного огнестрельного оружия. Опрос.

Нужна легализация короткоствольного огнестрельного оружия?

  • да

    Голосов: 650 87.2%
  • нет

    Голосов: 85 11.4%
  • мне всё равно

    Голосов: 10 1.3%

  • Всего проголосовало
    745

Irokez

Выживальщик
Регистрация
12 Сен 2012
Сообщения
7,806
Поблагодарили
15,119
Город
Воронеж
Вопрос обычный -нахуа они сюда едут сотнями тысяч? Чего в их замечательном древнем Дербенте не живется? Которым они так кичатся!
В Москве тупо больше денег.
Всё.
Можно, пользуясь связями соотечественников, присосаться к ручейку.
А дома надо работать.
А работать не круто, круто "дела делать".
Всё.
Смирись, любая столица в этом плане подобна сточной канаве.
 

Крон

Banned
Регистрация
6 Ноя 2016
Сообщения
5,798
Поблагодарили
3,461
Город
МСК
В Москве тупо больше денег.
Всё.
Можно, пользуясь связями соотечественников, присосаться к ручейку.
А дома надо работать.
А работать не круто, круто "дела делать".
Всё.
Смирись, любая столица в этом плане подобна сточной канаве.
Это то все понятно. но одно дело ты едешь в гости - а другое выселять хозяев! А вот ментальность приезжающих - см выше!

---------- Сообщение добавлено в 09:06 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 09:00 ----------

Ты знаешь тех, кто так делал?
Если скажешь "да", я поверю на слово.
Более того скажу - есть подруга одна . блондинка. 5й размер - какие нах справки/участковые? - а ствол( не смеяться только у нее иж-57) и разрешение есть))) Я знаю просто. что она ничего не проходила)))
Есть другая подруга (тогда ей 21 год был) - дядя генерал МВД - так у нее была наградная беретта-92))) Все официально - все бумажки.
 

Irokez

Выживальщик
Регистрация
12 Сен 2012
Сообщения
7,806
Поблагодарили
15,119
Город
Воронеж
одно дело ты едешь в гости - а другое выселять хозяев! А вот ментальность приезжающих - см выше!
О!
Вот тут мы так плавненько и подходим к необходимости легализации КС.
 

Крон

Banned
Регистрация
6 Ноя 2016
Сообщения
5,798
Поблагодарили
3,461
Город
МСК
Вот тут мы так плавненько и подходим к необходимости легализации КС.
И что будет? Море крови? Или он (тот с кем я говорил) просто по своей жизни сам дойдет - о ее печальности и со временем поумнеет?
 

Irokez

Выживальщик
Регистрация
12 Сен 2012
Сообщения
7,806
Поблагодарили
15,119
Город
Воронеж

Крон

Banned
Регистрация
6 Ноя 2016
Сообщения
5,798
Поблагодарили
3,461
Город
МСК
Не тех, что в форме, а просто вежливых))
Не бывает так! Где есть оружие - там бОрзые люди, а не вежливые. Считающие себя пупом земли и Брюсом Уиллисом.
PS Не пытайтесь тушить пожар - бензином! Плохая примета!
 

Irokez

Выживальщик
Регистрация
12 Сен 2012
Сообщения
7,806
Поблагодарили
15,119
Город
Воронеж
Где есть оружие - там бОрзые люди, а не вежливые.
Ты сам-то в Дагестане был?
Нормальные там люди, спокойные.
В основном.
А почему?
А потому что борзеть можно там, где шансов, что тебе ответят - нету.
То-есть в безоружных регионах РФ.
 
  • Like
Поблагодарили: Jaross

Крон

Banned
Регистрация
6 Ноя 2016
Сообщения
5,798
Поблагодарили
3,461
Город
МСК
Ты сам-то в Дагестане был?
Нормальные там люди, спокойные.
Ты сам о в МСК бывал?))) Нормальные там люди, спокойные ......
Только уровень криминала самый высокий, и бытовухи в том числе!
Еще раз - у нас и так идиотских(бытовых) преступлений - до фига! Вы хотите сделать их более тяжелыми? И не надо мне про маргиналов или пьянь. Почти любой наш гражданин имеет шанс накосячить. "Не мы такие - жизнь такая")))) Или ты не знаешь нормальных людей - которым пить нельзя совсем? Тех что были нормальными - но скатились по жизни? Или не знаешь людей вроде нормальных, но считающих себя выше других в силу положения? Вроде нормальных, но способных на глупости в минуты эмоционального напряжения? С виду нормальных. но дико ревнивых? Бесконечно могу продолжать. С виду нормальных. но у которых дети-подростки идиоты? С виду нормальных - но могут подсесть на наркоту, С виду нормальных - но знакомые у них -жуть!

---------- Сообщение добавлено в 09:46 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 09:38 ----------

Лечить насилие - насилием иногда можно! Когда есть главенство закона, полный порядок, все организованно и четко!
Вы хотите лечить насилие насилием, там где нет главенства закона. где не все перед законом равны, отдать это право всем кому не попадя(ах ну да стаж - 5 лет - круто), любым дегенератам ( со стажем 5 лет)
 

Irokez

Выживальщик
Регистрация
12 Сен 2012
Сообщения
7,806
Поблагодарили
15,119
Город
Воронеж
Ты сам о в МСК бывал?)))
В прошлом году детей на каникулах по музеям выгуливал.
Ничо так, в центре чистенько.

Только уровень криминала самый высокий, и бытовухи в том числе!
Ага.
Я же писал почему.

Вы хотите сделать их более тяжелыми?
Нет, я хочу реализовать свое право на самооборону.
Неотъемлемое, что бы об этом ни думали наши законодатели.
Но очень хочется иметь возможность реализовывать без последствий типа отсидки за зажмуренного маньяка.

Или не знаешь людей вроде нормальных, но считающих себя выше других в силу положения?
Полно.
Меня как-то руководство просило не чистить ногти ножом в присутствии клиента.
А как ещё сбить спесь с идиота?
 

Крон

Banned
Регистрация
6 Ноя 2016
Сообщения
5,798
Поблагодарили
3,461
Город
МСК
Нет, я хочу реализовать свое право на самооборону.
У тебя есть право на самооборону -ни кто его у тебя его не отбирал! Самообороняйся на здоровье!
Но очень хочется иметь возможность реализовывать без последствий типа отсидки за зажмуренного маньяка.
Тогда не за КС надо бороться, а за реформу судебной системы и МВД! А борясь за КС -ты только того самого маньяка вооружаешь!

---------- Сообщение добавлено в 09:51 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 09:49 ----------

Ага.
Я же писал почему.
Напомни? Как то я упустил? Потому что на пьнках. где крыша в алкогольный психоз съезжает КС нету?

---------- Сообщение добавлено в 09:53 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 09:51 ----------

Тогда не за КС надо бороться, а за реформу судебной системы и МВД!
А вот когда это произойдет, и будет порядок в головах у граждан, начнут верить в суровость и неотвратимость закона - тогда можно и КС легализовывать!
 

Крон

Banned
Регистрация
6 Ноя 2016
Сообщения
5,798
Поблагодарили
3,461
Город
МСК
У меня вот к примеру есть водитель(буквально вчера с ним работал), ну он влез в кредит (26 тыс в месяц платить) - и он уже на грани, и у него травмат есть (на вызова с ним ездит кстати)))), и я сейчас уже вижу как у него хрень уже в голове роится начала -издеваюсь над его бедственным положением как могу, предлагаю инкассатором устроится в тот банк в котором кредит)))) Ну не суть - вот вам обычная ситуация - у человека очень бедственное положение (да сам дурак -но таких же много), семья, по кредиту платить надо, з/П задерживают (реально задерживают), он обладатель травмата со стажем! Он законопослушный и в принципе нормальный парень - но ситуация его уже довела. Ну и? Он готовая бочка с порохом -только фитиль осталось поднести! Хотите дать ему КС????

---------- Сообщение добавлено в 10:07 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 10:03 ----------

Да еще смешное - кредит он взял на машину, но за КАСКО банк давать кредит отказался, итого ОСАГО. И через месяц в него на светофоре въезжает пьяный удод))) Ну машина не совсем в хлам -починить можно, но в цене она уже потеряла процентов 95% Уже в реестре битых машин.
Конечно он в бешенстве! А еще и з/п и так не большую задерживают.
 

Городской партизан

Выживальщик
Регистрация
17 Мар 2016
Сообщения
2,529
Поблагодарили
1,357
Возраст
56
Город
Омск
Ну вот у Тульского стрелка был стаж - и что? Ему это помешало словить алкогольный психоз? Можно Евсюкова вспомнить!

Я думал ты скажешь: и чем им помешал запрет гражданам на владение КС? :pardon:
 

Крон

Banned
Регистрация
6 Ноя 2016
Сообщения
5,798
Поблагодарили
3,461
Город
МСК
Я думал ты скажешь: и чем им помешал запрет гражданам на владение КС?
Им нет! Но будет КСы таких станет много больше! Просто у Евсюкова был ствол и у "тульского стрелка" тоже! А так, такая возможность пошмалять в алкогольном психозе - будет у более широких масс!
И чем бы кстати им помешали КСы у сограждан - ну убили бы их в итоге возможно( а может и кого то случайного свидетеля перестрелки тоже) - но изначально это ни как бы их не остановило бы. В этом состоянии насрать на все! Страха нет как данности! Есть только ярость!

---------- Сообщение добавлено в 10:31 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 10:21 ----------

Городской партизан, Вот так и представляю - валишь ты из КСа обезумевшего Евсюкова в супермаркете. Какой итог? Убит майор, начальник убойного отдела ОВД Царицино. со стволом в руке, есть еще два трупа, есть раненные из огнестрела. И есть ты со стрелянным стволом пуля от которого в начальнике убойного отдала! Сам догадаешься - кто стал бы козлом отпущения?))))) И не говори мне про свидетелей и камеры наблюдения - не смеши!
 
Последнее редактирование:

Mih@il

Выживальщик
Регистрация
11 Апр 2011
Сообщения
3,608
Поблагодарили
6,037
Город
Санкт-Петербург
Мда??? Давно с ними общался?
Моя последняя беседа была такая.
Я - Да что вы сюда все претесь (в МСК) , медом намазано? -
Он - Ну вы тут уже 1000 лет живете, хватит, теперь мы тут пожить хотим. -
А ты не пробовал себы с ними не как быдло вести ?
Может и тебе ответ нормальный был бы ....

Мне думается все втои страхи в твоих же тараканах и непорядке с головой
 

Крон

Banned
Регистрация
6 Ноя 2016
Сообщения
5,798
Поблагодарили
3,461
Город
МСК
А ты не пробовал себы с ними не как быдло вести ?
Может и тебе ответ нормальный был бы ....
А что тебе в вопросе не нравится? Мой город убили эти приезжие - тут жить теперь нельзя! Обычный вопрос!
Мне думается все втои страхи в твоих же тараканах и непорядке с головой
Интересно)))) Может раскроешь мысль? Поподробней! Про мои страхи ( я чего то боюсь?), и чего не в порядке с головой?
 

Mih@il

Выживальщик
Регистрация
11 Апр 2011
Сообщения
3,608
Поблагодарили
6,037
Город
Санкт-Петербург
есть водитель(буквально вчера с ним работал), ну он влез в кредит (26 тыс в месяц платить) - и он уже на грани
и что ты делешь
я сейчас уже вижу как у него хрень уже в голове роится начала -издеваюсь над его бедственным положением как могу
есть такая статья доведения до самоубийства, а тебе надо доведение до преступления вменить
Он готовая бочка с порохом -только фитиль осталось поднести!
Из этого вывод - с головой проблемы не у него !!!
Вокруг ВСЕ потенциальные убийцы, а по ходу ствол надо только у тебя отобрать и полечить немножко.
 
  • Like
Поблагодарили: Jaross

Крон

Banned
Регистрация
6 Ноя 2016
Сообщения
5,798
Поблагодарили
3,461
Город
МСК
Цитата:
Сообщение от Крон
есть водитель(буквально вчера с ним работал), ну он влез в кредит (26 тыс в месяц платить) - и он уже на грани
и что ты делешь
Цитата:
Сообщение от Крон
я сейчас уже вижу как у него хрень уже в голове роится начала -издеваюсь над его бедственным положением как могу
есть такая статья доведения до самоубийства, а тебе надо доведение до преступления вменить
Че то ты тупишь! )))) Не в курсе , что плохие мысли - надо оборжать! И он последний кто будет думать о самоубийстве! Не понял что ли какие там мысли появляются? Ты даже выводов из прочитанного сделать не можешь! Водила не собирается сводить счеты с жизнью( фу блин насмешил еще меня) он обижен!!!! Ему з/п не дают! Банк кровосос, машину - разбили! В таких случаях ситуацию надо разбавлять юмором - что я и делаю! ЧТоб он сам себя не накручивал, пусть лучше со мной усмехнется своей ситуации!
 

Mih@il

Выживальщик
Регистрация
11 Апр 2011
Сообщения
3,608
Поблагодарили
6,037
Город
Санкт-Петербург
читать оппонента пробовал ?
Сам процитировал и них... не прочитал

есть такая статья доведения до самоубийства, а тебе надо доведение до преступления вменить

дагов ты провоцирешь, водятла этого и все вокруг тебя потенциаьные убийцы, а может вести себя по жизни надо корректней и меньше будет страхов ?
 
  • Like
Поблагодарили: Jaross

Городской партизан

Выживальщик
Регистрация
17 Мар 2016
Сообщения
2,529
Поблагодарили
1,357
Возраст
56
Город
Омск
Ну не суть - вот вам обычная ситуация - у человека очень бедственное положение (да сам дурак -но таких же много), семья, по кредиту платить надо, з/П задерживают (реально задерживают), он обладатель травмата со стажем! Он законопослушный и в принципе нормальный парень - но ситуация его уже довела. Ну и? Он готовая бочка с порохом -только фитиль осталось поднести! Хотите дать ему КС????

Если у него бедственная ситуация, откуда у него деньги на КС? И травмат ему посоветуй продать. Все равно денег им не заработать, только путевку в отель "Дом Восходящего Солнца" с одиночными номерами :rtfm:
 

Похожие темы

Сверху